LERO.ru (интернет-магазин) отзывы

Очень хороший интернет — магазин бытовой техники и климатического оборудования.Покупали в этом магазине водонагреватель накопительный вертикальный Round IR 80 V. Приятный менеджер обслужил по высшему уровню,были сомнения в выборе водонагревателя, помогли выбрать из желаемого. Доступная цена, мгновенная обработка заказа. Планируем купить еще ионизатор воздуха.

Отзывы о магазинах LERO.ru (интернет-магазин)

Hitl
15.09.2012

Долго мучились из-за регулярных перебоев с горячей водой. Наконец решились на покупку водонагревателя. Но так как я в подобной технике полный чайник, то долго лазил по интернету в поисках толкового магазина, где меня бы проконсультировали. Хорошо, что наткнулся на этот магазин. Впечатления только Весь отзыв

положительные. Консультант доходчиво мне всё растолковал, подсказал подходящий нашей семье объем воды. Ребята вовремя доставили заказанный водонагреватель Thermex на 80 литров. Молодцы! Уже 7 месяцев пользуемся. Все мы очень довольны.

vasiliska
10.09.2012

Магазин-интернет работает круглосуточно по приему заказов что очень удобно для многих.Качество сервиса очень хорошее.Даже доставка товара в короткий срок и по времени когда покупателю угодно.А оплатить товар можно наличным и без наличным платежем.Цены приятно удивляют.В этом магазине я обслуживаюсь Весь отзыв

не впервый раз,так как качество товаров отличное.

AnnaSoboleva
03.09.2012

У нас двое деток,вот недавно надумали купить воздухоочиститель-увлажнитель.Пересмотрела много предложений в интернете,так как намного доступней,чем в простых магазинах,с малышами по ним не походишь спокойно.Наткнулись на интернет-магазин,заказали очиститель.Очень понравился сервис,во-первых все Весь отзыв

грамотно объяснили,показали как пользоваться.Вообщем остались очень довольны,и цена очень порадовала.

Nikolay
25.08.2012

Зарос весь участок вокруг дома,решил купить гозонокосилку!И наткнулся на Этот замечательный сайт!Очень понравился сервис!По телефону всё оформили довольно быстро!Так же понравилась служба доставики!Не пришлось долго ждать!В общем очень хорошо что я нашел данный сайт!

Кристал
19.08.2012

Данный интернет-магазин обнаружил относительно недавно, при поиске, родным, генератора электричества. Созвонившись с представителем магазина, в телефонном режиме проконсультировался и оказалось, что есть много нюансов, посоветовали бензиновый электрогенератор Huter DY5000L. Очень понравился сервис. Весь отзыв

В общем знают чем торгуют, молодцы.

Skulptor_Dush
15.08.2012

Приобрели мойку высокого давления M165-РW. Замечательная вещь для мытья автомобиля. Очень удобная и надежная. По поводу доставки никаких претензий нет.Приятно иметь дело с настоящими профи. За Мойку спасибо. Очень довольны покупкой.

Registor
03.08.2012

С данным интернет магазином я познакомился недавно, очень доволен, большим выбором товара, и многими альтернативами. Дело в том, что я недавно построил коттедж, пробурили мне скважинку, но вода желала лучшего, вонючий запах, а если 15 минут постоит на солнце, вообще ржавеет, рижеет. Искал в Весь отзыв

интернете фильтра, нашел магазин, позвонил менеджеру, рассказал ситуацию. Очень толковый молодой человек, войдя в мое положение, посоветовал мне не фильтр, а "Обезжелезиватель умягчитель воды Water Boss 700", дороже чем фильтр, но на порядок эфективнее, как говорят "Скупой платит дважды", доставочка, все чеки, все как положено, обслуживание на высшем уровне, очень доволен.

mirosha
27.07.2012

Не могу сказать ничего плохого про этот магазин. Покупал себе вентилятор настольный прямо из магазина. Покупке радуюсь по сей день. В магазине отличный, приветливый персонал. Достали вентилятор, показали как пользоваться, как пользоваться не стоит и упаковали обратно. Доволен.

Neformal75
26.07.2012

В этом магазине брали своей бабуле вентилятор. Классная штука, Максвелл. Т.е. он обычный, в принципе, но с пультом, что страшно удобно, когда ночью жарища, а вставать и дотягиваться до него лень. Работает отменно, наклонить его можно, опустить-поднять. Курьер из магазина угодил с доставкой, денег Весь отзыв

не взял, хотя адрес чуточку за МКАД. Мелочь, а приятно. Дисконтную карту дали, в будущем скидка на товары, хотя и так недорого, вроде.

evgeniya
26.07.2012

А мы тоже здесь с мужем в прошлом году водонагреватель покупали. Замечательно работает до сегодняшнего дня, без перебоев. И цена подходящая, что самое приятное))).Это самое главное, когда товар качественный. Теперь вот хочу здесь же кондиционер присмотреть, а то что-то старый нашу жару не тянет.

jeka4ka
23.07.2012

Мне понравился сервис в данном интернет-магазине. Во-первых, когда я по телефону оформляла заказ, меня очень вежливо и грамотно проинформировали о сушилке для рук в кафе. Во-вторых, когда я приехала забирать в офис сушилку, молодой человек мне ее открыл, подключил, показал как работает, рассказал о Весь отзыв

некоторых тонкостях. Мало того, что цена порадовала в отличие от всего, что я просматривала, так еще и подход к клиенту на высшем уровне. Спасибо!

Hitl
15.09.2012

vasiliska
10.09.2012

не впервый раз,так как качество товаров отличное.

AnnaSoboleva
03.09.2012

Nikolay
25.08.2012

Кристал
19.08.2012

В общем знают чем торгуют, молодцы.

Skulptor_Dush

Neformal75

evgeniya

jeka4ka
23.07.2012

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\LERO.ru (интернет-магазин)
Подписаться на отзывы об объекте LERO.ru (интернет-магазин)