Labirint.ru — книжный интернет-магазин - отзывы

Labirint.ru (Лабиринт.ру) — книжный интернет-магазин был открыт в 2005 году, с тех пор он охватил 302 населенных пункта по всей России. В ассортимент «Лабиринта» входят практически все книги, изданные в РФ (более 150 тысяч позиций товаров), которые можно заказать и оплатить любым из 8 представленных способов.

Оформить заказ на сайте магазина возможно в любое время 7 дней в неделю. Каждый покупатель также может выбрать из 7 вариантов наиболее приемлемый способ доставки.

Сервис Labirint.ru позволяет отслеживать все операции, связанные с заказом, оплатой и доставкой товаров покупателям. Также ресурс предоставляет установленные законом сроки обмена и возврата товаров.
Приятной особенностью магазина является благотворительная программа, оказывающая поддержку воспитанникам детских домов.

Отзывы о сайте Labirint.ru — книжный интернет-магазин

Mila0101
07.11.2018

Пользуюсь этим интернет-магазином уже давно. Заказываю книги со скидкой, дешевле, чем в книжных магазинах. Учебные пособия также можно заказать. Доставка всегда вовремя, ни разу не было задержек.

Достоинства

быстрая доставка

Недостатки

не всегда есть нужные книги в наличии

kuibeshivayandex-ru
31.08.2018

Уже несколько лет книги заказываю исключительно в лабиринте! Нравится все — и ассортимент, и то, что пункт выдачи возле дома, постоянно есть скидки, причем всегда существенные! Очень рекомендую!

Достоинства

постоянные скидки, всегда идут на встречу клиенту, по городу много пунктов выдачи, огромнейший ассортимент, короткие сроки доставки

царева анна
20.08.2014

я уже не первый раз заказываю там книги,причем каждый мой заказ выходит на 1000 руб,я заказываю по несколько книг сразу,никогда ни в чем не было проблем,все книги всегда новые,не мятые,весь заказ сохранен,я в восторге от лабиринта и всегда буду им пользоваться

Достоинства

своевременная доставка

Mila0101
07.11.2018

Достоинства

быстрая доставка

Недостатки

не всегда есть нужные книги в наличии

kuibeshivayandex-ru
31.08.2018

царева анна
20.08.2014

Достоинства

своевременная доставка

Недостатки

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Labirint.ru — книжный интернет-магазин
Перейти на официальный сайт www.labirint.ru
Подписаться на отзывы об объекте Labirint.ru — книжный интернет-магазин