“Серебряный Слон” отзывы

Отзывы о магазинах “Серебряный Слон”

mari_mitropol
11.06.2021

Мне так захотелось обзавестись столовым серебром, но по приемлемой цене. Начала искать, но либо качество не нравилось, либо цена просто ах! подруга порекомендовала этот магазин, она покупала подарок на свадьбу здесь. Зашла, посмотрела и нашла, то что устроило и по качеству и цене. Теперь любуюсь Весь отзыв

набором, когда сервирую стол. Спасибо

Достоинства

все

Mishikp
28.05.2020

Делаю здесь покупки уже далеко не в первый раз. Мне подходит то, что здесь есть из чего выбирать. Ну и скидки здесь есть.

Достоинства

Ассортимент

05.03.2020

Искали набор серебряных столовых приборов на свадьбу дочери. Обзвонили несколько ювелирных салонов, но там либо ломовые цены, либо под заказ по предоплате. Это нас не устроило и мы нашли нужное изделие в салоне у метро Коньково, где нам квалифицированно объяснили разницу в качестве серебра у разных Весь отзыв

производителей и порекомендовали серебряные изделия фабрики “Красная Пресня” из г. Приволжск. К тому же товар этого и других производителей был в наличии и мы смогли подержать набор в руках, тщательно его осмотреть и сравнить с аналогами. Вернувшись домой мы убедились в правильности полученной нами информации об этом заводе по многочисленным положительным отзывам и вернувшись в салон на следующий день мы приобрели этот набор, получив к тому же приятную дополнительную скидку, а также бонусную карту на последующие покупки.
Выражаем искреннюю благодарность руководству фирмы и сотрудникам этого салона от нашей семьи. Рекомендуем всем

Достоинства

Квалифицированное обслуживание, большой выбор серебряных изделий

Недостатки

Пока не увидел

mari_mitropol
11.06.2021

набором, когда сервирую стол. Спасибо

Достоинства

все

Mishikp
28.05.2020

Достоинства

Ассортимент

05.03.2020

Достоинства

Квалифицированное обслуживание, большой выбор серебряных изделий

Недостатки

Пока не увидел

“Серебряный Слон”

Ювелирный салон “Серебряный Слон” позиционируется на продаже изделий из серебра. В магазинах имеются украшения, аксессуары, столовое серебро, посуда, брелки, значки и религиозные предметы. Также есть в небольшом ассортименте изделия из золота. Салоны данной компании расположены во многих городах России. На сайте есть возможность посетить магазины с помощью виртуального 3D тура.

У сети магазинов “Серебряный Слон” также есть оптовые центры для сотрудничества. Доступен франчайзинг. Среди производителей продукции ювелирного салона значатся такие фирмы, как Sokolov, “Красная пресня”, “Красносельский ювелирпром”, заводы Бронницкий и Покровский, “Балтийское золото” и другие.

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\“Серебряный Слон”
Подписаться на отзывы об объекте “Серебряный Слон”