«Мебель тут дешевле» сеть салонов мебели - отзывы

«Мебель тут дешевле» сеть салонов мебели и интернет магазин. На данный момент на территории России открыто 500 салонов мебели «Мебель тут дешевле».

Преимущества магазина:

• постоянные скидки;
  • выгодные кредиты;
  • гарантия 5 лет на товар;
  • доставка в течение 2 дней.

Отзывы о магазинах "«Мебель тут дешевле» сеть салонов мебели"

Miroshnichenkova
22.07.2018

Хочу поделиться своими впечатлениями от кухни Сити (компания Мебель тут дешевле). Покупали ее в начале лета на дачу. Кухня очень удобная и вместительная. Дизайн ненавязчивый и приятный. Устанавливал муж самостоятельно. Весь крепеж был в комплекте, отдельно для надежности приобретали крепеж, чтобы стянуть ящики между собой. Весь отзыв

Очень удобные секции, моя любимая двухдверная под кастрюли. А вот под мойкой мы полку убрали, чтобы поставить там мусорное ведро. Во всех верхних секциях тоже по 2 полки, высокие. Цена невысокая, поэтому стараюсь пользоваться кухней аккуратно, если чайник кипит, слежу, чтоб вовремя выключился и не парил сильно, вокруг мойки аккуратно собираю всю влагу тряпкой. Хочется, чтобы кухня радовала как можно дольше. Пока она как новенькая.

Достоинства

цена

Недостатки

нижние секции для надежности скрепили между собой, по отдельности они играли

Liza M.
16.07.2018

В салоне Мебель тут дешевле около месяца назад мы покупали шкаф-купе Ник. Привезли быстро, потому что он оказался в наличии. Шкаф заслуживает положительный отзыв. Несмотря на свою низкую цену — всего 10 000 рублей, механизмы отличные. Очень удобно, что одна дверь полностью зеркальная. Внутри ничего Весь отзыв

особенного, штанга да полки, но нас это полностью устраивает за такие деньги. Недостатки только в том, что в этой компании торгуют только готовой мебелью, а значит выбрать цвет по каталогу не получится, ну и размеров несколько. Нам повезло, нам встал как влитой.

Достоинства

цена, качество

Недостатки

нельзя выбрать цвет по каталогу

Лена
16.07.2018

Купила диван на сайте. Кто бы мне сказал пару месяцев назад, что решусь на такую авантюру. Не поверила бы даже. Смысл был в том, что готовилась к переезду в другой город и не хотелось приехать и спать еще неопределенное время на полу. Поэтому сделала заказ Весь отзыв

заранее, оплатила. Очень была рада, что в такую жару не придется мотаться по городу, тем более своей машины нет. Впечатления только хорошие. Через 2 недели после оплаты уже согласовывала доставку и вылетала в новый город.

вика
14.07.2018

У нас все тип-топ было! Правда мы самовывозом и мелочь брали. Пару груш и несколько стол-тумб (чтобы большой стеллаж сделать). И груши и столики стоили по 1000 руб (точнее по 990). Вся покупка обошлась 4950. Тумбы собрали, самостоятельно скрепили и получился недурной стеллаж, а с Весь отзыв

обеих сторон по груше поставили. Красиво, удобно и не сильно затратно!

Достоинства

Красиво, удобно и не сильно затратно!

Недостатки

не нашли пока что

Тамара
08.07.2018

В Мебель тут брали стенку Даллас. Современный дизайн, в отличие от похожих стенок эта в разы дешевле, даже с учетом доставки и сборки. Доставка немного хромает (2 дня задержки от срока, указанного в договоре). Друзья, правда, сказали, что я придираюсь. Но пишу, чтобы имели ввиду. Весь отзыв

Больше проблем ни с сервисом, ни с мебелью не возникло. Стенку собрали быстро, расставили мы в ней тоже все сразу. Оказалась более вместительная, чем я ожидала, хотя внешне выглядит компактно. Для первой покупки неплохо.

Достоинства

дизайн, недорого, вместительная, хорошая сборка

Недостатки

задержка доставки

enzhi
06.07.2018

Заказала кровать в этой фирме. Понравилась очень, она у них в салоне стояла. Репутация в интернете у этой фабрики не очень, но мы рискнули из-за демократичной цены. Вся покупка обошлась около 22.000 руб вместе с матрасом. Привозят нам ее через неделю, тут же собирают, а Весь отзыв

она покаряболась в машине, мы от такой отказались. Эти же ребята, которые доставили в тот же день и увезли. Мы поехали в салон, написали претензию и ждали еще 21 день. Потом привезли ее в нормальном виде и собрали. Вторая попытка была удачной! Мы конечно уже насторожены были и внимательно осмотрели. Ничего не нашли, приняли товар. Нам нравится кровать, красивая, удобная.

Достоинства

нравится: красивая, удобная и недорогая

Недостатки

репутация подмочена ранее

nastya.burkova
05.07.2018

У нас диван Малибу из салона Мебель тут дешевле уже дольше года. Стоит в однокомнатной квартире, так что он еще и функцию кровати выполняет. Качеством мы очень довольны, механизм еврокнижка надежный и спальные места ровные и удобные. Выбрали эту модель из-за приставного пуфа, я диван Весь отзыв

то в угловой трансформирую, то в длинный прямой. А когда гости приходят, мы пуф на кухню забираем, получается еще одно посадочное место. Пуф и диван по жесткости различаются, пуф жесткий, диван средней жесткости. Продавец нам это объяснила так, что пуф может выполнять роль приставного столика. Пару раз и так его использовали, тоже достаточно удобно фрукты или кофе к телевизору взять. У нас диван в светлой обивке, пару раз замывала пятна Ванишем, все отошло. Никаких претензий к дивану пока нет.

Достоинства

цена и качество

Недостатки

не обнаружено

ksenechka_ay
28.06.2018

Купили в компании «Мебель тут дешевле» диван Брюссель по акции (11 000) 26 мая 2018 года, 28-го диван привезли, как только на него сел 1 человек средней комплекции — диван тут же сломался, мы сразу же написали претензию, месяц нас эта компания мурыжила, в итоге Весь отзыв

заявили что деньги возвращены не будут, и ремонтировать они диван не будут, т. к. по их словам случай не гарантийный и произошел по вине покупателей, т. е. нас. В итоге 11000 просто выкинули на ветер. Я, конечно, супер мебель за такую цену не ждала, но и не думала, что данная мебель окажется одноразовой. Никому не советую покупать мебель в данной компании, т. к. мебель отстойная, материалы самые дешевые, гарантии по факту никакой нет. Просто обман покупателей. Сейчас составляю жалобу на данную компанию в Роспотребнадзор, но будет от этого толк или нет пока не ясно.

Достоинства

Никаких

Недостатки

Качество товара, отношение персонала организации к покупателям — ужасное!

Miroshnichenkova
22.07.2018

Достоинства

цена

Недостатки

нижние секции для надежности скрепили между собой, по отдельности они играли

Liza M.
16.07.2018

Достоинства

цена, качество

Недостатки

нельзя выбрать цвет по каталогу

Лена

вика
14.07.2018

обеих сторон по груше поставили. Красиво, удобно и не сильно затратно!

Достоинства

Красиво, удобно и не сильно затратно!

Недостатки

не нашли пока что

Тамара
08.07.2018

Достоинства

дизайн, недорого, вместительная, хорошая сборка

Недостатки

задержка доставки

enzhi
06.07.2018

Достоинства

нравится: красивая, удобная и недорогая

Недостатки

репутация подмочена ранее

nastya.burkova
05.07.2018

Достоинства

цена и качество

Недостатки

не обнаружено

ksenechka_ay
28.06.2018

Достоинства

Никаких

Недостатки

Качество товара, отношение персонала организации к покупателям — ужасное!

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\«Мебель тут дешевле» сеть салонов мебели
Подписаться на отзывы об объекте «Мебель тут дешевле» сеть салонов мебели