Shop.MTS.ru отзывы

“МТС” – интернет-магазин  занимается продажей смартфонов, планшетов, мпз плееров и другой электронной техники.  В продаже также есть телевизоры и умная бытовая техника. Простой интерфейс и понятная навигация позволяют без труда найти интересующий товар. Ассортимент интернет-магазина представлен известными брендами:

• Apple;
  • samsung;
  • honor;
  • NOKIA;
  • Lenovo;
  • Asus и другие.

В наличии также имеются аксессуары для телефонов и портативной техники. На сайте действуют акции и скидки.

Интернет-магазин “МТС” предлагает услуги доставки товара курьером или самовывоз. При наличии товара в городе заказчика, доставка будет бесплатной. Если товара не оказалось на складе, то доставка с головного склада составит сумму от 900 рублей и выше. Доставка курьером осуществляется только на дом в целях безопасности.

Самовывоз осуществляется клиентом. Товар можно забрать в ближайшем пункте выдачи, заявленном заказчиком при оформлении заказа. Оператор магазина “МТС” примет заказ и уведомит о наличии товара на складе.

Оплатить товар можно с помощью банковской карты через интернет, наличными при доставке курьером, банковской картой при получении заказа. К товару прилагается гарантийный талон и чек. На официальном сайте магазина “МТС” можно найти всю интересующую информацию, задать вопросы консультанту и пополнить счет мобильного телефона.

Отзывы о сайте Shop.MTS.ru

22.06.2020

Не смог пройти мимо, тем более выход новенького xiaomi mi 10 c 5G ждал давно, а тут открытый предзаказ в интернет магазине мтс и еще под акцию. При покупке телефона redmi note 8 pro в подарок. Короче тут даже думать было не о чем. Оставил заявку, жду старта продаж. Кстати, цены на телефоны в мтс Весь отзыв

очень даже, сравнил, некоторые позиции значительно дешевле, чем у остальных.

annyta
20.06.2020

Покупала iPhone SE через интернет магазин мтс, заявку оставила в районе 21 вечера, удивительно, но оператор перезвонил, потому что график работы у них длительный. Уточнили все детали, доставку пообещали на завтра. У меня был курьер, очень удобно, кстати. Не ожидала, но курьер приехал вовремя, не Весь отзыв

опоздал. И телефон привез целый, в пленке и качество огонь. Кстати, еще годовая подписка на tv+ бонусом прилетела, поэтому приятно вдвойне.

Антон
19.06.2020

Порадовал мтс, вот растут прям. Срочно нужно было купить жесткий диск, рядом в магазинах не было, решил через интернет магазин заказать. Скорость перезвона оператора хорошая, диск нашелся рядом с домом, опять же спасибо оператору она сориентировала. По цене, в принципе, как и везде, поэтому Весь отзыв

стоимость рыночная. Но пробежался по другим позициям и скажу, смартфоны некоторые тут явно дешевле. Заказ свой забрал без проблем в этот же день. Поэтому интернет магазину mts shop отзыв хороший и 5 баллов в оценку.

Лидия
19.06.2020

Заказывала планшет для детей, самые недорогие были в интернет магазине mts shop. Не знаю, почему раньше не заходила в их магазин, сейчас жалею. Огромный выбор, от дешевых до дорогих, различные акции. Понравилась возможность самовывоза через несколько часов после заказа товара. Ставлю 5 баллов и даю Весь отзыв

только положительный отзыв shop mts ru.

Fertyna
16.06.2020

Покупала в интернет магазине МТС умные часы для родителей, они у меня в возрасте, поэтому такие часики безусловно будут полезны. Брала сразу двое, выбрала желаемую модель и заказала через интернет. Часики показывают пульс, давление, отлично синхронизируются с приложением. И огромное спасибо Весь отзыв

магазину за доставку, я выбрала курьерскую, доставили на следующий день прям родителям домой.

nyposeda
15.06.2020

Был опыт покупок и тогда отзыв интернет магазину мтс шоп я бы положительный не оставила. Но прошло несколько лет и мне нужен был срочно телефон. Айфон в нужном цвете и по нормальной цене оказался именно у мтс, решила заказать. Тем более самовывоз и оплата по факту, поэтому максимум потеряла бы Весь отзыв

время. Но на удивление мтс порадовал, покупку совершила быстро, забрала тоже быстро. Телефон отличный, магазину только лучшие рекомендации.

kxusnya
04.06.2020

Заказывала Айфон XR 128 гб, оформляла уже после 10 вечера, поэтому оператор перезвонил утром. При оплате онлайн дали скидку, доставка курьером была в течение 3-х часов. Потому что успела в определенное время, товар был на складе, вот и доставили моментально. Полностью в заводской пленке был. МТС Весь отзыв

шоп спасибо за качественное обслуживание!

RitaFix
29.05.2020

Поставлю 10 баллов из 10. Нет, мтс шоп ничего удивительного не делает. Просто продает и вовремя доставляет свои товары, плюс их продукция оригинальная и ты не попадешь на паленку. К сожалению, не все магазины такие, поэтому МТС для меня лучшие из лучших. И доставка мега быстрая.

diadora
26.05.2020

Мне понравилось, что на сайте магазина есть все необходимые характеристики товара, они точные, поэтому при выборе значительно сокращают время. Очень простое оформление заказа, есть доставка курьером. При оплате онлайн по промокоду, мне еще и скидку сделали. В целом, покупка в мтс шоп получилась Весь отзыв

выгодная, магазину спасибо!

alisasmel
24.05.2020

Все быстро, как оформление заказа, так и доставка. Прошлым летом заказывала через МТС шоп себе планшет. А на днях оформляла покупку беспроводных наушников. Оплатила онлайн, доставка была курьером в течение 24 часов после заказа. Очень удобно, даже ходить никуда не пришлось. Наушники супер, все Весь отзыв

работает, спасибо магазину!

korikova
22.05.2020

Заказала часы умные в 9 утра, в 9.15 мне перезвонил оператор для уточнения заказа. В 10 пришла смс о том, что мой заказ готов и я могу его получить. Вообще мега скоростная обработка и быстрая выдача. Часики забрала без проблем, обслужили быстро, проконсультировали, показали как работают. Я Весь отзыв

довольна, mts shop умеет удивлять.

aaalena
20.05.2020

У МТС шоп всегда айфончики покупаю, уже не помню какой по счету взяла, но все оттуда. Единственный магазин которому я доверяю, у них все оригинальное и качественное. Все мои телефоны работали верой и правдой. И перед покупкой коробку первый раз вскрывают именно при тебе, ни разу не было такого, Весь отзыв

чтобы уже открыта она была. Последний раз доставка курьером была, все вовремя и в срок. Спасибо магазину за приятные покупки!

fagypama
18.05.2020

Мне нравится, что mts шоп очень быстро обрабатывают и подтверждают заказы. Работают допоздна и доставляют в течение суток. Очень выручает, когда прям срочно надо! Недавно наушники покупала, вот нужно было здесь и сейчас. Оформила через интернет-магазин и уже через несколько часов спокойно забрала с Весь отзыв

пункта самовывоза.

Достоинства

Быстро, четко, спокойно, цены хорошие

olgaKr
20.04.2020

Мне понравилось делать покупки через интернет магазин мтс шоп. Искала фитнес-браслет, нашла очень крутые, в розовом цвете у МТС, заказала через интернет. А когда пошла забирать и оплачивать из магазина, получила еще 500 рублей кешбеком, буду теперь их копить на следующую покупку. Часики классные, Весь отзыв

понравилась скорость оформления и выдачи покупки, прям очень быстро.

mowitor
14.04.2020

Вообще читал про интернет магазин МТС разные отзывы, но решил рискнуть и заказать тут смартфончик. Уж больно цена была заманчивая! Заказал с самовывозом, этот вариант был самым быстрым + возможность осмотреть и проверил телефон перед покупкой. После оформления заявки быстро пришла смска о том, что Весь отзыв

мой заказ готов и можно его забирать. Что в целом, очень быстро! Приехав в магазин мне показали телефон, он был в заводской упаковке, при мне его вскрыли, проверили, потом я оплатил. Не знаю у кого как, но у меня только положительные эмоции остались.

Достоинства

Цена, самовывоз, качество

milaraz
12.04.2020

Покупала телефон в МТС, заказывала через интернет магазин, но выбрала самовывоз, потому что забрать заказ хотела именно в этот день. Готовилась к тому, что начнут навязывать оформление симки, страховки и прочее. Но нет, мне предложили один раз, я отказалась за ненадобностью. Сама пользуюсь этой Весь отзыв

связью и дополнительные номера мне не нужны. Хороший сервис, приятные сотрудники, делать покупки в этом магазине одно удовольствие.

lubmelya
10.04.2020

Являюсь постоянным клиентом интернет магазина shop.mts.ru , потому что часто попадаю на выгодные акции, кешбеки. Плюс мне нравится обслуживание, всегда все быстро и ни разу не было проблем. Вся электроника купленная тут работает исправно, нет подделок или некачественных товаров.

rustamrustammpav
07.04.2020

Давно гонялся за одним смартфоном, но то цена большая, то расцветки нужной не было. А тут нахожу его в интернет магазине shop mts ru, еще и по акции! При покупке телефона второй в подарок. Да, второй телефончик слабоват, но для ребенка то что нужно. Сразу оформил заказ с самовывозом в этот же день. Весь отзыв

Правда пришлось ехать на другой конец города, но это ерунда, за такие деньги получить два телефона…можно и на край света сгонять. Оформил быстро, сработал магазин быстро, за этой мой положительный отзыв и высшие баллы за оперативность!

Достоинства

Цена, акция

larisavolok
08.02.2020

Товары, купленные в интернет-магазине МТС, качественные и долго служат. Купила здесь свой айфон и неубиваемый планшет. Сотрудники компетентные, дают дельные советы, помогают определиться с выбором, если нужно. Доставка бесплатная и четко по времени.

valerzulak
05.02.2020

Решили подарить свекрови телефон, искали недорогую и качественную модель, приглянулся Xiaomi Redmi 7A в интернет-магазине mts shop. Отзывы на сайте о нем хорошие, цена 5990р, характеристики устраивали. Оформили самовывоз и в тот же день забрали из салона. Телефон очень классный, именинница быстро Весь отзыв

разобралась и активно им пользуется.

Достоинства

Товар качественный, персонал приятный

RomulYY
16.01.2018

Хороший магаз, и девочки отзивчивые. Брал планшет Леново таб 3. помогли разорбарться и кредит оформили быстро.

Достоинства

приветливые

Недостатки

маленькую гарантию дали, 3 месяца. Обычно не меньше года везде.

Норма
10.12.2017

В отличии от их оператора связи на этом сайте все работает как часики. И сервисная служба и call-центр быстро реагирует!! Естественно товар весь китайский, но цены радуют. Да и приятно просто чтото купить, когда к тебе относятся как к белому человеку)

Достоинства

все на уровне

Недостатки

не заметила

22.06.2020

очень даже, сравнил, некоторые позиции значительно дешевле, чем у остальных.

annyta
20.06.2020

Антон

Лидия
19.06.2020

только положительный отзыв shop mts ru.

Fertyna
16.06.2020

nyposeda
15.06.2020

kxusnya
04.06.2020

шоп спасибо за качественное обслуживание!

RitaFix

24.05.2020

работает, спасибо магазину!

korikova
22.05.2020

довольна, mts shop умеет удивлять.

aaalena
20.05.2020

fagypama
18.05.2020

пункта самовывоза.

Достоинства

Быстро, четко, спокойно, цены хорошие

olgaKr
20.04.2020

понравилась скорость оформления и выдачи покупки, прям очень быстро.

mowitor
14.04.2020

Достоинства

Цена, самовывоз, качество

milaraz
12.04.2020

lubmelya
10.04.2020

rustamrustammpav
07.04.2020

Достоинства

Цена, акция

larisavolok
08.02.2020

valerzulak
05.02.2020

разобралась и активно им пользуется.

Достоинства

Товар качественный, персонал приятный

RomulYY
16.01.2018

Достоинства

приветливые

Недостатки

маленькую гарантию дали, 3 месяца. Обычно не меньше года везде.

Норма
10.12.2017

Достоинства

все на уровне

Недостатки

не заметила

Подписаться на отзывы об объекте Shop.MTS.ru