Fix Price - отзывы

В сети много различных отзывов о работе интернет магазинов. Это удобно, так как можно узнать мнение других покупателей о маркете до внесения денег за покупку. Жаль, что такого же разнообразия высказываний нет об обычных розничных сетях. Я попробую сделать небольшой обзор о компании Fix Price. Опишу цены, ассортимент, акционные предложения и другие интересности.

Что я знаю о Фикс Прайс

Немного покопавшись в интернете я вычитал, что Fix Price – международная сеть фирменных магазинов, предлагающих большой ассортимент товаров по действительно приятным ценам. Если верить Википедии, то на сегодняшний день в России работает 2641 розничная точка в 600 населенных пунктах. Учитывая, что организована компания в 2007 году, такая скорость распространения по стране реально впечатляет. Отдельно хочу выделить добрые дела, которые делает Фикс Прайс. В последние годы представители торговой сети провели несколько значимых мероприятий, направленных на помощь детям, развитие спорта и защиту экологии. Акции проходили в сотнях городов. Приятно, когда люди не просто зарабатывают деньги, а еще и делятся ими с нуждающимися.

Контроль качества товаров

Главная фишка магазинов Fix Price – низкая стоимость. При этом я обратил внимание, что качество товаров не ниже, чем в других розничных точках нашего города. Представители компании утверждают, что добиться такого результата удалось благодаря правильной организации торговли, экономии на рекламе и закупке оптовых партий.

На официальной странице Фокс Прайс вычитал, что для максимального контроля представители сети даже проводят аудит заводов производителей. Если товары ввозятся из-за рубежа, то выполняется проверка в независимых лабораториях, согласно ГОСТам Российской Федерации. Особенно внимательно относятся к бытовой химии, косметике и другим видам непищевых продуктов.

Ассортимент Fix Price

Торговая сеть предлагает огромное количество самых разнообразных товаров. Честно скажу, описать все довольно сложно. Я попробую выделить самые интересные предложения.

1. Товары для болельщиков. Чемпионат мира по футболу вносит свои коррективы. В магазине можно приобрести повязки, флаги, накидки, баннеры, банданы, кепки и другие аксессуары с российской символикой.
  2. Продукты. Очень много акционных предложений. Можно купить сладости, напитки по приятным ценам. В среднем стоимость таких товаров ниже на 15-30%, чем в других магазинах.
  3. Косметика, уход за лицом и телом. Важно чтобы предметы гигиены были действительно качественными. В Fix Price можно приобрести зубные щетки, крема, шампуни, маски и тысячи других товаров от известных производителей.
  4. Электротовары. Я редко покупаю технику в Фикс Прайс, но иногда здесь предлагают интересные мелочи. Недавно купил домой светодиодные светильники в шкафы. Дешево и очень удобно.
  5. Для животных. Не обделили вниманием и братьев наших меньших. Игрушки, корма, лотки и даже пеленки – все это есть в магазине.

Понятное дело, что это далеко не весь ассортимент. Можно было бы упомянуть о товарах для уборки, текстильной продукции, декоре, одежде, книгах, спорте и отдыхе, но тогда мой обзор был бы безразмерным))))

Акции и приятные бонусы от торговой сети

Fix Price старается удивить и порадовать своих клиентов. Я несколько раз приобретал товары по реально сниженным ценам, хотя специально такие вещи не искал. Опишу несколько интересных, на мой взгляд, акций магазина.

Много положительных отзывов было на:

• «Неделю квестов». Нужно было отыскать изображения 10 мячей в каталоге. За это давали настольную игру.
  • «Больше соков». Компания «Сады Придонья» давала специальные баллы за покупку своей продукции.
  • «Дачный сезон». Подписавшись на предложения от Greenart можно было выиграть сертификат на шопинг.

Как видите, никто не требует купить товаров на несколько тысяч рублей или заказать ненужную вещь, чтобы участвовать в конкурсе. Удобно и честно!

Отзывы покупателей Фикс Прайс

Репутация для любого магазина – это все!!!! Fix Price в этом вопросе просто молодцы. Я специально полазил по разным сайтам в поисках негативных отзывов. Ничего не нашел. Люди хвалят и ассортимент и качество.

«Я уже 5 лет являюсь постоянным покупателем сети Фикс Прайс. Здесь реально дешевле, чем в магните или ашане. Особенно люблю сладости. Частенько закупаюсь на несколько сотен рублей и получаю скидку»

Несколько раз я натыкался на претензии покупателей к определенным товарам, но думаю, что вины магазина здесь нет.

«Fix Price находится в двух минутах ходьбы от моего дома. Хороший маркет, но частенько старается предложить максимально дешевый товар. Я понимаю, что сертификаты есть, но низкая цена, к сожалению, частенько означает не очень хорошее качество…»

Даже и не знаю. По моему Фикс Прайс предоставляет выбор покупателю. Никто ведь не заставляет выбирать эконом варианты.

Вакансии от Fix Price

Ну и в конце своего отзыва хочу немного рассказать о работе, которую предлагает сеть Фикс Прайс. Знаю этот вопрос не понаслышке – племянник трудился в магазине летом, пока в универе были каникулы. К моему удивлению, кроме официального трудоустройства предложили компенсацию мобильной связи и даже вернули деньги за проезд от дома до склада. Зарплата, конечно, небольшая, но все же… Парень получает профессию, связанную с логистикой, так что потом сможет устроиться в маркет, как специалист с высоким окладом.

Вот, в принципе, и все, что я хотел написать о Fix Price. Отличная розничная сеть с низкими ценами и большим ассортиментом. Мне нравится, поэтому советую всем!

Отзывы о магазинах "Fix Price"

28.08.2018

Люблю одну марку мыла, не ожидала встретить ее в магазине фиксированных цен. Тут еще и цена вроде бы выгодная. Решила присмотреться к ассортименту Fix повнимательнее и без предубеждений.

viola-999
25.07.2018

Здравствуйте! Те кто считает что в фикс прайс плохая продукция, должна вам сказать, что вы ошибаетесь. Я Постоянно покупаю товар в этом магазине и меня устраивает все и цена и качество.

Достоинства

низкая цена, хорошее качество

Недостатки

не обнаружила.

Fedor
24.06.2018

Работал в Фикс Прайс полгода. Спасибо, что взяли без всякого опыта. Зарплата кончено минимальная, но на тот период нужно было хоть что нибудь. Видел склады и могу сказать, что товары завозят только от официальных поставщиков. Никто из Китая баулы не передает, как иногда пишут в Весь отзыв

интернете. Контроль качества строгий. Просто если вы покупаете самое дешевое, то относитесь к своей покупке очень бережно. Ясно, что производитель не стал заморачиваться по поводу толщины стенок или других параметров.

Достоинства

взяли на работу без опыта

14.06.2018

Для меня Фикс Прайс – это постоянные заманивающие акции. Недавно зашел с женой в магазин, когда все было по 36 рублей. Набрали всякого ненужного барахла. Теперь думаем, как использовать свои покупки.

Достоинства

низкие цены

Недостатки

часто покупаешь ненужное

Ирмачка
26.05.2018

Я люблю заходить в фикс прайс перед праздниками. Там всегда привозят кучу очень дешевого, но и иногда необходимого товара. Часто покупаем мишуру, шарики, открытки детям на праздники в школу. Все конечно одноразовое, но зато можно очень дешево.

Достоинства

Большой выбор, доступная стоимость.

Недостатки

Бывает низкое качество.

Trinniti
26.04.2018

Многие пишут, что в фикс прайс некачественный товар. Это неправда – все соответствует цене. Если покупать самое дешевое, то нужно понимать, что производитель явно сэкономил. Я, например, никогда не покупаю китайские игрушки. Всегда беру наши, российские. Там даже значок специальный есть (цифра 5).

Оля
16.04.2018

Я в Фикс Прайс стараюсь ходить только со списком и то умудряюсь набрать на несколько сотен рублей не самых нужных вещей. Предложений много, глаза разбегаются, и хватаешь с полок все подряд. Правда товары обычно качественные, так что проблем в этом плане нет.

Достоинства

цены ниже, чем в других магазинах, много акций

Недостатки

часто набираю лишнего

28.08.2018

viola-999
25.07.2018

Достоинства

низкая цена, хорошее качество

Недостатки

не обнаружила.

Fedor
24.06.2018

Достоинства

взяли на работу без опыта

Ирмачка
26.05.2018

Достоинства

Большой выбор, доступная стоимость.

Недостатки

Бывает низкое качество.

Trinniti
26.04.2018

Оля
16.04.2018

Достоинства

цены ниже, чем в других магазинах, много акций

Недостатки

часто набираю лишнего

14.06.2018

Достоинства

низкие цены

Недостатки

часто покупаешь ненужное

Подписаться на отзывы об объекте Fix Price