интеренет-магазин мебели ВАШАКОМНАТА.РФ - отзывы

интеренет-магазин мебели и товаров для дома вашакомната.рф.  В каталоге представлены изделия российского производства с гарантией качества от двух лет на ассортимент сайта ВашаКомната.РФ Принципы работы: своя курьерская служба; вывоз старой мебели, услуги замерщиков; оплата наличными или картой; ...

Отзывы о магазинах интеренет-магазин мебели ВАШАКОМНАТА.РФ

len4uka
17.07.2018

Здравствуйте. Я заказала у вас диван. Мне позвонили и сообщили о том, что 16 июля его привезут. Доставку обещали с 15 до 22 часов. 16 июля мне позвонили в начале 12. сказали, что могут привезти после 18 часов. Я сказала, что буду дома только после Весь отзыв

20 часов, и могу после 15 до 18. ответили мне на это, что до 18 часов привести не могут, и позвонят за 20 минут до приезда. Вечером в 22 часа я звонила 2 раза по номеру 8-800… звонок не приняли, скидывали. Связаться с доставкой у меня не получилось. названивать мне начали в 00:20 ночи уже 17 июля. я на 3 звонок взяла трубку — мне сказали что с доставки звонят. и я им ответила, чтобы они посмотрели на время и не названивали мне больше ночью. утром я связалась по номеру 8-800… Ответил мне Михаил, который еще посмел мне высказать претензию что я его не слышу… На самом деле не слышал он меня … я не считаю нормальным звонить ночью незнакомым людям — не важно — с доставки вы или нет. у меня есть соседи, я работаю, мне рано вставать… у нас дети в подьезде есть… Да и нормально то, что мужики будут заходить ко мне ночью? и после этого мне михаил говорит, что я его не слышу… Странное общение менеджеров… когда я задала вопрос о том, что в какой срок решится вопрос с доставкой и какие компенсации мне предоставят — мне ответили, что в течении дня. и когда я повторила, что вы обещаете этот вопрос решить в течении сегодняшнего дня — мне Михаил сказал что ничего мне не обещал… Странный сервис… — из доставки звонят ночью — причем не просто позвонили один раз, а названивали несколько раз подряд — пока я трубку не взяла — я получаю претензию от менеджера по телефону, что должна слышать его, хотя звоню с претензией и явно являюсь потерпевшей стороной — и никаких сроков по решению этой ситуации — и еще не известно будет ли компенсация за все неудобства… Я крайне недовольна подобной доставкой и таким отношением к претензиям. Прошу выговор сделать менеджеру и людям из службы доставки! и научить их работать этично, корректно!

Недостатки

— из доставки звонят ночью
— и никаких сроков по решению этой ситуации
— и еще не известно будет ли компенсация за все неудобства…

len4uka
17.07.2018

Недостатки

— из доставки звонят ночью
— и никаких сроков по решению этой ситуации
— и еще не известно будет ли компенсация за все неудобства…

интеренет-магазин мебели ВАШАКОМНАТА.РФ

интеренет-магазин мебели и товаров для дома вашакомната.рф.

Принципы работы:

• своя курьерская служба;
  • вывоз старой мебели, услуги замерщиков;
  • оплата наличными или картой;
  • гарантия до 2-х лет;
  • рассрочка до 6 месяцев.

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\интеренет-магазин мебели ВАШАКОМНАТА.РФ
Подписаться на отзывы об объекте интеренет-магазин мебели ВАШАКОМНАТА.РФ