Бутик Дюна отзывы

Бутик ДЮНА предлагает большой выбор селективной косметики и парфюмерии, а также брендовой одежды и аксессуаров. Бутик расположен в Краснодаре, действует с 1992 года, имеется интернет-магазин DunaBoutique.ru. осуществляющий доставку всех имеющихся в бутике товаров во все регионы России

Отзывы о магазинах Бутик Дюна

Катерина
22.08.2016

Такой красивый магазин. И много таких марок, которые в городе не достать. Cailyn, Berrisom, Senna. Всегда стоят цветы, бутик украшен, приветливые продавцы. А самое главное-нишевая парфюмерия. Если хочется чего-нибудь новенького и того,чего нет в сетевых магазинах-вам сюда)

Достоинства

Красота, нишевые бренды

Елизавета
11.04.2016

Когда узнала, что в Краснодаре в бутике Дюна в свободном доступе есть в наличии такие американские бренды , как Senna, мои любимые матовые тинты CAilyn, косметика Anasnasia Beverly Hills — радовалась, как дитя. Любителям косметики и селективной парфюмерии однозначно сюда!

Дарья
11.04.2016

Было сегодня в Бутике, выбирала себе парфюм. Очень большой выбор селективной парфюмерии. Продавец-консультант выслушала все мои предпочтения о том, какой я хочу парфюм. Предложила мне множество вариантов. В итоге я остановилась на
UERMI LATEX и осталась очень довольна покупкой.

Достоинства

Внимательный и приветливый продавец

Kira
08.12.2015

Посещала бутик последний раз месяц назад, покупала духи и помаду. Я давно являюсь клиенткой этого магазина и дальше продолжаю её оставаться, так как ассортимент впечатляющий. Поражает, что даже в условиях кризиса обновляется ассортимент люксовой косметики и нишевой парфюмерии, тогда как многие Весь отзыв

магазины такого уровня просто закрываются на глазах. Однозначно рекомендую всем, кто знает толк в хороших вещах, парфюмерии и косметике.

Достоинства

ассортимент,
скидки

Нина
26.08.2015

О этом магазине узнала, когда стала искать, где в Краснодаре можно купить гелевую подводку для бровей Anastasia Beverly Hills. В Дюна Бутике огромный выбор профессиональной косметики — настоящий рай для визажистов. Советую вам обратить внимание на супер устойчивые помады Cailyn.

Достоинства

Огромный выбор профессиональных косметических средств

Недостатки

Выявлено не было

Инна
14.05.2015

Интернет-магазин Дюна Бутик стал для меня настоящей палочкой-выручалочкой! Раньше я заказывала профессиональную косметику suki на зарубежном сайте, приходилось переплачивала за доставку и ждать посылку около месяца. В общем, приятного мало.
Теперь же я получаю свои покупки в кратчайшие Весь отзыв

сроки. =)

Достоинства

Быстрая обработка заказа, большой ассортимент профессиональной уходовой косметики, удобный сайт

dunaweb
28.04.2015

Большой интернет-магазин с широким ассортиментом.
Что касается одежды, в интернет-магазине dunaboutique.ru представлены уникальные вещи известных люксовых брендов, ассортимент которых постоянно расширяется, а каталог обновляется.
Бутик предлагает купить селективную парфюмерию — Весь отзыв

уникальные авторские ароматы, созданные мастерами с мировым именем, и лучшую косметику известных производителей.
Часто бывают распродажи и акции по брендам или категориям товаров.

Катерина
22.08.2016

Достоинства

Красота, нишевые бренды

Елизавета

Дарья
11.04.2016

UERMI LATEX и осталась очень довольна покупкой.

Достоинства

Внимательный и приветливый продавец

Kira
08.12.2015

Достоинства

ассортимент,
скидки

Нина
26.08.2015

Достоинства

Огромный выбор профессиональных косметических средств

Недостатки

Выявлено не было

Инна
14.05.2015

Теперь же я получаю свои покупки в кратчайшие Весь отзыв

сроки. =)

dunaweb
28.04.2015

Большой интернет-магазин с широким ассортиментом.
Бутик предлагает купить селективную парфюмерию — Весь отзыв

Часто бывают распродажи и акции по брендам или категориям товаров.

Подписаться на отзывы об объекте Бутик Дюна