Yves Rocher (Ив Роше) отзывы

Отзыв посетителя Елена

Yves Rocher – интернет-магазин французской косметики и парфюмерии.

В наличии косметика:

• декоративная;
  • очищающая;
  • ухаживающая.

Косметика Yves Rocher гипоаллергенна, для каждого типа кожи производитель выпускает разную продукцию. При заказе в интернет-магазине расплатиться за товар можно картой, а так же наличными. Доступна услуга отслеживания заказа.

Отзывы о сайте Yves Rocher (Ив Роше)

AnnaB0
29.07.2018

Я просто обожаю косметику Ив Роше! Цены – приемлемые, качество – отличное. Все средства очень вкусно пахнут и полностью выполняют свою основную функцию. Шампуни, гели для душа, лосьоны для тела покупаю только здесь. Раньше покупала полупрофессиональный шампунь марки Эстель, (тоже хороший). На День рождения подарили Весь отзыв

целую корзиночку с косметикой Ив Роше. Использовала шампунь с маслом жожоба для питания и восстановления и мне очень понравился эффект. Волосы через пару недель использования стали заметно здоровее и симпатичнее. Затем пробовала еще несколько шампуней. У всех отличный эффект. Всем любительницам хорошей натуральной косметики рекомендую этот магазин. В интернете множество сайтов, где можно заказать со скидкой.

Достоинства

Хорошая цена, натуральные компоненты, приятный запах средств

Roza
01.02.2018

Дочь купила мне ампулки сыворотки для мгновенного омоложения фирмы Ив Роше. Я посмеялась над таким названием, но дочку расстраивать не стала. Каково же было мое удивление, когда после использования первой ампулы я увидела в зеркале заметный результат. Конечно, он держался не долго, но в моем Весь отзыв

возрасте и такому эффекту очень рад. Теперь я пользуюсь ими перед походом в гости или театр и чувствую там себя уверенной и красивой.

Достоинства

Неожиданно хороший результат.

Алена
14.01.2018

Перед поездкой на море я купила себе спрэй для подготовки кожи к загару, на пляже я пользовалась им постоянно, но все равно обгорела. Мне было очень обидно, ведь другие средства Ив Роше никогда не подводили меня.

Достоинства

Красивые флакончики.

Недостатки

Не все средства одинаково эффективны.

04.01.2018

Однажды жена заказала мне в интернет-магазине Ив Роше средства для бритья и гель для душа из серии «Мятный заряд». Я действительно получил заряд бодрости и позитива с утра. Поэтому прошу ее заказывать и далее эти средства.

Достоинства

Ощущение свежести.

Недостатки

Нельзя самому купить в обычном магазине.

30.11.2017

Много чего перепробовала от Ив Роше. Что-то нравится больше, что-то меньше. Самая любимая вещь – бальзам для губ с ароматом ванили. Ему просто нет равных. Прекрасно наносится, не тает стразу на губах, но и не оставляет липкую пленку. После нанесения губы слегка сияют.

Anastasiya
29.11.2017

Из всего ассортимента Ив Роше больше нравится косметика для ухода. Гели для душа, кремы, лосьоны для тела – из всего, что пробовала, все понравилось. Последнее приобретение – молочко для тела «Свежая Роза». Приятный аромат, быстро впитывается и увлажняет – то, что нужно.

Ира
24.11.2017

Столкнувшись с проблемой выпадения волос, купила стимулирующий шампунь против выпадения волос с репейником. Не знаю, что входит действительно в его состав, но шампунь реально работает. После нескольких применений волосы количество волос на расческе уменьшилось в разы. Да и просто к моему типу волос подошел – Весь отзыв

после мытья волосы гладкие, не электризуются.

ugly_duckling
16.05.2016

Впервые заказывала косметику в интернет-магазине. Повелась на многообещающие подарки: купальник и маску для лица Традиции Хаммама. Подарки не разочаровали, купальник уже 4 года мой любимый, качество отличное, не линяет и не потерял форму. Маска тоже шикарнейшая. Жаль, что покупать ее за полную цену не могу, Весь отзыв

очень дорого. Сам заказ первый разочаровал, крем Увлажняющий не подошел мне, стягивал кожу. Миццелярная вода вообще вызывала дикое раздражение, пришлось раздаривать подругам свои покупки. Следующие мои приобретения косметики Ив Роше были уже в обычном магазине. В торговом центре наткнулась на знакомую вывеску, не смогла пройти мимо) Купил 4 отличнейших геля для душа с экзотическими ароматами (перед 8 марта, на подарки подругам) гель Бразильский кофе стал вообще самым любимым на несколько лет. Позже покупала мужу гели для бритья и моноаромат кельнскую воду “Зеленый чай”, жаль, что ее больше не выпускают(( Обслуживание в магазине мне нравится, продавцы приветливые, не навязывают свою продукцию, отвечают подробно на все вопросы Ну и акции у них очень приятные)

Достоинства

привлекательные скидки и подарки, есть неплохая косметика

Недостатки

не вся косметика натуральная, любимые продукты сняли с производства

06.03.2015

Удивительный магазин. Вот только удивительный надо обязательно брать в кавычки. Итак, попробуем представить себе такую ситуацию. Вы заказываете в магазине некоторое количество товара. Назовем это количество (весьма условно, правда) малым оптом. Я даже конкретизирую – всего Восемь подарочных наборов весом по полкило каждый. Заказ сделан Весь отзыв

и предоплачен полностью 03 марта. Когда Вы думаете Вам:1. Позвонят, чтобы сообщить, что заказ принят и уточнят дополнительные (по необходимости) параметры? Эта опция заявлена в описании процедуры действий после получения заказа магазином, и она не отменяется тем, что на адрес электронной почты сообщение с подтверждением заказа пришло.2. Сообщат (хотя бы ориентировочно) планируемое время доставки?3. Согласуют другие детали по обработке Вашего заказа с учетом, опять же, его в некотором роде, объемности?Ответ – можете не дождаться вовсе.Вынуждены были сами позвонить 05 марта для уточнения причин молчаливого игнорирования нашего заказа. В результате выяснили:1. Наш заказ даже не зарегистрирован в системе. Оператор Call-центра его не нашла2. Покупателя с такими данными вообще не значится.В результате почти часа переговоров во время нескольких телефонных звонков с неоднократными переадресациями, нам сообщают: мы, то есть магазин, повторно (читай – заново) сформировали заказ1. ??? Вы купили слишком много??? Поэтому Ваш заказ будет разделен (ну в этом пока не вижу никакой беды) , а получать Вы его будете следующим образом. Первая часть будет доставлена по указанному адресу, а вторая высылается по почте. Но если есть желание, то и вторая часть также может быть доставлена курьером, но, ВНИМАНИЕ!!! Вам придется ее оплатить повторно. Деньги за повторную оплату Вам вернут, но несколько позже (от двух недель до месяца). Сама доставка, в том числе и первой части заказа, будет произведена в течение 10 дней!!! Ну, то что мы ОДНОЗНАЧНО НИКОГДА и ничего в этом, с позволения сказать, магазине покупать не будем, уже понятно. Однако для того этот отзыв и был написан, чтобы и других уберечь от таких вот шарлатанов. И ведь что обидно. Товар-то в целом неплохой, но к празднику, Увы, ничего уже подарить не успеваем! Причем если бы такие условия были подробно и честно изложены на сайте продавца, то мы либо сделали бы свой заказ раньше, либо просто выбрали бы другой магазин. Но, к сожалению, много рекламы и ни слова о реальном положении дел.

Достоинства

Может быть они и есть, но я их не нашел

KValeeva
06.02.2015

Отношение к бренду двоякое. Очень нравятся гели для душа, кремы для тела и так далее – вкусно пахнут, приятные в использовании. В то же время бренд выпускает абсолютно отвратительную декоративную косметику (тушь, помады и т.д.)

Достоинства

Уходовая косметика

Недостатки

Декоративная косметика

Татьяна Харина
27.12.2013

Кто бы что не говорил , но я не поверю ни одному слову, так как во время заказа ни один оператор не грубил ни разу, заказы все приходит вовремя , все качественно и очень нравится, а вам девочки смоветкю присмотреться просто к своим словам когда Весь отзыв

общаетесь с операторами и все будет отлично….. Дорогие мои пусть у вас все будет только самое хорошее в новом году!!!!!!!!

Ната
15.12.2013

Недавно написала отзыв, про интернет магазин, о том что в посылку не доложили некоторые позиции, а деньги взяли по полной. Дак вот трудно представить, но после того как я им написала письмо, мне вернули все позиции и даже извинительное письмо приложили. В нем были извинения Весь отзыв

и приписка, чтоб в дальнейшем избежать всевозможных недоразумений, рекомендуем Вам вскрывать и проверять посылку при получении на п/о, до момента её оплаты и росписи о получении, в присутствии сотрудника почты. При выявлении каких-либо проблем с содержимым посылки (например, несоответствие заказа, вытекший гель) составлять официальный акт о случившемся. Все последующие обращения могут быть рассмотрены только при предъявлении акта п/о. Так что проверяйте не отходя от кассы!!! Всем удачи.

ЕВА
28.09.2013

Я давно пользуюсь этой косметикой, и консультанты прекрасные, а вы уверенны что внятно объясняли проблему? а то я с людьми работаю и прекрасно знаю как они несут чушь, а потом грязью тебя обливают((Народ тупой!

Достоинства

всё нравится

Инга
31.08.2013

Регулярно, более 10 лет, заказываю косметику для теля ИР у них на сайте. Очень нравится PURE CALMILLE Очищающий гель для лица (лучше пока ничего не нашла) не смотря на то что цену на него за много лет сильно подняли, он лучший! Обожаю их гели для Весь отзыв

душа, всегда беру несколько разных, для разнообразия, запах обалденный, как пенятся тоже очень нравится! Самый любимый гель – "Зеленый чай" обожаю этот запах! А главное у них на сайте всегда проходят акции и подарки к заказам! Очень рекомендую воспользоваться! Всегда приятно получить к любимой косметике еще и кучу подарков! Вот с их декоративкой у меня не срослось, цвета не те и как ложиться не нравится!

Достоинства

Хорошая косметика для тела

Недостатки

Не подошла декоративная косметика

VikaTorr
20.07.2013

Мне очень нравятся духи этого бренда, стойкие и приятные ароматы.

Даша
07.05.2013

была в Европе, случайно наткнулась на магазин Ив Роше и увидела на скидках автозагар для лица и тела. Многие мои знакомые давно заказывают эту косметику, но я скептически относилась к косметике по каталогам, но этот автозагар для меня находка. Наносится легко, хорошо увлажняет, сразу бронзовый Весь отзыв

оттенок и блеск мелкий, через несколько часов проявляется, не жёлтый, а именно натуральный, не смывается пятнаями, очень красивый и ровный оттенок, со скидкой для меня в Бельгии вышел 7 евро, в России видела за 400 р, но для него это отличная цена. Пробовала многие фирмы и этот самый классный. В магазине "нанюхалась" разных туалетных водичек, многие ароматы очень приятные, в следующую поездку что-нибудь прикуплю. Нашла инву об Ив Роше в интернете, оказывается, что они не тестируют косметику на животных, для меня это весомый аргумент, т.к. я ярая противница подобных зверств. Так что буду пробовать декоративку и уход за кожей, а про автозагар молчу, теперь это моя постоянная покупка.

любася
21.03.2013

духами evidence только тараканов травить!духи ming shu ни чем не пахнут! бальзам для губ "ваниль" в стеклянной баночке губы не увлажняет!а крем sebo specific ультраматирующий не впитывается! вот только гели для душа замечательные!духи so elixir понравились очень. а остальное в принципе пойдет

влавислава
12.03.2013

добрый вечер!! что же это у вас за масло лавандовое я как перевела так это сплошная химия а я ещё и ребёнка мазала а пишите натуральный продукт а у меня вообще аллергия пошла как не стыдно!!!!!!!!!!!!

01.12.2012

Я отказалась сразу после того как по инету заказала корректор 400р и духи950р это со скидкой, после чего мне пришли все их подарки ,а это пробники,но корректора не было,хорошо хоть совести хватило парфюм отправить.

Натали
26.10.2012

Согласна с предыдущими отзывами! Косметика не плохая, качественная. Пользуюсь уже несколько лет. НО ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ МИНУС – качество обслуживание клиентов!Отдел обслуживания компании работает отвратно! Хоть пиши им хоть не пиши – результат один, ТИШИНА в ОТВЕТ! А еще пишут письмо мол ответим Вам обязательно в Весь отзыв

течении 3 дней. Ответа нет ни через 3 дня ни через неделю…..Сроки доставки просто жесть!Хочу отказаться от их косметики только из-за этого! Вокруг конкурентов хоть отбавляй, а они……зажрались.

Vegetarianka
30.05.2012

Мама заказывает Ив Роше для себя и для меня уже несколько лет. Особенно любим бамбуковый и кофейный гели для душа. У нас нет претензий к доставке, да и решить все спорные ситуации удавалось миром, правда, приходилось иногда поднажать на "обязанности оператора call-центра" и прочие менеджерские Весь отзыв

"должен". Сервис по-русски, но качество продукции лично мне очень рнавится.

10.04.2012

Отвратительное обслуживание клиентов. Невозможно добиться никакой вменяемой информации от консультантов по тел. 933-12-12

iesus72
02.03.2012

Здравствуйте все читатели! Компания не держит своего слова о доставке,вечно у них какие-то отмазки,а товара нет.Товар хороший ,но ждать очень долгие доставки,заказуешь под какой-то праздник,а не получаешь.Вообще девушки менеджеры как попугаи повторяют одни и те же фразы,а толку нет.Короче {цензура}!!!

Martini
14.02.2012

Давно попался мини-каталог Ив Роше, можно было кое-что заказать и по почте пришлют. Выбрала, заказала и обратила внимание на \”напишите, когда у вас День Рождения, мы вам что-то подарим\”. Много пунктов, которые мне не понравились, когда в первый раз пришла посылка. Присылать крем от морщин Весь отзыв

16-летней девушке (что ж там за человек такой сидит с IQ таким низким?), пробники…ну, половина мешка одни эти пробники, специально отделила то, что по возрасту подходит – из более, чем 20 пробников ничего (!!!). На День Рождения ничего не пришло…естественно. Примерно лет в 19 еще раз попалась их бумажонка, рискнула второй раз. История абсолютно идентичная. Хорошо, что аналог вашей косметики можно даже в любой косметической палатке купить (нет, я не пользуюсь дешевой косметикой, это констатация факта о продукте Ив Роше). Качество тоже оставляет желать лучшего: то, что должно снимать макияж, только глаза иногда щипит, косметику размазывает по лицу и т.д.

Roza
01.02.2018

Достоинства

Неожиданно хороший результат.

04.01.2018

Достоинства

Ощущение свежести.

Недостатки

Нельзя самому купить в обычном магазине.

30.11.2017

Anastasiya
29.11.2017

Ира
24.11.2017

после мытья волосы гладкие, не электризуются.

Татьяна Харина
27.12.2013

Ната
15.12.2013

Инга
31.08.2013

Достоинства

Хорошая косметика для тела

Недостатки

Не подошла декоративная косметика

AnnaB0
29.07.2018

Достоинства

Хорошая цена, натуральные компоненты, приятный запах средств

Алена
14.01.2018

Достоинства

Красивые флакончики.

Недостатки

Не все средства одинаково эффективны.

ugly_duckling
16.05.2016

Достоинства

привлекательные скидки и подарки, есть неплохая косметика

Недостатки

не вся косметика натуральная, любимые продукты сняли с производства

06.03.2015

Достоинства

Может быть они и есть, но я их не нашел

KValeeva
06.02.2015

Достоинства

Уходовая косметика

Недостатки

Декоративная косметика

ЕВА
28.09.2013

Достоинства

всё нравится

VikaTorr
20.07.2013

Мне очень нравятся духи этого бренда, стойкие и приятные ароматы.

Даша

Натали
26.10.2012

Vegetarianka
30.05.2012

"должен". Сервис по-русски, но качество продукции лично мне очень рнавится.

10.04.2012

iesus72
02.03.2012

Martini
14.02.2012

Подписаться на отзывы об объекте Yves Rocher (Ив Роше)