Motor4ik.ru – квадроциклы отзывы

Отзывы о магазинах Motor4ik.ru – квадроциклы

avrora94
01.06.2022

Менеджер Александр Мощенков, приятный молодой человек, очень тактичный и вежливый. С сыном сразу нашёл общий язык, показал ему все квадроциклы, дал посидеть, потрогать, завести, рассказал про комплектации и особенности. Остановили на квадроцикле мотоленд вилдтрак. После выбора Александр ещё и тест Весь отзыв

драйв провели возле площадки возле магазина. Очень довольны остались покупкой и отношением. Спасибо

Достоинства

Профессиональные менеджеры и отличный сервис в магазине, есть возможность всё увидеть в живую и потрогать. К каждому клиенту находят особый подход.

Недостатки

Нам всё понравилось.

stason01
26.05.2022

Магазин нашёл по объявлению на авито, заинтересовал Эндурик 250 от мотоленд. Хорошая цена для такого мотоцикла, ещё и с птс шёл. В магазин приехал в этот же день. По телефону попросил менеджера забронировать. Приехал, осмотрел, оплатил и уехал же на нём домой.

Достоинства

Указывают реальную цену и наличие, быстро оформляют и магазин в пределах мкада, далеко ехать не нужно.

Недостатки

Да нет никаких недостатков, если только то, что скидку не сделали, цены фиксированные, в принципе её никто и не делает по этому мотоциклу.

KostyaILev
28.08.2021

Хочу сказать о магазине Магазин Моторчик.РФ или Motor4ik.ru по адресу Каширское шоссе, дом 41, этаж 2. Обманывают покупателей, торгуют мототехникой, снегоходами, квадроциклами, немного экипировкой.
Ничего хорошего, к сожалению, Моторчик.ру не заслужил. Хамство продавцов, неквалифицированный Весь отзыв

ремонт, серые поставки, наценки за несуществующие поставки. В документах черт ногу сломит! Ведь там не только документы на саму технику, паспорта, страховки и тд, но и гарантии, доставка, оплаты. И друг с другом они мало связаны – сложно что-либо доказать при поломке или выявленном недостатки. А они есть! Только, случись что, вас попросту пошлют.
Оплату мало того, что надо провести 100% заранее, так еще и надо отправить по электронной почте подтверждение этой оплаты! А магазин этим пользуется и просто… не поставляет технику! Как вам такое?! Оплаченный товар не поставляется, а отмазка очень удобная – письмо им не пришло! И пойди докажи это!
И когда приезжаешь и тратишь свое время, то начинается форменный скандал! Продавец Руслан вместе с начальником отдела продаж Александром буквально напирают и орут, что невозможно разговаривать и слово сказать!
В соцсетях общаться на странице своего магазина не желают, – диалоги удаляются, даже если претензия высказана вполне корректно, но по факту их безобразной работы. А личка в игноре, как и телефон, и почта. Как говорится, заплатили денюшки, больше вы нам не интересны, господа.
И, как я уже говорил вначале – ремонт неквалифицированный, поддержки клиентов нет (еще и орут на людей в магазине, это что вообще?!) Серые поставки и наценки на них отражаются в документах, там очень всё заковыристо по суммам получается. А еще договор пока на словах по цене – одно. Как только платить – получается куда большая сумма, накрутки из неоткуда. Это несерьезно, и это видно! Ну а про хамство продавцов и говорить нечего. Мужчины Так не работают.

Достоинства

Сомнительный магазин с сомнительной документацией и непрофессиональные сотрудники

Недостатки

Техника не на высоте. Хамство персонала. Невыполнение поставок, обман, серые поставки.

avrora94
01.06.2022

Достоинства

Недостатки

Нам всё понравилось.

stason01
26.05.2022

KostyaILev
28.08.2021

Motor4ik.ru – квадроциклы

В ассортименте магазина есть мототехника, электрический транспорт, снегоходы, квадроциклы, техника с пробегом, гусеницы для авто. В отдельный раздел выделены предоставляемые услуги – прокат транспорта, тюнинг и ремонт мототехники, ее страхование, покупка в лизинг или кредит, комиссионка.

Сайт магазина предлагает потенциальным покупателям самостоятельно выбрать способ оплаты – наличными или банковской картой в момент получения товара на складе/шоуруме или после доставки курьером товара по адресу клиента. Физическим и юридическим лицам доступна безналичная оплата. На каждый вид техники предоставляется гарантия, финансовые и другие документы.

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Motor4ik.ru – квадроциклы
Подписаться на отзывы об объекте Motor4ik.ru – квадроциклы