“Султан мебель” отзывы

Фабрика занимается производством корпусной мебели на заказ. Возможно изготовление по индивидуальным проектам: мебели для кухни, обеденной зоны, гостиной, детской и т.д; обстановки кабинетов и библиотек; мебельных МДФ фасадов; стеновых панелей; декоративных реек и изголовий для ...

Отзывы о магазинах “Султан мебель”

Иван Иванович
23.05.2023

Обратились в эту контору за изготовлением дверей шкафа. При чем сразу оговорили, что заказ не простой. Получили ответ, мл все делаем и со всем справимся. И с момента оплаты начались проблемы. Детали пришли такого качества, что смотреть было страшно, не говоря уже об их геометрии. Попытавшись Весь отзыв

реанимировать их своими силами поняли, что это просто бесполезно и попытались вернуть. После чего началось кормление завтраками и обещание вернуть средства за некачественную работу. И длится это уже несколько месяцев. Это называется бизнес по армянски. Сейчас формируем письмо в прокуратуру и суд. Ни кому не советую связываться с ИП Султановым

Достоинства

Ни одного

Недостатки

Всё вышеперечисленное

dina.avilova
03.04.2023

Заказали здесь мебель в гостиную, сотрудничество оказалось несколько сложным, приходилось долго ждать ответа каждый раз. Сотрудники показались нелюдимыми, посоветовать толком ничего не смогли. В итоге мебель нам доставили, по качеству в целом нареканий нет, всё устраивает, но вряд ли ещё обратимся Весь отзыв

сюда, хотелось бы больше заинтересованности со стороны производителя.

Достоинства

Хорошая мебель

Недостатки

Сотрудничество

11.05.2022

Пришёл по наводке дизайнера. Посмотрел соц.сети. Всё вроде симпатично. А вот договор, как и все, прочитал по диагонали, о чём потом сильно пожалел. Ребята совсем не настроены на работу, а только на получение задатка. А потом бегаешь за ними по пятам. Чертежи постоянно перепроверял, почти везде Весь отзыв

неточности. Поставили не те артикулы, которые оговаривали. Обманывают на каждом шагу. По монтажу плюнул в какой-то момент и собрал всё сам. Этих не дождёшься.

Достоинства

Красивые обещания

Недостатки

Обман. Поставка не того товара. Затягивание сроков.

Voglushka
04.05.2022

Сделала 100% оплату, мне не привезли часть товара. Перестали выходить на связь и отказываются возвращать деньги.
Сроки затягивают, качество мебели оставляет желать лучшего. Сборка не профессиональная, половина дверей не закрывается, размеры не стыкуются. Представители компании перестали выходить Весь отзыв

на связь, прошло больше 7 месяцев с момента подписания договора. На запрос вернуть деньги не реагируют. Читайте внимательно договор, там очень плохие условия для заказчиков, они этим пользуются.

Достоинства

Обещания

Недостатки

Плохое качество, мошеннические схемы.

Vinanna
04.05.2022

Крайне не рекомендую эту компанию. Затягивают сроки. После подписания договора обещали чертежи прислать в течении недели, в итоге финальные чертежи были через полгода. В договоре не прописаны сроки монтажа, поэтому он длится вечно. Представители компании перестали выходить на связь, не берут Весь отзыв

трубки, игнорируют сообщения. На претензию вернуть деньги за недопоставленный товар, молчат. То, что собрали, собрали крайне небрежно, исправлять отказываются.

Достоинства

Недостатки

Ужасный сервис и качество
Плохая сборка
Игнорирование сообщений и звонков
Мошенничество
Несоблюдение сроков и отказ от работы

04.05.2022

В конторе 2 человека. Татьяна Власова, менеджер, которая постоянно врёт, либо просто игнорирует сообщения, и Дмитрий Султанов, который и директор, и монтажник, и плотник. Производство в полуразвалившемся сарае. Качество мебели ужасное, сборка ещё хуже. Дверцы не закрываются, размеры не стыкуются. Весь отзыв

Сроки затягивают, половину не поставляют. Категорически не рекомендую. Работают с прикормленными дизайнерами, которые после получения тоже сливаются. Мне до сих пор не сделали заказ, на связь не выходят.

Достоинства

Не выявлено

Недостатки

Взяли деньги, не поставили товар

Alex75
25.04.2022

Обратился в компанию «Султан-Мебель» по рекомендации. Пригласил ребят на замер, съездил к ним на производство — проверить достоверность наличия собственного производства. Компания не большая, но тут работают настоящие мастера, очень понравились изделия, которые были в работе на момент моего Весь отзыв

посещения цеха. Достаточно грамотно подошли к доработке проекта мебелировки моей квартиры. Заранее указали на недочеты в ремонте, которые упустили мой дизайнер и прораб. Шкафы и кухню разрабатывали быстро, цена оказалась приемлимой. Со встроенной нестандартной мебелью пришлось повозиться, хочу выразить отдельно благодарность за терпение, тк встройку просили несколько раз переделывать. Мебель привозили частями, растянули сборку на две недели. Но в целом мы с женой остались довольны результатом. Качество мебели превосходное. В реальности мебель получилась намного лучше, чем мы ожидали.
Спасибо тем, кто работает в этой компании. Профессионалы своего дела!!!

Достоинства

Отличня цена!
Качество на уровне!

Недостатки

Сроки изготовления — ждали два месяца.

Ivan222
22.04.2022

Заказали в компании Султан Мебель комплект корпусной мебели: кухню мечты, шкаф мечты и ванную мебель мечты)) всё одним большим заказом) в начале апреля установили всё) пользуемся недолго, но уже успели так сказать прочувствовать всё удобство и весь функционал) материалы видно что качественные, мы Весь отзыв

остались конечно очень довольными). Мы с женой скептики оценили и не пожалели. Понравилось обслуживание у них офисе и очень доступная цена. Дизайнер Татьяна с огромным терпением отнеслась к нашим метаниям в выборе мебели, быстро просчитывала разные вариации и вносила изменения в проект. В итоге, все нюансы были учтены и мебель получилась именно такой, как надо. На сборку приезжали мастера Дмитрий и Александр, все быстро установили и аккуратно подключили.
После работы с такими ответственными сотрудниками, желания обращаться в какую-то другую компанию у нас даже не возникало. За мебелью в прихожую теперь придем только к вам. Большое спасибо!

Достоинства

Цена
Качество
Обслуживание

Fler
09.02.2022

Угрозы невыполнения работ, хамство; откровенное издевательство; шантаж, что если буду писать негативные отзывы, мне вообще не привезут уже оплаченные комплектующие для мебели — вот, что представляет собой сотрудничество с Султан Мебель. Стоит ли писать, что я жду свою мебель уже более Весь отзыв

полугода?
Компания состоит из пары человек, которые набирают заказов и не справляются ни с объемами, ни с качеством.
Совершенно не рекомендую работать с ними!

Достоинства

До получения предоплаты общались хорошо

Недостатки

Шантаж, невыполненные работы

Alex75
25.04.2022

Спасибо тем, кто работает в этой компании. Профессионалы своего дела!!!

Достоинства

Отличня цена!
Качество на уровне!

Недостатки

Сроки изготовления — ждали два месяца.

Ivan222
22.04.2022

Достоинства

Цена
Качество
Обслуживание

11.05.2022

Достоинства

Красивые обещания

Недостатки

Обман. Поставка не того товара. Затягивание сроков.

Voglushka
04.05.2022

Достоинства

Обещания

Недостатки

Плохое качество, мошеннические схемы.

Vinanna

Достоинства

Недостатки

Ужасный сервис и качество
Плохая сборка
Игнорирование сообщений и звонков
Мошенничество
Несоблюдение сроков и отказ от работы

04.05.2022

Достоинства

Не выявлено

Недостатки

Взяли деньги, не поставили товар

Fler
09.02.2022

полугода?
Совершенно не рекомендую работать с ними!

Достоинства

До получения предоплаты общались хорошо

Недостатки

Шантаж, невыполненные работы

Иван Иванович
23.05.2023

Достоинства

Ни одного

Недостатки

Всё вышеперечисленное

dina.avilova
03.04.2023

сюда, хотелось бы больше заинтересованности со стороны производителя.

Достоинства

Хорошая мебель

Недостатки

Сотрудничество

“Султан мебель”

• мебели для кухни, обеденной зоны, гостиной, детской и т.д;
  • обстановки кабинетов и библиотек;
  • мебельных МДФ фасадов;
  • стеновых панелей;
  • декоративных реек и изголовий для кроватей.

Сотрудники выполняют работы по замерам помещения, составлению точной спецификации с учетом дизайна, а также по установке готовых изделий. Кроме того, фабрика производит дизайнерскую мебель сложной или необычной конфигурации.

На сайте компании приведен перечень этапов выполнения заказов с подробным описанием каждого пункта. Также развернуто показано как формируется стоимость готового изделия. С примерами готовых конструкций можно ознакомиться во вкладке портфолио.

Подписаться на отзывы об объекте “Султан мебель”