Printfest отзывы

В интернет-магазине Printfest вы найдёте широкий ассортимент товаров с принтами на любой вкус. Более 10 тысяч уникальных дизайнерских принтов, качественные материалы и стойкие цвета. Одежду Printfest можно стирать сколько потребуется, не боясь, что принт может испортиться. Компания Printfest имеет собственное производство. Каждое изделие отшивается и производится в России.

Отзывы о сайте магазинах Printfest

a8dulovser
07.03.2023

Отличный сервис, заказал футболку с надписью и небольшим рисунком, доставка очень быстрая, после стирки краска не слезла и не окрасила белую ткань, в общем, я остался доволен)

Достоинства

Качественные материалы

09.11.2022

Заказ Недавно совсем заказывал, получил футболку в аккуратном пакете, качество и прочее устроило. По состоянию и качеству все в порядке. После стирки немного села, но сидит как прежде

Достоинства

Хороший выбор, сервис, аккуратная доставка (футболка даже не помялась).

Недостатки

Без недостатков обошлось

09.11.2022

Недавно совсем заказывал, получил футболку в аккуратном пакете, качество и прочее устроило. По состоянию все в порядке. После стирки немного села, но сидит как прежде

Достоинства

Хороший выбор, сервис, аккуратная доставка (футболка даже не помялась).

Недостатки

Не было

04.07.2022

Приобрел футболку с уникальным принтом в данном интернет-магазине, качественный материал и яркое изображение. При стирке не теряет цвет, стойкость к изменению климата хорошее, на солнце не выцветает. Сама ткань приятная на ощупь, достаточно плотная, швы выполнены качественно и совершенно не Весь отзыв

заметны. Доставили в назначенные сроки, претензий к сервису не имею.

Достоинства

качество, цена

Roman
11.04.2022

Собственно говоря, не ожидал такого классного качества печати, был приятно поражен. Удобный сайт. Заказывал худи с принтом на подарок. Увидев результат, теперь думаю, что заказать для себя 🙂
Рекомендую 100%

04.02.2022

Заказывали на Printfest детские футболки с Хаги Ваги, дочкам на день рождения. Одну из хлопка, другую – полиэстер с 3D принтом. Немного поначалу смутило, что состав полиэстер, но когда получили то ткань очень хорошая оказалась. Ничем не хуже хлопка, к телу приятная, а ребенку главное не материал, а Весь отзыв

принт с любимым персонажем. К хлопку вообще претензий никаких, все супер. Девчонкам очень понравились. Цены не дешевые, но качество хорошее. Доставка быстрая, оплачивали на сайте. Рекомендую магазин.

Елена Михайличенко
23.12.2021

Впервые обратились к ним в начале осени, когда заказали изготовление футболок с принтом в виде логотипа нашей компании. Никаких замечаний с нашей стороны. Изображение яркое и сочное, нанесено симметрично, качество пошива футболок тоже не вызывает вопросов. По срокам доставки не подвели, а это был Весь отзыв

для нас немаловажный фактор. В дальнейшем, планируем обратиться ещё раз.

Герой
24.11.2021

Все устроило. Нормас! Никаких претензиев не имею и иметь не могу, потому что имелка не выросла (пока).

Достоинства

Все

Недостатки

Ничего

09.11.2022

Достоинства

Хороший выбор, сервис, аккуратная доставка (футболка даже не помялась).

Недостатки

Не было

04.07.2022

заметны. Доставили в назначенные сроки, претензий к сервису не имею.

Достоинства

качество, цена

Roman
11.04.2022

Рекомендую 100%

04.02.2022

Елена Михайличенко
23.12.2021

для нас немаловажный фактор. В дальнейшем, планируем обратиться ещё раз.

Герой
24.11.2021

Достоинства

Все

Недостатки

Ничего

a8dulovser
07.03.2023

Достоинства

Качественные материалы

09.11.2022

Достоинства

Хороший выбор, сервис, аккуратная доставка (футболка даже не помялась).

Недостатки

Без недостатков обошлось

Подписаться на отзывы об объекте Printfest