Biglion.ru отзывы

Отзывы о сайте Biglion.ru

Виталий
16.05.2022

Добрый день!

Приобретал купон на биглионе — полет с управлением самолетом в FLY-ZONE, остался крайне недоволен и возмущен обслуживанием с обоих сторон.
После покупки купона связался с компанией чтобы его использовать, долго уточняли данные кто полетит, сколько человек и тд. По итогу назначили Весь отзыв

дату визита, за день позвонили сказали, что полет не состоится и попросили перенести дату. После этого опять отказ и уже думаю, запишусь когда уже мне удобнее будет, что думаете? Записался и опять отказ, так было как минимум 3-4 раза. Выждал время, думаю ну ладно подойдем пока до лучших времен, заодно найду попутчика для полета, т. к. купон был на двоих. Связался недавно опять с ними, зафиксировали новую дату визита и через 3 дня приходит от них письмо что купон просрочен! Те. они меня мурыжили несколько месяцев с переносами и тут уже такое. Биглион в свою очередь разводит руками и ссылается на правила покупки купона — срок 3 месяца, даже в эти три месяца было как минимум 3 обращения в эту компанию, которая не может исполнить свою услугу. На доводы и пруфы, что не по моей вине услуга не оказана слушать не собираются. Соглашаюсь с отзывами ниже, что либо компания оказывает услуги ненадлежащего качества либо всячески игнорирует покупателей купона, лишь срубить побольше денег. Не удивлюсь, что на те даты которые мы выбирали, были записаны и другие лица без купона, а мою запись просто отозвали, мне тут уже не проверить.

Как они подбирают компании и делают проверку качества это уже вам на оценку, но факты таковы, что даже если вы купили купон, не факт что вы его сможете использовать. Потерял больше 7 тысяч рублей

Достоинства

Недостатки

обман покупателей

Даниил
06.03.2022

Посетили Чайхану Казан в феврале 2022 по купону и были неприятно удивлены, когда решили заказать алкогольные коктейли из меню, что они являются спецпредложением и не входят в условия акции, несмотря на то,сто указано на все меню и алкоголь!!!! Говорю это потому ,что пользовался ранее этой акцией и Весь отзыв

все было нормально, но видимо поменялся управляющий и позволяют себе менять условия акции.
Биглион не реагирует на такое поведение партнёра!
Будьте осторожнее с выбором ,чтобы не испортить себе праздник,а то могут быть сюрпризы разные !

Достоинства

Еда

Недостатки

Могут меняться условия акции

Юля
18.01.2022

Купила купон на биглионе, в услуге отказали (так как ранее около года назад пользовалась акцией). Написала в тех. Поддержку о возврате, ответили так как акция уже закончилась мы вам ничего не вернём. Попросила хотя бы продлить срок действия купона (на сайте опять стоит та же самая акция), чтобы не Весь отзыв

потерять уплаченные деньги (родственника отправить). Но биглион ответили увы и ах, ничего нельзя. Т. е услуга не оказана, деньги своровали.

Недостатки

Один сплошной недостаток.

Ирина Витальевна
30.12.2021

Хочу поделиться, как я делала покупку на Али экспресс через приложение Биглиона. Зайдя на сайт Биглиона, я перешла в раздел кешбек, выбрала нужный магазин и перешла по ссылке, чтобы сделать покупку… Покупку я совершила, но на почту как обычно, уведомление не получила… Написала в службу Весь отзыв

поддержки и они обещали разобраться в ситуации… Спустя 2 недели, после моих напоминаний, когда я уже даже товар успела получить, мне пришёл ответ, что я что-то сделала видимо не правильно, и система покупку не зафиксировала. Главное, что когда были покупки с незначительным кешбеком, всё система фиксировала и я всё делала так… А вот когда кеш должен был быть приличный, то я видимо разучилась переходить по ссылке и соблюдать условия. Короче, если вы хотите получить приятный бонус от ваших покупок, то точно делайте покупки не через Биглион… Ничего не получите, тк там выборочно его начисляют… Ну возможно если кешбек будет 3 копейки, то что-то вам и закинут.

Достоинства

Недостатки

Лохотрон

lvishnevskaya
06.05.2021

Сервис сильно испортился в последнее время. Продают несуществующие купоны, деньги попадают на сервис биглиона, а купоны не покупаются. Вывести деньги не могу уже третий день, служба поддержки элементарно не отвечает на обращения, а телефон у них больше не работает.

Достоинства

Недостатки

отсутствует служба поддержки

Agus
06.12.2019

С этим сайтом Биглион я познакомился два года назад .Здесь я нашел очень много хороших скидок.Уже два года я пользуюсь этим сайтом.Здесь можно найти скидки почти на все, путешествия,различные услуги,товары.Даже в моем городе можно воспользоваться услугами салонов красоты,заведениями общественного Весь отзыв

питания,и даже в некоторых магазинах.Я часто пользуюсь различными купонами и пока у меня с этим нет проблем Была одна ,но это мелочи жизни.Так что ребята пользуйтесь купонами,скидки достойные.Всем советую.

Достоинства

Всем доволен

Владлен
17.10.2019

Решил воспользоваться кэшбэком на биглион. Купил, всё зарегистрировалось. А как только деньги капали на счёт, тут же какая-то сволочь на них купоны покупала по всей стране. А в службе поддержке только извините, смените пароль, услуга уже оказана. И так 3 раза подряд. Кидалы. Не советую.
PS: Весь отзыв

пароли менял сразу от всего, антивирусами прогонял. Короче гонят они.

Достоинства

Недостатки

кидалы

24.09.2018

Туроператор ООО САНШАНЬ.
ОСТОРОЖНО!МОШЕННИКИ!
взяли предоплату за тур из Москвы по Кольскому полуострову. В результате не организовали проживание, экскурсии, транспорт. По приезду в Мурманск и полуостров Рыбачий нам самим пришлось на ходу организовывать и оплачивать свой тур. В результате БЕЛОВ Весь отзыв

АРТЕМ остался должен нам 50 тыс. рублей, которые досих пор не вернул. Очень не добросовестная и безоответственная компания.

Достоинства

Недостатки

Мощенники и обманщики!

Katerina
04.07.2017

Пользуюсь достаточно часто. Нас трое — я, муж и сын-школьник. Есть возможность гораздо дешевле купить услуги. Приобретаем купоны для полетов в аэротрубе, прогулок на теплоходе, питания в ресторане. Также ездили в Карелию (однодневный тур). И многое другое…
Проколов ни разу не было (ттт).
А Весь отзыв

черная пятница — это вообще почти бесплатная раздача того же самого, что и так со скидкой вполне подъёмно.
Надо отметить, что принципиально не приобретаем по купонам медицинские, косметологические услуги и услуги для автомобиля (в т.ч. химчистку). Для этого уже найдены свои проверенные компании.

Достоинства

Скидки от Биглион дают возможность посетить больше интересных мест, т.к. на сэкономленные средства можно приобрести что-то еще.

Недостатки

Если обращаешься за услугами в незнакомую компанию (ресторан, фирма-владелец теплоходных прогулок, турфирма), то надо быть готовым к неожиданностям, в т.ч. неприятным. Но это скорее вопрос не к Биглиону, а к компаниям, предоставляющим услуги/товары.

03.07.2017

Все четко, конкретно и просто.

Достоинства

Это работает. Помогает попробовать интересные новые проекты и сэкономить денег

janna888
30.06.2017

Биглионом пользуюсь с момента его появления. Вижу как растет предложение по регионам. Однако есть в этом сервисе большие косяки:

1. Негативные отзывы о любом проведенном мероприятии тут же удаляют, или не допускают до публикации. Невозможно объективную картину до покупки составить.

2. Дважды Весь отзыв

у меня со счета исчезали деньги (был возврат за неиспользованный купон). В первый раз деньги вернули, но тут же их опять украли со счета, прислав письмо, что я купила купон в каком-то другом городе на стрижку бороды))). Интересно, чьей? Так и не вернули 900 рублей. Сумма немаленькая.

Достоинства

Большой ассортимент предложений, даже в регионах

Недостатки

Нет защиты клиента, воруют деньги из личного кабинета. Нет входного контроля предложений, из-за этого часто оплаченная услуга со скидкой не предоставляется, требуется возврат денег.

30.06.2017

Уже давно и довольно часто пользуюсь услугами Биглион. Покупала купоны на доставку еды, на проживание в отелях и гостиницах в других городах, на отдых в Хвалынских термах, на стрельбу из лука, на маникюр и педикюр, на покупку одежды в магазине, на экскурсии, на фотосесии, на концерты, бильярд и еще Весь отзыв

кучу крутых вещей. Если надо найти место для проживания в другом городе — первым делом я лезу в Биглион. Доставку пиццы уже не помню, когда последний раз заказывала без купона))

Неприятная ситуация вышла лишь один раз, но там была вина исполнителя. Написала в Биглион по поводу возврата средств за купон — вернули в течение пары дней. Кому-nо не нравятся условия использования купона — срок действия, возврата, активации и т.д. — ну так компания имеет право ставить свои условия на использование этих купонов. Неудобно? Окей, никто не заставляет пользоваться. Сроки на купонах обычно очень адекватные и если ты не успел использовать его до окончания срока — как бы сам виноват)) Не понравилось качество услуги? Так это не вина Биглиона, это вина исполнителя)) Биглион лишь что-то вроде посредника, предлагающего скидку на то, за что просто так ты заплатишь больше))

Биглион позволяет неслабо экономить на желаемых вещах. Спасибо ему за это!))

Достоинства

Условия и выбор услуг

Недостатки

Не обнаружено

30.06.2017

Иногда приобретаю купоны с сайта Биглион. Пользуюсь различными услугами со скидками. Качество услуг не уступает, тем же услугам без скидок. Но иногда нужно быть внимательными и читать все условия приобретая купон. Т.к., в некоторых случаях необходимы доплаты на месте и другие нюансы. Очень удобный Весь отзыв

сервис. Планирую и дальше продолжать экономить, приобретая здесь купоны.

Достоинства

Существенная экономия на услугах, которыми все периодически пользуются и на развлечениях

Недостатки

Недостатки бывают у организаций оказывающих услугу, но судя по всему они и без скидки делают свою работу не качественно

17.05.2017

Брал экшн-камеру. Партнер у них «Клуб гаджетов» — такие же лохотронщики. Привезли день в день. Моему счастью не было предела. Только когда эйфория прошла, я понял, что меня развели. Камера оказалась другого производителя и с худшими характеристиками. На сайте она стоит 7700р., по купону 3696р. А Весь отзыв

то, что привезли на других сайтах самая дорогая цена 2500. Приехал сдавать камеру, а мне говорят — Все вопросы к Биглиону! Я в Биглион. Они мне отвечают, что все условия договора выполнены, все вопросы к Гаджетам. Круг замкнулся.

Достоинства

Быстро развели

Недостатки

Управы на них нет

21.03.2017

Не один раз пользовалась купонами.Услуги оказывают по купонам не отвечают качеству!!!Кругом обман.Зачастую просто не хотят предоставлять услуги по купонам,им не выгодно.яНа замечания администраторы сайта не реагируют.Не спешите выкупать купоны.Готовьтесь быть разочарованными.

Достоинства

Недостатки

Нет контроля за предоставления услуг.

Виктор
07.12.2016

Купил купоны в аквапарк ква-ква. Сайт пишет ошибка оплаты, но деньги сняли. Ели решил эту проблему новая, купоны просто пропали из-за каких то ошибок на сайте. Написал плохой отзыв, не публикуют. В общем никому не рекомендую пользоваться услугами сайта. Покупал купоны недавно ноябрь 2016. Так что Весь отзыв

как люди ниже пишут, все плохо и ничего не изменилось

Достоинства

Недостатки

Вся система. Все просто ужасно.

Ди*
10.10.2016

Фуфло это все! Значит ситуация такая : я нахожу акцию, которая меня интересует, оплачиваю свою скидку и что вы думаете?! Мне «предоставляют возможность», т.е. просят меня снова оплатить купон!!! Не пойму, за что я заплатила в первый раз?!!!!!!!! и главное то, что никто мне этих денег не вернет!!! Весь отзыв

пусть копейки, но мои кровные!!!!!

Достоинства

нет достоинств!

Недостатки

ОБДИРАЛОВКА!!!

Ася
14.08.2016

Никто не даст гарантий, что услуга со скидкой вас удовлетворит. Пальцем в небо, как говорится. Как повезет. Биглион публикует только ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ отзывы, обратите внимание, что отрицательных там нет. Звонила в службу поддержки, узнавала, когда появится мой отзыв об услуге «прогулки по Москве-реке Весь отзыв

на кораблике от компании «….. «». Честно описала плюсы, но были и минусы. Огромные минусы. В службе поддержки ответили — через 10 дней. Типа у них внутренний регламент. По прошествии 10 дней, конечно, ничего не опубликовали. Это очень не приятно, хочется, чтобы люди имели представление о конкретной услуге, прежде чем ее выбрать.

Достоинства

возможность воспользоваться услугой по действительно низкой цене

Недостатки

отзывы публикуются только положительные, тем самым не дают людям получить достоверную информацию

07.06.2016

Лишили бонусных рублей по акции «пригласи друга получи 300руб на счет» в условиях договора по данной акции не указан срок использования данных бонусных рублей.. На эл.почту не отвечают..

Достоинства

Последнее время нет((

Недостатки

Сплошные… мало действительно хороших акций..

29.04.2016

Около 4 лет пользовалась услугами купонов от Биглион. Иного и развод на деньги, иного и действительно хорошие услуги. Своих партнеров они не проверяют, главное чтобы деньги платили. Настал тот день, когда компании Биглион, стало наплевать на своих клиентов. Одним больше, одним меньше.
Со мной Весь отзыв

приключилась неприятная ситуация. Мой личный кабинет на сайте компании был взломан. На счету в личном кабинете были деньги. Мне пришло сообщение, что приобрела купоны на услуги в другом городе. Я оперативно сообщила об этом в службу поддержки и мне пришел ответ:

Благодарим Вас за обращение!
Ваша заявка была передана в соответствующее подразделение.
Пожалуйста, ожидайте ответа, отправлять повторное письмо не нужно. Ответ
будет предоставлен в течение 6 рабочих часов.

Через 6 часов мне отписались следующим письмом:

Ваша заявка принята.
Если партнер через 24 часа не подтвердит, что услуги по купону оказаны, мы вернем денежные средства на Ваш баланс.

Соответственно, и так всем понятно, что мошенники не будут ждать 24 часа, чтобы использовать купон.
На следующий день мне пришло письмо:

Статус Вашей заявки изменен на «Отменена».
Причина: Анкета отменена в связи с тем, что купоны были использованы.

После моего уточняющего вопроса, мне отписались следующее:

Здравствуйте.
По заявке на возврат купона(ов) № принято отрицательное решение, так как обязательства компании «Биглион» полностью выполнены.
Обращаем внимание, что подтверждением заключения договора между предъявителем купона и партнером является передача пин-кода.
По договору-оферте купон считается активированным, услуги оказанными и/или товары полученными, если пин-код передан партнеру.
Возврат денег за активированные купоны нашей компанией не осуществляется.
Благодарим за понимание.

Деньги так и не вернули, так как в Пользовательском соглашении все это прописано. Никакой ответственности они не за что не несут.

Достоинства

К сожалению, все плюсы перекрыл один большой минус.

Недостатки

Не возвращают деньги за купоны.

28.04.2016

Приобрела купон на отдых в SPA в отеле «SPA-Ливадийский 4* на сайте биглион. Купон на 8 дней. Через полчаса выяснилось, что можем позволить себе купон на отдых на 10 дней. Позвонили в биглион, объяснили ситуацию, мол не рассчитали, попросили вернуть деньги за купон на счет, чтобы приобрести купон Весь отзыв

на большее количество дней. Сказали, что деньги на счет вернут в течении 24 часов. Прошло трое суток, а денег нет. Звоним в биглион, а нам говорят, что деньги возвращаются на счет в течении суток после РАССМОТРЕНИЯ заявки!! А сколько ее рассматривать будут неизвестно!!! В отеле оставалось всего два номера….. Если биглион затянет время возврата денег на личный счет и мы не успеем забронировать номер, то больше никаких дел с этим сайтом иметь не буду. Хотя итак желания нет особо.

Достоинства

Много акций. Удобно пользоваться сайтом.

Недостатки

Если возникнет необходимость вернуть деньги за купон, появятся проблемы.

21.04.2016

обман чистой воды!!! Покупала два раза купон и все как из под палки делалось!! Что спа, что педикюр ! Только настроение испорчено! А отзывы плохие они не публикуют !

Достоинства

Их нет , все развод

Недостатки

Дёшево хорошо не бывает !!! Я не рекомендую биглионе и прочие сайты, все это развод!!!

Инкогнито
30.03.2016

Как получить большую скидку на услугу (товар) с сайта www.biglion.ru
Всё просто:
1. Находите на www.biglion.ru то, что Вам нужно!
2. Звоним данному продавцу услуги или товара, говорите, что не можете купить купон на сайте Биглион! В ответ вы услышите только одно — приходите, мы Вам дадим Весь отзыв

большую скидку!
В чем секрет? Да в том, что Биглион совсем обнаглел и возвращает только 50% от проданных услуг или товаров продавцу. Продавец не платит ничего для размещения на сайте, а получает деньги только через месяц, после погашения купона, и он с радостью даст вам большую скидку!!! Потому как живой нал. лучше, чем 50% через месяц. (можете так и говорить продавцу)
Работает в 99% случаев, смотря на кого наткнетесь по телефону, лучше придите!

Достоинства

Много интересного

Недостатки

Биглион обнаглел — берет комиссию 50% с проданных купонов

Инна
08.12.2015

Часто покупаю купоны на Биглион. Зачастую выходит выгодно и даже качественно. Претензии имею непосредственно к администрации сайта. Негативные отзывы никогда не публикуются, объясняется это тем, что модератор в праве решать, какие отзывы публиковать, а какие нет. Получается, что мнение клиентов для Весь отзыв

Биглиона абсолютно не имеет значения.

Достоинства

Бывают действительно хорошие купоны.

Недостатки

Не учитывают мнение клиентов по оказываемым услугам.

НаташаК
24.11.2015

Зарегистрирована на сайте Биглион ни первый год.
За все время ,отзывы мои были положительными, но вот случилась поездка в отель заповедник Лесное в Калужской области и я охарактеризовала его не столь радужно, как хотелось, видимо, модераторам, при чем не сайт Биглион, а именно предоставление услуг Весь отзыв

в этом отеле, при чем без мата/хамства/пафоса, а по пунктам, все четко. Мне даже отель отозвался на отзыв на своем сайте ,со словами: «Примем меры», а Биглион зарыл мой отзыв поглубже от глаз людских!!!
Фи… ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ НА ДРУГИХ САЙТАХ, БИГЛИОН ВРЕТ!

Достоинства

Мне казалось, до последнего случая, что добропорядочный сайт!
А теперь ,ФИИИ..Разочарована…

Недостатки

Не публикуют объективные отзывы!
проверяqте рецензии на других сайтах, дабы избежать обмана!

Agus
06.12.2019

Достоинства

Всем доволен

30.06.2017

Биглион позволяет неслабо экономить на желаемых вещах. Спасибо ему за это!))

Достоинства

Условия и выбор услуг

Недостатки

Не обнаружено

30.06.2017

сервис. Планирую и дальше продолжать экономить, приобретая здесь купоны.

Даниил
06.03.2022

Биглион не реагирует на такое поведение партнёра!

Достоинства

Еда

Недостатки

Могут меняться условия акции

Юля
18.01.2022

Недостатки

Один сплошной недостаток.

Ирина Витальевна
30.12.2021

Достоинства

Недостатки

Лохотрон

lvishnevskaya
06.05.2021

Достоинства

Недостатки

отсутствует служба поддержки

Владлен
17.10.2019

PS: Весь отзыв

пароли менял сразу от всего, антивирусами прогонял. Короче гонят они.

Достоинства

Недостатки

кидалы

24.09.2018

Туроператор ООО САНШАНЬ.
ОСТОРОЖНО!МОШЕННИКИ!

Достоинства

Недостатки

Мощенники и обманщики!

janna888

2. Дважды Весь отзыв

Достоинства

Большой ассортимент предложений, даже в регионах

17.05.2017

Достоинства

Быстро развели

Недостатки

Управы на них нет

Виктор
07.12.2016

как люди ниже пишут, все плохо и ничего не изменилось

Достоинства

Недостатки

Вся система. Все просто ужасно.

Ася
14.08.2016

Достоинства

возможность воспользоваться услугой по действительно низкой цене

07.06.2016

Достоинства

Последнее время нет((

Недостатки

Сплошные… мало действительно хороших акций..

29.04.2016

Со мной Весь отзыв

Благодарим Вас за обращение!
Ваша заявка была передана в соответствующее подразделение.
Пожалуйста, ожидайте ответа, отправлять повторное письмо не нужно. Ответ
будет предоставлен в течение 6 рабочих часов.

Через 6 часов мне отписались следующим письмом:

Ваша заявка принята.

На следующий день мне пришло письмо:

Статус Вашей заявки изменен на «Отменена».
Причина: Анкета отменена в связи с тем, что купоны были использованы.

После моего уточняющего вопроса, мне отписались следующее:

Здравствуйте.
Возврат денег за активированные купоны нашей компанией не осуществляется.
Благодарим за понимание.

Достоинства

К сожалению, все плюсы перекрыл один большой минус.

Недостатки

Не возвращают деньги за купоны.

28.04.2016

Достоинства

Много акций. Удобно пользоваться сайтом.

Недостатки

Если возникнет необходимость вернуть деньги за купон, появятся проблемы.

НаташаК
24.11.2015

Зарегистрирована на сайте Биглион ни первый год.

Фи… ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ НА ДРУГИХ САЙТАХ, БИГЛИОН ВРЕТ!

Достоинства

Мне казалось, до последнего случая, что добропорядочный сайт!
А теперь ,ФИИИ..Разочарована…

Недостатки

Не публикуют объективные отзывы!
проверяqте рецензии на других сайтах, дабы избежать обмана!

Marat
16.09.2015

Страсть у них одна, заработать. Остальное мало их интересует. Ответственность на себя почти никогда не берут. Позиция их простая — мы посредники. За качество услуг пусть отвечают сами компании, что их предоставляли. А в компаниях говорят, что мы с Вас денег не брали, обращайтесь в Биглион. Весь отзыв

Замкнутый круг, где крайних не найти. В итоге крайние всегда клиенты, что переводят свои кровные денежки.

Достоинства

Трудно что-то тут написать.

Недостатки

Никогда не опубликовывают реальный отзыв. Не всегда пишу, что было плохо. Даже среднее ни разу не опубликовали.

Таня
01.06.2015

Мошенники чистой воды. Сдала купон , денег нет ни на счете в Биглионе, ни на карте. Испарились… С 20 мая не отвечают вообще на емейлы.
По телефону как попугаи отвечают стандартными фразами, за которыми никаких действий не следует.
буду писать заявление в полицию.

28.05.2015

Заказала через Биглион отдых в гостинице Богатырь. Честно говоря, я не часто обращаюсь за помощью в интернет-порталы, поэтому были сомнения, да и отзывы не очень лестные. Не все сразу получилось, но в итоге я получила то, что хотела. Хочу поблагодарить Анжелику за понимание, хорошее отношение к Весь отзыв

клиентам. Хочу пожелать ей успехов в работе, спасибо!

Недостатки

Г

Yuliya
15.05.2015

Мое знакомство с компанией Биглион было очень положительным. С удовольствием всей семьей посетили аквапарк по приемлемой цене, сходила на УЗИ в нормальную клинику. А тут увлеклась просмотром предложений о прекрасном летнем отдыхе по скидочным ценам. Вот и приобрела купон на отдых в Крыму в одном из Весь отзыв

отелей на запланированную мной дату. Однако на следующий же день узнала, что вряд ли смогу позволить себе столь длительный отдых летом, да и дату отпуска, возможно, придется перенести. Стала возвращать купон 23 апреля… и тут началось. Сплошные отписки по электронной почте, разговоры ни о чем с операторами. Через 10 дней надумала поменять способ возврата мне денежных средств (сначала указала, что хочу получить деньги на карту) и написала заявку на возврат денег на счет в личном кабинете. Ну, думаю, более короткий отдых я смогу себе позволить или подарю новый купон сестренке. Отреагировали быстро, написали, что в кратчайшие сроки рассмотрят. Издеваются что-ли…Что вы думаете? До сих пор нет результата… уж скоро месяц с даты подачи первой заявки. Не понимаю, как можно так относиться к клиентам. Ведь "друг по дружке" можно заработать очень низкий рейтинг. Тем более что в век интернета общение между людьми возможно не только в пределах своего города. Номер моей заявки — 2015042310408875

Достоинства

Интересные предложения, красивый, удобный для пользования сайт.Возможность нормально экономить семейный бюджет.

Недостатки

Все хорошо, пока не придется что-либо разрешать или возвращать. Отношение к клиентам…никакое. Сплошной обман операторов относительно сроков рассмотрения

laand
08.05.2015

Осторожно! Мошенники!!! После возврата товара НЕ вернули деньги!!!! Уже месяц звоню- от операторов невозможно добиться ответа, отвечают только по электронке отписками. Фактически найти их невозможно, т к для возврата отправляют по другому адресу.
Посмотрите на других сайтах отзывы- это Весь отзыв

массовая ситуация! К сожалению, прочитал их уже после того, как мня фактически обокрали((( Не понимаю, как на них уголовное дело до сих пор не завели.

До этого была неприятная ситуация с купоном.
Купила купон на мастер-класс по визажу в студию Code. Оказалось, что за 900 рублей мы слушали рекламу дорогих курсов этой студии. Ведущая на вопросы не отвечала, показала оооочень специфический вечерний мейк на восемнадцатилетней модели с правильными чертами лица, хотя по купону был заявлен дневной макияж. На вопросы не отвечала, отсылая к длинным курсам. Просила косметику у пришедших на мастер-класс! Треш!
Написала отзыв, который они не опубликовали.
Не публикуют отрицательные отзывы, чем заведомо вводят в заблуждение клиентов! НЕ ВЕРЬТЕ положительным отзывам на биглионе!

22.01.2015

Ужасный магазин. Заказал товар, прождал месяц, позвонил и только тогда они выяснили, что товар ненадлежащего качества и они могут вернуть деньги. Прислали форму заявления что я сам отказываюсь от товара. Переписал заявление, что товар не получил по их вине и отправил. В ответ тишина. По электронке Весь отзыв

просто не отвечают. По телефону время ожидания специалиста 20-60 минут. Обещают разобраться и перезвонить через 2-3 часа. И тишина. Неделю не могу добиться от них ни товара, ни денег.

Nati2000
21.09.2014

Валентина,
Что-то мало верится чтобы они вернули деньги!!! Никому они денег не возвращают!!!

Nati2000
21.09.2014

Прочитав восторженные отзывы, купила себе и в подарок сестре два купона (№ 357440-8509-7018 30000руб)на безлимитное посещение 6 месяцев салонов красоты New York Salon и Miami club.Посетив 19.09.2014 салон на Жуковского 30 мы остались недовольны обслуживанием (персонал, увидев купоны начинает Весь отзыв

обращаться с тобой как с людьми низшего сорта) салон не отвечает гигиеническим требованиям ( в кабинетах на полу лежат грязные коврики и как они могут быть чистыми если клиентам не предоставляются бахилы., грязная обувь находится у кушетки на которой проводятся процедуры, пациент укладывается на видавшую виды "одноразовую простыню"). При оплате процедур чеки на оплату не выдаются , договор на оказание услуг не составляется, более того при оплате выполненной процедуры тебя вынуждают оплатить полную стоимость следующих еще не выполненных процедур намеченных на следующее посещение салона (через неделю). Данными действиями работники салона нарушают закон о защите прав потребителя. Естественно, больше мы это сомнительное заведение посещать не собираемся. Обратились в салон по-поводу возврата денег, нас отослали на Биглион, обратились на Биглион-нас отослали в салон.На все звонки в Биглион у всех операторов только один ответ-"Я не владею такой информацией". Деньги возвращать никто не собирается.Попытались написать свой отзыв о данном салоне на сайте Биглиона-его удалили модераторы.Теперь понятно почему на сайте вы никогда не прочитаете объективного отзыва.Этот магазин, не позволяя пострадавшим людям предостеречь потенциальных клиентов от посещения сомнительных мест, людей вводит в заблуждение.А также предоставляет заведомо ложную информацию о рекламодателе. Никому не советуем что-либо приобретать у лохотронщиков!!!!

Достоинства

их нет

Недостатки

Руководство Биглион заботится только о своей выгоде не обращая внимания и никак не реагируя на обманутых клиентов

Алена Шленцова
27.05.2014

Здравствуйте! Хочу отметить наплевательскую и отвратительную работу службы доставки сайта Биглион. Я заказала аж 23 мая чайник с окрасом зебры. Надо отметить, мягко говоря не дешевый. Причем при оформлении заказа я выбрала самовывоз, а не курьерскую доставку, чтобы получилось быстрее и немного Весь отзыв

дешевле. После оформления заказа в курьерской службе обещали, что максимальный срок доставки по Москве в пункт самовывоза(по Москве, а не в Сибирь!!!!!, в Москве самый долгий срок любой курьерской доставки во-первых дешевле, так еще и занимает МАКСИМУМ два дня!!!! )будет 27 мая(пять дней!!!!!). Ладно. Мне этот чайник нужен был для подарка сестре на день рождения. По срокам меня дата 27 мая с напрягом устраивала. О доставке чайника на пункт самовывоза мне должно было прийти смс. 27 мая подошло к концу. Но ни ответа, ни привета за прошедшие с даты заказа 5 дней с сайта о своем чайнике я так и не получила, то есть это говорит о том, что там, в курьерской службе, его даже не думали привозить в пункт самовывоза. Звоню в службу доставки. Конечно, расстроенная тем, что сайт биглион так подвел, да еще за такие деньги. Оператор шаблонными фразами начал отвечать, как попугай повторяя убитым равномерным и наплевательским тоном, что мне должно прийти смс о доставке чайнике на пункт самовывоза. Никакой конкретики, кроме того, что это великое событие свершится еще через два дня(29 мая, то есть через неделю после заказа!!!!!!!!!!!!!!!!!)мне добиться не удалось. Я просто в шоке от такого отношения к клиентам. Я выбрала самовывоз. И мало того, что за то, что я своими ногами должна идти за заказом с меня возьмут 250 рублей!!! ( обычно в курьерских службах эти деньги люди платят в том случае, если им в пределах МКАД доставляют товар подобного типа(как мой чайник) в течение 1-2 дней, так при этом вежливый курьер стучится в дверь к заказчику, а не сам заказчик топает куда-то там, чтоб забрать заказ), так еще и существует какой-то непонятный сбор в 50рублей,о котором узнаешь только после того, как заказ на сайте уже полностью оформлен. В результате чайник вышел мне на 300 рублей дороже указанной на сайте цены. И при всем этом в курьерской службе так по-хамски поступают. Естественно, я опоздала с подарком сестре, связи с этой ситуацией. Никакого желания покупать чайник у меня уже нет. Я мягко говоря разочарована тобой БИГЛИОН!!!!!, хотя являюсь твоим постоянным покупателем и пользователем. Никогда больше заказов у вас делать не буду. Зато буду знать, что у вас мастерски обманывают и плюют на клиентов с высокой колокольни. "СПАСИБО" вам за "прекрасную" и "быструю" работу!

Достоинства

в отношении оплаты и использования купонов на сайте биглион все хорошо.

Недостатки

Первый же опыт,который касается курьерской доставки сайта биглион оказался крайне негативным.

БиглионуНет
29.04.2014

Добрый день! Вот и я столкнулась с неприятной ситуацией, когда Биглион отказался вернуть деньги за неиспользованный купон.
Нашла новый способ использования скидок в обход Биглиона или другой подобной конторы.
Заходите на сайт Биглиона, выбираете интересующую акцию, звоните по указанным Весь отзыв

номерам компании предоставляющей скидку и договариваетесь об оплате стоимости купона на месте. Т.е. в обход Биглиона. Большинство компаний с радостью на это соглашаются, поскольку им не нужно мучительно долго ждать перевода денег от Биглиона и отстегивать им процент, а можно получить наличными на месте. Для вас это огромное преимущество:
1) можно на месте сразу оценить ситуацию, соответствует ли картинка на сайте Биглиона действительности. В случае, если действительность не такая радужная, можно отказаться. При этом Вы избежите нервотрепки по возврату ( а что более вероятно отказу в возврате денег от Биглиона).
2) Вы не привязаны по срокам к купонам. Можно договориться и о другой дате, когда Вам удобно воспользоваться данной услугой. В случае, если Вы не воспользовались услугой, денежки останутся при Вас. В отличие от ситуации, когда Вы не успели воспользоваться купоном, купленным на сайте Биглиона. Тогда гарантировано, Вам будет отказано в возврате денег.

Проверено на себе. Всем удачи!

Достоинства

Воспользоваться скидками, размещенными на сайте не платя при этом Биглиону :))))

Татьяна Г.
22.12.2013

Сделали заказ № 2450989 на сайте 06.12.2013.Заказ оплатили сразу … 4 дня ни ответа ни привета от Биглиона. Решили выяснить что же случилось, только через 2 дня нам соизволили ответить что заказ не лезет в ячейку курьерской службы. Тут же предложили доставку курьером. Оформили её на 19.12.2013… Весь отзыв

и что бы Вы думали? В день доставки ни весточки от Биглиона, заказ не привезли!!!!…Звонили в службу поддержки, ругались, просили хотя бы объяснить причину!!! всё без толку!!!! 21.12.2013 с мужем созванивается представитель Биглиона и сообщает что вдруг! обнаружился брак!!!Мы направили жалобу в Роспотребнадзор. Подводя итог, могу сказать что эта компания прокручивает деньги людей и оставляет их с носом! Если не хотите потратить нервы и время, не обращайтесь к Биглиону.

Достоинства

не выявлено

Недостатки

Обманщики!!Служба поддержки совершенно некомпетентна, на вопросы не отвечают.

Виталий
16.05.2022

Добрый день!

Достоинства

Недостатки

обман покупателей

Katerina
04.07.2017

Проколов ни разу не было (ттт).
А Весь отзыв

03.07.2017

Все четко, конкретно и просто.

Достоинства

Это работает. Помогает попробовать интересные новые проекты и сэкономить денег

21.03.2017

Достоинства

Недостатки

Нет контроля за предоставления услуг.

Ди*
10.10.2016

пусть копейки, но мои кровные!!!!!

Достоинства

нет достоинств!

Недостатки

ОБДИРАЛОВКА!!!

21.04.2016

Достоинства

Их нет , все развод

Инкогнито
30.03.2016

Как получить большую скидку на услугу (товар) с сайта www.biglion.ru
Всё просто:
1. Находите на www.biglion.ru то, что Вам нужно!

большую скидку!
Работает в 99% случаев, смотря на кого наткнетесь по телефону, лучше придите!

Достоинства

Много интересного

Недостатки

Биглион обнаглел — берет комиссию 50% с проданных купонов

Инна
08.12.2015

Биглиона абсолютно не имеет значения.

Достоинства

Бывают действительно хорошие купоны.

Недостатки

Не учитывают мнение клиентов по оказываемым услугам.

20.07.2015

Осторожно: Биглион! Теперь только так отношусь к данной организации. Деньги списали и тишина- купона в личном кабинете не наблюдалось, хотя сотрудники уверяли, что он там есть.В конце концов акция завершилась, и добиться возврата денег не удалось, на все один ответ-к сожалению, вернуть денежные Весь отзыв

средства не можем. Хорошо, что сумма небольшая.Теперь твердое "нет" Биглиону.

Надежда
20.06.2015

Купила по биглиону 10 сеансов массажа. Позвонила по указанному телефону, но там никто не отвечает. Позвонила в Биглион, прислали бланк. Заполнила и тишина…. Денги 2 тыс. видимо пропали судя по отзывам. Буду писать письмо в прокуратуру.

Достоинства

Только мелкие покупки , разовые посещения.

Недостатки

Не возвращают деньги!!!!!!!!!!!!!

Наталья Ивановна
06.05.2015

Очень плохой магазин!!!! Не делайте покупки в Биглионе! Берегите свои деньги и нервы!!!! 21 апреля 2015г. Сделала возврат некачественного товара! До сих пор не просто не вернули деньги, а даже никто не хочет разговаривать на эту тему! По телефону эти вопросы не решают, говорят ждите электронного Весь отзыв

письма! В электронном письме стандартный бланк для всех, разберемся ждите ответа. И, все!!! Т.е.на каждый телефонный звонок такой ответ. Никто с вами вашу проблему решать не будет и деньги никто не вернет!!! Я пыталась узнать можно ли подъехать в офис и решить проблему с кем -то при личном общении. Оператор на телефоне,как попугай такая услуга не предусмотрена! Уже больше полумесяца я не могу ничего добиться !!!! Люди,обходите Биглион стороной!!!

Галина
13.01.2015

Ужасная компания. Перед Новым годом впаривают весь брак. Проверку им пора организовать

Мария8
24.09.2014

Биглион разочаровал, первый раз делала заказ и в разделе оплата выбрала карут вместо наличных, оказалось сразу нужно было оплатить,а я имела ввиду что при получении оплата картой. В итоге звоню туда, молодой человек оператор не смог помочь с решением данной проблемы,т.е. сказал Весь отзыв

что никак нельзя изменить это.В итоге я положила трубку и сама перейдя по заказу сделала дубль, а первый заказ удалила.ЭТО ЧТО ЗА РАБОТА МЕНЕДЖЕРОВ ПОДДЕРЖКИ??? ЗА ЧТО ДЕНЬГИ ПОЛУЧАЕТЕ???

Во-второй раз получилась накладка с рестораном, я была недовольна некоторыми моментами и после посещения данного заведения выложила свой отзыв, в итоге, мой отзыв не разместили, а размещают только хорошие отзывы!!! ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО И НЕ ОБЪЕКТИВНО!БОЛЕЕ НЕ ВОСПОЛЬЗУЮСЬ УСЛУГАМИ ЭТОЙ КОМПАНИИ!и другим не посовет

Достоинства

Недостатки

НЕОБЪЕКТИВНОСТЬ; НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ;

tanya21
21.08.2014

Биглион — это лохотронщики и мошенники. Никому из партнеров не советую с ними связываться. По условиям договора они платят первые суммы через месяц, н опо факту находят отмазки чтобы не платить.

Достоинства

Недостатки

20 000 рублей, что биглион не хочет отдавать за оказанные услуги

АнитаАнита
20.08.2014

Осторожней с этим Биглионом. Купила купон на обучение на курсах, начала учиться, все нравилось, купила со скидкой 60%, хорошие преподаватели, программа все супер. Вчера меня вызвали в учебную часть и предупредили, что еслм до 1 сентября Биглион не перечислит за меня деньги учебному центру меня Весь отзыв

отчислят. Мне объяснили, что я учусь уже больше месяца, а денег за меня не перечислялось и походу не собираются перечислять. Я где-то на другом форуме читала похожую ситуацию, но там это было с курсами вождения. Стоило обратить внимание мне тогда на тот отзыв, а теперь я оплатили 16000 рублей биглиону им звоню они хамят, ничего не знают отправляют разбираться с учебным центром, а они причем они меня учили. Кидалово этот биглион, кидает своих клиентов и своих партнеров.

Недостатки

Ужасная фирма., кидают на деньги. Идея с купонами хорошая, но исполнение как всегда через……

28.07.2014

У меня тоже остался осадок после первого же Заказа в Биглионе. Заказала набор кастрюль. Вместо 2-х обещанных дней доставки ждала неделю. Когда пришла посылка — обнаружила, что абсолютно все кастрюли пришли с наименьшим объёмом литров, что естественно удешевлял набор. Биглион попросили направить Весь отзыв

посылку им обратно для разбирательства (за мои деньги!), а это отправка из С-Петербурга в Москву и посылочка — 9 кг.!!! Пришлось отправлять. Попросила обмен. В итоге, обменять отказались, ссылаясь на то, что наборы распроданы и их в продаже нет! Деньги за Заказ, слава богу, вернули, за пересылку — нет.После этого, прошел уже почти месяц, а набор по прежнему стоит в продаже! На сайте Биглиона писала отрицательные отзывы, но они их не публикуют!!!

Яр
31.07.2013

Заказала товары на пункт самовывоза. При примерке выяснилось, что джинсы сыну не подходят. Сотрудник доставки сообщил, что по указанию Biglion могу забрать либо все доставленные товары или ничего. Выборку сделать невозможно. Сын расстроился, что понравившаяся ветровка ему не достанется, так как Весь отзыв

забирать то, что не подошло я конечно не собиралась. Интересно: знают ли маркетологи указанного сайта замечательную поговорку: "На каждую хитрую Ж…П… найдется свой винтик с резьбой"… Люди не идиоты и получив такую информацию будут заказывать товары по отдельности (по одному в заказе), чтобы от любой вещи можно было спокойно отказаться без ущерба финансам и нервной системе. Работы у Biglion прибавится совместно с увеличением статьи расходов. Желаю удачи… Ах, было бы у меня побольше свободного времени… С удовольствием прокатила бы данную компанию в суде в рамках ФЗ "О защите прав потребителей", да и основ ГК РФ. Пока придется приберечь эту "вишенку на торте" для того момента, когда будет нечем заняться, да и потешить себя любимую!!!

Майкл
30.07.2013

Гавно, а не сайт. Купил часы Casio G-Shock. Ни часов, ни денег в итоге. Случаем, не чурбанидзе возглавляет сей ресурс? Кидает направо и налево.

Ленаа
12.06.2013

мой опыт общения с магазином Biglion: магазин прислал на e-mail сообщение открыли фирменный салон в вашем городе и дарим Вам сертификат 1000 руб. и подарок! -решила рискнуть сделать заказ- заказала ,20% от сертификата использовались,он анулировался — перезвонил менеджер и невнятным голосом Весь отзыв

подтвердил заказ,сказал,что заказ сегодня будет передан в службу доставки ,ждите смс…..ждала 5 дней(на сайте доставка значиться 2 дня) через 5 дней пришло сообщение на е-майл — Невозможно доставить заказ — Нет в наличии
хрошо хоть не проплатила — а самовывозом
Типа поиграли в щедрый магазин: 1. и купон вам подарили — и вы его использовали, 2. и подарок вам пообещали — и вы его НЕ получите , 3. и товар вы купили — но через 5 дней мы выяснили ,что его нет

вика
24.04.2013

заказала 3 предмета.27.03.сегодня 24.04.заказ даже не думают привозить.самое обидное звонят с офиса через день,говорят,что заказ готов,нужно созвонится с курьером но к нему дозвонится не возможно.звоню оператору она говорит звоните в офис.замкнутый круг.НЕ ДЕЛАЙТЕ ЗДЕСЬ ЗАКАЗЫ,нервов не Весь отзыв

хватает!!!!!!!!!

12.02.2013

Я очень хочу написать "лестный" отзыв о Биглионе!!!! Заказывала книгу в подарок на день рождения. в итоге за 5 дней мне ее не смогли доставить!!! С Китая быстрее доставляют!!! В итоге-нет подарка, испорченное настроение и еще к тому же нету денег!!! Сервис ужасный! Никто не предупредил, Весь отзыв

что надо будет столько ждать!!! На сайт не дозвонишься!! Биглион, ВСЁ ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО!!! Раньше постоянно пользовалась услугами этого сайта!!! Теперь сама не буду и другим не посоветую!!!! Вернули бы побыстрее деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Света
09.02.2013

Заказала кастрюли 19.01.13г., сегодня 9.02.13 а о заказе не слуху не духу. Деньги оплачены, пытаюсь с ними связаться по 3 часа пытаюсь дозвониться и ничего толком операторы сказать не могут. На сайте написана быстрая доставка 1-2 дня, уже почти месяц прошел!Сил больше нету с ними общаться. Никогда Весь отзыв

больше ничего у них не буду заказывать!и никому не советую.

Альберт
01.02.2013

Создается впечатление, что компания Biglion использует схему не возврата денег за купоны, которые пользователи пытаются вернуть. Уже больше месяца пытаюсь вернуть деньги за купон. Сначала тратишь более получаса, что бы дозвонится до оператора и узнать процедуру возврата. Потом направил письмо по Весь отзыв

электронной почте с указанием необходимых данных. Потом приходит требование о заполнении анкеты на сайте. Давно заполнил и жду ответа. Пока тишина. Ожидаю следующий подвох.

26.12.2012

Я сделала заказ на сайте Biglion.ru 3 декабря. Мне перезвонили и пообещали привезти 10 декабря. Сегодня уже 26 декабря а моего заказа так и нет. Дозвониться до них не реально. Нужно ждать ответа операторов несколько десятком минут, а когда они все таки отвечают, после того как им объясняешь свои Весь отзыв

претензии, переключают на других операторов..которых как же приходится ждать минут 20-30, потом опять отвечают и переключают…опять ожидания…, а потом вообще всё сбрасывается…В заказе бытовая техника, которая предназначается в подарок на НГ..теперь не знаю, что делать..плюнуть и купить в обычном магазине или ждать…Очень разочарована!!! angry

20.12.2012

А мне вернули деньги за купон на счет в Беглионе,предложили вывести деньги на карту, но я отказалась и практически все деньги уже потратила на различные услуги, в принципе я сайтом довольна, но для себя сделала выводы что покупки через Биглион совершать не буду, доставка дорогая и времени много Весь отзыв

отнимает на ожидание посылки…

Biglion.ru

Официальный сайт компании Biglion.ru является интернет-ресурсом по продаже купонов для приобретения товаров или услуг. Это скидочная система до 90% на посещение ресторанов и кафе, боулинг-клубов и кинотеатра, СПА-процедур и салонов красоты, концерты, диагностические и медицинские центры, обучение, квесты, шиномонтаж и многое другое. В БигЛион скидку можно получить на проживание в отеле, покупку турпоездки, товаров разных брендов в магазинах-партнерах. Среди доступной продукции – мебель, электроника и бытовая техника, одежда и обувь, сувениры, цветы, косметика, препараты и т. д. БигЛион существует 10 лет.

Подписаться на отзывы об объекте Biglion.ru