Вашакомната.рф: мебель отзывы

Интеренет-магазин мебели и товаров для дома ВашаКомната.рф.  В каталоге представлены изделия российского производства с гарантией качества от двух лет на ассортимент сайта ВашаКомната.рф. Принципы работы: своя курьерская служба; вывоз старой мебели, услуги замерщиков; оплата наличными или картой; ...

Отзывы о сайте Вашакомната.рф: мебель

Veselova7777
21.10.2022

Добрый день всем. Очень жалею, что ранее не посмотрела отзывы об этой «великолепной компании». Я глава род комитета в художественной школе. Для того, чтобы дети ежедневно не таскали с собой принадлежности, решили скинуться и купить шкаф. По пожеланиям учителя был выбран шкаф на сайте Ваша комната Весь отзыв

Рф. Важны были размеры ну и соответственно цена, т.к. нас в группе 12 человек и покупать шкаф за 20-40 тыс нет возможности. Оформила заказ на сайте, оператор перезвонила и сказала что ждать 2-3 недели. Заказала, с доставкой и сборкой. Шкаф приехал через 5 недель, доставку не могли произвести неделю.
Шкаф привезли в 4-х коробках, грузчики сказали что у них нет подъема, хотя он мне и не нужен. Занесли в школу коробки, внешне все целое (каждая коробка сверху по краям обмотана скотчем), дали расписаться в товарном чеке, что претензий не имею. Кол-во мест сходилось, коробки целые. Вскрывать естественно я не стала, т.к. должна была быть их сборка.
НЕ РАСПИСЫВАЙТЕСЬ! Нужно вскрывать каждую коробку и проверять комплектность.
Через три дня пришел сборщик. Сам вскрыл коробки и мы обнаружили сильные повреждения боковых стенок шкафа. По углам были не просто сколы, а убитые в хлам углы. Собирать было не вариант, шкаф бы просто рассыпался со временем.
Составили претензию, сделали фото.
Через 3 дня позвонил специалист и сказал что в замене отказано, что был самостоятельный подъем на этаж.
Я заново написала претензию у них на сайте, приложила фото и заявление.
Мне снова отказали. Была уверенна, что в школе в холле есть видеокамера, которая сможет подтвердить мои слова, что никаких подъемов не было, коробки были занесены в кабинет на первом этаже, который находится в двух шагах от центрального входа.
К сожалению в школе камера была только на улице, а в холле нет. Я засняла видео сама, чтоб показать, что школа небольшая и одноэтажная. Отправила это видео на указанную электронку. Ну и тут снова отказ.
Очень хочется пойти в Роспотребнадзор и суд, но я работающий человек и тратить свое время и деньги на разбирательства просто нет.
Не повторяйте моей ошибки! Не ведитесь на дешевизну мебели! Скупой платит дважды! Как придется теперь мне, покупать шкаф из своего личного кармана.

Достоинства

их нет

Недостатки

Одни минусы

eirogov
27.07.2020

Супер мошенники – иначе Интернет-магазин мебели «ВашаКомната.РФ» не назовешь. Если Остап Бендер знал 400 относительно честных способов выманивания денег, то господа из магазина, прикрываясь Российским брендом пошли гораздо дальше. Посудите сами.
Этой весной мы решили приобрести тахту. Как Весь отзыв

современные люди, обратились к интернету, чтобы, как говорится, выбрать товар, сидя на диване. Сайт указанной компании приглянулся, прежде всего, тем, что оплата после получения, кроме того, там все цены расписаны: сколь стоит доставка на какой этаж, с лифтом – без лифта, сборка и проч. В общем заказали.
В назначенный день водители начали звонить, сообщая о своем приезде, заранее, но в результате опоздали часа на три. Прибыв и сообщив, что «везде пробки», они в спешке выгрузили три ящика, и тут же начали требовать, чтобы я расписался в целостности их упаковки. Вот тут мой первый прокол, я не стал заглядывать в ящики, т.к. мне важно было занести их в дом и поднять на этаж. Поэтому я напомнил сопровождающим, что эта услуга заказана и они, несмотря на спешку, должны ее выполнить, а вот, когда они занесут ящики – я распишусь. Так и поступили.
Следующий шаг – вызов сборщика мебели. На мой звонок, кто-то, совершенно убитым голосом начал плакать о большой загрузке, отсутствии времени и т.д. Но, в конце концов, нашли «окно» в его плотном графике: суббота, семь утра (!?!). В субботу в половине седьмого утра (!) раздался звонок и тот же голос сообщил, что его пьяного за рулем задержала полиция, что он вообще не придет, а сборщика я смогу найти в Интернет сетях. Однако в договоре с фирмой было прописано, что распечатывает и собирает их человек. Я начал названивать в офис, где мне очень вежливо сообщили, что они вскоре найдут замену. Через месяц перезвонов мне благосклонно разрешили найти сборщика самому. Это было проще простого. Но каково было наше удивление, когда мы не обнаружили в ящиках половины основных деталей, и угол тахты был не тот, который заказали.
Но, слава богу, в фирме есть отдел рекламаций. Однако этот путь оказался очень не прост. Приведу часть переписки:

Роман Аристов:
15:07 в 03.06.20 Добрый день. Поясните пожалуйста что именно не так?
Заявитель:
17:20 в 03.06.20Привезенная тахта оказалась “левой”, хотя в документах (заказ и товарный чек) – написано “правая” . В наборе отсутствуют позиции: 5.Матрац, 6.Полка, 7.Полик
Роман Аристов:
17:56 в 03.06.20 Пришлите пожалуйста фотографии всех ярлыков этикеток с изделия на почту [email protected]
20:40 в 03.06.20 отправил
Роман Аристов:
12:39 в 04.06.20 Добрый день. Белый ярлык со штрих кодом обрезанный, можете прислать фото чтобы было видно целиком?
12:56 в 04.06.20 Отправил
15:45 в 04.06.20 Спасибо, запросили склад о проверке
18:08 в 04.06.20 Ок Продолжаю ждать
Заявитель:
14:56 в 01.07.20 Здравствуйте! Прошу сообщить о решении моего вопроса.
Как вы понимаете ждал я до сих пор, звоня в офис почти каждый день, но кроме вежливых увещеваний ничего не происходит, поэтому решил написать о своих злоключениях с фирмой «ВашаКомната.РФ», чтобы в не позарились на их лживые предложения.

Достоинства

Умеют представить себя честными работниками

Недостатки

Все слова — сплошная ложь

len4uka
17.07.2018

Здравствуйте.

Я заказала у вас диван. Мне позвонили и сообщили о том, что 16 июля его привезут. Доставку обещали с 15 до 22 часов.
16 июля мне позвонили в начале 12. сказали, что могут привезти после 18 часов.
Я сказала, что буду дома только после 20 часов, и могу после 15 до 18.
ответили Весь отзыв

мне на это, что до 18 часов привести не могут, и позвонят за 20 минут до приезда.

Вечером в 22 часа я звонила 2 раза по номеру 8-800… звонок не приняли, скидывали. Связаться с доставкой у меня не получилось.

названивать мне начали в 00:20 ночи уже 17 июля.
я на 3 звонок взяла трубку — мне сказали что с доставки звонят. и я им ответила, чтобы они посмотрели на время и не названивали мне больше ночью.

утром я связалась по номеру 8-800… Ответил мне Михаил, который еще посмел мне высказать претензию что я его не слышу…
На самом деле не слышал он меня …
я не считаю нормальным звонить ночью незнакомым людям — не важно — с доставки вы или нет.
у меня есть соседи, я работаю, мне рано вставать…
у нас дети в подьезде есть…
Да и нормально то, что мужики будут заходить ко мне ночью?

и после этого мне михаил говорит, что я его не слышу… Странное общение менеджеров…

когда я задала вопрос о том, что в какой срок решится вопрос с доставкой и какие компенсации мне предоставят — мне ответили, что в течении дня. и когда я повторила, что вы обещаете этот вопрос решить в течении сегодняшнего дня — мне Михаил сказал что ничего мне не обещал…

Странный сервис…

— из доставки звонят ночью
— причем не просто позвонили один раз, а названивали несколько раз подряд — пока я трубку не взяла
— я получаю претензию от менеджера по телефону, что должна слышать его, хотя звоню с претензией и явно являюсь потерпевшей стороной
— и еще не известно будет ли компенсация за все неудобства…

Я крайне недовольна подобной доставкой и таким отношением к претензиям.

Прошу выговор сделать менеджеру и людям из службы доставки! и научить их работать этично, корректно!

Недостатки

— из доставки звонят ночью

Veselova7777
21.10.2022

НЕ РАСПИСЫВАЙТЕСЬ! Нужно вскрывать каждую коробку и проверять комплектность.
Составили претензию, сделали фото.
Я заново написала претензию у них на сайте, приложила фото и заявление.

Достоинства

их нет

Недостатки

Одни минусы

eirogov
27.07.2020

Этой весной мы решили приобрести тахту. Как Весь отзыв

Роман Аристов:
15:07 в 03.06.20 Добрый день. Поясните пожалуйста что именно не так?
20:40 в 03.06.20 отправил
12:56 в 04.06.20 Отправил
15:45 в 04.06.20 Спасибо, запросили склад о проверке
18:08 в 04.06.20 Ок Продолжаю ждать
Заявитель:
14:56 в 01.07.20 Здравствуйте! Прошу сообщить о решении моего вопроса.

Достоинства

Умеют представить себя честными работниками

Недостатки

Все слова — сплошная ложь

len4uka
17.07.2018

Здравствуйте.

16 июля мне позвонили в начале 12. сказали, что могут привезти после 18 часов.
Я сказала, что буду дома только после 20 часов, и могу после 15 до 18.
ответили Весь отзыв

названивать мне начали в 00:20 ночи уже 17 июля.

На самом деле не слышал он меня …
у меня есть соседи, я работаю, мне рано вставать…
у нас дети в подьезде есть…
Да и нормально то, что мужики будут заходить ко мне ночью?

Странный сервис…

— и еще не известно будет ли компенсация за все неудобства…

Я крайне недовольна подобной доставкой и таким отношением к претензиям.

Недостатки

— из доставки звонят ночью

Вашакомната.рф: мебель

Интеренет-магазин мебели и товаров для дома ВашаКомната.рф.

Принципы работы:

• своя курьерская служба;
  • вывоз старой мебели, услуги замерщиков;
  • оплата наличными или картой;
  • гарантия до 2-х лет;
  • рассрочка до 6 месяцев.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Вашакомната.рф: мебель
Подписаться на отзывы об объекте Вашакомната.рф: мебель