“Купи прицеп” отзывы

Магазин “Купи прицеп” занимается продаже прицепов для перевозки грузов, мототехники, водной техники, автомобилей и строительной техники. В продаже также имеются запчасти для автоприцепов.

Доставка товаров по Москве бесплатная.

Отзывы о магазинах “Купи прицеп”

21.11.2018

Уважаемый Александр Токарев! Нам очень жаль, что вы остались недовольны работой нашего магазина. К сожалению, через Деловые линии невозможно отправить груз строго до терминала. ТК Деловые линии в 100% случаев предлагает клиентами воспользоваться доставкой по городу. Чтобы отказаться от доставки по городу, нужно было просто Весь отзыв

при телефонном разговоре сказать «Доставка по городу мне не нужна». Вы ничего подобного оператору ТК не сказали, нам не позвонили, зато не поленились приехать на терминал ТК Деловые линии и написали письменный отказ от получения груза, и только после этого написали нам письмо «Я отказался от получения в транспортной, приеду к вам за заказом». Почему вы не потратили 1-2 минуты на звонок нам, но решили потратить полчаса-час на езду в ТК? Вы заказали услуги транспортной компании и после их добросовестного оказания отказались их оплачивать! Поэтому согласно правилам работы Деловых линий, оплату оказанных вам услуг возложили на отправителя, т.е. нас. Нам пришлось оплатить эти услуги за вас. Мы ничего не путали. И ни в каких черных списках мы никогда не были, а за сбой в биллинге Деловых линий, у которых наш платеж привязался не к той отправке, мы тоже не можем нести ответственности. И на скорость работы такой крупной компании тоже практически не можем повлиять. В сухом остатке: 1. Мы продали вам качественные опорные стойки по лучшей в Москве цене. 2. Вы безответственно отказались оплачивать оказанные вам услуги транспортной компании. 3. Мы оплатили за вас услуги транспортной компании (заказ стал убыточным). 4. Три человека потратили кучу времени и сил на работу с вашим заказом из-за вашего решения отказаться от оплаты доставки и из-за проблем с привязкой платежей в ТК после этого отказа. 5. Вы пишите про нас отзыв, в котором полностью искажаете суть проблемы, а на выставляете злодеями. Вопрос простой: зачем вы отказались от оплаты заказанных вами транспортных услуг и в чем здесь наша оплошность?

avtokarev
22.06.2018

Магазин совершенно не хочет нести ответственность за свои оплошности! Я заказал в этом магазине 2 опорные стойки для прицепа. Оплатил на указанную банковскую карту стоимость стоек + стоимость доставки товара до ТК. Написал менеджеру, чтобы они отправили товар мне с помощью ТК “Деловые линии” до Весь отзыв

терминала ТК в моём городе (Зеленоград). Через некоторое время мне звонят из ТК “Деловые линии” и говорят: сообщите свой адрес, по вашему адресу заказана доставка. Я сказал, что не заказывал по адресу, а до терминала ТК, т.к. меня нет по адресу. Пришлось отменять доставку и звонить в kupi-pricep.ru. Они сказали, что-то перепутали и что они изменят условия доставки. На это ушло 2 дня. После этого мне позвонил менеджер и сказал, что я могу ехать в терминал получать товар. Я приехал но мне отказали в выдаче товара, сказав, что компания kupi-pricep.ru находится у них в чёрном списке, является должником перед ними и что они все их отправления блокируют и никому не выдают. Я связался с менеджером kupi-pricep.ru, он сказал мне что разберётся и я смогу на следующий день забрать товар в ТК. Приехал вновь в ТК и тоже самое – товар не отдают, говорят что компания заблокирована. Я позвонил в kupi-pricep.ru и сказал менеджеру, что мне опять не отдают товар по их вине и что я уезжаю на несколько дней. В результате kupi-pricep.ru не предупредив меня забрали товар у ТК, мне скинули деньги за стойки, а за перемещение их в ТК и отправку через ТК деньги потраченные мной впустую по их вине мне не вернули. Более того, не признали свою вину, а написали мне, что это я сам создал себе эти проблемы! Клиента сделали крайним при том, что сами накосячили и я не получил товар и выкинул деньги на его транспортировку! Будьте осторожнее, такое отношение к клиенту о многом говорит!!!

Достоинства

Не обнаружил

Недостатки

Наплевательское отношение к клиенту

21.11.2018

avtokarev
22.06.2018

Достоинства

Не обнаружил

Недостатки

Наплевательское отношение к клиенту

Подписаться на отзывы об объекте “Купи прицеп”