Printfest отзывы

В интернет-магазине Printfest вы найдёте широкий ассортимент товаров с принтами на любой вкус. Более 10 тысяч уникальных дизайнерских принтов, качественные материалы и стойкие цвета. Одежду Printfest можно стирать сколько потребуется, не боясь, что принт может испортиться. Компания Printfest имеет собственное производство. Каждое изделие отшивается и производится в России.

Отзывы о сайте магазинах Printfest

Елена Михайличенко
23.12.2021

Впервые обратились к ним в начале осени, когда заказали изготовление футболок с принтом в виде логотипа нашей компании. Никаких замечаний с нашей стороны. Изображение яркое и сочное, нанесено симметрично, качество пошива футболок тоже не вызывает вопросов. По срокам доставки не подвели, а это был Весь отзыв

для нас немаловажный фактор. В дальнейшем, планируем обратиться ещё раз.

Герой
24.11.2021

Все устроило. Нормас! Никаких претензиев не имею и иметь не могу, потому что имелка не выросла (пока).

Достоинства

Все

Недостатки

Ничего

Елена Михайличенко
23.12.2021

для нас немаловажный фактор. В дальнейшем, планируем обратиться ещё раз.

Герой
24.11.2021

Достоинства

Все

Недостатки

Ничего

Подписаться на отзывы об объекте Printfest