«Купи прицеп» - отзывы

Магазин «Купи прицеп» занимается продаже прицепов для перевозки грузов, мототехники, водной техники, автомобилей и строительной техники. В продаже также имеются запчасти для автоприцепов.

Доставка товаров по Москве бесплатная.

Отзывы о магазинах «Купи прицеп»

avtokarev
22.06.2018

Магазин совершенно не хочет нести ответственность за свои оплошности! Я заказал в этом магазине 2 опорные стойки для прицепа. Оплатил на указанную банковскую карту стоимость стоек + стоимость доставки товара до ТК. Написал менеджеру, чтобы они отправили товар мне с помощью ТК «Деловые линии» до Весь отзыв

терминала ТК в моём городе (Зеленоград). Через некоторое время мне звонят из ТК «Деловые линии» и говорят: сообщите свой адрес, по вашему адресу заказана доставка. Я сказал, что не заказывал по адресу, а до терминала ТК, т.к. меня нет по адресу. Пришлось отменять доставку и звонить в kupi-pricep.ru. Они сказали, что-то перепутали и что они изменят условия доставки. На это ушло 2 дня. После этого мне позвонил менеджер и сказал, что я могу ехать в терминал получать товар. Я приехал но мне отказали в выдаче товара, сказав, что компания kupi-pricep.ru находится у них в чёрном списке, является должником перед ними и что они все их отправления блокируют и никому не выдают. Я связался с менеджером kupi-pricep.ru, он сказал мне что разберётся и я смогу на следующий день забрать товар в ТК. Приехал вновь в ТК и тоже самое — товар не отдают, говорят что компания заблокирована. Я позвонил в kupi-pricep.ru и сказал менеджеру, что мне опять не отдают товар по их вине и что я уезжаю на несколько дней. В результате kupi-pricep.ru не предупредив меня забрали товар у ТК, мне скинули деньги за стойки, а за перемещение их в ТК и отправку через ТК деньги потраченные мной впустую по их вине мне не вернули. Более того, не признали свою вину, а написали мне, что это я сам создал себе эти проблемы! Клиента сделали крайним при том, что сами накосячили и я не получил товар и выкинул деньги на его транспортировку! Будьте осторожнее, такое отношение к клиенту о многом говорит!!!

Достоинства

Не обнаружил

Недостатки

Наплевательское отношение к клиенту

avtokarev
22.06.2018

Достоинства

Не обнаружил

Недостатки

Наплевательское отношение к клиенту

Подписаться на отзывы об объекте «Купи прицеп»