«Я бегу» — велотовары, тюнинг отзывы

Отзывы о магазинах «Я бегу» — велотовары, тюнинг

Папа Гато восставший из зада.
29.03.2022

Не компетентный владелец. Отсутствие технического знания, хамит, грубит и оскорбляет клиентов!.
Завышенные цены, на уже убитые товары купленные на других платформах за копейки.

Достоинства

Их нету

Недостатки

Обходите мимо!

07.03.2022

Скупка ворованных велосипедов и дальнейшая продажа по запчастям

Достоинства

Недостатки

Продавец не чистый на руку и кроме того хам

Ремарк
14.12.2020

отвечать на отзывы клиентов.

Стоимость услуги: 3 900 руб. в год.

Вот и весь ваш отзовик, за деньги делают антирекламу, чтоб люди им платили за удаление. Ай ай ай, это реально ниже плинтуса.

Достоинства

Работаем мы с людьми. Наша задача разобраться и сделать.

Недостатки

Много хейтеров, конкурентов и неадекватов

Mishikp
28.05.2020

С магазином мне было приятно сотрудничать. Здесь работают вежливые консультанты, которые могут подсказать с выбором.

Достоинства

Вежливый персонал

rmasrer
21.10.2019

Никита Д. — единственный хозяин этого хлама — хам, шантажист, сквернослов и вымогатель. Ни стыда ни совести — скупает, вор, по Европе задешево и перепродает втридорого. И еще психа из себя разыгрывает — шизофреника. И все это крышует полиция на Павелецкой, связями в которой он кичится. Такому Весь отзыв

человеку давно пора принимать таблетки — не доглядели врачи. Надеюсь, закроют его скоро. Ни таможни ни НДС-а — все вчерную.

Достоинства

Достоинство у него давно отвисло.

Недостатки

Хамье ворует и торгует.

Ремарк
14.12.2020

отвечать на отзывы клиентов.

Стоимость услуги: 3 900 руб. в год.

Достоинства

Работаем мы с людьми. Наша задача разобраться и сделать.

Недостатки

Много хейтеров, конкурентов и неадекватов

Mishikp
28.05.2020

Достоинства

Вежливый персонал

Недостатки

Папа Гато восставший из зада.
29.03.2022

Достоинства

Их нету

Недостатки

Обходите мимо!

rmasrer
21.10.2019

Достоинства

Достоинство у него давно отвисло.

Недостатки

Хамье ворует и торгует.

07.03.2022

Скупка ворованных велосипедов и дальнейшая продажа по запчастям

Достоинства

Недостатки

Продавец не чистый на руку и кроме того хам

( ! ) Notice: Undefined variable: messAut in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000359944{main}( ).../index.php:020.0000360224require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.211127261368require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.217527325448include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.781840259864require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="Имя*" required />
( ! ) Notice: Undefined variable: messMail in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000359944{main}( ).../index.php:020.0000360224require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.211127261368require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.217527325448include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.781840259864require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="E-mail*"/>

«Я бегу» — велотовары, тюнинг

Это магазин спортивных товаров, где продаются новые и б/у велосипеды, запчасти и аксессуары для них, а также лыжи, беговелы, сноуборды и профильную одежду. Фирма по совместительству предоставляет услуги по ремонту велосипедов, их разборке, сборке и модернизации (тюнингу). В продаже есть отечественные и европейские сноуборды.

Мастерская Я БЕГУ также изготавливает запасные части для велосипедов на заказ. Мастера берутся за работу с выездом в Московскую область и восстанавливают “сложный” транспорт.

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\«Я бегу» — велотовары, тюнинг
Подписаться на отзывы об объекте «Я бегу» — велотовары, тюнинг