Садовод ОПТ отзывы

Отзывы о магазинах Садовод ОПТ

Маргарита
13.12.2021

У меня свой детский клуб, где я провожу развивающие занятия для детей дошкольного возраста. Поэтому я регулярно покупаю и обновляю игрушки для деток. Уже не первый раз я это делаю на сайте Садовод ОПТ, у них очень большой выбор различных игрушек и очень приятные цены, ну и качество конечно же мне Весь отзыв

тоже нравится.

Карина
07.12.2021

Когда встал вопрос где же заказать детские игрушки оптом знакомая посоветовала сайт Садовод ОПТ. Посмотрели их ассортимент и условия, нас все устроило, в тот же день сделали заказ и оплатили. А на следующий игрушки уже были у нас. Очень понравилось, что все прошло быстро и без вопросов, качеством Весь отзыв

игрушек довольны.

Алла
15.11.2021

Спасибо за качество игрушек и скорость доставки. Игрушки бесподобные. Рада,что вас нашла.

Достоинства

Качество, стоимость.

anikamne111
27.10.2021

супер-магазин. Можно много всего найти, по ценам тоже все ок по ценам тоже все ок

Достоинства

много

rorzuhulmivusra-com
08.10.2021

Уже примерно полгода сотрудничаю с садовод опт. Продаю игрушки на маркетплейсах и заказываю их оптом. Популярностью пользуются деревянные игрушки для малышей. Качество классное, собирают заказ быстро и всегда приходит все в нужном количестве.

Маргарита
13.12.2021

тоже нравится.

Карина
07.12.2021

игрушек довольны.

Алла
15.11.2021

Достоинства

Качество, стоимость.

anikamne111
27.10.2021

Достоинства

много

rorzuhulmivusra-com
08.10.2021

Садовод ОПТ

Компания Садовод ОПТ.ру занимается оптовой продажей детских игрушек. Предлагает выгодные цены при закупке больших партий товаров, поскольку работает напрямую с производителем, закупает продукцию в Китае. Целевая аудитория компании – мелко- и средне-оптовые покупатели. Садовод ОПТ.ру работает с физическими и юридическими лицами.

В продаже есть широкий ассортимент деревянных, пластиковых игрушек, игрушек для ванной. Минимальная сумма заказа составляет 3 тыс. руб. Если весь товар есть на складе, то сборка и отправка занимает 1-2 дня. Крупно-оптовым покупателям предоставляется система скидок.

Подписаться на отзывы об объекте Садовод ОПТ