Bestmebelik (БестМебелик) — магазин мебели - отзывы

Bestmebelik (БестМебелик) - магазин мебели существует на рынке более 16 лет. Основной деятельностью фирмы является реализация товаров для домашнего и офисного интерьера как отечественного производителя, так и зарубежных компаний, в числе которых находятся представители Италии, ...

Отзывы о магазинах "Bestmebelik (БестМебелик) — магазин мебели"

14.08.2018

Отвратительное отношение к клиентам, трубки бросают, грубят, на письма не отвечают, свои ошибки не признают! Шарашка!

Алла
29.06.2018

Заказала сыну а подарок на ДР компьютерный стол в интернет магазине bestmebelshop. Заказ приняли сразу, быстро изготовили, я сама выбирала параметры. Привезли почти вовремя. Когда стали собирать, выяснилось, что это не стол, а сплошное безобразие. Три детали бракованные, при сборке получается, что полки вверх ногами, Весь отзыв

а ролики, которые должны быть под столом оказываются на полке. все остальные детали ужасного качества. Обработка материала ужасная, такое впечатление, что этому столу 50 лет и изготавливали его в каком-то подвале топором. Написала письмо в гарантийный отдел, брак признали и предложили компенсацию в 500 р. И замену бракованных деталей. Я отказалась, требовала возврата денег. велась долгая переписка, но забирать это уродство они отказались. Завтра иду оформлять официальное письмо-притензию

Достоинства

Недостатки

Отвратительное касество, брак во всех деталях

Любовь Щукина
31.05.2018

Приобрела в Бест мебели угловой диван Сеул по сниженной цене. Доставили невероятно быстро. Еще и собрали диван, за что огромное спасибо. У дивана гладкая ткань, мягкие подушки и удобная спинка. Отличная вещь. Рекомендую.

Ольга Константиновна
28.05.2018

От покупки дивана в бест мебель у нас с супругом остались только положительные впечатления. Изначально мы выбрали этот магазин из-за цен и симпатичных дизайнов. Изучили ассортимент и остановились на модели Амстердам, так как он больше всего подошел к нашему интерьеру. Сроки доставки были приемлемые, подъем Весь отзыв

на этаж и сборку мы оплачивали отдельно.

Достоинства

Хороший выбор мебели

Недостатки

Не столкнулись

23.05.2018

всем привет, я недавно побывал в хорошом магазине , друзья просоветовали laluna.com.ua товар в магазине- платья, верхняя одежда, костюмы большой выбор одежды, на любой вкус и цены доступные. товар как отечественного так и импортного, выбор большой всем советую посещать этот магазин не пожалеете!!

18.05.2018

всем привет, хочю расказать про магазин . laluna.com.ua товар в магазине- платья, верхняя одежда, костюмы большой выбор одежды, на любой вкус магазин сотвествует всем что в нем есть. одежда импортной и отечественной одежды, на любой вкус . ценны доступные. я делал покупки и остался доволен. Весь отзыв

спс им!!!

16.05.2018

всем привет!!! хочю написать про магазин laluna.com.ua в магазине можно купить платья, верхняя одежда, костюмы, очень большой выбор, товар как отечественого так и зарубежных производителей. ценны нее большие перосонал хороший . я делал покупки в этом магазине, и мне понравился, остался доволен покупками

15.05.2018

хочю расказать про магазин laluna.com.ua товар в магазине- платья, верхняя одежда, костюмы большой выбор одежды, на любой вкус ценны доступные всем. персонал вежлив, помогут с выбором. сразу видно что хороший колектив!!!

14.05.2018

11.05.2018

хочю сказать про магазин laluna.com.ua хороший магазин я делал покупки в нем. выбор большой по ценнам хочю сказать что не кусаются. я купил костюм . спасибо им.

Степа
08.05.2018

Был опыт заказов в различных интернет-магазинах мебели. Бест мебелик хороший магазин, но я бы отдал предпочтение магазину Бест мебель шоп, так как для меня там были совершенны более удачные покупки, и осталось хорошее впечатление от работы с ними.

Элеонора
01.05.2018

Заказывала в интернет-магазине «Bestmebelshop» журнальный столик Доминик-3. Выбрала я его из-за волнистой формы горизонтальных поверхностей. Мне кажется, такие изгибы будут хорошо сочетаться с интерьером в гостиной. Привезли столик без опозданий и задержек. Никаких дефектов у столика не было.

Достоинства

Оперативная работа компании

Недостатки

Не нашла.

О
26.04.2018

От бывшего сотрудника

Достоинства

Недостатки

Начальница — несусветное хамло, вечно визжит как резаная на всех. Зарплата только в конверте. Текучка просто страшная. Условия труда — как в рабстве. Выйти нормально даже в туалет нельзя. Просто сиди и как робот паши.

Ставят нереальное количество задач и минимальные сроки.

Безответственно подходят к продаже своих товаров, поэтому строчат левые отзывы пачками «какие мы хорошие». Почитайте отрицательные отзывы на Яндекс Маркете — они самые честные.

Кроме бестмебелика у них ещё пачка сайтов с мебелью отстойного качества. Оформляют непонятно как, работа на птичьих правах.

Во время обеда все едят на своих местах, тк в столовую ходить нельзя — работай как вол и ешь, «не отходя от кассы».

ЕвгениЯ
30.01.2018

Купила банкетка практик. Цена в бестмебелик самая низкая, так как я реально искала где дешевле и нашла здесь. Оформив заказ мне позвонили и предложили на след день доставку , сказали что подъем платный, но я отказалась от подъема, так как платить 300 руб не зачто. Весь отзыв

Все достали, кассовый чек выдали, накладную дали. Абсолютно четко.

Достоинства

Без обмана хороший быстрый сервис и настоящая родная мебель от производителя

Недостатки

Не увидела

artlover
25.12.2017

Не советую делать покупки в интернет-магазине Бест Мебелик (Best Mebelik). Покупать мебель, не имея возможности увидеть ее перед покупкой, — дело рисковое, поскольку весьма высока вероятность того, что она вам не подойдет. Для такого случая у покупателя есть возможность обменять или вернуть товар по закону Весь отзыв

«О защите прав потребителя». Однако, этот магазин (кстати, у него нет шоу рума) отказывает покупателям в его законных правах. Разумеется о том, что обмен и возврат у них запрещен, нигде на сайте не написано. Когда мне не подошел журнальный столик, я обратилась в магазин как в устном, так и в письменном виде, но неделю никакого ответа не было, хотя мне обещали. Видимо, тянули время. Когда я стала возмущаться и наставать, менеджер Светлана мне заявила, что обменивать на другой предмет они не станут, но я могу вернуть стол, если у него не была вскрыта упаковка. Требование насчет целостности упаковки является полным нонсенсом, т.к. покупатель перед тем, как заплатить деньги, вскрывает упаковку и осматривает привезенный курьером товар. Особенно, если мебель содержит стеклянные части. Я не могла расписаться в получении и заплатить за стол со стеклянной столешницей, не убедившись, что она не разбита. Конечно, упаковку никто не рвал, она осталась не поврежденной, но была вскрыта — а как иначе осмотреть товар! Невозможно увидеть то, что внутри, не открывая упаковку. Фактически Бест Мебелик требует невозможного и отказывает как в обмене, так и в возврате товара. Магазин нарушает права потребителей, а Вы остаетесь с мебелью, которая Вам не подошла. Хотя все уважающие себя интернет-магазины обменивают и принимают мебель на возврат. Обходите этот интернет-магазин стороной.

Любовь Щукина
31.05.2018

Ольга Константиновна
28.05.2018

на этаж и сборку мы оплачивали отдельно.

Достоинства

Хороший выбор мебели

Недостатки

Не столкнулись

16.05.2018

14.05.2018

Степа
08.05.2018

Элеонора
01.05.2018

Достоинства

Оперативная работа компании

Недостатки

Не нашла.

ЕвгениЯ
30.01.2018

Все достали, кассовый чек выдали, накладную дали. Абсолютно четко.

Достоинства

Без обмана хороший быстрый сервис и настоящая родная мебель от производителя

Недостатки

Не увидела

14.08.2018

Алла
29.06.2018

Достоинства

Недостатки

Отвратительное касество, брак во всех деталях

23.05.2018

18.05.2018

спс им!!!

15.05.2018

О
26.04.2018

От бывшего сотрудника

Недостатки

Ставят нереальное количество задач и минимальные сроки.

artlover
25.12.2017

Bestmebelik (БестМебелик) — магазин мебели

Bestmebelik (БестМебелик) — магазин мебели существует на рынке более 16 лет. Основной деятельностью фирмы является реализация товаров для домашнего и офисного интерьера как отечественного производителя, так и зарубежных компаний, в числе которых находятся представители Италии, Малайзии, Беларуси.

Ассортимент продукции компании насчитывает около 70.000 наименований, рассчитанных на разные потребности покупателя. Каталог включает следующие позиции:

• мягкая и корпусная мебель;
  • мебель из искусственного и натурального ротанга;
  • детская и школьная мебель.

Кроме того, клиенту предлагается материал для интерьерного оформления: обои, фрески, декоративные накладки, светильники, ковры, зеркала, пр.

На сайте компании работает call-центр для консультаций и уточнений заказа.

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Bestmebelik (БестМебелик) — магазин мебели
Подписаться на отзывы об объекте Bestmebelik (БестМебелик) — магазин мебели