Printfest отзывы

В интернет-магазине Printfest вы найдёте широкий ассортимент товаров с принтами на любой вкус. Более 10 тысяч уникальных дизайнерских принтов, качественные материалы и стойкие цвета. Одежду Printfest можно стирать сколько потребуется, не боясь, что принт может испортиться. Компания Printfest имеет собственное производство. Каждое изделие отшивается и производится в России.

Отзывы о сайте магазинах Printfest

Roman
11.04.2022

Собственно говоря, не ожидал такого классного качества печати, был приятно поражен. Удобный сайт. Заказывал худи с принтом на подарок. Увидев результат, теперь думаю, что заказать для себя 🙂
Рекомендую 100%

04.02.2022

Заказывали на Printfest детские футболки с Хаги Ваги, дочкам на день рождения. Одну из хлопка, другую – полиэстер с 3D принтом. Немного поначалу смутило, что состав полиэстер, но когда получили то ткань очень хорошая оказалась. Ничем не хуже хлопка, к телу приятная, а ребенку главное не материал, а Весь отзыв

принт с любимым персонажем. К хлопку вообще претензий никаких, все супер. Девчонкам очень понравились. Цены не дешевые, но качество хорошее. Доставка быстрая, оплачивали на сайте. Рекомендую магазин.

Елена Михайличенко
23.12.2021

Впервые обратились к ним в начале осени, когда заказали изготовление футболок с принтом в виде логотипа нашей компании. Никаких замечаний с нашей стороны. Изображение яркое и сочное, нанесено симметрично, качество пошива футболок тоже не вызывает вопросов. По срокам доставки не подвели, а это был Весь отзыв

для нас немаловажный фактор. В дальнейшем, планируем обратиться ещё раз.

Герой
24.11.2021

Все устроило. Нормас! Никаких претензиев не имею и иметь не могу, потому что имелка не выросла (пока).

Достоинства

Все

Недостатки

Ничего

Roman
11.04.2022

Рекомендую 100%

04.02.2022

Елена Михайличенко
23.12.2021

для нас немаловажный фактор. В дальнейшем, планируем обратиться ещё раз.

Герой
24.11.2021

Достоинства

Все

Недостатки

Ничего

( ! ) Notice: Undefined variable: messAut in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000358608{main}( ).../index.php:020.0000358888require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.285731303600require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.287431414504include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10651.082346951040require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="Имя*" required />
( ! ) Notice: Undefined variable: messMail in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000358608{main}( ).../index.php:020.0000358888require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.285731303600require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.287431414504include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10651.082346951040require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="E-mail*"/>
Подписаться на отзывы об объекте Printfest