Сеть магазинов матрасов Территория Сна отзывы

Сеть магазинов матрасов «Территория Сна» предлагает большой выбор матрасов различных производителей во всех регионах Украины. Магазины расположены во многих городах, полный перечень сети можно просмотреть на сайте компании t-sna.com. В магазинах предлагаются ортопедические матрасы любых размеров ведущих мировых производителей.

Отзывы о магазинах Сеть магазинов матрасов Территория Сна

15.12.2021

К новому матрасу и подушке купил новое одеяло Seasons и постельное белье. Пока все нравится, но очень приятное и комфортное…оговорят одеало для все сезонов…чтож посмотрим)))

Достоинства

комфорт, всесезонность

Недостатки

пока не обнаружил

13.12.2021

Купил в Территории сна одеяло Seasons, одеяло избавило меня от покупки одеял для каждого сезона. Зимой использую 2 слоя, летом 1 слой…Спать комфортно, покупайте рекомендую

Достоинства

цена, комфорт

Света
25.11.2021

лучший магазин в категории кроватей и подушек. Для спящих на животе рекомендую Memo Ultra Soft

Достоинства

Качество

25.11.2021

Купил матрас Вернон и подушку мемо ульта софт. Очень важно !качество сна зависит не только от классного матраса, но и от правильно подобранной подушки, я привык к мягким пуховым подушкам, после покупки мемо ультра софт голова и шея по утрам не болят. А матрас просто топ это нужно чувствовать

Достоинства

качество, говорите продавцу в какой позе засыпаете это важно для подбора подушки

Недостатки

не обнаружил

Валерия
14.11.2021

Удаляют отзывы со своего сайта!
Так некрасиво
Продали бракованное постельное с дыркой

Люба
15.06.2019

Взяли в территории сна кроватную систему, красивая и высокая кровать, да и цена не маленькая почти 25000 грн ( это было со скидкой). Так вот, через 1,5 месяца — стала скрипеть, как развалина, да и матрасы стали мягкие — продавливаются, когда садишься, ложишься.

Достоинства

Красивый дизайн, высокая кровать

Недостатки

Ужасный скрип.
Некачественно.
Придавленный матрас.

27.02.2019

Два года назад нам заказали на подарок одеяло. Случайно забрели в » Территорию сна» Харьков, Караван.Была акция на одеяла: купили два. Продавец очень корректный ( девушка).От второго одеяла отказались и мы оставили его дочери.Могу сказать, что мы, ни наши родственники не жалеет о Весь отзыв

приобретении.Одеялки отличные.К сожалению не помню модель.Покупала без интернет разведки: пощупала, понюхала и сразу оговорюсь, что никогда не покупаю в магазинах, где одни только позитивные отзывы ( как Дормео, например).Отрицательные отзывы помогают при выборе больше, чем полный восторг.Сейчас присматриваюсь подушки и топпер.Серьезно рассматриваю этот магазин к дальнейшему сотрудничеству. От нас не скрывали, что это Украина, но не Харьков, название города, где производится, к стыду, забыла.

Достоинства

Корректный продавец, хорошая цена по акции за два одеяла.

Недостатки

Не столкнулись

06.12.2018

Отвратительная компания! Через месяц, после того как взяли предоплату, сообщают что нет ткани, надо ждать неизвестно сколько. Потом привозят по одному предмету раз в три месяца и то после требования вернуть деньги. Обещают привезти в определенный день, потом оказывается нет машины. Категорически не Весь отзыв

рекомендую.

23.07.2018

Купил кровать за 18000 грн. При сборке обнаружил повреждение внутренней планки, её не видно, думаю фиг с ней. Дальше по инструкции сборки из 24 шайб было 10, из 12 болтов было 6, не хватало болтов с внутренним шестигранником и т.д. Уже точно не вспомню. Все ламели с радиусом, три просто ровные. Весь отзыв

Перепад 3 см. Самому пришлось ехать покупать недостающие детали. Решение вопроса с горячей линией — С вами свяжутся. Позвонили с магазина, где кровать покупал. Спросил это нормальная ситуация, что кровать стоит кучу денег и она приехала не в комплекте и битая. Эта продавец меня уверала, что с кроватью будет всё в порядке и она помнит об этом. Разговор закончился — Простите, извините и бросила трубку. Крайне не рекомендую

Tanya
21.07.2018

Заказали кровать в г.Сумы привезли кривое изголовье,написали претензию,до сих пор никто не реагирует,магазин не рекомендую,кровати некачественные

Литв ненко В.А.
10.07.2018

Кривой Рог. Купила у вас кровать — последний платеж 11.06.18 г и матрас — последний платеж 12.06.18 г. а доставки до сих пор нет… Я хочу знать сколько я еще должна ждать ?

22.04.2018

Купили дорогую двуспальную кровать, кожзам просто сыпется, за такие деньги ставить плохого качества кожзам-обман, очень неприятно, не рекомендуем покупателям

17.11.2017

это не магазин а лахотрон купили матрас.декер за 4300 латекс кокос за два месяца он превратился в тряпку на местах где спали попами образовались вмятины стал весь горбатый обшивка его разлезлась еще 21октября отправили все фото и жалобу в магазин так как у матраса есть гарантия 7лет 6 ноября Весь отзыв

его забрали на экспертизу которую обещенно сделать и дать ответ не позднее 2 недель две недели заканчиваются а ответа как нет так и небыло мы названиваем а никто ничего не может нам ответить товар дрянь дешевая тряпка и паралон дешевый все расписанно красиво а в итоге ужас а не товар и цены космос обходите стороной этот магазин

Достоинства

Недостатки

куча восномном только недостатки наглые продавцы товар не соответствует описанию шьют где то под забором

Dmirty Savenko
15.10.2017

Добрый день Заходил в торговом центре в отдел Территория сна. Мне показалось что цены в этих отделах несколько выще чем в интернете и назойливый продавец очень мне хотел продать что то из их ассортимента. Как раз эта назойливость и вызывает чувство отвращения и желание уйти. Так я и сделал.

Достоинства

Красивое оформление отдела

Недостатки

Непонятный ассортимент и назойливый персонал

10.10.2017

Приобрели 2 года назад матрас. Матрасам довольны и не жалеем, что на то время потратили такую суму денег ( не маленькую). Пришли время покупки кровати , обратились опять в Территория Сна. Выбрали кровать ,задержали в сроках на три дня . Заранее предупредили , помогли найти сборщика , который быстро Весь отзыв

и без проблем собрал. Всего хватило, кровать вписалась в интерьер идеально , через время был контрольный звонок от продавца — всем ли мы давольны!? Спасибо все устраивает , компании обслуживает на высоком уровне.

Достоинства

Качество , Обслуживание

Persik
28.09.2017

Купили кровать за 32 000грн,мало того что приехала с браком, так уже второй месяц ждем чтоб заменили.Гарантийное обслуживание просто ужасное! Позиционируют свою мебель как фабричную, но похоже что собирают ее где-то в гараже.
А постельное белье воняет краской,чем-то химическим,нужно хорошенько Весь отзыв

выстирать,один плюс,что однотонное,как я и хотела.

Достоинства

есть однотонное белье,в приемлевой цветовой гамме

Недостатки

-белье воняет,принюхивайтесь в магазине
-гарантийное обслуживание ужасное!!!
-качество не соответствует заявленому
-вас игнорируют,пока вы не требуете НАСТОЙЧИВО !

Renata
04.09.2017

Это фирма, которая ничего не знает про гарантию качества. Мне привезли кровать и матрац. Открыть их сразу я не могла, поскольку заканчивала ремонт в комната. Открыла через 4 дня и обнаружила надрез на матрасе, сразу сообщила продавцу. Мне сказали, что конечно все решат. Я неделю ждала действий, Весь отзыв

потом я опять позвонила и у меня удивленно спросили, неужели со мной не связались на этот счет. После моей просьбы просто внятно ответить будут они что-то менять или нет, поскольку я не могу явно доказать , что не разрезала матрас сама (на камеру я этот момент не снимала))) и надеюсь на их добросовестность. приехал типа консультант, 2 минуты посмотрел , сказал мне что похоже на производственный дефект, а через 3 часа позвонил представитель и начала меня обвинять в том, что это мы его разрезали и это не гарантийный случай. Вопрос только в одном — зачем было тянуть этот процесса, сказали бы сразу не меняем ничего, нет у нас подтверждения качества. В общем, крайне не советую брать что-либо в этом магазине. Если хотите сберечь свои нервы и деньги ищите более добросовестных и качественных производителей.

28.08.2017

продавец указывает в своих преимуществах гарантию и послегарантийное обслуживание, но как такового его нет. Установщика свое у них нет (г.Харьков) это допуслуга, ну да ладно, но привезли кровать с ржавым газлифтом, весь исцарапанный (похож на б.у) и жутко скрипит и лопнутое днище кровати. Весь отзыв

Установщик сразу зафиксировал неисправности. Сказали что заменят, в итоге прошло месяца, все еще ждем замену, то все в отпуске, то днище не привезли, то еще что-тою Потом вроде как замена приехал, но поскольку установщиков нет, предложили нам снять самим газлифт (там же ничего сложно по их словам, вы подержите, а ваш муж сними газлифт (чуть пупок не развязался, пока я держала) хотя их доставка этого не делает, почему непонято если это так просто). Сняли сами, ждем. Пока замены не было, ну и как понимаете новые лифты тоже самим предложили установить. В целом кровать не плохая, но гарантийное обслуживание ужасное!!!!

Достоинства

удобная кровать

Недостатки

обслуживание ужаное

25.04.2017

Сеть магазинов «Территория сна» позиционируют себя эксклюзивным представителем компании Otto Matratzen (согласно Торгового реестра Германии, такой фирмы — НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!). Сайт этой фирмы http://ottomatratzen.de/ (IP 5.34.178.30) находится на Харьковском сервере, украинского интернет провайдера Весь отзыв

(ITLAS ITL Company, UA).
Вся продукция производится в Украине г.Александрия, а продается по ЗАВЫШЕННЫМ цена как немецкая.
Не связывайтесь с этой конторой, не дайте себя обмануть!

Достоинства

Красиво и умело вешают лапшу!

Недостатки

Сеть магазинов «Территория сна» позиционируют себя эксклюзивным представителем компании Otto Matratzen (согласно Торгового реестра Германии, такой фирмы — НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!). Сайт этой фирмы http://ottomatratzen.de/ (IP 5.34.178.30) находится на Харьковском сервере, украинского интернет провайдера (ITLAS ITL Company, UA).

16.02.2017

Являюсь клиентом этого магазина, брала кровать, матрас. Персонал приветливый, девочки милые, разложили все «по полочкам». Когда собрали кровать осталась довольна. Спустя 3 дня перезвонили уточнить как собрали — беспокоятся))). Претензий нет — все четко и профессионально.

Достоинства

Очень демократичные цены на такое качество. Бывают интересные акции. Взяли полушку с -50%.

08.09.2016

Доставили поврежденное изголовье кровати прошол месяц действий ноль только обещания

Толя
19.12.2015

Сеть магазинов \»Территория сна\» является мыльным пузырём, это фирма \»Рога и копыта\», без директора, без офиса, без реальных людей!!!!! Я купил кровать за 15000грн, кровать невозможно собрать из-за того что комплектующие пришли от разных кроватей и они никак не стыкуются между собой. Предъявил Весь отзыв

Достоинства

мило-ехидная улыбка у продавцов

Недостатки

Сеть магазинов \»Территория сна\» является мыльным пузырём, это фирма \»Рога и копыта\», без директора, без офиса, без реальных людей!!!!! Я купил кровать за 15000грн, кровать невозможно собрать из-за того что комплектующие пришли от разных кроватей и они никак не стыкуются между собой. Предъявил претензию продавцу,на что получил ответ что у меня руки с головой растут из жопы и я один не могу собрать простую кровать. Привёз сборщика от фирмы,оказалось что и он не может собрать эту кровать, забрать кровать и вернуть деньги эта фирма не хочет, нужно будет судиться с ними!!! Рекомендую не связываться с этой шарашкиной конторой, но если уж и связались, тогда оплачивайте за заказ после окончательной сборки!

sairus45
22.07.2015

Я только недавно начал жить самостоятельно и поэтому не говоря про постельное белье , но необходимо было купить даже одеяло. Сразу же встал вопрос- а какое же мне купить одеяло, так как ассортимент нынче очень широкий и поэтому что лучше даже и непонятно. В итоге решил, что нужно идти в Весь отзыв

специализированный магазин, где смогут рассказать про все нюанса каждого вида и этим магазином я выбрал Территория Сна t-sna.com/directory/blankets, который уже имеет очень положительную репутацию. В итоге мне менеджер по продажам предложил несколько вариантов из которых я выбрал синтепоновое Sweet Dream всего за 959 гривен. На самом деле одеяло очень легкое и в то же время теплое и приятное для тела.

15.12.2021

Достоинства

комфорт, всесезонность

Недостатки

пока не обнаружил

13.12.2021

Достоинства

цена, комфорт

Света
25.11.2021

Достоинства

Качество

Достоинства

Недостатки

не обнаружил

Валерия
14.11.2021

Удаляют отзывы со своего сайта!
Так некрасиво
Продали бракованное постельное с дыркой

Люба
15.06.2019

Достоинства

Красивый дизайн, высокая кровать

Недостатки

Ужасный скрип.
Некачественно.
Придавленный матрас.

06.12.2018

рекомендую.

22.04.2018

Dmirty Savenko
15.10.2017

Достоинства

Красивое оформление отдела

Недостатки

Непонятный ассортимент и назойливый персонал

Persik
28.09.2017

А постельное белье воняет краской,чем-то химическим,нужно хорошенько Весь отзыв

выстирать,один плюс,что однотонное,как я и хотела.

Достоинства

есть однотонное белье,в приемлевой цветовой гамме

Недостатки

-белье воняет,принюхивайтесь в магазине
-гарантийное обслуживание ужасное!!!
-качество не соответствует заявленому
-вас игнорируют,пока вы не требуете НАСТОЙЧИВО !

28.08.2017

Достоинства

удобная кровать

Недостатки

обслуживание ужаное

25.04.2017

(ITLAS ITL Company, UA).
Не связывайтесь с этой конторой, не дайте себя обмануть!

Достоинства

Красиво и умело вешают лапшу!

Толя
19.12.2015

Достоинства

мило-ехидная улыбка у продавцов

27.02.2019

Достоинства

Корректный продавец, хорошая цена по акции за два одеяла.

Недостатки

Не столкнулись

23.07.2018

Tanya
21.07.2018

Литв ненко В.А.
10.07.2018

17.11.2017

10.10.2017

Достоинства

Качество , Обслуживание

Renata
04.09.2017