Profitcentr.com отзывы

Profitcentr.com - это стабильный заработок для пользователей и большой приток целевого трафика на проект для рекламодателей.Profitcentr.com может стать стабильным и высоким источником заработка для любого желающего, при этом от пользователя не требуется каких-либо специальных знаний. ...

Отзывы о сайте Profitcentr.com

02.02.2015

Я удивляюсь, почему он до сих пор жив. Хозяева сайта настолько жадные, что не дают заработать даже на рефералах. Чтобы получать доход от рефералов второго уровня, надо набрать 1000 баллов рейтинга, это в десять раз больше, чем на гораздо более успешных и надёжных сайтах. (например сеоспринт и Весь отзыв

vipprom). Набрать его просто нереально. После того, как я написал об этом в вебмани адвизор, мой аккаунт моментально заблокировали, без объяснения причин, хотя я проработал у них более двух лет без единого нарушения.
Посмотрите что они ответили на мой отрицательный отзыв в адвизоре и вы сами всё поймёте — http://s017.radikal.ru/i430/1502/2f/0ca04a92d493.png Адвизор далеко не последняя инстанция!

Достоинства

Недостатки

всё

Даша
07.09.2013

Вот отличный сайт где можно действительно заработать хорошие деньги

Достоинства

Выплаты вовремя.

Недостатки

Нет недостатков

Зипер
07.05.2013

Все это фигня,копейки дают,я и то больше на дорогах нахожу.

Даша
07.09.2013

Вот отличный сайт где можно действительно заработать хорошие деньги

Достоинства

Выплаты вовремя.

Недостатки

Нет недостатков

02.02.2015

Достоинства

Недостатки

всё

Зипер
07.05.2013

Все это фигня,копейки дают,я и то больше на дорогах нахожу.

Profitcentr.com

Profitcentr.com — это стабильный заработок для пользователей и большой приток целевого трафика на проект для рекламодателей.

Profitcentr.com может стать стабильным и высоким источником заработка для любого желающего, при этом от пользователя не требуется каких-либо специальных знаний. В оплачиваемую работу входят такие простые задания, как серфинг по сайтам, просмотр электронных писем, создание тем на форумах и так далее.

Преимущества Profitcentr.com для участника заключаются в:
— абсолютно свободном графике работы;
— интереснаой работе с обучением;
— карьерном росте;
— различные способы заработка (6 шт.)
— и многое другое.

Услугами Profitcentr.com уже пользуются и получают достойный результат многие владельцы и оптимизаторы веб-проектов, которые добились продвижения сайта в поисковиках, увличили посещаемось, и как следствие — свой доход. Из достоинств для рекламодателей следует выделить мгновенное размещение рекламы, не требующее даже регистрации, различные виды рекламы в интернете, наличие в сервисе акций и бонусов, повышение пузомерок (тИЦ).

Подписаться на отзывы об объекте Profitcentr.com