“Тами-Татами” отзывы

Отзывы о магазинах “Тами-Татами”

Альбина
22.07.2020

Очень не довольна компанией Тами-татами. Менеджеры по продаже работают отлично, не слезут с клиента до тех пор, пока не будет произведена оплата за товар (задолбят своими звонками), очень назойливы. Но как только деньги оказались на их счетах, бегать за ними и звонить приходится клиенту (поэтому Весь отзыв

если свяжитесь с ними, не удивляйтесь). Заказывали покрытие для тренажёрного зала (почти 300кв.м).
1) Сроки поставки были нарушены, постоянно «кормили завтраками» (а для нас это грозило срывом сроков открытия Фитнес-клуба).
2) заказывали маты красного и серого цветов. На фото вы можете видеть что все маты пришли неодинакового цвета и текстуры, качества. Как вообще можно было такое отправить заказчику???
3) очень сильно деформируются от воздействия температуры и от воздействия тяжести (при том что заметьте продают его специально для тренажёрных залов). Образуются огромные пузыри. Инструкция по монтажу никакая не прилагается.
4) покрытие очень сильно электризуется: ходя по нему и задевая потом какой-либо предмет, обязательно получаешь эл.заряд.
Никому не рекомендую с ними связываться. Не ведитесь на их разговоры, уговоры. Запомните — как только что-то пойдет не так, от их любезности не останется и следа! Несерьёзная организация!!! Очень жалко потраченных ~300т.р. на полы такого ужасного качества.

Достоинства

Недостатки

Качество продукции, сроки поставок не соблюдаются, не соблюдаются гарантийные обязательства

12.03.2020

Ужасная компания торгуют некачественным товаром!!! Товар везли две недели по Москве. Цвет покрытия гуляет, толщина гуляет.

Достоинства

НЕТ

Недостатки

Перечислил их выше

Рудольф
10.03.2020

В августе прошлого года заказал татами. Менеджер все доходчиво объяснил. Сделал предоплату. Татами были мне были отправлены даже раньше обговоренного срока.
Заказ пришел хорошо упакованным. Матами доволен.

Достоинства

Быстро собираются и разбираются. Соответствуют заявленным параметрам.

arsayanyandex-ru
12.12.2019

Здравствуйте, я оформил заказ протекторы на колонны для зала, но перед тем, как оформить данный заказ связался с сотрудником, менеджер Артём. Он мне рассчитал окончательный стоимость протекторов с доставкой до г. Улан-Удэ:
Окончательный расчёт менеджера:
Стеновой протектор, Весь отзыв

протектор на колонну.
Наполнитель ППЭ, ткань ПВХ, крепление люверсы.
5см толщина размеры, размеры 200х45см.
4шт х 1790р = 7160рублей.(цена до конца месяца!!!)
Доставка до Улан-Удэ = 2500р
Итого с доставкой = 9660р
____________
Вопрос встал цена за доставку. Данный заказ прибыл до Улан -Удэ, но цена оказалось намного выше:
_______
ТК ПЭК оплата за доставку получилось 7043,45 руб., а не 2500 руб., разница аж в 4 543,45 руб.
_____________
И отказ от них о возврате разницу денежных средств, сначала окончательно рассчитали и притом я переспрашивал: «точно общая сумма с доставкой получается 9660р?» менеджер отвечает и уверяет что: «точная и окончательная сумма с доставкой 9660р!» Звонили в течение 2х недель, операторы не компетентны, хотели до руководства дозвонится, номер тел. не дают, на сайте нет контактов руководств, есть только электронная почта, только переписками с руководством общаться, пишу чтобы скинули номер тел, чтобы я мог дозвонится, не скидывает номер этот директор организации! Только отписывается и все!
В итоге груз прибыл до Улан-Удэ и разбираться сказали сами. Что это не их вина. Думали, что будем сотрудничать с этой компанией, были в планах настенные протекторы заказать, вот такими и не компетентными действиями от этой организации минус для них. Какой -то бардак! Не организация и конторка какая-то! Будем обращаться в надзорные органы. В заблуждение ведут сначала клиентов, все хорошо а после, как что спрыгивают ! Схема видимо у них такая. Не советую у них заказывать продукцию.

Рудольф
10.03.2020

Заказ пришел хорошо упакованным. Матами доволен.

Достоинства

Быстро собираются и разбираются. Соответствуют заявленным параметрам.

Альбина
22.07.2020

arsayanyandex-ru
12.12.2019

Окончательный расчёт менеджера:
Стеновой протектор, Весь отзыв

протектор на колонну.
Наполнитель ППЭ, ткань ПВХ, крепление люверсы.
5см толщина размеры, размеры 200х45см.
4шт х 1790р = 7160рублей.(цена до конца месяца!!!)
Доставка до Улан-Удэ = 2500р
Итого с доставкой = 9660р
_______
_____________

12.03.2020

Достоинства

НЕТ

Недостатки

Перечислил их выше

“Тами-Татами”

Торгующая спортивными напольными покрытиями компания “Тами-Татами” самостоятельно производит татами и будо-маты. Кроме них в каталоге онлайн-магазина доступны следующие позиции: гимнастические маты, ролл-маты, стеновые протекторы и защита коллон, борцовские ковры, боксерские ринги для спортзалов, клетки ММА и детский мягкий пол (модульные покрытия).

Компания “Тами-Татами” предоставляет для ознакомления документы сертификатов соответствия и договор поставки. Возможна рассрочка и доставка во все регионы России. Фирма сотрудничает с государственными заказчиками. Также можно воспользоваться услугой аренды покрытий. Для тех, кто хочет понять степень качества товаров, владельцы магазина бесплатно высылают пробные образцы.

Подписаться на отзывы об объекте “Тами-Татами”