LoveRead.ec отзывы

Онлайн библиотеки весьма популярны в современном мире, но, несмотря на разнообразие подобных сайтов, найти действительно качественную и разносторонне развитую библиотеку весьма и весьма сложно. Библиотека "LOVEREAD" радует читателей весьма разнообразным и широким выбором литературы. Здесь ...

Отзывы о сайте LoveRead.ec

Читатель
05.12.2023

http://[ссылка] — Это очень странно, этот сайт перестал у меня работать, но заработал http://[ссылка]. Все то же самое, сохраняется рейтинг и отзывы. Но с мобильного стало невозможно читать, это правда — поэтому я думаю, что проблема рукотворная, хотели загрузить новую версию — при этом сломали Весь отзыв

хорошую старую, а новая оказалась кака-версия.

Достоинства

Классный был сайт, много книг на любой вкус!

Недостатки

Очень много нерелевантных отзывов, впечатление, что пишущий отзыв в глаза книгу не видел. Зато авторов на молекулы разносят только так. Очень противно, есть там такие дуры.

05.11.2023

Здравствуйте! Вчера 5.11 2023 года зашла на сайт и была катастрофически огорчена новым форматом страницы, который невозможно читать с телефона! Хотя за 3 дня до этого всё было прекрасно Сделайте возможность альтернативы, чтобы был и тот формат тоже!!!!

Достоинства

Огромное колличество литературы на разный вкус, удобство переключения по страницам

05.11.2023

Здравствуйте! Вчера 5.11 2023 года зашла на сайт и была катастрофически огорчена новым форматом страницы, который невозможно читать с телефона! Хотя за 3 дня до этого всё было прекрасно . Очень люблю ваш сайт, но теперь не знаю что делать с этим неудобным форматом. Сделайте возможность Весь отзыв

альтернативы, чтобы был и тот формат тоже!!!!!

25.08.2023

Замечательный сайт я очень люблю на нём читать и смотреть книжные новинки Но сейчас сайт снова не работает и это печально Я очень расстроена тем что сайт заблакирован.

Достоинства

Супер

Chucho
06.07.2019

Классный выбор книг, пожалуй один из наиболее полных онлайн-порталов где можно читать книги «без регистрации и смс» как говориться!

Достоинства

Широкий выбор книг, много жанров

Недостатки

Не самый удобный и современный интерфейс

игорь
12.04.2015

все закрыли сайт . админы скисли, а нам в душу плюнули и растерли

milenka
01.11.2013

Я люблю этот сайт! Я поклонница книжек Донцовой. Я с ними отдыхаю и разгружаю голову. Но покупать дорого, особенно учитывая сколько у Донцовой книжек, а перечитывать я тоже люблю!
Вот и читаю здесь, на планшете прямо. Удобно, что можно не качать. Меню удобное очень, сам сайт на глаз приятный. Весь отзыв

Я раньше пользовалась kodges, но после знакомства с этим сайтом больше и не хожу никуда. Муж тоже читает на этом сайте, он любит абсолютно разные жанры, а тут как раз находит все, что ищет.
Новинки кстати тоже появляются достаточно быстро. А еще большой плюс-нет назойливой рекламы.

Достоинства

Удобно читать, богатый выбор

Vikeria
19.08.2013

Отличный ресурс для книгоманов. Я обожаю читать любовные романы, а на этом сайте их огромное множество, на любой вкус!

25.08.2023

Достоинства

Супер

Chucho
06.07.2019

Достоинства

Широкий выбор книг, много жанров

Недостатки

Не самый удобный и современный интерфейс

milenka
01.11.2013

Достоинства

Удобно читать, богатый выбор

Vikeria
19.08.2013

05.11.2023

альтернативы, чтобы был и тот формат тоже!!!!!

Читатель
05.12.2023

хорошую старую, а новая оказалась кака-версия.

Достоинства

Классный был сайт, много книг на любой вкус!

игорь
12.04.2015

все закрыли сайт . админы скисли, а нам в душу плюнули и растерли

LoveRead.ec

Библиотека «LOVEREAD» радует читателей весьма разнообразным и широким выбором литературы. Здесь можно найти все, что угодно, от новинок современной прозы, до классики. Чтение на данном ресурсе — поистине, настоящее удовольствие. Кстати, интерфейс этого сайта не может не радовать, все просто, спокойно и красиво.

А вот благодаря удобному меню, которое разделяет весь книжный выбор на определенные категории, благодаря которому найти что-то необходимое легко. А вот в том случае, если нужно найти произведение определенного автора, система поиска поможет в этом.

Подписаться на отзывы об объекте LoveRead.ec