V-like.ru отзывы

V-like.ru - это отечественный интернет-сервис, предлагающий активным пользователям социальных сетей заработать на этом. Для рекламодателя - это один из способов продвижения проекта. V-like.ru нацелен на выгодное и плодотворное взаимодействие рекламодателей и исполнителей заданий, поэтому эффективность ...

Отзывы о сайте V-like.ru

Hambaryan Samvel
23.06.2023

Да наканец то нашол сай где можно зарабатывать деньги, сначала были самнений но оно не оправдался. Я уже проверял платит этот сайт или не плотит. Но выплата пошло успешно и бистрее чем я ожидал.Друзя на этот сайт можно доверять на сто процнтов.

Достоинства

Да наканец то нашол сай где можно зарабатывать деньги

Недостатки

недаставков нету

Meysamet
15.06.2023

Мне очень нравится этот сайт, потому что он потрясающий. Он позволяет зарабатывать реальные рубли, что очень радует меня как подростка, нуждающегося в деньгах. Процесс вывода денег на Киви и Пауэр беспроблемный, а выполнение заданий в ВКонтакте, Инстаграме и Ютубе невероятно практично и полезно.В Весь отзыв

любом случае, я предлагаю вам зарегистрироваться на этом сайте и зарабатывать деньги.Выплаты регулярные и поддержка отзывчивая.

Inna Kolesnikova
10.06.2023

Много читала комментариев в сети об этом сайте и решила тоже оставить своё мнение.

Перед началом работы на данном сайте, как и на других подобных, будет лучше, если вы создадите правдоподобный — фейковый аккаунт ВКонтакте, чтобы не засорять подписками и постами личную страницу.

Задания делаю Весь отзыв

не все, чтобы не блокировали аккаунт ВКонтакте. Надо быть очень внимательным, чтобы вас не забанили. Есть темы, которые по условиям ВК не предназначены для репостов. Особенно — это касается темы спортивных ставок и биткоинов.

Работа по принципу – нажал на кнопку «открыть страницу», выполняешь задание, далее подтверждаешь выполнение и после автопроверки, если всё правильно сделал, на балансе появляется денежное вознаграждение от 10-25 копеек. Всё просто и легко. Справится любой.

Заданий не много и дешёвые, но и работа не пыльная. Деньги платят. Заработанные средства выводятся без проблем каждое воскресенье без комиссий. Хорошо было бы добавить больше заданий.

Лично меня устраивает этот сайт своей простотой и честным подходом к выплатам заработанных средств.

Достоинства

Удобный, простой и понятный в использовании сайт. Выплачивает заработанные средства.

Недостатки

Ограниченное количество заданий

03.06.2023

данным сайтом познакомился недавно
В нём мне нравиться простой интерфейс лёгкие задания и маленькая минималка для вывода
Всем рекомендую всем удачи и пока.

Достоинства

Маленькая минимальная выплата простейший интерфейс с которым приятно поболтать.

Недостатки

Мало платят за задания

Артём
02.06.2023

С данным сайтом познакомился недавно
Всем рекомендую

Достоинства

Простой интерфейс, маленькая минималка
Моментальный вывод

Недостатки

Маленькая оплата

Lada Bistrova
30.05.2023

Главное преимущество в том, что сайт платит. Всех желающих поработать на нём, хочу предупредить – много не заработаете. Но, если вы впервые и хотите попробовать зарабатывать в соц.сетях, данный ресурс вам очень даже подойдёт. А дальше решайте сами. Очень жаль, что заданий приходит мало. Стоимость Весь отзыв

выполнения средняя, от 10 до 25 копеек. Из соц.сетей только три — ВК, Инста и Ютюб. Минималка на вывод – 15 рублей, которая набирается с разной скоростью, когда за неделю, а бывает за две. Есть реферальная программа, но набирать в наше время рефералов практически пустое занятие для такого заработка. Да, чуть не забыла. Хочу отметить очень важную деталь – тех.поддержка адекватная. Все вопросы решаются достаточно быстро, чего не скажешь про некоторые аналогичные сайты. Вывод денег безболезненный – по воскресеньям. В целом сайт неплохой, где-то на слабую четвёрочку. Если бы побольше заданий и почаще, я бы с него не вылезала. Вывод: на сегодняшний день держу его как дополнение ко всему прочему.

Достоинства

Лёгкие и простые задания

kokerdim999
30.05.2023

Очень хороший проект для накрутки подписчиков, лайков и просмотров + есть возможность заработка денег на выполнении простых заданий (подписки, лайки, просмотры и репосты) на таких платформах как Инстаграмм, Ютюб и Вк. Заданий всегда нормально, стоимость разная от 5 коп до 25 коп. Проверка Весь отзыв

выполнения происходит автоматично и быстро зачисляются деньги на ваш счет. При наборе минимальной суммы в 15 руб. — можно вывести на кошельки Яндекс деньги,, Payeer, QIWI и прямой вывод на вашу карту. Проект проверен мной не однократно всегда платят добросовестно, так что кто искал дополнительный доход то я вам рекомендую этот проект.

Достоинства

Всегда платят и много работы

29.05.2023

сайт очень хороший. подходит для несовершеннолетних,которым нельзя работать на официальной работе,а копеечку в кармане иметь хочется;) работаю здесь,когда появляется свободное время,очень легко и не надоедает!

Достоинства

удобный сайт, возможность лёгкого заработка не выходя из дома

23.05.2023

Хороший сайт для зароботка через социальные сети (ВК, инстаграм, ютуб), есть вывод на Payeer, моб. телефон (Украина), платят регулярно. Хотелось бы больше подключенных соц. сетей. Из минусов — много не заработаешь=(

Достоинства

есть вывод на Payeer, моб. телефон (Украина), платят регулярно.

Недостатки

много не заработаешь

lesyasolovieva
16.05.2023

Для тех, кто только начинает совершать свои первые шаги, в поисках заработка в сети – Вам сюда (на этот сайт). Сайт имеет очень удобную навигацию, что позволяет быстро находить необходимую информацию. Задания самые простые – лайки, репосты, подписки. Главное достижение этой площадки – автопроверка Весь отзыв

заданий. Минимум для вывода заработанных средств, всего 15 рублей. Разбогатеть здесь не получится, но зарабатывая параллельно на разных площадках, исключать его не стоит. Держите его во внимании, как дополнение (до кучи). В целом, я могу с уверенностью сказать, что v-like — это источник дополнительного дохода, который стоит посетить каждому новичку, решившему попробовать зарабатывать в интернете. Пробуйте и делайте свои выводы, что для Вас лучше и что Вам больше нравится.

Достоинства

Быстро набирается минималка, простые и лёгкие задания

11.05.2023

V-LIKE — сайт, куда можно зайти время от времени и натыкать на копеечку. На выбор несколько вариантов кошельков и низкий минимум для вывода. Простые задания с быстрой проверкой, удобный интерфейс: разделение на соц.сети для работы, удобно переключаться между ними.
Отдельный плюс для меня — Весь отзыв

задания на лайки в Ютуб

Достоинства

Платят, есть вывод на Киви

Недостатки

Оч мало заданий, надо часто заходить чтобы поймать их

VikaShmeleva
09.05.2023

V-like – площадка на которой можно заработать реальные деньги выполняя простые задания. Задания не сложные, с ними справится любой пользователь, любого возраста.

Заработать много здесь не получится, но оплатить услуги связи или месячный расход электроэнергии вполне реально.

На V-like я Весь отзыв

работаю с 2019 года и скажу честно – меня всё устраивает. Чтобы зарабатывать больше, вы можете совмещать работу на V-like с другими похожими площадками и тогда суммарно выходит очень даже не плохо. Рекомендую всем!

Достоинства

Сайт реально платит

mikrokosmos
26.04.2023

Сайт огонь! платит копите, и получите больше. Сайт стал гораздо лучше работать чем раньше, так что советую зарегистрироваться.

Достоинства

Маленькая минималка работа не только через контакт, но и на ютубе.

Dali777
23.04.2023

Это хороший сайт для того, чтобы немного подзаработать. Идея состоит в том, чтобы выполнять некоторые задачи в социальных сетях (YouTube, VK, Instagram), например: (поставить лайк, поделиться постом, добавить друга, …)
Это всего лишь простая и понятная задача, выполнение которой занимает всего Весь отзыв

несколько секунд, а для вывода денег есть Payeer, YooMoney, Qiwi и номер мобильного телефона.
Что касается рекламодателей, они могут пополнить свой баланс с помощью тех же вариантов вывода денег в дополнение к этой криптовалюте, а взамен они получат свой запрос с точностью и высокой скоростью.

По моему личному мнению, я рекомендую этот сайт для получения дополнительного дохода без особых усилий. Если вы являетесь исполнителем заданий или рекламодателем, то вы непременно станете выгодоприобретателем и победителем от этого сайта.

Достоинства

Простой , низкий минимальный вывод средств, надежные выплаты без задержек

Недостатки

Количество задач немного невелико

Артем
13.11.2019

задания приходят довольно часто,но есть один огромный минус-
это периодически пропадают деньги со счета

08.11.2019

отличный сервис .все без задержек.Выплаты приходят вовремя.В общем, можно отметить: что задания лёгкие; нажал на кнопку – получил денги.

Достоинства

все в плюсе.Деньги доходят достаточно быстро

Недостатки

нет.

03.11.2019

Отличный сервис. Всё понятно. Вывод без задержек. Рада,что нашла такой сервис. Вывел деньги-оплатил интернет,например. Благодарю за возможность зарабатывать! Пользуюсь уже давно(год-полтора).

Достоинства

Понятный интерфейс.
Выплаты без задержек и скрытых комиссий-сколько заработал-столько вывел.

Недостатки

Недостатков нет.

Plamena
31.10.2019

This is one great site. I can make money simpe by add friends ans some.. Great

Достоинства

It’s easy to use

Недостатки

I think there isnt’t

Кристина
23.09.2019

Пока все устраивает, деньги пришли в течение 2 часов, советую поработать, телефон всегда пополнения.

Достоинства

Всегда есть задания

Недостатки

Маленькая оплата

Инна
14.09.2019

Весьма странные условия для вывода денег. Зачем 10 фотографий, зачем 10 друзей и т.д.

Геннадий
09.09.2019

Сайт не понравился,чтобы вывести 15 рублей я должен неделю ждать и потом сообщить свои паспортные данные. Что одного номера кошелька не достаточно?

Валерий
09.08.2019

Не работайте на сайте и не платите за рекламу соц сетей на первом же выводе этот букс сдулся не платят

Недостатки

Админы уроды

faros
04.08.2019

дерьмо , можно и по другому………………………………………………

Достоинства

не платит

16.06.2019

Не вздумайте заказывать работу на этом сайте! Проблем в будущем не оберетесь.
Одни неадекваты пишут комментарии.
Позор!

Достоинства

Недостатки

Одни идиоты!

xojakbar
02.06.2019

Удобно, хорошие цены всего лишь лайк в вк а 10 15 20 копеек

Достоинства

Удобно, хорошие цены всего лишь лайк в вк а 10 15 20 копеек

Недостатки

Удобно, хорошие цены всего лишь лайк в вк а 10 15 20 копеек

Hambaryan Samvel
23.06.2023

Достоинства

Да наканец то нашол сай где можно зарабатывать деньги

Недостатки

недаставков нету

Meysamet
15.06.2023

Inna Kolesnikova
10.06.2023

Задания делаю Весь отзыв

Достоинства

Недостатки

Ограниченное количество заданий

Артём
02.06.2023

С данным сайтом познакомился недавно
Всем рекомендую

Достоинства

Простой интерфейс, маленькая минималка
Моментальный вывод

Недостатки

Маленькая оплата

Lada Bistrova
30.05.2023

Достоинства

Лёгкие и простые задания

kokerdim999
30.05.2023

Достоинства

Всегда платят и много работы

29.05.2023

Достоинства

удобный сайт, возможность лёгкого заработка не выходя из дома

23.05.2023

Достоинства

есть вывод на Payeer, моб. телефон (Украина), платят регулярно.

Недостатки

много не заработаешь

lesyasolovieva
16.05.2023

Достоинства

Быстро набирается минималка, простые и лёгкие задания

VikaShmeleva
09.05.2023

На V-like я Весь отзыв

Достоинства

Сайт реально платит

Dali777
23.04.2023

Достоинства

Простой , низкий минимальный вывод средств, надежные выплаты без задержек

Недостатки

Количество задач немного невелико

Кристина
23.09.2019

Достоинства

Всегда есть задания

Недостатки

Маленькая оплата

Stalker
26.05.2019

Хороший сайт удобный во тличии от других я школьник и заробатываю сдесь

Достоинства

Удобно, хорошие цены всего лишь лайк в вк а 10 копеек,

Недостатки

Много требований, мало заданий

Вячеслав
15.05.2019

Прикольный сайт. Можно заработать. Респект разработчикам. И удачи исполнителям , и рекламодателям. Всем всего наилучшего

27.04.2019

Классный сайт для раскрутки соц сетей, и для дополнительного заработка. Ещё узнаёшь много таких групп которые в дальнейшем пригодились бы в быту и вообще для общего развития.

Достоинства

Разкрутка

13.04.2019

В принципе не плохой сайт. Напрягает одно обстоятельство — средства при выводе имеют довольно протяженную инерцию и маловато задач.

Достоинства

Вызывает доверие

Недостатки

Вывод средств связан с ожиданием и маловато задач за день.

Karina
01.04.2019

Отличный сайт!! Всё работает.. Выплаты приходят вовремя. Не понимаю тех кто пишет плохие отзывы. Люди потерпите вы немного и вам обязательно придут ваши заработанные денюшки))

Достоинства

Выплачивают реальные деньги

Недостатки

нету

05.03.2019

Пока работает хорошо,вывод средств был без проблем,но надо постоянное обновление аккаунта

Достоинства

Деньги доходят достаточно быстро

Недостатки

Маловато заданий

04.03.2019

Пока работает хорошо,вывод средств был без проблем,но надо постоянное обновление аккауна

Достоинства

Деньги доходят достаточно быстро

Недостатки

Маловато заданий

Helena
09.01.2019

Хорошая возможность заработки в интернете. Не напрягает, не утомляет. Есть возможность подключить разные аккаунты соц. сетей.

Aleksey
08.01.2019

Хороший сайт для заработка в сети. Ненапрягающий контент с фильтрами, оберегающий психику исполнителя от ненужного стресса.
Как вариант кликера, пожалуй один из лучших в рунете.

Достоинства

Ненапрягающий контент. Довольно быстрая обработка заявок на вывод средств и вполне прямая работа рефералки.

Недостатки

Хотелось бы увидеть больше вариантов вывода средств.

Валюшка
04.01.2019

Уважаемый Юрий. Я не знаю чем вам не угодил этот сайт, но мне он нравиться. Расценки средние. Зайдите на сайт SMMKA.ru вот где низкие расценки (5 коп. за выполнение задания любого) и ещё не все задания выполнить можно. Так что не гоните бочку на сайт. 10 коп. за дай-ка это нормально

Достоинства

Все предельно понятно.

Недостатки

Повторение групп по несколько раз даже если ты уже вступил в группу

ирина
28.12.2018

пока все нравиться деньги пришли без проблем на веб мани интерфейс удобный

Достоинства

много

Недостатки

пока нет

27.12.2018

Норм сайт пока всё нравится не знаю деньги ещё не выводил.только зарегистрировался.пока всё супер

Достоинства

Много

Недостатки

Пока что нету

25.11.2018

Приложение отличное много идёт заданий мне очень понравилось советую всем

Достоинства

Класное

Недостатки

Пака нивижу

Инна
14.09.2019

28.02.2019

Пока нормально,нормальное оформление.Весь контент доступен.Все хорошо.Мин.на вывод 15 рублей

Мансур
05.02.2019

Что вступил группу удалюсь за то что отказали платить
Админ нишеброд ему на хлеб не хватает

Достоинства

Не верьте

Недостатки

Админ аферист

Мансур
05.02.2019

Сайт берет деньги от рекламадателя даже они аферисты а как платить то страница не соотвествие правила
Проект отказывае платить

Достоинства

Берут деньги за рекламу но никто не смотрит

Недостатки

Не честный админ

Надежда
29.10.2018

Лохотрон этот сайт!!!Не платит!!!Заявку отменили без объяснения причины.Не тратьте время

Достоинства

Достоинств нет

Недостатки

Не платит!

08.09.2018

Сайт вообще не платит за клики постоянно замораживает страницу вообще на нем работать одно мучение

dass
05.08.2018

деньги не приходят. Сегодня как раз воскресенье вот и проверим.

Достоинства

Недостатки

медленный вывод денег или вообще не выведу

Люда
10.06.2018

Я больше никому не буду советовать это приложение,пока не получу выплату.Я начинаю думать что это лохотрон. С 4июня жду выплату и не одну ,а три. .. А в ответ тишина .Если не получу то что честно заработала , во всех соцсетях сделаю телерекламу.

Достоинства

Недостатки

В выплате денег

Irina
28.01.2018

НЕ советую этот сайт!!! Прежде чем зарегистрироваться,ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте соглашение!!! Администрация сайта НЕ несёт НИКАКОЙ ответственности НИ ЗА ЧТО!!! Ни за технические сбои (невозможность подтвердить ВЫПОЛНЕННОЕ вами задание и получить оплату за ВЫПОЛНЕННОЕ задание),ни за списание денег Весь отзыв

заработанных вами (часто списываются ваши деньги со счёта не понятно за что), ни за НЕ СВОЕВРЕМЕННЫЙ вывод ваших средств (ОЧЕНЬ долгие задержки выплат) и т.д. Очень часто бывают сбои с подтверждением ВЫПОЛНЕННЫХ нами заданий!!! И в ОСНОВНОМ, если эти сбои начались, то они уже НЕ ЗАКОНЧАТСЯ, потому что их НЕ устраняют. А когда задаёшь вопросы по этим проблемам и сбоям в техподдержку сайта (да и вообще по любым проблемам работы их сайта) то в ответ — ТИШИНА!!! А если ты часто задаёшь вопросы (сбои-то не прекращаются). то твой аккаунт просто-напросто БАНЯТ НАВСЕГДА за непонятно какие нарушения, и ВСЕ заработанные тобой деньги,которые ты не успел вывести остаются у них!!! Первые 2-3 месяца ещё нормально…даже техподержка 1-2 раза может ещё и ответит на ваше обращение… а потом ВСЁ!!! Пиши-не пиши. в ответ — ТИШИНА!!! И в итоге — БАН!!!

Достоинства

первые 2-3 месяца какие-то и есть (да и то — под ВЕЛИКИМ вопросом!!!)

Недостатки

МАССА!!! Сам сайт , техподдержка сайта,админы сайта, обман,списание денег,невозможность подтвердить ВЫПОЛНЕННЫЕ задания и получить оплату, частые технические сбои на сайте, и т.д. и т.п.

Евген
27.11.2017

Я выводил деньги 2 раза, 1 раз 27 руб, 2 раз 28 руб, и ничего не пришло на мой кошелёк! На сайте написало выплачено, смотрю кошелёк, пустота. Админ хамло, кидает сразу в бан. Не тратьте время в пустую!

Достоинства

Недостатки

Деньги не пришли на кошелёк!

baster74
16.06.2017

отстой полный админ хам грубит оскорбляет нет выплат заданий ноль и те копеечные испоганили когда то ведь был нормальный сайт

Достоинства

никаких

Недостатки

одни минусы

Maxim
05.04.2017

Слишком до фига условий для заданий по 0,05-0,15 копеек. Например, подпишитесь на аккаунт youtube, посмотрите там видос минуты 2 и получите за это 10 копеек. Адекватно? 2 минуты времени за 10 копеек? Ну неграм на плантациях, наверное, понравится. Между лайками фото и вступление в группы около 10 Весь отзыв

секунд разницы должна быть, оплата та же 5 копеек- максимум 15. Есть намного лучше ресурсы в плане оплаты и условий. Минималку кое-как набрал за 2 недели, Карл! При этом у тебя должно быть 10 фото профиля, реальные друзья, и малочисленное кол-во рекламных сообщений на стене. При этом 100 друзей или 1000 — оплата не меняется.

Достоинства

Недостатки

весь сайт одно сплошное расстройство

николай
08.12.2014

админ хамло !!!!!задания с мизерной оплатой! когда им на что то деньжат надо срубить -нагло всех банят-расчитывая что свято место не бывает ! не советую!!!!!требования высокие а у самих бардак в заданиях !все претензии быстро со стены убирают и банят что бы не писали !самый отвратительный сайт -до Весь отзыв

vktarget.ru им ого ого -там админ золото !-а это главное!!!!!!

Достоинства

ноль!

Недостатки

все в недостатке

Анатолий
19.11.2013

Хамоватое руководство. Никакая критика не воспринимается, сразу в бан. Задания копеечные, и малочисленные . Требование постоянно ужесточают к аккаунтам в Вконтакте. Недавно нужно было 5 фото, теперь от 10, чистая от рекламы стена и т.д. Других площадок кроме Вконтакте нет. Никому не рекомендую, Весь отзыв

пустая трата времени на говнопроект.

Достоинства

Недостатки

Сплошные

03.06.2023

данным сайтом познакомился недавно
Всем рекомендую всем удачи и пока.

Достоинства

Маленькая минимальная выплата простейший интерфейс с которым приятно поболтать.

Недостатки

Мало платят за задания

11.05.2023

Отдельный плюс для меня — Весь отзыв

задания на лайки в Ютуб

Достоинства

Платят, есть вывод на Киви

Недостатки

Оч мало заданий, надо часто заходить чтобы поймать их

mikrokosmos
26.04.2023

Достоинства

Маленькая минималка работа не только через контакт, но и на ютубе.

Артем
13.11.2019

задания приходят довольно часто,но есть один огромный минус-
это периодически пропадают деньги со счета

08.11.2019

Достоинства

все в плюсе.Деньги доходят достаточно быстро

Недостатки

нет.

03.11.2019

Достоинства

Понятный интерфейс.
Выплаты без задержек и скрытых комиссий-сколько заработал-столько вывел.

Недостатки

Недостатков нет.

Plamena
31.10.2019

This is one great site. I can make money simpe by add friends ans some.. Great

Достоинства

It’s easy to use

Недостатки

I think there isnt’t

Геннадий
09.09.2019

Валерий
09.08.2019

Недостатки

Админы уроды

faros
04.08.2019

дерьмо , можно и по другому………………………………………………

Достоинства

не платит

16.06.2019

Не вздумайте заказывать работу на этом сайте! Проблем в будущем не оберетесь.
Одни неадекваты пишут комментарии.
Позор!

Достоинства

Недостатки

Одни идиоты!

xojakbar
02.06.2019

Удобно, хорошие цены всего лишь лайк в вк а 10 15 20 копеек

Достоинства

Удобно, хорошие цены всего лишь лайк в вк а 10 15 20 копеек

Недостатки

Удобно, хорошие цены всего лишь лайк в вк а 10 15 20 копеек

31.05.2019

Год не заходил на сайт, многое поменялось, посмотрим в какую сторону!

Достоинства

За выполнения стали больше денег давать!

Недостатки

Заданий маловато!

Равиль
16.05.2019

Очень понравился сайт все просто удобно доступно и выгодно спасибо разработчикам

Достоинства

Практичность

Недостатки

Не заметил

22.04.2019

В общем, можно отметить: что задания лёгкие; нажал на кнопку — получил денюшку!)

Достоинства

Для новичков самое то! Рекомендую!))

Недостатки

Заданий мало! В инстаграме регулярные ошибки!(( К примеру если задание — подписаться, а у заказчика нужно делать запрос, то сто % что будет — ошибка!(( Кстати, можно было бы и рубашку поменять, как то по колхозному всё: типа да и так сойдёт!((

Ден
14.03.2019

уже сутки 15 руб вывести не могу. походу сайт вообще не платит. отпишусь от всех групп и сниму все лайки.хрень сайт

Недостатки

не платит

14.03.2019

Здесь недавно и пока отмечу один недостаток,что нет возможности выплат на payeer,т.к. у нас проблемы с использованием webmoney и яндекс кошелька.

Недостатки

нет вывода на payeer

06.02.2019

Полный развод. Несколько заданий оплатили и всё! Не даёт подтверждения, просто бесплатно подписывается, бред какой-то, на
5 сайтах работаю, ни на одном такого развода не было.

Недостатки

Полный развод и бесплатно работаешь!

Osmanov
03.02.2019

Сайт хороший, хорошо платит, заданий бывает много и самое главное, что выплачивает заработанные деньги( уже 2 раза выводил и все пришло), но есть один минус-выплаты делаются только в воскресенье.

Достоинства

Много заданий, все выплачивают, платят не мало.

Недостатки

Выплаты только по воскресеньям.

витя
28.01.2019

развод чистой воды не верьте ребята наи буть

16.01.2019

Пока пробую , заказал первую выплоту 16р посмотрю что будет дальше думал вывод займет пару минут , Обычно где платят и вывод быстрый А тут можно ждать 14 дней. Пока что задания мелочьные 5к за задание от 5 до 30 копеек.
Вот тут отзывы прочитал
Написано
Что проект не платить

15.01.2019

Сайт испортился,выдаёт ошибку при подписки на инсто..,приходится опять входить и отписываться (наверное это специально зделано,что б бесплатно подписывались).Раньше было нормально.Деньги выводила один раз,проблем не возникло.

Достоинства

Платит

Недостатки

Ошибки при выполнении в инстаграмм.

15.01.2019

Сплошная бесмыслица, пустая трата времени. Два раза выводил в ответ прсылают какой то бред

Достоинства

Недостатки

Полный отстой

Петр
13.01.2019

Отвратный сайт написано вывод каждый воскресенье, ничего не выводит. Проект не платит

Недостатки

Проект мошенник

александр
03.01.2019

очень рекомендую всё быстро и понятно

Достоинства

много работы очень хорошо

Недостатки

не всем понятно как добавлять друзей но постараюсь разобраться

V-like.ru

V-like.ru — это отечественный интернет-сервис, предлагающий активным пользователям социальных сетей заработать на этом. Для рекламодателя — это один из способов продвижения проекта.

V-like.ru нацелен на выгодное и плодотворное взаимодействие рекламодателей и исполнителей заданий, поэтому эффективность рекламных кампаний держится на высоком уровне.

Для тех, кто желает неплохо заработать на столь привычных вещах — серфинга по социальным сетям, В-Лайк предоставляет эту уникальную возможность. За то, что вы делали раньше в удовольствие, теперь сможете получать деньги!

Подписаться на отзывы об объекте V-like.ru