«Я бегу» — велотовары, тюнинг отзывы

Отзывы о магазинах «Я бегу» — велотовары, тюнинг

25.07.2023

Хочу сказать огромное спасибо Никите, это отличный мастер. У него золотые руки. Ситуация была следующая: Я захотел поменять вилку на своём велосипеде haro, увидел объявление о продаже б/у вилки на авито от ЯБЕГУ, написал сообщение, мне сказали приезжайте посмотрим подберём. Приехал, Никита сразу Весь отзыв

обратился внимание что на выносе один болт слизан (в другом велосервисе сорвали шлицы, потом попытались разными способами открутить,но так и не получилось, сказали надо срезать и вынос на выброс) какой-то магией открутил этот болт. Подобрал мне вилку Rock shox Reba, проверил работоспособность(отскок,блокировка и т.д.) промазал всю рулевую, установил вилку. Так же произвёл настройку заднего переключателя, смазал всю трансмиссию. Дал напутствие на счёт обслуживания вилки. Это отличный мастер,всем советую! Теперь только к нему по всем вопросам по велосипеду.

Достоинства

Отличный велосервис

Тамара
12.04.2023

Живу в этом районе столько лет и не знала, что на Зацепа есть эти секретные дворики с магазинами и шоурумами.
Купила сыну велосипед, рад до ужаса.
Катаемся по очереди.

Достоинства

Рядом с домом

Недостатки

Не нашла

Папа Гато восставший из зада.
29.03.2022

Не компетентный владелец. Отсутствие технического знания, хамит, грубит и оскорбляет клиентов!.
Завышенные цены, на уже убитые товары купленные на других платформах за копейки.

Достоинства

Их нету

Недостатки

Обходите мимо!

07.03.2022

Скупка ворованных велосипедов и дальнейшая продажа по запчастям

Достоинства

Недостатки

Продавец не чистый на руку и кроме того хам

Ремарк
14.12.2020

отвечать на отзывы клиентов.

Стоимость услуги: 3 900 руб. в год.

Вот и весь ваш отзовик, за деньги делают антирекламу, чтоб люди им платили за удаление. Ай ай ай, это реально ниже плинтуса.

Достоинства

Работаем мы с людьми. Наша задача разобраться и сделать.

Недостатки

Много хейтеров, конкурентов и неадекватов

Mishikp
28.05.2020

С магазином мне было приятно сотрудничать. Здесь работают вежливые консультанты, которые могут подсказать с выбором.

Достоинства

Вежливый персонал

rmasrer
21.10.2019

Никита Д. — единственный хозяин этого хлама — хам, шантажист, сквернослов и вымогатель. Ни стыда ни совести — скупает, вор, по Европе задешево и перепродает втридорого. И еще психа из себя разыгрывает — шизофреника. И все это крышует полиция на Павелецкой, связями в которой он кичится. Такому Весь отзыв

человеку давно пора принимать таблетки — не доглядели врачи. Надеюсь, закроют его скоро. Ни таможни ни НДС-а — все вчерную.

Достоинства

Достоинство у него давно отвисло.

Недостатки

Хамье ворует и торгует.

25.07.2023

Достоинства

Отличный велосервис

Тамара
12.04.2023

Купила сыну велосипед, рад до ужаса.
Катаемся по очереди.

Достоинства

Рядом с домом

Недостатки

Не нашла

Ремарк
14.12.2020

отвечать на отзывы клиентов.

Стоимость услуги: 3 900 руб. в год.

Достоинства

Работаем мы с людьми. Наша задача разобраться и сделать.

Недостатки

Много хейтеров, конкурентов и неадекватов

Mishikp
28.05.2020

Достоинства

Вежливый персонал

Недостатки

Папа Гато восставший из зада.
29.03.2022

Достоинства

Их нету

Недостатки

Обходите мимо!

rmasrer
21.10.2019

Достоинства

Достоинство у него давно отвисло.

Недостатки

Хамье ворует и торгует.

07.03.2022

Скупка ворованных велосипедов и дальнейшая продажа по запчастям

Достоинства

Недостатки

Продавец не чистый на руку и кроме того хам

«Я бегу» — велотовары, тюнинг

Это магазин спортивных товаров, где продаются новые и б/у велосипеды, запчасти и аксессуары для них, а также лыжи, беговелы, сноуборды и профильную одежду. Фирма по совместительству предоставляет услуги по ремонту велосипедов, их разборке, сборке и модернизации (тюнингу). В продаже есть отечественные и европейские сноуборды.

Мастерская Я БЕГУ также изготавливает запасные части для велосипедов на заказ. Мастера берутся за работу с выездом в Московскую область и восстанавливают “сложный” транспорт.

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\«Я бегу» — велотовары, тюнинг
Подписаться на отзывы об объекте «Я бегу» — велотовары, тюнинг