Labirint.ru — книжный интернет-магазин отзывы

Labirint.ru (Лабиринт.ру) - книжный интернет-магазин был открыт в 2005 году, с тех пор он охватил 302 населенных пункта по всей России. В ассортимент «Лабиринта» входят практически все книги, изданные в РФ (более 150 тысяч позиций товаров), ...

Отзывы о сайте Labirint.ru — книжный интернет-магазин

lenabelova2021
27.07.2021

Впервые решилась заказать книги именно по интернету, Долго приглядывалась к ценам и отзывам о наших местных интернет-магазинах. И уже в последнюю очередь заглянула в «Лабиринт». Сначала меня смутили сроки доставки-аж 10 дней, но зато цены и возможность накопительной скидки привлекли. Понравилось, Весь отзыв

что народ очень живо оставляет отзывы и рецензии на книги. Мне это показалось хорошим знаком-как бы гарантом качества, что ли раз люди активно посещают этот магазин. Ну и конечно, самое приятное помимо цен-это ассортимент. Очень и очень приличный. Кроме книг можно приобретать канцтовары, видео и аудио продукцию, игрушки. При повторной покупке дается скидка в 5%, и видимо при каждой последующей происходит увеличение скидки. И так до 15%. Кроме того, на часть купленных книг, мне поступило предложение написать отзыв и получить от 5 до 20 р бонус, который так же можно использовать при покупке. В общем, мы остались очень довольны. Хоть заказ и формируется в Москве-работают ребята четко и слаженно. Претензий по работе нет. Кстати, заказывать на большую сумму ради бесплатной доставки, так то не обязательно. В городе есть пункт, на котором можно свой заказ забрать. Поэтому, можно заказать даже и 1-2 книги.

Достоинства

Работают качественно и быстро; цены на книги нормальные; система скидок; можно получать бонусы; книги в надлежащем состоянии

Леонид
21.03.2021

Заказал и оплатил заказ 14 марта 16 марта оповестили передали для доставки в пункт получения 19 марта позвонил в магазин с вопросом где заказ. Мне подтвердили что да, заказ должен был быть доставлен 18 марта. Обещали разобраться и сообщить 20 марта. 21 марта повторно звоню в магазин, мне говорят Весь отзыв

слово в слово то что говорили 19 марта и от выслушивания дальнейших претензий кладут трубку. При попытках звонить в магазин долго не поднимают трубку и когда просят подождать, то ждать приходится долго. Надеются что клиент сам положит трубку. За 7 дней после оформления и оплаты заказа можно 7 раз отправить курьера из Москвы в Москву. Теперь ни заказа ни денег. Осторожно мошенники!

Достоинства

Быстро берут деньги и быстро отписываются

Недостатки

Не исполняют договорные обязательства.
В действиях магазина усматриваются мошеннические действия

sangus
15.01.2019

При получении заказа была произведена оплата по банковской карте, которая якобы не прошла и пришлось заплатить наличными. Но оказалось, что оплата по карте прошла успешно и теперь я с сентября по январь не могу вернуть эти деньги. Общение с конторой происходит только по e-mail или по телефону с Весь отзыв

сотрудником кол-центра, который ничего не знает и никуда переключить не может. Я предоставил банковскую выписку не только по этой операции, но и за последующие полтора месяца. Теперь хотят выписку за весь прошедший период. В общем, деньги они возвращать не любят и не хотят. Я туда больше не ходок.

Достоинства

Один этот недостаток достаточен, чтобы перекрыть все достоинства

Недостатки

Не возвращают деньги

Mila0101
07.11.2018

Пользуюсь этим интернет-магазином уже давно. Заказываю книги со скидкой, дешевле, чем в книжных магазинах. Учебные пособия также можно заказать. Доставка всегда вовремя, ни разу не было задержек.

Достоинства

быстрая доставка

Недостатки

не всегда есть нужные книги в наличии

22.09.2018

Отвратительное отношение к клиентам! Никогда не оплачивайте в этом магазине заказы заранее банковской картой на сайте, т.к.если заказ будет сформирован не полностью, деньги свои назад вы не получите! (Их переведут на баланс в личном кабинете). На письма в личном кабинете не отвечают вообще ни в Весь отзыв

переписке к заказу, ни в обратной связи. Дозвонится в коллцентр тоже задача не из лёгких, а если удастся, то вышеописанную проблему они не решат, пообещают сделать возврат, но не вернут!

Достоинства

Недостатки

Отвратительное отношение!

2018gb2018
01.09.2018

Никогда ни при каких обстоятельствах не покупайте ничего в этом странном месте. Здесь не отвечают на вопросы и просьбы. Здесь не делают ничего удобного для покупателей и не идут им навстречу. Здесь самовольно уменьшают размер твоей скидки с 7% до 5% без предупреждения. Я заказал книги и видеодиски Весь отзыв

в подмосковный город. В городе несколько пунктов их выдачи. Я передвигаюсь с трудом после травмы, с помощью вспомогательных средств. Почему невозможно весь заказ отправить в один пункт выдачи — непонятно. Я должен был идти в два разных пункта выдачи за составными частями одного заказа — это ли не нелепость! Кроме того, видеодиски пришли бракованные, смотреть их невозможно. «Магазин» этот не хочет вникать в суть дела и реагировать на мои просьбы, предлагая мне на костылях переться на «Шаболовскую» в город Москву для «проверки» дисков. Любой нормальный магазин на Западе давно бы уже поменял их и прислал новые, только не этот.

Достоинства

Недостатки

Описаны

kuibeshivayandex-ru
31.08.2018

Уже несколько лет книги заказываю исключительно в лабиринте! Нравится все — и ассортимент, и то, что пункт выдачи возле дома, постоянно есть скидки, причем всегда существенные! Очень рекомендую!

Достоинства

постоянные скидки, всегда идут на встречу клиенту, по городу много пунктов выдачи, огромнейший ассортимент, короткие сроки доставки

caribou777
17.08.2018

Итак, заказал несколько книг, в этом горе-магазине. Думал сделают за 2-3 дня, как в Читай городе или в Озоне, поэтому поставил место самовывоза возле работы. Ан нет, заказ оформляли 6 дней, а у меня к тому времени наступила неделя отдыха. Пришлось ехать забирать к работе в выходной день. Но это еще Весь отзыв

цветочки, одна из книг, самая дорогая, за 1600 р. пришла с косяком, на лице обложки прямо посередине вмятина и обрыв от острого предмета, что портит внешний вид книги. Не заметить это невозможно, книгу с таким косяком комплектовщики могли положить только СПЕЦИАЛЬНО, чтобы избавится от некондиционного товара. Приехал я уставший, увидел этот косяк и забрал все таки, не хотелось ездить второй раз. Позволил себя обмануть этим мошенникам. Писал в поддержку, ругался, они отписались что если забрал заказ, значит с внешним видом книги согласен и обмену не подлежит. Ага, забрал, чтобы второй раз с дачи на другой конец Москвы не тащиться. На это и был расчет, конечно с 9-ю из 10-ти людей это не прокатит, тогда заменят, а кто то один не захочет возни и заберет неликвид. В общем, никогда больше в этом магазине ничего не закажу, и никому не советую.

Достоинства

Недостатки

Долгое время обработки заказов, присылают некондиционный товар.

25.05.2017

Очень сильно разочарована работой магазина. Заказывала 3 книги из собраний сочинений Ницше тома: 1/1, 4,7.Книги пришли в ПВЗ просто в ужасном состоянии. Все три очень сильно грязные(не пыльные прошу заметить): корешок, переплёт и даже книжный блок! В итоге заказ аннулировали. Позвонила на горячую Весь отзыв

линию пожаловалась, оформили новый заказ с тем же составом.На мой вопрос о согласовании или контроле комплектации с работниками склада, оператор ответила что скорее всего, лучше уже не будет, связи со складом нет, и если книги меня не устроят, я могу отказаться от заказа, но больше я их не увижу. Данную серию собраний сочинений Ницше заказываю уже не в первый раз. Предыдущие 5 заказов(у меня 1/2,2,3,5,6 тома) – всегда одно и тоже: все книги приходят грязные, один раз уже перезаказывала, звонила на горячую линию и объясняла суть проблемы (весной этого года), но книги пришли опять в таком же состоянии. Девушка в ВПЗ на мои возмущения вежливо отвечает: «БЕРИТЕ, ЛУЧШЕ УЖЕ НЕ БУДЕТ», ОТТИРАЯ КНИГИ КАЖДЫЙ РАЗ ВЛАЖНОЙ ТРЯПОЧКОЙ. Забавно что сегодня на мою претензию по качеству книг оператор Оксана ответила : «А ЧТО ВЫ ХОТИТЕ? ДАТА ИЗДАНИЯ 2007 ГОД! ЛУЧШЕ УЖЕ НЕ БУДЕТ!» Это что, оправдание продажи некондиционного товара у вас такое? Прошу заметить, что некоторые книги стоят более 800рублей, а выглядят как с помойки, даже в руки брать неприятно! Я понимаю, если бы подобная ситуация случилась 1 раз, но когда на протяжении 5-ти заказов различных томов из данной серии собраний сочинений каждый раз, каждая книга приходит грязной – это, господа продавцы, уже беспредел! Даже у вас на сайте в отзывах есть данное замечание от покупателя, но видно жалобы покупателей вас не волнуют. Стыд и позор магазину, который совершенно бессовестным образом продаёт некондиционный товар! «БЕРИТЕ, ЛУЧШЕ УЖЕ НЕ БУДЕТ!» — видимо это девиз работы сотрудников «Лабиринта».

Достоинства

Быстрая доставка, хорошие скидки.

strannizza
15.05.2017

Покупаю на Лабиринте с 2010 года. За это время оформила 78 заказов. Последний — 12 мая, в нем было 27 наименований. Я задерживалась на работе, и заказ от курьера принял муж. Когда я через несколько часов его посмотрела, то обнаружила, что две книги оказались с браком, одна за 400р — с битыми Весь отзыв

уголками, а вторая за 500р. с поврежденными краями переплета и содранной спереди обложкой. Такие ситуации за семь лет у меня уже возникали дважды, я отправляла фотографии повреждений, и на следующий день мне привозили книгу для обмена. Но, видимо, экономическая ситуация осложнилась, и бракованные дорогие книги стали подкладывать в большие заказы. Теперь требуется пересмотреть тщательно при курьере все 27 книг, каждая из которых замотана несколькими метрами пленки, в пачке, со всех сторон обклеенной скотчем, поскольку Лабиринт — это не озон или рид ру, тут на упаковке экономят и в картонной коробке книги не доставляют. Из-за чего мягкие переплеты приходится сплошь и рядом класть под груз, чтобы выпрямить уголки, но за это я претензии не выставляла потому, что проблема решалась проще. Сегодня после трехдневной(!) переписки ни о чем, когда я попросила конкретно мне ответить о замене брака, я получила следующее письмо: удовлетворить претензию не можем — если раньше мы шли на встречу покупателям, что это не значит, что вы не расписались у курьера за получение заказа. То есть, теперь все убытки магазина за отправленный вам производственный брак перекладываются на самого покупателя, если он, конечно, не готов задержать на час курьера и пропрыгать это время в коридоре, высвобождая из километров пленки три десятка книг. И да, вы где-нибудь (не в прочитанном 7 лет назад пользовательском соглашении, а на баннере или в письме от Лабиринта) видели написанное крупно предупреждение: проверяйте при курьере всё досконально, так как никакой брак не обмениваем? Но ведь если так написать, куда ещё этот брак спишешь? Кризис убил Лабиринт.

Достоинства

Были. Всё испортилось.

Недостатки

Вам не обменяют бракованный товар.

Надежда
20.04.2017

Хотела купить книгу Юрия Олеши Зависть, в магазине в Афимолле предложили сделать заказ сборника этого автора за….17550, семнадцать с половиной тысяч рублей! Откуда эта безумная цена я так и не поняла. В интернетмагазине цена за указанный сборник уже составляла 6000 тысяч с копейками. В Весь отзыв

результате нашла похожий сборник за 960 рублей в другом магазине, почувствуйте разницу, как говорится)) Ассортимент в Книжном Лабиринте небогатый, но разница в цене огромная с Домом Книги и Москвой какую книгу не возьмёшь. Никому не рекомендую!!

Достоинства

Недостатки

Совершенно дикая цена на продукцию

NN
07.03.2017

Два раза заказывал одну и ту же книгу, и оба раза приходили экземпляры с браком: первый раз был порван корешок и разбиты углы обложки, второй раз — небольшой надрыв корешка и глубокая царапина на ламинарной пленке посередине верхней крышки. Во второй раз заметил только надрыв корешка, а царапину Весь отзыв

вовремя не заметил поскольку обложка пестрая и дефект на ней теряется, кроме того курьер не предупредил о своем приезде, спешил и вел себя не любезно, что мешало осмотреть книгу как следует. Магазин обменять товар отказался. Книга покупалась в подарок, подарить такой экземпляр я не могу, остается только выбросить, поскольку в моей библиотеке данная книга уже есть. И это уже далеко не первый случай доставки бракованных экземпляров книг. Пользоваться услугами этого магазина больше не буду.

Недостатки

Постоянно приходит бракованный товар

pipun81
14.12.2016

Заказал доставку пяти книг на сумму1965 р.
курьер привез мне заказ запечатанным в пленку, как всегда принял заказ, не распечатывая упаковку, чтобы дома осторожно открыть и не повредить книги
а это уже 7 заказ …
и в этот раз мне попалась книга с браком, причем видно что брак фабричный с Весь отзыв

попыткой его скрыть
книга была в центре заказа, и замотана при этом в отдельную пленку, а остальные 4 книги были в отличном состоянии. Такой брак не возможен при доставке, я не считаю что неаккуратность курьера. Думаю на складе появился брак, и таким образом попытались книгу сбагрить, надеясь что не проверят при получении… вот я и попался…
и при попытке разговора с колл-центром, сказали случай не гарантийный
Что-ж «спасибо вам» лабиринт, теперь я у вас больше ничего не покупаю
и уже начинаю при возможности зная тех кто у вас что то покупает, рассказывать о моем не приятном случае….

моя оценка магазину 1 из 10
больше этот магазин знать не хочу

Достоинства

ассортимент. неплохой сайт

Недостатки

раньше недостатком для меня было то, что покупал всегда только на скидках, так как без скидок цены выше чем в других магазинах
теперь проявился и обман с отвратительным отношениям к клиентам

Ira_the_first
11.11.2016

Заказали партию энциклопедий детям на выпускной в сад. 24 шт. Книги пришли в запаянных пакетах. Ситуация сложилась так, что при получении не было возможности оценить качество продукции, только пересчитали количество. При осмотре заказа, были выявлены 2 книги явно ненадлежащего качества: на Весь отзыв

обложке одной вдавленность, а другой- широкая царапина (явно не проблемы транспортировки, т к книги не были крайними, а лежали в середине пачки). При обращении в компанию, мне предложили подождать 7-14 дней, пока отдел рекламаций вынесет свое решение. НИКТО со мной так и не соизволил связаться, а уж о письменном ответе я и не говорю! Итог моего повторного обращения- отказ. Да, вы скажете, что сама виновата, что не проверила сразу…. Да, наверное, это так. Но иногда ситуация складывается так, что в режиме рабочего нонстопа, нереально выделить даже полчаса, на качественный прием подобного товара. Вынесен устный отказ, без объяснения причины. Когда работаешь с крупной компанией надеешься на ее порядочность и профессионализм! А по факту получаешь товар ненадлежащего качества, который тебе подсунули на «авось прокатит». Компания претендует на высокий рейтинг, а ведет себя, как шарашкина контора… Крайне неприятный осадок…

Достоинства

доставка в срок

Недостатки

все остальное, кроме доставки.

12.09.2016

Хороший магазин, к сожалению, не оправдал надежд! Получила очередной заказ, не проверила при курьере всегда все было прекрасно (моя ошибка), одна книга была рваной и старой (удивительно, что такие книги в целом кладут в заказы). Обменять отказались, хотя письмо с фото разодранной книги отправила Весь отзыв

минут через 30 после отъезда курьера. Грусть. Выкинула больше денег, чем сэкономила на всех заказах!

Достоинства

Цена

Недостатки

Лояльность

annavl2002
02.09.2016

Добрый день! На вашем сайте я оформила заказ 5974 7138 от 30 августа с доставкой на 1 сентября и это было ВАЖНО! Так как некоторые позиции из заказа нужны были ребенку, первокласснику, в школе 2 сентября! 1 сентября со мной так никто и не связался! ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ ЗАКАЗ НУЖЕН БЫЛ 1 сентября! Утром Весь отзыв

2 сентября мне на электронную почту пришло письмо о том, что доставка моего заказа перенесена на 2 сентября в том же временном интервале. 2 сентября в данном временном интервале по данному адресу никого не будет! Зачем вы вводите клиентов в заблуждение и предлагаете выбрать время и дату доставки! Вы подставляете своих клиентов и ставите в неловкое положение и родителей и первоклассников, хуже сервиса я еще не встречала! Ваша курьерская служба портит всю репутацию вашей компании. Ваше хамское отношение испортило мне настроение и побудило меня к написанию негативных отзывов о вашем интернет-магазине.

Достоинства

Недостатки

УЖАСНЫЙ СЕРВИС!!!

28.07.2016

Раньше был хороший магазин, но увы, видимо, всё меняется. Да, много книг, да, хорошие скидки и есть накопительная скидка. Но доставка просто ужасная. Многие курьеры не приезжают во время или вообще не приезжаю, не предупредив. На телефонные звонки не отвечают, звонят уже от подъезда, а не как Весь отзыв

положено — заранее. Также есть ряд вопросов к отделу сборки заказов — видят же, что книга рваная, но все равно засовывают, авось прокатит.

Достоинства

Есть скидки, большой выбор книг.

Недостатки

Доставка. Плюс книги часто привозят грязные и потрепанные.

10.07.2016

Заказ 7880 3632. Сегодня весь день сидела дома ждала курьера с заказанным учебником. Занятие для которого он был нужен- завтра. В 20.00 позвонили и сказали что курьер не приедет. Неужели нельзя было позвонить заранее и предупредить? Я бы попросила преподавателя скинуть мне сканы или фото нужных Весь отзыв

страниц заранее или еще бы где-нибудь поискала. Теперь придется на занятии за 1800 рэ заниматься не тем чем мне надо, а повторением пройденного, что мне совсем сейчас не нужно Или отменять его вообще. До того момента пока мне Лабиринт уже проплаченный (2 903 руб.) учебник привезти не соизволит. Не связывайтесь с этим магазином. А если альтернативы нет — не проплачивайте там ничего заранее.

Достоинства

Ассортимент

Недостатки

Отвратительное и безответственное обслуживание и доставка

Александра
03.06.2016

1 июня 2016 я сделала заказ на сайте интернет — магазина Лабиринт на 10 книг. Муж получил заказ в Москве на своей работе. Проверять не стал, так как привык доверять интернет магазинам. Да и как их проверишь? Все книги обмотаны полиэтиленовой пленкой. Когда я дома стала распаковывать долгожданный Весь отзыв

заказ, то увидела, что одна книга повреждена: задняя обложка продавлена. На мою просьбу заменить книгу магазин мне ответил, что курьерский лист подписан, значит все в порядке, книги проверены. Вот такой бизнес по — русски! И это не первый случай, ранее мне привезли энциклопедию тоже с повреждением. Хорошо, что есть и другие книжные интернет-магазины, в которых цены даже ниже. Буду заказывать там.

Достоинства

На сайте много отзывов и фотографий, которые помогают определится с выбором книги.

Недостатки

Цены выше , чем в других интернет-магазинах. Привозят книги с повреждениями и не хотят их менять.

07.04.2016

Уважаемые любители чтения, не рекомендую интернет-магазин Лабиринт. Мне доставили испорченную книгу — порвана обложка и порезы на переплёте сзади книги. Книга подарочная и недешёвая. Моя ошибка в том, что в торопят я подписала документ о доставке, не развернув книгу (магазин запечатал книгу в тонну Весь отзыв

плёнки), поверила, что называется. Дома обнаружила дефекты и попросила книгу обменять, на что получила отказ. Также предложила купить еще одну такую, если мне всё-таки обменяют испорченную. Также не пошли на уступки.
Я считаю, что продавец в этом случае должен идти навстречу из уважения к покупателю. Тем более, по моему мнению, я предложила выгодный вариант. А они просто сбагрили испорченный экземпляр по полной цене. Такие книги должны продаваться с уценкой и чётко должны быть прописаны дефекты, чтобы покупатели знали, что они берут. В общем, я очень расстроена такими действиями магазина и эту книгу даже читать теперь неприятно. Ни я, ни мои друзья больше там делать заказы не будем ((

Достоинства

своевременная доставка, низкие цены по сравнению с книжными магазинами (не интернет)

Недостатки

плохое отношение к покупателям, неуважение, товары с дефектами

Надежда Анатольевна
07.02.2016

Сделала заказ
№ заказа ….. 7251 4319,детских книг на 1614 рублей 4 февраля.Написали ближайшая доставкка 7-го.Ок.Ждем весь день с ребёком.Дочери рассказываю что сейчас дядя привезёт книжки и будем читать.К семи вечера ни звонка(,ничего(
Набираю номер курьера Ваш курьер:
Денис Дремов.
+7 *** Весь отзыв

807-4*-58.
Денис мне отвечает что сегодня не приедет,только завтра,видите ли у него машина сломалась(пора придумывать отмазы посерьёзней).Я спрашиваю,почему не позвонили.В ответ-не обязан.Во как!Звоню в кул-центр.Там дама говорит что у них доставка плавающая.Ха,ха-я должна что ждать этих пловцов.Сколько?День?Неделю?
Больше заказывать в лабиринте ничего не буду.Полно магазинов с более дешёвыми ценами и быстрой доставкой!

Лариса
22.01.2016

Сделала заказ в магазине Лабиринт качеством книг довольна. Но доставка это ужас!!! Курьер привез книги в половину 9 вечера вместо оговоренного в доставке крайнего времени 5 часов. Не извинился не позвонил пока я ему не позвонила сама! Разговаривал ужасно по хамски. Сдачи у него не было сказал что Весь отзыв

округляем и разницу естественно себе в карман. При мне разговаривал с другим клиентом сказал что может привезти заказ в 2 часа ночи не раньше положил трубку со словами все достали! Просто обхамили и испортили все впечатление от магазина!

Достоинства

Качество и асортимент продукции

Недостатки

Хамское отношение к клиенту

05.01.2016

Почти три года заказывала книги в интернет магазине «Лабиринт». В последнем заказе привезли порванную книгу. Заказ получала в темноте, при дожде и не стала проверять качество. Хочу отметить, что в этом магазине вообще трудно проверить качество книг, поскольку их упаковывают в огромное количество Весь отзыв

пленки и скотча. Такая упаковка хорошо защищает книгу от грязи, влаги и обнаружения брака. Заменить ее отказались, сославшись на то, что у меня была возможность проверить качество при курьере и я подписала накладную при получении. Книга предназначалась в подарок ребенку к Новому году. Даже не извинились. Будьте предельно внимательны и осторожны! Проверяйте книги, пусть курьеры ждут. Также приходят грязные книги. Проверяйте количество книг. Бывает не все укомплектовывают. В магазине есть прямое общение через интернет. Я написала отрицательный отзыв и его из раздела «Прямой эфир» перекинули в «Историю заказов», чтобы посетители сайта его не прочитали. Они не дорожат и не заботятся о своих покупателях!

Достоинства

большой ассортимент

Недостатки

пренебрежительное отношение к покупателям

23.12.2015

Сделала заказ на книги, согласовали доставку на 17 число на первую половину дня, до 15-00(т.к. заказ нужен был на работу), никто не позвонил и никто не приехал, когда я вечером позвонила сама, курьер сонным голосом сказал, что только выезжает. Попросил, что бы я его подождала возле работы часов до Весь отзыв

21-00.(такое чувство, что комментарии к заказу вообще не читаются). Перенесли доставку на 21 число, опять же до 15-00. И 21 ко мне опять никто не приехал, и никто не позвонил. После моего звонка мне клятвенно пообещали доставку 23 числа до 15-00 и извинились за срыв сроков. Но и 23 опять никто не приехал. После моего звонка сказали, что доставка возможна не раньше 28 числа и письменно отказались это подтвердить. Такую безответственность встречаю в первые. Да срывы и задержки бывают у всех, но при этом всегда люди созваниваются и предупреждают как минимум.

Достоинства

не одного

Недостатки

Самый худший интернет магазин

22.12.2015

Магазин стал плохим. Раньше было реально дешевле. Приятно было сесть и все заказать на одном сайте. Теперь перед каждой акцией цены поднимают и скидок реальных нет. Но не все разбираются — хватают в ажиотаже. Если внимательно посмотреть по другим сайтам, то там и без скидок может быть Весь отзыв

дешевле.
Доставка стала отстойной. Даты ставят одни, но книги не привозят по 2-3 недели. У меня книга приехала в наш город 28 ноября, сегодня 22 декабря, все еще курьер не привез.
Написала несколько претензий. В ответ пишут одно и тоже — тупое: «извините, ждите звонка курьера».
Выписывали книги на Новый год группе детей. Естественно, во время не получили. Обошлись другими подарками. Но, если по началу другие родители тоже хотели начать пользоваться сайтом, то после этих заморочек никто не будет обращаться.
Книги в 30-40% случаев стали приходить или мятые и/или грязные. В магазине книгу видишь сразу, а тут еще чтобы ее поменять — это еще одна проблема.
Больше заказывать не хочу.
Развод какой-то для лохов.
А если правда то, что работники бывшие пишут о том, что там происходит, то хорошего отношения к клиентам ждать не приходится.

Достоинства

Все испарились

Недостатки

Описала выше..

Mila0101
07.11.2018

Достоинства

быстрая доставка

Недостатки

не всегда есть нужные книги в наличии

kuibeshivayandex-ru
31.08.2018

царева анна
20.08.2014

я уже не первый раз заказываю там книги,причем каждый мой заказ выходит на 1000 руб,я заказываю по несколько книг сразу,никогда ни в чем не было проблем,все книги всегда новые,не мятые,весь заказ сохранен,я в восторге от лабиринта и всегда буду им пользоваться

Достоинства

своевременная доставка

Леонид
21.03.2021

Достоинства

Быстро берут деньги и быстро отписываются

Недостатки

Не исполняют договорные обязательства.
В действиях магазина усматриваются мошеннические действия

sangus
15.01.2019

Достоинства

Один этот недостаток достаточен, чтобы перекрыть все достоинства

Недостатки

Не возвращают деньги

22.09.2018

Достоинства

Недостатки

Отвратительное отношение!

2018gb2018
01.09.2018

Достоинства

Недостатки

Описаны

caribou777
17.08.2018

Достоинства

Недостатки

Долгое время обработки заказов, присылают некондиционный товар.

25.05.2017

Достоинства

Быстрая доставка, хорошие скидки.

strannizza
15.05.2017

Достоинства

Были. Всё испортилось.

Недостатки

Вам не обменяют бракованный товар.

Надежда
20.04.2017

Достоинства

Недостатки

Совершенно дикая цена на продукцию

Ira_the_first
11.11.2016

Достоинства

доставка в срок

Недостатки

все остальное, кроме доставки.

12.09.2016

Достоинства

Цена

Недостатки

Лояльность

annavl2002
02.09.2016

Достоинства

Недостатки

УЖАСНЫЙ СЕРВИС!!!

10.07.2016

Достоинства

Ассортимент

Недостатки

Отвратительное и безответственное обслуживание и доставка

Александра
03.06.2016

07.04.2016

Достоинства

Недостатки

плохое отношение к покупателям, неуважение, товары с дефектами

05.01.2016

Достоинства

большой ассортимент

Недостатки

пренебрежительное отношение к покупателям

23.12.2015

Достоинства

не одного

Недостатки

Самый худший интернет магазин

22.12.2015

дешевле.
Больше заказывать не хочу.
Развод какой-то для лохов.

Достоинства

Все испарились

Недостатки

Описала выше..

23.11.2015

Никогда не было проблем с Лабиринтом — и вот пожалуйста!

В шоке от работы склада и оператора колл-центра Елены доб. 5129!!!!!!!

К нам в город заказы доставляют 1 раз в неделю, по средам. Сегодня получаю сообщение по электронной почте, что дата доставки моих заказов сдвигается на один день. Весь отзыв

При этом из трех заказов один 2620 4150 приедет вовремя, а два других 2051 0094 и 7209 2968 — на следующий день. Сидеть и ждать заказы два дня подряд это как перебор. Решила позвонить и попросить доставить все заказы в один день. Да не тут было!!!

Во время звонка в контактный центр выясняю, что этот совсем еще не факт, что заказы приедут на следующий день. Слова оператора на телефоне — вот когда заказ приедет в службу доставки, вот они с вами и будут разбираться, когда вам их доставлять, а скорее всего, только на следующей неделе.

На просьбы соединить со складом, чтобы решить вопрос с доставкой, с просьбой соединить с менеджером для оформления претензии, ответ у оператора один — я ничего не знаю, у нас такой возможности нет.

Возникают вопросы —
1. Почему предоплаченные заказы, которые оформлены на один адрес, без согласования с заказчиком разбивают на разные дни доставки, не смотря на то, что в город доставка осуществляется только 1 раз в неделю?
2. Почему оператор контактного-центра не может дать дополнительную информацию, почему доставка сдвигается, и не в состоянии решить возникшую проблему?
3. В конечном счете для чего тогда этот оператор на телефоне сидит, если она вообще ничего сделать не в состоянии?

Премерзкий осадок остался после общения с оператором. И самое главное как решить проблему с доставкой, тоже не понятно!!!!!!

Подробнее: http://www.labirint.ru/guestbook/

Достоинства

были, но сплыли

Недостатки

магазину явно надоели постоянные покупатели. операторы хамят, курьеры вовремя не приезжают

20.03.2015

Заказывала подарок ребенку, заказывала рано утром, чтобы на следующий день точно привезли. В итоге больше чем через сутки, товар даже не выехал со склада в курьерскую службу и меня об этом даже не предупредили, я позвонила сама уточнить когда ждать курьера… а оказывается курьера ждать завтра. Весь отзыв

Почему нельзя было позвонить, отправить уведомление по SMS, чтобы человек не ждал зря — мне непонятно. Но сервис отвратительный!

Достоинства

Возможно есть, но я с ними еще не сталкивалась.

Недостатки

Сорвали сроки доставки и даже не предупредили об этом.

lenabelova2021
27.07.2021

NN
07.03.2017

Недостатки

Постоянно приходит бракованный товар

pipun81
14.12.2016

Заказал доставку пяти книг на сумму1965 р.
а это уже 7 заказ …

попыткой его скрыть
и при попытке разговора с колл-центром, сказали случай не гарантийный
Что-ж «спасибо вам» лабиринт, теперь я у вас больше ничего не покупаю

моя оценка магазину 1 из 10
больше этот магазин знать не хочу

Достоинства

ассортимент. неплохой сайт

теперь проявился и обман с отвратительным отношениям к клиентам

28.07.2016

Достоинства

Есть скидки, большой выбор книг.

Недостатки

Доставка. Плюс книги часто привозят грязные и потрепанные.

Надежда Анатольевна

+7 *** Весь отзыв

807-4*-58.

Лариса
22.01.2016

Достоинства

Качество и асортимент продукции

Недостатки

Хамское отношение к клиенту

Labirint.ru — книжный интернет-магазин

Labirint.ru (Лабиринт.ру) — книжный интернет-магазин был открыт в 2005 году, с тех пор он охватил 302 населенных пункта по всей России. В ассортимент «Лабиринта» входят практически все книги, изданные в РФ (более 150 тысяч позиций товаров), которые можно заказать и оплатить любым из 8 представленных способов.

Оформить заказ на сайте магазина возможно в любое время 7 дней в неделю. Каждый покупатель также может выбрать из 7 вариантов наиболее приемлемый способ доставки.

Сервис Labirint.ru позволяет отслеживать все операции, связанные с заказом, оплатой и доставкой товаров покупателям. Также ресурс предоставляет установленные законом сроки обмена и возврата товаров.
Приятной особенностью магазина является благотворительная программа, оказывающая поддержку воспитанникам детских домов.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Labirint.ru — книжный интернет-магазин
Подписаться на отзывы об объекте Labirint.ru — книжный интернет-магазин