Компания Русдверь отзывы

В 2015 году была основана компания Русдверь. Первый магазин открыт в Челябинске, затем появились торговые точки в Екатеринбурге, Самаре, Санкт-Петербурге и других городах. В интернет-магазине компании представлен широкий ассортимент межкомнатных и входных дверей, дверной фурнитуры. ...

Отзывы о магазинах Компания Русдверь

Иванна
01.04.2022

Заказала в городе Ханты-Мансийск двери, доставили быстро, сервисом довольна. В общем и целом – довольна сервисом, доставкой и отношением к покупателю.

Достоинства

цены ниже в среднем по городу, ассортимент

Матвей
28.01.2022

Большое спасибо всем структурам организации. Отлично поставлена работа на всех местах. Мне нужна была срочно дверь. Менеджер быстро подобрал мне нужный вариант, очень быстрый и качественный замер и установка. Огромная благодарность всему коллективу. Вы молодцы! Вы мне очень помогли!

Достоинства

Отзывчивость и знание своего дела

Руслан
22.01.2022

Оставил заявку на замер, на следующий день приехал замерщик, вежливый, аккуратный. На неделе съездил и выбрал двери, через неделю мне привезли и установили. Быстро, мусор за собой убрали, еще и рекомендации по уходу дали. всем доволен.

Достоинства

Быстро и аккуратно

orlikukuku
20.07.2021

Здравствуйте! Очень долго и тщательно выбирала организацию, занимающуюся дверьми и выбрала РУСДВЕРЬ. Я осталась довольна и качеством дверного полотна, и фурнитурой, и услугами монтажника. В оговоренные сроки мне привезли дверь, правда не того цвета, но организация признала, что вышло недопонимание Весь отзыв

с их стороны и заменила дверь на нужную. Также в оговоренные сроки приехал монтажник и установил дверь. Особенно понравилась работа мастера: сделал все аккуратно, выставил все по уровню. В общем хвалю, рекомендую.

Достоинства

Профессионализм сотрудников

Иванна
01.04.2022

Достоинства

цены ниже в среднем по городу, ассортимент

Матвей
28.01.2022

Достоинства

Отзывчивость и знание своего дела

Руслан
22.01.2022

Достоинства

Быстро и аккуратно

orlikukuku
20.07.2021

Достоинства

Профессионализм сотрудников

Компания Русдверь

В интернет-магазине компании представлен широкий ассортимент межкомнатных и входных дверей, дверной фурнитуры. Русдверь работает с такими производителями как ВДФ, Optima porte, Олимп, Аргус, Дверная линия и другими.

Компания занимается продажей и установкой дверей. Монтажники Русдверь проводят ремонт дверей. Контакты, ассортимент продукции можно посмотреть на сайте.

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Компания Русдверь
Подписаться на отзывы об объекте Компания Русдверь