Леруа Мерлен – строительный гипермаркет отзывы

Леруа Мерлен - строительный гипермаркет, специализирующийся на торговле товарами для строительства, ремонта и обустройства жилья. Леруа Мерлен входит в состав ADEO - международной холдинговой группы, которая объединила 27 автономных компаний в 12 странах Азии, Европы и ...

Отзывы о магазинах Леруа Мерлен – строительный гипермаркет

28.12.2019

Купили 2 двери входные одного размера. Привезли в ночь в поселок, где все строятся и уличное освещение минимально! Приняли, на следующий день их установщики заметили, что они разные. Обратились с просьбой обменять. Согласились и пропали. Мы стали сами вызванивать, а они в свою очередь отнекиваться, Весь отзыв

потом предложили направить жалобу + отправили сами. Опять пропали, пока мы сами не начали снова их вызванивать. Прошло больше недели, одни обещания и назначение времени привоза, результата нет. В назначенные магазином сроки не приехали. Через некоторое время наконец-то позвонили. Сказали, что дверь заберут в удобные для них сроки, (а мы там не живем (всю неделю на работе) )и через неделю, теоретически должны вернуть деньги. Ну, а за дверью, если ещё останется в магазине, предложили сгонять нам самим в туево- кукуево – Чертаново ( а чего не в Новосибирск, например?)и в будни они готовы ее установить. Снова позвонила, предложили опять направить жалобу. Короче, готовим в роспотребнадзор и другие веселые организации соответствующие бумаги. Если дом растащат, то и в суд. Если за завтра вопрос не решат, будем направлять все по назначению, придется им раскошелиться на все организованные нами комиссии.

Достоинства

Отвратительное отношение к клиентам

Недостатки

Наплевать на людей и проблемы, которые они организовали покупателю

02.12.2019

Как часто вы сталкивались с обманом в магазинах? А если я скажу, что обманывает и продает некачественные товары такая крупная компания, как «Леруа Мерлен»? Удивлены? Казалось бы, для такого крупного строительного гиганта как «Леруа Мерлен» интересы их клиентов должны быть превыше всего. Однако практика показывает Весь отзыв

обратное. Екатерина Троицкая приобрела шпаклевку в одном из магазинов «Леруа Мерлен», рассчитывала на высокое качество товара, что сейчас ремонт классный себе сделает, жизнь заиграет новыми красками, понимаете? Но вот сюрприз! Шпаклевка от именитого бренда уже через некоторое время после нанесения начала источать стойкий зловонный химический запах аммиака. Екатерина – девушка не из робких, пошла разбираться. Экспертиза, которая была произведена Екатериной, показала превышение аммиака в несколько раз. Казалось бы, что в такой ситуации должна сделать крупная компания? Возместить ущерб, мирно урегулировать ситуацию и выплатить компенсацию. Но не тут-то было! «Леруа Мерлен» предоставила результаты экспертизы из центра экспертиз, с которым у них были договорные отношения (о независимости данной экспертизы судите сами). Теперь Екатерина вынуждена переживать длительные судебные тяжбы для того, чтобы просто восстановить справедливость и возместить убытки, которые были причинены недобросовестными действиями «Леруа Мерлен». В общем, десять раз подумайте, прежде чем связываться с Леруа, потому что это уже не первый случай, когда я слышу истории про свинское отношение к клиентам и жалобы на некачественный товар.

Недостатки

Обман
Некачественные товары

29.10.2019

В Леруа Мерлен Сокольники купил кухню с доставкой и сборкой. Доставку кухни несколько раз переносили, но в итоге привезли в одиннадцатом часу вечера. Когда пришёл специалист по сборке и начал вскрывать упаковки, то обнаружил отсутствие 4 (четырёх) позиций! Обратился в магазин с заявлением, предоставил комментарий Весь отзыв

сборщика на акте выполненных работ, чек что я купил еще раз недостающие части для кухни, но мне отказали в возврате, так как я расписался о доставке. Но тут есть нюансы: 1. Доставщик был иностранцем и плохо говорил по-русски; 2. Коробками была завалена вся комната, так как позиций было 50+. И вот мне совершенно непонятно как я должен был всё проверять. А также и мыслей не было, так как не раз не первый раз приобретал мебель и всегда заменяли/довозили при наличии проблем. Покупая кухни и другую мебель в Леруа Мерлен будьте готовы потратить несколько часов на изучение спецификации и проверку всего.Потому что доставщик вам не помощник. Это факт. В случае недостачи Вас также с лёгкостью развернут и будете вынуждены покупать еще раз то, что уже купили.

Недостатки

Обманывают

SvetlanaVictorovna
14.05.2019

если что-то нужно для ремонта, не теряя время сразу туда. приветливый персонал, хороший выбор. все нравится

30.12.2018

Купили кухню в ООО Леруа Мерлен,(Московское ш.14-Шушары),Доставили на следующий день.Установили на 6 день..

Достоинства

цены на любой достаток..отличное расположение товаров по группам,просторно,удобно,отзывчивые работнтки

9265832544rambler-ru
17.08.2018

Leroy Merlin — организация, безобразно относящаяся к клиентам, оплату берут вперед, заказы не доставляют в срок. Убытки клиента, связанные с простоем бригады компенсировать отказываются, если заказ привезли с задержкой в несколько часов и разгружать его тупо некому помощь в разгрузке не предлагают. Все проблемы — Весь отзыв

это только проблемы клиента!!! По телефону отвечают только операторы, просьба переключить на ответственное лицо — бесполезна, все, что вам предложат — записать вашу жалобу. И не ждите, что кто-то перезвонит или извинится! Так не работают даже в самой последней лавке!!! Предлагают только вернуть деньги ЧЕРЕЗ 10 банковских дней!!! А убытки??? А нервы???

Достоинства

Глумление над клиентом под вежливым соусом

Недостатки

Убытки, нервы, простои

Alena11
20.05.2018

В моем городе (в Хабаровске) “Леруа Мерлен” открыли относительно недавно (около года назад). И с той поры большинство моих знакомых покупают товары для ремонта именно там. В “Леруа Мерлен” отличный выбор, более чем адекватные цены. Теперь, действительно, как в рекламе: ремонт – это недорого.

SvetlanaVictorovna
14.05.2019

30.12.2018

Alena11
20.05.2018

02.12.2019

Недостатки

Обман
Некачественные товары

29.10.2019

Недостатки

Обманывают

9265832544rambler-ru
17.08.2018

Достоинства

Глумление над клиентом под вежливым соусом

Недостатки

Убытки, нервы, простои

28.12.2019

Достоинства

Отвратительное отношение к клиентам

Недостатки

Наплевать на людей и проблемы, которые они организовали покупателю

Леруа Мерлен – строительный гипермаркет

Леруа Мерлен – строительный гипермаркет, специализирующийся на торговле товарами для строительства, ремонта и обустройства жилья. Леруа Мерлен входит в состав ADEO – международной холдинговой группы, которая объединила 27 автономных компаний в 12 странах Азии, Европы и Южной Америки. Эта сеть постоянно растет. Леруа Мерлен имеет сеть гипермаркетов по всему миру, а также интернет-магазины, включающие различные группы товаров,  предназначенных для строительно-ремонтных и отделочных работ, а также для сада.

Преимущества покупок в Леруа Мерлен:

• низкие цены;
  • большой выбор товаров собственных торговых марок;
  • возможность возврата товара в течение 100 дней с момента покупки;
  • высокий уровень клиентской поддержки.

Оплата товара происходит любым удобным для покупателя способом.

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Леруа Мерлен – строительный гипермаркет
Подписаться на отзывы об объекте Леруа Мерлен – строительный гипермаркет