Dialogdv.ru: телефоны и планшеты отзывы

Интернет-магазин Dialogdv.ru  предлагает ассортимент оригинальных телефонов и планшетов.
Сайт предоставляет клиенту на выбор копии iPhone, Samsung, Vertu, Nokia, гаджеты, авто товары, аксессуары. Оплата производится только при получении товара. Доставка товаров осуществляется в любой населенный пункт страны. Заказать товар можно оптом и в розницу.

Отзывы о сайте Dialogdv.ru: телефоны и планшеты

28.06.2018

Прислали типа защищенный телефон ланд ровер v8 на следующий день перестал включатся. Звонили в компанию их в итоге тоже перестали отвечать нам. Делайте выводы! (

Достоинства

их НЕТ!

Евгения
12.01.2018

Заказала ребёнку на день рождения телефон apple 6s.Пришёл телефон быстро заслуга почты и вы за это платите сами ( не кто не спрасил нужнали мне вообще такая услуга, переплата за пересылку 1000 руб до Ростовской обл. гор. Батайск) Получив посылку открыла на почте, по внешнему виду всё было отлично, Весь отзыв

попробывав выключить телефон он не включился, я предположила что телефон разряжен( отказывайтесь сразу от посылки если есть хоть молейшее сомнения, не делайте моих ошибок) Вообщем телефон пришёл с дифектоми, включить его можно только на зарядке ,выключается сам и естественно пока вы не дома включить его не возможно камера отсилы 3 мигапиксиля, заявлено 8, карту памяти не видет . Несоветую магазин! Продавец на контакт не идёт, со своего сайтасайта мои комменты удаляет.Не удевлюсь если и отсюда удалит.

Достоинства

Не нашла.

Недостатки

Не порядочный продавец! Характеристика на сайте обсолютна,не правдива!

Вячеслав
01.10.2017

Всем доброго времени суток!
Так сложилось, что все свои смартфоны я меняю по одной причине – разбиваю экран. Не специально, просто где то нечаянно падает. И вот мне захотелось приобрести смартфон, защищённый от таких нюансов. Около месяца выбирал и в итоге в конце апреля 2017 года приобрёл Весь отзыв

смартфон LandRover XP8800 2.0 на сайте интернет-магазина DialogDV.
Смартфон пришел быстро (около 10-ти дней почтой России), на этом положительные стороны отзыва заканчиваются…
Antutu подтвердил все характеристики смартфона, это тоже порадовало, но не на долго…
Как положено, сделал несколько циклов полной зарядки и разрядки аккумулятора, но это не помогло и смартфон с ёмкостью в 5000 мАч разряжался в течении дня при нормальной эксплуатации без игр и без интернета. А если лазить по инету, то можно наблюдать как садится батарея. Написал об этом отзыв на самом сайте (пока писал смартфон разрядился на 4 %, хотя лежал рядом в режиме ожидания, без запуска каких-либо приложений). Отзыв не был опубликован на сайт, но пришло письмо на почту, типа проблема в прошивке. Перепрошивать телефон не советовали, так как слетит с гарантии. Кстати, при подключении смартфона к зарядке он показывает, что зарядка идёт, но на самом деле не заряжается, надо контролировать этот процесс и заново переподключать, со второго или третьего переподключения начинает заряжаться.
По характеристикам, смартфон имеет 15 встроенных датчиков, Antutu их видит. Но работают только стандартные для всех смартфонов (это 5 датчиков: акселерометр, гироскоп, датчики приближения, освещения и сканер отпечатка пальца) остальные датчики не запускаются ни одним приложением. Как будто они есть, но все не работают. Приложения их не видят.
Тоже сослались на прошивку. ( Об этом шла переписка по почте, так как мой отзыв не прошел модерацию))
Далее…
Смартфон имеет степень защиты IP-68 и позволяет погружение в воду до 5 метров. Попробовал сделать видео съёмку под водой (на глубине 15-20 см), на горной речке. Как я уже потом понял экран состоит из нескольких слоёв и непонятно как, но между какими то слоями попала вода, экран начал периодически светлеть, при открытии нового окна, на заднем фоне оставались эскизы прошлых окон, очень как то не приятно это для глаза, сильно мешает, особенно читать текст… В переписке по почте мне сказали, что были нарушены условия эксплуатации смартфона, хотя не было еще ситуаций при которой телефон ударялся, что бы нарушить защиту корпуса (заявлено по параметрам, что допускается падение с высоты до 5 метров, финансы не позволяют покупать смартфон за 16000 с учетом пересылки по почте и кидать его с высоты 4 метра 99 см, что бы проверить его надежность). Вообщем посоветовали обратиться в сервисный центр по гарантийному обслуживанию. Я им позвонил и теперь надо смартфон отправлять в Москву за свой счёт на экспертизу, потом они пришлют мне его обратно (опять за мой счёт) и по результатам экспертизы будет видно что делать с ним дальше, а как мне объяснили, 99% экспертиза покажет не правильные условия эксплуатации.
Подведу итог: смартфон живет постоянно на зарядке, половина железа не работает, заявленным условиям степени защиты IP-68 не соответствует.

Достоинства

Не выявлены!

Недостатки

Всё по тексту!

ramirosss
23.09.2017

..ну что-купил я телефон с20-который при возврате к заводским настройкам превратился в Land Rover V1-чистый китаец,(вступительная заставка на китайском) ,и все программное обеспечение на английском….-почему возврат сделал?-да потому что переделанная прошивка на русский глючила-переводя половину Весь отзыв

программ-а остальные оставив на английском или со знаком вопроса вместо слов….-операционка тормозила и съедала заряд батареи менее суток…ша с все летает-но как пользоваться -на английском?….
..но самое главное-сотрудники этого заведения DialogDV: после одного из дозвонов: в начале разговора со словами-я купил у вас телефон -Land Rover V1…-больше я к ним не дозвонился-целый день(21.09.2017)-телефоны не отвечали-а при попытке дозвона через сайт(обещанный до звон в течении30 секунд)-происходит звонок сайта со скидыванием трубки…и так целый день!…т.е. ты платищь за топовый телефон 30 рублей беря попутно “военные карты” которые “весят”-5 мегабайт,и чехол -а тебе впаривают китайца на английском….Вэлком ту ю DialogDV

Достоинства

никаких

Недостатки

все

14.08.2017

Осторожно мошенники! Не связывайтесь с этой конторой. Не проверяют комплектацию товара клиенту. Заявленные характеристики товара не соответствуют действительности. Товар бракованный и разукомплектованный

Достоинства

Недостатки

Никому не желаю связываться с ними

Rawil2016
14.03.2017

КУПИЛ В МАГАЗИНЕ Dialogdv.ru ТЕЛЕФОН ДЛЯ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ (бабушкофон) AGM Stone 2. ПОСЫЛКА ПРИШЛА ДАЖЕ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ИЗ МОСКВЫ. ПРИЁМ ЗАКАЗА И ЕГО ОФОРМЛЕНИЕ ОРГАНИЗОВАНЫ ЧЁТКО И КОРРЕКТНО. ТЕЛЕФОН ПОНРАВИЛСЯ ТЕМ ЧТО ОН ГЕРМАНСКОГО ПРОИЗВОДСТВА, А НЕ КИТАЙСКАЯ ПОДДЕЛКА. ФУНКЦИЙ У НЕГО ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНЫ Весь отзыв

ДЛЯ СТАРИКОВ. ШРИФТ КРУПНЫЙ И УДОБНЫЙ ДЛЯ ЧТЕНИЯ. ИСПОЛНЕНИЕ ТЕЛЕФОНА ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ И НАДЁЖНОЕ. Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН ПОКУПКОЙ. СПАСИБО ВАМ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ. С УВАЖЕНИЕМ РАВИЛЬ.

nikolai-petrov80
21.02.2017

Всем доброго дня! Решил вступиться за данный сайт, т.к. очень много необоснованного черного пиара в его адрес со стороны недобросовестных конкурентов и владельцев левых сайтов-отзовиков. Уже много лет знаком с Дмитрием Владимировичем, регулярно заказываю у него для себя и своей семьи телефоны и Весь отзыв

могу сказать, что этот интернет-магазин на порядок лучше других по уровню сервиса и обслуживания клиентов. Качество телефонов бывает разное (все таки телефоны по большей части Китай), но я всегда беру по рекомендации Дмитрия и каждый раз удачно. То, что магазин существует давно, с 2006 года (уже 11 лет) говорит о многом, в том числе, что большинство клиентов (как и я) остаются довольны. Хочу пожелать сайту процветания, поменьше хейтеров и побольше доброжелательных клиентов!

Мотвей
19.12.2016

Не покупайте на этом сайте ничего ,все “хорошие”отзывы ,это не правда.

Достоинства

Быстрая доставка

Недостатки

Взорвалась зарядка ,кабель сгорел ,камера не на 13 мг ,а на 2 ,сильно тормозит ,конечно же на андройте ,не заказывайте ,так как ,вертуть деньги вам обратно не смогут .

11.10.2016

Приобрёл у вас копию iphone5s(Тайвань). Заявленные характеристики не соответствуют действительности:
заявлено: 32гб(встр.пам), реально:3.7гб
Заявлено: 1гб(пам.тел.), реально: 27мб, наушники не работает одно ухо,
коробка прорвана и заклеена скотчем, основная камера, максимум 2-3м.п.
Есть Весь отзыв

огромное желание вернуть его, либо всё таки получить аппаратик с заявленными характеристиками.

Достоинства

Недостатки

Полно

11.10.2016

Купил в сентябре 2016 года телефон Land Rover i8. Пришел телефон быстро, хотя обошолся дороже чем написано в интернете (взяли за доставку по дальнему востоку+ 1400р). Телефон проктически не ловит связь по городу, что за городом вообще тотальное отсутсвие связи. Стабильно приходят СМС о том , что до Весь отзыв

меня пытаются дозвониться. Чувство как в 2000 г , когда связь только начала появлятся. Кое-как дозвонился до девочки в инт. магазин, пытаюсь объснить проблему -как та начинает напрягатся нерничать повышать голос- «я не сервис пишите им». Хорошо напиал- неделя тишина. Снова написал- опять тишина. Звоню ей- объясняю, что не могу найти связи ни с тех.поддержкой ни с руководством. На что она разоралась. Почитав отзывы понял что, они впарили борохло и им плевать как ты решать эту проблему будешь. Поняв что все бесполезно я решил что буду заказывать у них всякие дорогие и не очень телефоны, а выкупать не буду(соответсвенно на разные сим и адреса и города). Хоть моральное удовлетворение. Не покупайте у них нечего.

Достоинства

Недостатки

все выше сказано

11.10.2016

телефон Land Rover i8. Телефон практически не ловит связь по городу. не могу найти связи ни с тех.поддержкой ни с руководством. Не покупайте у них нечего.

Достоинства

оперативность доставки

Недостатки

очень не качественные телефоны

09.10.2016

Приобрёл iPhone 5s реплика, полное не соответствие заявленным характеристикам, не советую.

Леонид
01.08.2016

Такого отношения к клиентам еще не встречал. При заказе гаджета , мне сказали, что такого нет как на сайте, но есть более современный с теми же характеристиками и дороже. Убедили приобрести. В результате пришедший гаджет оказался с функциями наполовину меньше чем заказывал, да еще без документации. Весь отзыв

До сих пор не могу определить,что за марка. На требование выслать инструкцию-сказали, что выслали, но по истечению месяца так ничего и нет(отфутболили). В общем такое ощущение, что данный магазин торгует непонятно чем и КЛИЕНТ для них это-тьфу.

Сычев Александр Витальевич
22.06.2016

Заказал два телефона в данном магазине.Пришли довольно быстро и начались проблемы с одним из них,конкретно с телефоном Jeep x6000.Я уже не упоминаю отсутствие руководств пользователя – их просто нет.На мой вопрос мне выслали на почту файл с универсальной(как ее назвали) инструкцией, из которой Весь отзыв

почерпнуть что-либо невозможно.А проблема заключается в том, что компьютер через usb-шнур телефон заряжает, но не видит. Я обрисовал проблему в сообщении на почту фирмы и мне посоветовали вставить карту памяти(видимо посчитав меня полным идиотом). Яопять задал тот же вопрос и, о чудо, выяснилось, что в комплекте идет шнур только для зарядки телефона.В публекуемых характеристикх и описании комплектации об этом ни слова – просто шнур-usb. Позиция фирмы? И теперь спрашивают выслать ли мне дата-кабель по почте – нормально так – косяк чужой,а деньги мои.

Достоинства

Вообще то телефоны неплохие – особенно раскладушка.Приятно в руке держать и пользоваться.

Недостатки

Отутствие инструкций по конкретным аппаратам и отсутствие связи с компом. Ну не нравится мне постоянно разбирать телефон чтобы достать карту памяти и сделать то ,что мне надо.

21.04.2016

нас просто дурят

Достоинства

Заказал Айфон 5s прислали прислали коробке куча хлама

Недостатки

не покупайте

27.03.2016

В январе 2016 заказали iphone 5 replica. По характеристикам обещали 4-х ядерный процессор, 1Гб ОЗУ, 32 ГБ памяти, а прислали вообще ни о чем: 1-ядерный “умирающий” процессор, 256МБ ОЗУ, и с встроенной памятью телефона на борту (около 200 Мб). И все это “удовольствие” за 7000руб!!! В-общем, ни о чем Весь отзыв

магазин, не советую!!!!

Недостатки

В январе 2016 заказали iphone 5 replica. По характеристикам обещали 4-х ядерный процессор, 1Гб ОЗУ, 32 ГБ памяти, а прислали вообще ни о чем: 1-ядерный “умирающий” процессор, 256МБ ОЗУ, и с встроенной памятью телефона на борту (около 200 Мб). И все это “удовольствие” за 7000руб!!! В-общем, ни о чем магазин, не советую!!!!

Ирек
14.03.2016

Хлам полный, заказал айфон 5, пришол , наушники сразу развалились при выемке с коробки, отдал программистам настроить, внутренней памяти вообще нет практически, не давал устанавливать нечего, а заявлялось 2 ГБ в итоге там 100 мб, телефон не работал, отправил им обратно, в итоге нашли типа какую то Весь отзыв

трещину, слупили 2 000 рублей за корпус, за простую заднюю крышку а деньги взяли за весь корпус походу. В итоге перезаказал другой, чтоб только избавиться от них мне я купил телефон за 8 с чем то тысяч, шлют мне телефон за 13 тыс. 13 мину 8 равно 5 тыс + 2 тысячи корпус, 3 000 доставка??? короче покупка телефона за 8 тысяч обошлась в 20 000, стоимость оригинала!

Достоинства

Нет не каких!

Недостатки

полный хлам!

30.03.2015

Хороший магазин. Информация о товарах и услугах понятна и достаточна. Менеджеры всегда отвечают на обращения. Мне помогли разыскать и выслали по E-mail инструкцию к приобретенному смартфону. Заказ с доставкой был выполнен всего за несколько часов. Магазин и его сотрудники заслуживают высокой оценки.

Достоинства

Широкий ассортимент товаров. Высокий профессионализм сотрудников.

Недостатки

У меня не было. Все штатно!

05.02.2015

Заказывали телефон MANN ZUG3. Телефоном доволен.Телефон довольно шустрый, очень яркие цвета экрана, Wifi держит отлично, громкий динамик. Аккумулятор держит около двух дней. При заказе была скидка дополнительно. Спасибо. Доставка быстрая. Хороший магазин.

21.01.2015

Заказал телефон в dialogdv.ru.Сервис обслуживания достойный.Все пришло в срок.Комплектация как и заявленная.Приятно когда соблюдаются все правила!И о заказе.Мне понятно что я заказываю копию телефона.Завышать требования к товару по моему глупо.Когда смотришь и оцениваешь товар на картинке, тем Весь отзыв

более включай мозги! Меньше будет разочарований.Успехов всем!

Достоинства

телефон Snim Land Rover x88.Легкий,удобный в руке.Долгоиграющая батарейка.В банке с огурцами не топил,но воду и грязь переносит достойно.Хорошая звонилка!

Недостатки

Воздержусь.Все что зявленно работает!

05.12.2014

Интернет магазин "dialogdv.ru" оставил у меня довольно хорошие впечатления. Никакой предоплаты, расплачивался с курьером когда тот доставил телефон на дом. Я пользовался курьерской службой EMS и срок доставки Москва – Владивосток ровно 3 суток с момента заказа – это довольно быстро, Весь отзыв

учитывая расстояния нашей необъятной Родины. Перед покупкой задавал персоналу магазина много уточняющих вопросов по эл почте – отвечали оперативно, т.е. контакт полный. После формирования заказа всегда через некоторое время будет контрольный звонок – персонал магазина по телефону еще раз уточнит ваше намерения. Так что если вдруг после нажатия последней кнопки "заказать" передумал покупать именно эту модель – всегда есть время подумать, отказаться или поменять заказ. В принципе характеристики всех моделей телефонов указаны довольно подробно. Самое главное – здесь предлагаются модели защищенных телефонов и смартфонов, которые действительно "made in USA" – никакой китайской сборки от проблем с которой я лично уже устал, приобретая в родном Владивостоке то "SONY" то "SAMSUNG" которые "по честному" "made in China". На этом сайте я приобрел защищенный смартфон "North Face" модели М6. Надписи "made in USA" везде – даже на батарейках. Опробовал уже вживую – полное впечатление безотказной работы, очень доволен. Единственно, что потом еще заказывал "в догонку" – это отдельное зарядное устройство для второй батарейки(запасная батарейка прилагалась в комплекте). На максимальной громкости мой аппарат "орет" рингтоном так что все дома (да и в машине) вздрагивают и просят сделать потише. Сигнал приема проходит даже в лифте, где например SAMSUNG жены всегда теряет сигнал. В руке "лежит" очень удобно и создает впечатление именно мужского аппарата – в меру тяжеловат, удобно крупноват, – он не для того чтобы держать его хрупкими дамскими пальчиками , словом телефон для рыбалки, для охоты, для путешествий по загородному бездорожью и для "неаккуратного" мужского обращения.
Всей семье запретил покупать телефоны в городе – будем теперь обновлять свои мобилы только на сайте dialogdv.ru. Тем более что с каждой покупкой получаешь чувствительную скидку. Так что кто хочет забыть про китайскую сборку мобильников – этот магазин то что нужно. Кстати там видел и европейские марки телефонов (особенно заинтересовали итальянские модели) думаю и сборка тоже должна быть евросоюзная – скоро проверим, покупая подарки к Новому Году.."

Достоинства

Полный контакт с персоналом по эл почте и телефону, никакой предоплаты, самое главное : есть модели без всякой китайской сборки – надписи made in USA везде даже на батарейках да и вживую проверено и впечатление безотказной работы.

Недостатки

Пока не обнаружил

28.11.2014

Решил купить защищенный смартфон.После изучения интернета остановился на модели Land Rover A9+ и интернет- магазине dialogdv.ru(там оказался самый большой выбор этой категории). 14.11.2014 заказал,сразу перезвонил менеджер,я подтвердил заказ,задал кучу всяких вопросов,получил терпеливые, Весь отзыв

исчерпывающие ответы. Отправили заказ 18.11.2014(в связи с выходными),о чем мне магазин сообщил по электронной почте и ровно через 4 дня из Владивостока посылка пришла в мое с.Береговое под Феодосией в Крыму!Упаковка- без нареканий,исключающая повреждения,опись вложения на месте и весьма удобный наложенный платеж. Смартфон-бомба,абсолютно все характеристики соответствуют заявленным на сайте магазина,качество материала изготовления и сборки отличное,полная комплектация,заводские пленки и т.п. Уже неделю не выпускаю из рук,не боюсь уронить или намочить(высшая защита по военным стандартам Европы и США),все программы и приложения работают безупречно,характеристики смотрите на сайте магазина,на ютубе много обзоров и краш-тестов.Для тех,кто думает о липовых отзывах-мой заказ №100050979,живу в с.Береговое,г.Феодосия,разрешаю сайту передать мой E-Mail любому,могу дать свой скайп и продемонстрировать смартфон и все почтовые квитанции.Смартфоном доволен,как ребенок любимой игрушкой.

Достоинства

1. Вежливость,контактность и профессионализм персонала магазина-до сих пор пишу им вопросы по настройкам и всегда получаю понятные и исчерпывающие ответы,хотя они не обязаны это делать.2.Возможность наложенного платежа.

Недостатки

Пока не обнаружил

10.09.2013

Заказывал на "диалоге" защищенный телефон north face m6. После краткого диалога с менеджером подтвердил свой заказ и ждал посылку ровно 10 дней как и обещали. На 11й пошел на почту и выкупил посылку. Заплатил 13950р. с доставкой и еще какие то сборы за пересылку денег, всего вышло 14368р. Весь отзыв

Посылка пришла аккуратно запакованная, содержимое обернуто в воздушно-пузырьковую пленку. Так что ничего не пострадало при доставке. После всех этих смазливых айфонов, самсунгов… Норс Фэйс M6 кажется эдаким брутальным мачо. В первую очередь бросается в глаза коробка от телефона. Это вам не дешевый картон. Это целый чемодан, в котором поместился весь его фарш: тут и чехол, и две батарейки, карабин с компасом… много чего… даже пленка на экран есть. Весь этот комплект и "подкупил" меня, т.к. в других аналогичных телефонах за те же деньги этого нет… Сразу скажу, телефон – не лопата, как например Гэлэкси, в руки лежит удобно. Плюс различные выступы в корпусе позволяют его крепко держать и не скользить. Обычно в таких телефонах есть отвертка, как например в Runbo или AGM, но тут не оказалось. Мелочь, но неприятно. Подручными средствами выкручиваем болты, чтобы снять крышку и вставить батарейку. После недолгих мучений крышка снята, в батарейном отсеке красуется гордая надпись MADE IN USA :), 2 слота под симки и флешку. Все аппаратные клавиши довольно тугие, видимо специальная защита от случайного нажатия. Тоже самое касается и заглушек на зарядку и наушники – без усилий фиг вырвешь! А значит и вода не попадет! Продуманно! Что касается характеристик, то все верно, придраться не к чему. Экран – 3,5", камера 5 мпикс, в телефоны заргужены различные прикольные программки типа погоды, термометра, шагомера и т.д. Телефон уже успел пройти испытания на прочность, уронил на кафель с высоты примерно метра, работает и дальше ) мыл телефон после грязи под краном 🙂 удивительно, но с обычным телефоном не рискнул бы так делать 🙂 На работе толстые стены, на обычных телефонах одна палка сигнала кое как ловит, на этом же – целых три, это и заметно, голос перестал булькать, обрывов практически нет. Телефон не nokia 3310, зарядку месяц держать не будет 🙂 но на 3-4 дня стабильно хватает. Понравилось звучание родных наушников.. Да и сам динамик громкий, особенно когда телефон лежит мордой вверх, то при звонке звук еще в добавок отражается от поверхности и звенит как потерпевший. На случай зависаний, чтобы не вынимать батарейку, конструкторы вынесли клавишу ресета на бок, поэтому если что, телефон можно перезагрузить, не выкручивая заднюю крышку и не снимая аккумулятор. ИМХО, на сегодняшний день, M6 – самый удачный неубиваемый телефон, который уделывает всех конкурентов.

Достоинства

Отличный сервис!

Недостатки

Может быть и есть, но мне повезло!

Rawil2016
14.03.2017

nikolai-petrov80
21.02.2017

30.03.2015

Достоинства

Широкий ассортимент товаров. Высокий профессионализм сотрудников.

Недостатки

У меня не было. Все штатно!

05.02.2015

21.01.2015

более включай мозги! Меньше будет разочарований.Успехов всем!

Достоинства

Недостатки

Воздержусь.Все что зявленно работает!

05.12.2014

Достоинства

Недостатки

Пока не обнаружил

28.11.2014

Достоинства

Недостатки

Пока не обнаружил

10.09.2013

Достоинства

Отличный сервис!

Недостатки

Может быть и есть, но мне повезло!

28.06.2018

Достоинства

их НЕТ!

Евгения
12.01.2018

Достоинства

Не нашла.

Недостатки

Не порядочный продавец! Характеристика на сайте обсолютна,не правдива!

ramirosss
23.09.2017

Достоинства

никаких

Недостатки

все

14.08.2017

Достоинства

Недостатки

Никому не желаю связываться с ними

заявлено: 32гб(встр.пам), реально:3.7гб
Заявлено: 1гб(пам.тел.), реально: 27мб, наушники не работает одно ухо,
коробка прорвана и заклеена скотчем, основная камера, максимум 2-3м.п.
Есть Весь отзыв

Достоинства

Недостатки

Полно

Вячеслав
01.10.2017

Всем доброго времени суток!

смартфон LandRover XP8800 2.0 на сайте интернет-магазина DialogDV.
Далее…

Достоинства

Не выявлены!

Недостатки

Всё по тексту!

Мотвей
19.12.2016

Не покупайте на этом сайте ничего ,все “хорошие”отзывы ,это не правда.

Достоинства

Быстрая доставка

Достоинства

Недостатки

все выше сказано

11.10.2016

Достоинства

оперативность доставки

Недостатки

очень не качественные телефоны

09.10.2016

Леонид
01.08.2016

Сычев Александр Витальевич
22.06.2016

21.04.2016

нас просто дурят

Достоинства

Заказал Айфон 5s прислали прислали коробке куча хлама

Недостатки

не покупайте

27.03.2016

магазин, не советую!!!!

Ирек
14.03.2016

Достоинства

Нет не каких!

Недостатки

полный хлам!

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Dialogdv.ru: телефоны и планшеты
Подписаться на отзывы об объекте Dialogdv.ru: телефоны и планшеты