“Тами-Татами” отзывы

Отзывы о магазинах “Тами-Татами”

12.03.2020

Ужасная компания торгуют некачественным товаром!!! Товар везли две недели по Москве. Цвет покрытия гуляет, толщина гуляет.

Достоинства

НЕТ

Недостатки

Перечислил их выше

Рудольф
10.03.2020

В августе прошлого года заказал татами. Менеджер все доходчиво объяснил. Сделал предоплату. Татами были мне были отправлены даже раньше обговоренного срока.
Заказ пришел хорошо упакованным. Матами доволен.

Достоинства

Быстро собираются и разбираются. Соответствуют заявленным параметрам.

arsayanyandex-ru
12.12.2019

Здравствуйте, я оформил заказ протекторы на колонны для зала, но перед тем, как оформить данный заказ связался с сотрудником, менеджер Артём. Он мне рассчитал окончательный стоимость протекторов с доставкой до г. Улан-Удэ:
Окончательный расчёт менеджера:
Стеновой протектор, Весь отзыв

протектор на колонну.
Наполнитель ППЭ, ткань ПВХ, крепление люверсы.
5см толщина размеры, размеры 200х45см.
4шт х 1790р = 7160рублей.(цена до конца месяца!!!)
Доставка до Улан-Удэ = 2500р
Итого с доставкой = 9660р
____________
Вопрос встал цена за доставку. Данный заказ прибыл до Улан -Удэ, но цена оказалось намного выше:
_______
ТК ПЭК оплата за доставку получилось 7043,45 руб., а не 2500 руб., разница аж в 4 543,45 руб.
_____________
И отказ от них о возврате разницу денежных средств, сначала окончательно рассчитали и притом я переспрашивал: «точно общая сумма с доставкой получается 9660р?» менеджер отвечает и уверяет что: «точная и окончательная сумма с доставкой 9660р!» Звонили в течение 2х недель, операторы не компетентны, хотели до руководства дозвонится, номер тел. не дают, на сайте нет контактов руководств, есть только электронная почта, только переписками с руководством общаться, пишу чтобы скинули номер тел, чтобы я мог дозвонится, не скидывает номер этот директор организации! Только отписывается и все!
В итоге груз прибыл до Улан-Удэ и разбираться сказали сами. Что это не их вина. Думали, что будем сотрудничать с этой компанией, были в планах настенные протекторы заказать, вот такими и не компетентными действиями от этой организации минус для них. Какой -то бардак! Не организация и конторка какая-то! Будем обращаться в надзорные органы. В заблуждение ведут сначала клиентов, все хорошо а после, как что спрыгивают ! Схема видимо у них такая. Не советую у них заказывать продукцию.

Рудольф
10.03.2020

Заказ пришел хорошо упакованным. Матами доволен.

Достоинства

Быстро собираются и разбираются. Соответствуют заявленным параметрам.

arsayanyandex-ru
12.12.2019

Окончательный расчёт менеджера:
Стеновой протектор, Весь отзыв

протектор на колонну.
Наполнитель ППЭ, ткань ПВХ, крепление люверсы.
5см толщина размеры, размеры 200х45см.
4шт х 1790р = 7160рублей.(цена до конца месяца!!!)
Доставка до Улан-Удэ = 2500р
Итого с доставкой = 9660р
_______
_____________

12.03.2020

Достоинства

НЕТ

Недостатки

Перечислил их выше

“Тами-Татами”

Торгующая спортивными напольными покрытиями компания “Тами-Татами” самостоятельно производит татами и будо-маты. Кроме них в каталоге онлайн-магазина доступны следующие позиции: гимнастические маты, ролл-маты, стеновые протекторы и защита коллон, борцовские ковры, боксерские ринги для спортзалов, клетки ММА и детский мягкий пол (модульные покрытия).

Компания “Тами-Татами” предоставляет для ознакомления документы сертификатов соответствия и договор поставки. Возможна рассрочка и доставка во все регионы России. Фирма сотрудничает с государственными заказчиками. Также можно воспользоваться услугой аренды покрытий. Для тех, кто хочет понять степень качества товаров, владельцы магазина бесплатно высылают пробные образцы.

Подписаться на отзывы об объекте “Тами-Татами”