Labirint.ru – книжный интернет-магазин отзывы

Labirint.ru (Лабиринт.ру) – книжный интернет-магазин был открыт в 2005 году, с тех пор он охватил 302 населенных пункта по всей России. В ассортимент «Лабиринта» входят практически все книги, изданные в РФ (более 150 тысяч позиций товаров), которые можно заказать и оплатить любым из 8 представленных способов.

Оформить заказ на сайте магазина возможно в любое время 7 дней в неделю. Каждый покупатель также может выбрать из 7 вариантов наиболее приемлемый способ доставки.

Сервис Labirint.ru позволяет отслеживать все операции, связанные с заказом, оплатой и доставкой товаров покупателям. Также ресурс предоставляет установленные законом сроки обмена и возврата товаров.
Приятной особенностью магазина является благотворительная программа, оказывающая поддержку воспитанникам детских домов.

Отзывы о сайте Labirint.ru – книжный интернет-магазин

Mila0101
07.11.2018

Пользуюсь этим интернет-магазином уже давно. Заказываю книги со скидкой, дешевле, чем в книжных магазинах. Учебные пособия также можно заказать. Доставка всегда вовремя, ни разу не было задержек.

Достоинства

быстрая доставка

Недостатки

не всегда есть нужные книги в наличии

kuibeshivayandex-ru
31.08.2018

Уже несколько лет книги заказываю исключительно в лабиринте! Нравится все – и ассортимент, и то, что пункт выдачи возле дома, постоянно есть скидки, причем всегда существенные! Очень рекомендую!

Достоинства

постоянные скидки, всегда идут на встречу клиенту, по городу много пунктов выдачи, огромнейший ассортимент, короткие сроки доставки

28.07.2016

Раньше был хороший магазин, но увы, видимо, всё меняется. Да, много книг, да, хорошие скидки и есть накопительная скидка. Но доставка просто ужасная. Многие курьеры не приезжают во время или вообще не приезжаю, не предупредив. На телефонные звонки не отвечают, звонят уже от подъезда, а Весь отзыв

не как положено – заранее. Также есть ряд вопросов к отделу сборки заказов – видят же, что книга рваная, но все равно засовывают, авось прокатит.

Достоинства

Есть скидки, большой выбор книг.

Недостатки

Доставка. Плюс книги часто привозят грязные и потрепанные.

Лариса
22.01.2016

Сделала заказ в магазине Лабиринт качеством книг довольна. Но доставка это ужас!!! Курьер привез книги в половину 9 вечера вместо оговоренного в доставке крайнего времени 5 часов. Не извинился не позвонил пока я ему не позвонила сама! Разговаривал ужасно по хамски. Сдачи у него не Весь отзыв

было сказал что округляем и разницу естественно себе в карман. При мне разговаривал с другим клиентом сказал что может привезти заказ в 2 часа ночи не раньше положил трубку со словами все достали! Просто обхамили и испортили все впечатление от магазина!

Достоинства

Качество и асортимент продукции

Недостатки

Хамское отношение к клиенту

царева анна
20.08.2014

я уже не первый раз заказываю там книги,причем каждый мой заказ выходит на 1000 руб,я заказываю по несколько книг сразу,никогда ни в чем не было проблем,все книги всегда новые,не мятые,весь заказ сохранен,я в восторге от лабиринта и всегда буду им пользоваться

Достоинства

своевременная доставка

Mila0101
07.11.2018

Достоинства

быстрая доставка

Недостатки

не всегда есть нужные книги в наличии

kuibeshivayandex-ru
31.08.2018

царева анна
20.08.2014

Достоинства

своевременная доставка

28.07.2016

Достоинства

Есть скидки, большой выбор книг.

Недостатки

Доставка. Плюс книги часто привозят грязные и потрепанные.

Лариса
22.01.2016

Достоинства

Качество и асортимент продукции

Недостатки

Хамское отношение к клиенту

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Labirint.ru – книжный интернет-магазин
Подписаться на отзывы об объекте Labirint.ru – книжный интернет-магазин