Shop.MTS.ru отзывы

"МТС" - интернет-магазин  занимается продажей смартфонов, планшетов, мпз плееров и другой электронной техники.  В продаже также есть телевизоры и умная бытовая техника. Простой интерфейс и понятная навигация позволяют без труда найти интересующий товар. Ассортимент интернет-магазина представлен известными ...

Отзывы о сайте Shop.MTS.ru

08.10.2021

Полнейшая безответственность и отсутствие сервиса с обратной связью.

Достоинства

Пока не увидел.

Недостатки

3 дня подряд срывают доставки!!!!
Сами не звонят, обратной связи нет.
После того как сам дозвонюсь, сообщают, что смогут доставить завтра. Но вновь обманывают.
Так 3 дня подряд!!!
Время ответа специалиста а гор.линии до 35 минут (!).

Заказ №51179518.

Интересно, что произойдёт, если я не буду им сам звонить…? Наверное так ничего и не доставят. Поэкспериментируем. Позднее дополню отзыв.

22.06.2021

Заказ 48619618 был принят 16.06.2020 до сих пор не обработан звонки результата не дают

Достоинства

Недостатки

Куча

28.04.2021

Заказала телефон, оплатила онлайн. Приехала забирать, в итоге он оказался со сколом. Брать не стала. Позвонила в кол-центр и попросила перевести заказ на другой магазин, чтобы его там забрать. В итоге, мой заказ просто отменили. Возврат денег 10 дней. Телефон я заказывала в подарок, по итогу Весь отзыв

Достоинства

Никаких!

Недостатки

Заказала телефон, оплатила онлайн. Приехала забирать, в итоге он оказался со сколом. Брать не стала. Позвонила в кол-центр и попросила перевести заказ на другой магазин, чтобы его там забрать. В итоге, мой заказ просто отменили. Возврат денег 10 дней. Телефон я заказывала в подарок, по итогу человек остался без подарка. Руководство мтс вообще не перезванивает никогда, проблему так и не решили! Я не советую покупать в данном магазине!

Максим Сергеевич Горохов
02.01.2021

Не советую покупать телефоны в салонах связи МТС. При возникновении спорных и претензионных ситуаций ПАО “МТС” не несет ответственности, что продала в их салоне АО “РТК”. Продает Вам технику именно АО “РТК”. АО “РТК” не отвечает на претензии и все вопросы придется решать через суд. Рекомендую Весь отзыв

покупку телефонов в другом магазине.

Достоинства

мало

Недостатки

много

Васёк
22.08.2020

Полное нае….о.
Ни какой рассрочки.
Тупо только кредит и клиенту ни слова.

Достоинства

Ниже нуля

Недостатки

Все какие есть на свете

Лариса
04.08.2020

Один из немногих сетевых магазинов, кто дорожит своей репутацией и за последние годы достаточно хорошо вырос. Работает отлично и все купленные телефоны в интернет магазине mts shop ru работают четко и без лагов. Изменилось отношение персонала, менеджеры просто умнички, терпение у них ангельское. Ни Весь отзыв

нагрубят, ни откажут в помощи. Я через интернет магазин обычно покупаю и забираю самовывозом, так вот пару часов на заказ и обработку, ну и максимум 15 минут на получение. Вот это скорость, я понимаю!

Илона
27.07.2020

В mts shop ru покупала для ребенка часики, чтобы можно было отслеживать и ребенок их не потерял как телефон. Выбрала именно этот магазин, потому что с часами идет связь навсегда. Согласитесь, это очень круто! Правда пришлось и мне перейти на МТС, чтобы меньше платить, но я довольна! Связь в миллион Весь отзыв

раз лучше, чем моя предыдущая.

polylug
25.07.2020

Брали в мтс шоп на подарок ребенку смартфон и беспроводные наушники. Причем собирались покупать все отдельно, но увидели акцию и в итоге заплатили только за телефон, наушники достались в подарок. Приятно и неожиданно сэкономили денег. Кстати, очень быстро оформляют заявки и в течение дня уже Весь отзыв

забираешь самовывозом товар.

Достоинства

Быстро работают, цены

Недостатки

Не вижу

Виктор
23.07.2020

Являюсь постоянным клиентом mts shop ru, если нужна мелкая техника, то первым делом смотрю этот интернет магазин. Цены может и не сильно дешевые, но если попадаешь на акции или кэшбек, получается очень даже неплохо. Кстати, техника тут только оригинальная и хорошего качества. Поэтому если в других Весь отзыв

магазинах реально дешевле, начинаешь сомневаться в качестве, сейчас так много подделок.

22.06.2020

Не смог пройти мимо, тем более выход новенького xiaomi mi 10 c 5G ждал давно, а тут открытый предзаказ в интернет магазине мтс и еще под акцию. При покупке телефона redmi note 8 pro в подарок. Короче тут даже думать было не о чем. Оставил заявку, жду старта продаж. Кстати, цены на телефоны в мтс Весь отзыв

очень даже, сравнил, некоторые позиции значительно дешевле, чем у остальных.

Лидия
19.06.2020

Заказывала планшет для детей, самые недорогие были в интернет магазине mts shop. Не знаю, почему раньше не заходила в их магазин, сейчас жалею. Огромный выбор, от дешевых до дорогих, различные акции. Понравилась возможность самовывоза через несколько часов после заказа товара. Ставлю 5 баллов и даю Весь отзыв

только положительный отзыв shop mts ru.

nyposeda
15.06.2020

Был опыт покупок и тогда отзыв интернет магазину мтс шоп я бы положительный не оставила. Но прошло несколько лет и мне нужен был срочно телефон. Айфон в нужном цвете и по нормальной цене оказался именно у мтс, решила заказать. Тем более самовывоз и оплата по факту, поэтому максимум потеряла бы Весь отзыв

время. Но на удивление мтс порадовал, покупку совершила быстро, забрала тоже быстро. Телефон отличный, магазину только лучшие рекомендации.

kxusnya
04.06.2020

Заказывала Айфон XR 128 гб, оформляла уже после 10 вечера, поэтому оператор перезвонил утром. При оплате онлайн дали скидку, доставка курьером была в течение 3-х часов. Потому что успела в определенное время, товар был на складе, вот и доставили моментально. Полностью в заводской пленке был. МТС Весь отзыв

шоп спасибо за качественное обслуживание!

RitaFix
29.05.2020

Поставлю 10 баллов из 10. Нет, мтс шоп ничего удивительного не делает. Просто продает и вовремя доставляет свои товары, плюс их продукция оригинальная и ты не попадешь на паленку. К сожалению, не все магазины такие, поэтому МТС для меня лучшие из лучших. И доставка мега быстрая.

diadora
26.05.2020

Мне понравилось, что на сайте магазина есть все необходимые характеристики товара, они точные, поэтому при выборе значительно сокращают время. Очень простое оформление заказа, есть доставка курьером. При оплате онлайн по промокоду, мне еще и скидку сделали. В целом, покупка в мтс шоп получилась Весь отзыв

выгодная, магазину спасибо!

alisasmel
24.05.2020

Все быстро, как оформление заказа, так и доставка. Прошлым летом заказывала через МТС шоп себе планшет. А на днях оформляла покупку беспроводных наушников. Оплатила онлайн, доставка была курьером в течение 24 часов после заказа. Очень удобно, даже ходить никуда не пришлось. Наушники супер, все Весь отзыв

работает, спасибо магазину!

korikova
22.05.2020

Заказала часы умные в 9 утра, в 9.15 мне перезвонил оператор для уточнения заказа. В 10 пришла смс о том, что мой заказ готов и я могу его получить. Вообще мега скоростная обработка и быстрая выдача. Часики забрала без проблем, обслужили быстро, проконсультировали, показали как работают. Я Весь отзыв

довольна, mts shop умеет удивлять.

aaalena
20.05.2020

У МТС шоп всегда айфончики покупаю, уже не помню какой по счету взяла, но все оттуда. Единственный магазин которому я доверяю, у них все оригинальное и качественное. Все мои телефоны работали верой и правдой. И перед покупкой коробку первый раз вскрывают именно при тебе, ни разу не было такого, Весь отзыв

чтобы уже открыта она была. Последний раз доставка курьером была, все вовремя и в срок. Спасибо магазину за приятные покупки!

fagypama
18.05.2020

Мне нравится, что mts шоп очень быстро обрабатывают и подтверждают заказы. Работают допоздна и доставляют в течение суток. Очень выручает, когда прям срочно надо! Недавно наушники покупала, вот нужно было здесь и сейчас. Оформила через интернет-магазин и уже через несколько часов спокойно забрала с Весь отзыв

пункта самовывоза.

Достоинства

Быстро, четко, спокойно, цены хорошие

17.05.2020

Отвратительное качество товаров. Делала у них заказ на набор для обклейки телефона. Их же сотрудник в салоне мтс заявляет мне, что это брак, и сдирает с меня тройную цену за свои некачественные услуги. При обращении в мтс шоп жалобу мою рассматривали очень долго, я им несколько раз звонила, и Весь отзыв

каждый раз менеджеры включали дурочку и мне приходилось заново расписывать ситуацию, хотя я в жалобе интернет-магазину прикрепила файл с чеком, и расписала всю ситуацию. Брак признавать отказались, на мой запрос о предоставлении официального письма, что это не брак, письмо предоставить отказались. Политика компании направлена на то, чтобы никому ничего не возвращать. Клиент всегда не прав, а они молодцы, и всё у них качественно. Если бы в рейтинге можно было ставить минусовые оценки – я б максимально минусовую поставила.

Достоинства

Никаких

Недостатки

– бракованный товар
– отвратительная служба поддержки
– конченый сервис постпродажного обслуживания
– максимально долго рассматривают запросы
– делают все, чтобы ни при каких условиях не возвращать деньги обманутым клиентам.

olgaKr
20.04.2020

Мне понравилось делать покупки через интернет магазин мтс шоп. Искала фитнес-браслет, нашла очень крутые, в розовом цвете у МТС, заказала через интернет. А когда пошла забирать и оплачивать из магазина, получила еще 500 рублей кешбеком, буду теперь их копить на следующую покупку. Часики классные, Весь отзыв

понравилась скорость оформления и выдачи покупки, прям очень быстро.

mowitor
14.04.2020

Вообще читал про интернет магазин МТС разные отзывы, но решил рискнуть и заказать тут смартфончик. Уж больно цена была заманчивая! Заказал с самовывозом, этот вариант был самым быстрым + возможность осмотреть и проверил телефон перед покупкой. После оформления заявки быстро пришла смска о том, что Весь отзыв

мой заказ готов и можно его забирать. Что в целом, очень быстро! Приехав в магазин мне показали телефон, он был в заводской упаковке, при мне его вскрыли, проверили, потом я оплатил. Не знаю у кого как, но у меня только положительные эмоции остались.

Достоинства

Цена, самовывоз, качество

milaraz
12.04.2020

Покупала телефон в МТС, заказывала через интернет магазин, но выбрала самовывоз, потому что забрать заказ хотела именно в этот день. Готовилась к тому, что начнут навязывать оформление симки, страховки и прочее. Но нет, мне предложили один раз, я отказалась за ненадобностью. Сама пользуюсь этой Весь отзыв

связью и дополнительные номера мне не нужны. Хороший сервис, приятные сотрудники, делать покупки в этом магазине одно удовольствие.

lubmelya
10.04.2020

Являюсь постоянным клиентом интернет магазина shop.mts.ru , потому что часто попадаю на выгодные акции, кешбеки. Плюс мне нравится обслуживание, всегда все быстро и ни разу не было проблем. Вся электроника купленная тут работает исправно, нет подделок или некачественных товаров.

rustamrustammpav
07.04.2020

Давно гонялся за одним смартфоном, но то цена большая, то расцветки нужной не было. А тут нахожу его в интернет магазине shop mts ru, еще и по акции! При покупке телефона второй в подарок. Да, второй телефончик слабоват, но для ребенка то что нужно. Сразу оформил заказ с самовывозом в этот же день. Весь отзыв

Правда пришлось ехать на другой конец города, но это ерунда, за такие деньги получить два телефона…можно и на край света сгонять. Оформил быстро, сработал магазин быстро, за этой мой положительный отзыв и высшие баллы за оперативность!

Достоинства

Цена, акция

Лариса
04.08.2020

Илона
27.07.2020

раз лучше, чем моя предыдущая.

polylug
25.07.2020

забираешь самовывозом товар.

Достоинства

Быстро работают, цены

Недостатки

Не вижу

Виктор
23.07.2020

22.06.2020

очень даже, сравнил, некоторые позиции значительно дешевле, чем у остальных.

Лидия
19.06.2020

только положительный отзыв shop mts ru.

nyposeda
15.06.2020

kxusnya
04.06.2020

шоп спасибо за качественное обслуживание!

RitaFix

24.05.2020

работает, спасибо магазину!

korikova
22.05.2020

довольна, mts shop умеет удивлять.

aaalena
20.05.2020

fagypama
18.05.2020

пункта самовывоза.

Достоинства

Быстро, четко, спокойно, цены хорошие

olgaKr
20.04.2020

понравилась скорость оформления и выдачи покупки, прям очень быстро.

mowitor
14.04.2020

Достоинства

Цена, самовывоз, качество

milaraz
12.04.2020

lubmelya
10.04.2020

rustamrustammpav
07.04.2020

Достоинства

Цена, акция

larisavolok
08.02.2020

Товары, купленные в интернет-магазине МТС, качественные и долго служат. Купила здесь свой айфон и неубиваемый планшет. Сотрудники компетентные, дают дельные советы, помогают определиться с выбором, если нужно. Доставка бесплатная и четко по времени.

valerzulak
05.02.2020

Решили подарить свекрови телефон, искали недорогую и качественную модель, приглянулся Xiaomi Redmi 7A в интернет-магазине mts shop. Отзывы на сайте о нем хорошие, цена 5990р, характеристики устраивали. Оформили самовывоз и в тот же день забрали из салона. Телефон очень классный, именинница быстро Весь отзыв

разобралась и активно им пользуется.

Достоинства

Товар качественный, персонал приятный

RomulYY
16.01.2018

Хороший магаз, и девочки отзивчивые. Брал планшет Леново таб 3. помогли разорбарться и кредит оформили быстро.

Достоинства

приветливые

Недостатки

маленькую гарантию дали, 3 месяца. Обычно не меньше года везде.

Норма
10.12.2017

В отличии от их оператора связи на этом сайте все работает как часики. И сервисная служба и call-центр быстро реагирует!! Естественно товар весь китайский, но цены радуют. Да и приятно просто чтото купить, когда к тебе относятся как к белому человеку)

Достоинства

все на уровне

Недостатки

не заметила

22.06.2021

Достоинства

Недостатки

Куча

28.04.2021

Достоинства

Никаких!

17.05.2020

Достоинства

Никаких

Недостатки

– бракованный товар
– отвратительная служба поддержки
– конченый сервис постпродажного обслуживания
– максимально долго рассматривают запросы

08.10.2021

Полнейшая безответственность и отсутствие сервиса с обратной связью.

Достоинства

Пока не увидел.

Недостатки

3 дня подряд срывают доставки!!!!
Сами не звонят, обратной связи нет.
Так 3 дня подряд!!!
Время ответа специалиста а гор.линии до 35 минут (!).

Заказ №51179518.

Максим Сергеевич Горохов
02.01.2021

покупку телефонов в другом магазине.

Достоинства

мало

Недостатки

много

Васёк
22.08.2020

Полное нае….о.
Ни какой рассрочки.
Тупо только кредит и клиенту ни слова.

Достоинства

Ниже нуля

Недостатки

Все какие есть на свете

Shop.MTS.ru

“МТС” – интернет-магазин  занимается продажей смартфонов, планшетов, мпз плееров и другой электронной техники.  В продаже также есть телевизоры и умная бытовая техника. Простой интерфейс и понятная навигация позволяют без труда найти интересующий товар. Ассортимент интернет-магазина представлен известными брендами:

• Apple;
  • samsung;
  • honor;
  • NOKIA;
  • Lenovo;
  • Asus и другие.

В наличии также имеются аксессуары для телефонов и портативной техники. На сайте действуют акции и скидки.

Интернет-магазин “МТС” предлагает услуги доставки товара курьером или самовывоз. При наличии товара в городе заказчика, доставка будет бесплатной. Если товара не оказалось на складе, то доставка с головного склада составит сумму от 900 рублей и выше. Доставка курьером осуществляется только на дом в целях безопасности.

Самовывоз осуществляется клиентом. Товар можно забрать в ближайшем пункте выдачи, заявленном заказчиком при оформлении заказа. Оператор магазина “МТС” примет заказ и уведомит о наличии товара на складе.

Оплатить товар можно с помощью банковской карты через интернет, наличными при доставке курьером, банковской картой при получении заказа. К товару прилагается гарантийный талон и чек. На официальном сайте магазина “МТС” можно найти всю интересующую информацию, задать вопросы консультанту и пополнить счет мобильного телефона.

Подписаться на отзывы об объекте Shop.MTS.ru