“Я бегу” – велотовары, тюнинг отзывы

Отзывы о магазинах “Я бегу” – велотовары, тюнинг

rmasrer
21.10.2019

Никита Добротин – единственный хозяин этого хлама – хам, шантажист, сквернослов и вымогатель. Ни стыда ни совести – скупает, вор, по Европе задешево и перепродает втридорого. И еще психа из себя разыгрывает – шизофреника. И все это крышует полиция на Павелецкой, связями в которой он Весь отзыв

кичится. Такому человеку давно пора принимать таблетки – не доглядели врачи. Надеюсь, закроют его скоро. Ни таможни ни НДС-а – все вчерную.

Достоинства

Достоинство у него давно отвисло.

Недостатки

Хамье ворует и торгует.

rmasrer
21.10.2019

Достоинства

Достоинство у него давно отвисло.

Недостатки

Хамье ворует и торгует.

“Я бегу” – велотовары, тюнинг

Это магазин спортивных товаров, где продаются новые и б/у велосипеды, запчасти и аксессуары для них, а также лыжи, беговелы, сноуборды и профильную одежду. Фирма по совместительству предоставляет услуги по ремонту велосипедов, их разборке, сборке и модернизации (тюнингу). В продаже есть отечественные и европейские сноуборды.

Мастерская Я БЕГУ также изготавливает запасные части для велосипедов на заказ. Мастера берутся за работу с выездом в Московскую область и восстанавливают “сложный” транспорт.

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\“Я бегу” – велотовары, тюнинг
Подписаться на отзывы об объекте “Я бегу” – велотовары, тюнинг