“Август Климат” отзывы

Отзывы о магазинах “Август Климат”

Тимофей Демин
15.02.2021

Случайно буквально попал на сайт этой компании, когда искал кондиционер себе в квартиру – давно уже хотел купить. А тут так удачно попал на акцию, так что решение было принято моментально. Очень впечатлило то, что предоставили право самостоятельно назначить дату монтажа, а то с моим графиком сложно Весь отзыв

было бы подстроиться под рандомный день. По монтажу вопросов не возникло – ребята довольно быстро всё сделали.

lagherta
10.02.2021

Заказывала здесь сплит-систему от LG – Multi F. Осталась довольна, поскольку вариант действительно отличный, всё было установлено и настроено без проблем, поэтому в доме сейчас с микроклиматом всё отлично. Не пожалела, что остановилась именно на этой сплит-системе, потому что она достаточно Весь отзыв

функциональная и эффективная.
Ребятам большое спасибо!

28.11.2020

Благодарна за проделанную работу . В прошлом году ставили несколько кондиционеров, работой довольна. Прошло время, уже могу оценить. А в этом году устанавливали в новостройке. Надо было решение, потому что на фасаде позволяли только 1 блок, а потребность была в трех. Посоветовали так называемую Весь отзыв

систему мультисплит. Аккуратно сделали. Теперь мы имеем 3 кондиционера и только 1 ящик на улице. рекомендую фирму Август климат!

18.04.2020

Контора из списка””Рога и копыта” покупаешь у них товар, после оплаты теряются,если жил бы рядом разнёс их курятник))

bomg
10.12.2019

Заказал кондиционер у них. Сначало кормили обещаниями что задержка с запчастями. Прошло 3 месяца ни кондиционера, ни денег. Одни обещания что вернут деньги

Тимофей Демин

bomg
10.12.2019

18.04.2020

“Август Климат”

В магазине систем кондиционирования и отопления “Август Климат” можно приобрести автомобильные кондиционеры и отопители для автобусов, микроавтобусов или универсальные. Есть запчасти для товаров, предпусковые подогреватели, а также кондиционеры для спецтехники (комбайнов, тракторов) и системы управления отопителями.

Предлагаются системы для всех видов транспорта. Есть пункты выдачи в более чем 60 городах России. В каталоге онлайн-площадки “Август Климат” представлены системы следующих марок: Планар, Бинар, Теплостар, WEBASTO, EBERSPACHER, Август, Росклимат и других производителей. Есть различные системы оплаты, в том числе с помощью квитанции “Форма № ПД-4” в любом банке для клиентов, у которых нет карт и электронных кошельков.

Подписаться на отзывы об объекте “Август Климат”