«Мебель тут дешевле» сеть салонов мебели - отзывы

«Мебель тут дешевле» сеть салонов мебели и интернет магазин. На данный момент на территории России открыто 500 салонов мебели «Мебель тут дешевле».

Преимущества магазина:

• постоянные скидки;
  • выгодные кредиты;
  • гарантия 5 лет на товар;
  • доставка в течение 2 дней.

Отзывы о магазинах "«Мебель тут дешевле» сеть салонов мебели"

Аня
08.09.2018

Сколько я читала отзывов про мебель тут дешевле, в интернете, в основном люди жалуются на доставку, (у некоторых с ней всё в порядке было) но в итоге получают желаемый результат, за желаемую стоимость, только позже. Сделав данный вывод, решила совершить там покупку, дабы сэкономить средства. Весь отзыв

Комната у меня достаточно большая и я решила выбрать стенку Коста, живу одна, и шкафа и комода, что встроены уже в стенку с лихвой хватает для всех вещей. Качество ЛДСП и фурнитуры меня устроило. Да, была задержка с доставкой, неделя, но я особо не переживала, была готова.

Достоинства

Цены

Недостатки

Задержка доставки

Вика
05.09.2018

В мебель тут дешевле взяли стенку, ни капли не пожалели. Стенка больших размеров, места занимает не мало, но зато в ней есть все: шкаф с полками, шкаф со штангой, есть полки и за стеклянной дверью, а также большая ниша под телевизор, тумба с большими выдвижными Весь отзыв

ящиками. Над телевизором располагаются длинные открытые полки, у них по переду идут бортики, которые не дадут с них упасть предметам. Наш кот любитель везде лазить, так что не страшно, что что-нибудь уронит. Бортики конечно больше предусмотрены для усиления полок, чтобы не провисли под собственным весом

Достоинства

Все предусмотрено, вместительная

Недостатки

В принципе нет

01.09.2018

Мебель дешевле тут, очень не честно поступает со своими покупателями, мне привезли бракованую мебель и отказались заминить её, а диспетчер которая даёт отказ по телефону вообще хамло.

Достоинства

Вежливые продавуы

Недостатки

Привозят бракованую мебель, грузчики мне выкинули мебель у подъезда и укатили, а когда открываешь мебель там сюрприз брак на дверцы и менять вам её не будут потому что вы не оплатили сборку и доставку до этлжа(так мне ответе деспечер) а то что дверца лежит по серидини это диспетчер даже не учла, и хамит ещё, такчто ужасные впечатление от МЕБЕЛЬ ДЕШЕВЛИ ТУТ

xomyachkovao
01.09.2018

Заказывал диван в этом магазине, всем доволен. Большой выбор мебели и материалов. Привезли в срок что было очень важно. Подняли на этаж и разумеется собрали. Качество материалов хорошее. так же сервис и отношение к покупателю. Продавец все объяснил и показал. Вернулся потом к ним за Весь отзыв

новой стенкой и все снова на отлично.

Достоинства

Привезли в срок

Недостатки

Всё ок, нет претензий

Fedosyuk.Inna
30.08.2018

Мы брали кухню на дачу в салоне Мебель тут дешевле. По окончанию дачного сезона могу смело сказать, что кухня отличная. Во-первых, она очень удобная для меня, вместительная. Даже моя домашняя кухня столько не вмещает. Тут верхние ящики большие, по 2 полки, а дома у меня Весь отзыв

узкие, даже не думала раньше, как это важно. Во-вторых, цена 15 000 рублей для кухни это просто сказочный сон. В-третьих, качество достойное, за три месяца активной эксплуатации не вздулась, не потрескалась, фасады в идеальном состоянии, легко моются.

Достоинства

вместительная, цена

Недостатки

пока не обнаружено

Альфия
26.08.2018

Домой я бы такую дешевую мебель не брала. А вот на дачу мы в этом году решили взять новый диван. Все-таки почти весь сезон там живем, ездием на работу тоже из-за города. Вставать всегда приходится намного раньше. Вот и решили что хотя бы диван должен Весь отзыв

быть удобный, чтобы нормально высыпаться. Старый уже себя изжил. Новый заказали Амстердам. Все это время нас радует. Претензий нет. Крепкий, симпатичный, практичный и недорогой. В самый раз нам!

Достоинства

Качественная удобная вещь

Недостатки

Нет!

Markina S
26.08.2018

Мы себе для дачи заказали кухню Сити через интернет-магазин Мебель тут дешевле. Сначала думали в Леруа выбирать, а муж предложил вообще не выезжая с дачи в интернет-магазине выбрать. Покупка прошла быстро, сложностей не возникло. Все легко и интуитивно понятно. Меня волновал вопрос по срокам доставки, Весь отзыв

но мы когда оплатили заказ, с нами по телефону связался менеджер и дату доставки озвучил. Потом еще за сутки нам звонили и предупредили, что приедут. Нам показалось у них все удобно и четко. Кухня понятно недорогая, но ровненькая и внешний вид симпатичный. Ящики вместительные. Фасады вроде ничего, кромка аккуратная. Вот за качество столешницы пока не берусь отвечать, надо подольше попользоваться.

Достоинства

удобно, что есть интернет-магазин, низкие цены

Недостатки

не обнаружено

Наташа
13.08.2018

Редко мы с мужем сходимся во мнениях по поводу мебели, но вот тут сошлись вместе на том, что нужно купить именно диван атланта в ткани. В экокоже нам тоже очень понравился, но у нас детеныш совсем малыш, поэтому решили пусть на этом рисует – а Весь отзыв

что и недорого и вроде нормально пятна отходят от этой ткани. Приятный такой цвет, на котором мы так прикинули особо следов не должно оставаться

Достоинства

практичный диван

Недостатки

ткань синтетическая

dandykry
07.08.2018

Отвратительно. Ложь, вранье, обещания. В рекламе указано доставка за 2 дня, продавец говорит 3 дня, на линии консультации обещают 5-10 дней, спустя 15 дней ожидания обещают в кротчайшие сроки выполнить заказ. Спустя 19 дней говорят, что привезут часть заказа, а часть непонятно когда. Спустя 24 Весь отзыв

дня снова хотят привезти часть заказа. Излюбленная фраза горячей линии: «У нас на центральный склад ежедневно осуществляются поставки»

Достоинства

Не выявлено

Недостатки

Пустозвонство

tatulyan.s
03.08.2018

Дам один совет: осматривайте мебель сразу! Не обращайте внимания на вздыхающих грузчиков. Потом не докажите, что не вы скол сделали или типо того. Три месяца дается, что проверить мебель на эксплуатацию, а наличие брака сразу если не заметили товсе. У нас с этой фирмой не Весь отзыв

было таких конфликтов, с другой было. А здесь мы брали шкаф-купе. С рисунков на все три двери. Очень классный шкаф. Хоршие комплектующие, фурнитура надежная. Стоил он около 20 тыс. руб. Но не пожалели, что отдали эти деньги, тем более, как показал многочисленный поход по магазинам 20 тыс. руб. за шкаф-купе длиной 210 см, это еще недорого. Такие цены сейчас…

Достоинства

не было конфликтов

Недостатки

все гуд

Natalla
30.07.2018

Мы купили отличную стенку, название «Коста». Согласна, доставка не самая быстрая, нам привезли только в конце третьей недели после заказа. Но зато собрали крепко, без недостатков и без заводского брака. Мне нравится что она вполне функциональная, большое количество открытых и закрытых полочек и выдвижные ящики Весь отзыв

есть. Конструкция типа комода. По деньгам приемлемо, всем довольна.

Достоинства

Дизайн

Недостатки

Долго везли

Lana27601007
27.07.2018

Добрый день. Не за что больше не обращусь в эту контору, и никому не советую. 04.05.2018 Гуляю по магазину г.Н.Новгород ул. Бурнаковская 77а » Порт Уют»и присматривая мебель в квартиру, дом который не сдан..обратили внимание на диван, зашли по интересоваться..что по чем. Продавец Молева Дарья Весь отзыв

Альбертовна..начала нас в прямом смысле слова «обрабатывать»..В итоге 04.05.2018 мы внесли предоплату в размере 1000тр. за стенку и диван. Мы предупредили, что дом не сдан, на что Дарья сказала, что у их магазина есть бесплатное хранение на складе, т.е. мы вносим 1000р и когда мы получим ключи от квартиры на СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ!КАРЛ! НА СЛЕДУЮЩИЙ !НАМ ПРИВЕЗУТ МЕБЕЛЬ! И ЕЩЕ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ЗА ДОСТАВКУ НУЖНО БУДЕТ ВСЕГО ЗАПЛАТИТЬ 650РУБЛЕЙ ВСЕГО! ДО КВАРТИРЫ! И ЕЩЕ СБОРКА МЕБЕЛИ БУДЕТ В ПОДАРОК! 26.05.2018 мы оплатили полностью всю сумму. В июне мы получили ключи,27.06.2018 зашли в магазин ииии…КАРЛ! НАШЕГО ДИВАНА И СТЕНКИ на складе нет. А стенки вообще в наличии нет! В итоге: 29.06.2018 привезли только диван и оказалось, что 650р доставка до подьезда! А до квартиры 100р этаж. Звоню в магазин узнать что это такое…И почему стенки нет, а если стенки нет, то верните деньги! И почему я за доставку должна еще опять платить буду!Дарья представилась руководителем, и ссылаясь еще на то, что доставка должна была быть в течении 30дней, а стенки все нет..и за не правильную консультацию..мне вернут 650р. И что стенку 03.07 привезут..в итоге стенку привезли 04.07 …Дала свой личный номер телефона и сказала, что эти 650рублей переведут мне на карту. Сегодня 27.07.2018 никаких денег нет, Дарья ищет отмазки, то она беременная.. заболела, то в поликлиники, то забыла! Тел отключает! Сегодня сказала, что стоит уже у банкомата и через 10мин переведет, затем выключила телефон. ДЕТСКИЙ САД, ДАРЬЯ! Дело не в 650рублях, а в отношениях к клиенту! Сказала, что перезвоню-перезвони! Название конторы говорит само за себя, и сотрудники значит такие «ДЕШЕВЫЕ» ! ТЕПЕРЬ ЭТУ ЗАБЕГАЛОВКУ БУДУ ОБХОДИТЬ СТОРОНОЙ! (ДОКУМЕНТОВ НА ДОСТАВКУ НИКАКИХ НЕ БЫЛО)

Достоинства

их нет

Недостатки

один БОЛЬШОЙ сплошной минус

карина
27.07.2018

Уже несколько раз приобретали мебель в этой компании. Пока не пожалели. Были у нас задержки доставки, один раз недовезли подушку приспинную от дивана, но всегда быстро решали проблемы. Диван покупали давно, до сих вполне не плох, хотя за три года им активно пользовались. А он Весь отзыв

даже скрепеть не начал. Стол-трансформер покупали, но мы им в разложенном виде пару раз только пользовались. А так стоит и долго продержится, уж точно.

Достоинства

Пока не пожалели

Недостатки

Были у нас задержки доставки

23.07.2018

Мебель действительно, дешевле, но качество гораздо ниже её стоимости. Купили диван за 10 000. В магазине его не было, выбирали по каталогу взамен старого дивана такой же модели, но другой фирмы. Планка дивана сломалась в течение гарантийного срока. Менять диван не стали, ссылаясь на механические Весь отзыв

повреждения. Хотя в договоре прописано, что максимальная масса, которую выдерживает диван 200 кг. Внутри нового дивана бруски из прессованных опилков!!! Какие 200 кг? Обходите эту фирму стороной! Не ведитесь на дешёвые цены!

Достоинства

Дешёвка

Недостатки

Нет гарантийного обслуживания
Низкое качество материалов
Низкое качество обслуживания после покупки

Мишина В
23.07.2018

Первое впечатление о компании более чем приятное. Обслуживание в магазине приятное, хотя мебель и недорогая. Обычно в такие магазины заходишь и какой-то совдеп прямо идет. Тут нет. Все очень услужливо. Улыбаются. Подписали договор разошлись. Через неделю доставка, правда получается назначили как им удобно. Купила у Весь отзыв

них кухонный уголок — вполне кстати нормальный и в салоне стоял и привезли

Достоинства

мебель пойдет

Недостатки

доставка неудобная

Miroshnichenkova
22.07.2018

Хочу поделиться своими впечатлениями от кухни Сити (компания Мебель тут дешевле). Покупали ее в начале лета на дачу. Кухня очень удобная и вместительная. Дизайн ненавязчивый и приятный. Устанавливал муж самостоятельно. Весь крепеж был в комплекте, отдельно для надежности приобретали крепеж, чтобы стянуть ящики между собой. Весь отзыв

Очень удобные секции, моя любимая двухдверная под кастрюли. А вот под мойкой мы полку убрали, чтобы поставить там мусорное ведро. Во всех верхних секциях тоже по 2 полки, высокие. Цена невысокая, поэтому стараюсь пользоваться кухней аккуратно, если чайник кипит, слежу, чтоб вовремя выключился и не парил сильно, вокруг мойки аккуратно собираю всю влагу тряпкой. Хочется, чтобы кухня радовала как можно дольше. Пока она как новенькая.

Достоинства

цена

Недостатки

нижние секции для надежности скрепили между собой, по отдельности они играли

Liza M.
16.07.2018

В салоне Мебель тут дешевле около месяца назад мы покупали шкаф-купе Ник. Привезли быстро, потому что он оказался в наличии. Шкаф заслуживает положительный отзыв. Несмотря на свою низкую цену — всего 10 000 рублей, механизмы отличные. Очень удобно, что одна дверь полностью зеркальная. Внутри ничего Весь отзыв

особенного, штанга да полки, но нас это полностью устраивает за такие деньги. Недостатки только в том, что в этой компании торгуют только готовой мебелью, а значит выбрать цвет по каталогу не получится, ну и размеров несколько. Нам повезло, нам встал как влитой.

Достоинства

цена, качество

Недостатки

нельзя выбрать цвет по каталогу

Лена
16.07.2018

Купила диван на сайте. Кто бы мне сказал пару месяцев назад, что решусь на такую авантюру. Не поверила бы даже. Смысл был в том, что готовилась к переезду в другой город и не хотелось приехать и спать еще неопределенное время на полу. Поэтому сделала заказ Весь отзыв

заранее, оплатила. Очень была рада, что в такую жару не придется мотаться по городу, тем более своей машины нет. Впечатления только хорошие. Через 2 недели после оплаты уже согласовывала доставку и вылетала в новый город.

вика
14.07.2018

У нас все тип-топ было! Правда мы самовывозом и мелочь брали. Пару груш и несколько стол-тумб (чтобы большой стеллаж сделать). И груши и столики стоили по 1000 руб (точнее по 990). Вся покупка обошлась 4950. Тумбы собрали, самостоятельно скрепили и получился недурной стеллаж, а с Весь отзыв

обеих сторон по груше поставили. Красиво, удобно и не сильно затратно!

Достоинства

Красиво, удобно и не сильно затратно!

Недостатки

не нашли пока что

Тамара
08.07.2018

В Мебель тут брали стенку Даллас. Современный дизайн, в отличие от похожих стенок эта в разы дешевле, даже с учетом доставки и сборки. Доставка немного хромает (2 дня задержки от срока, указанного в договоре). Друзья, правда, сказали, что я придираюсь. Но пишу, чтобы имели ввиду. Весь отзыв

Больше проблем ни с сервисом, ни с мебелью не возникло. Стенку собрали быстро, расставили мы в ней тоже все сразу. Оказалась более вместительная, чем я ожидала, хотя внешне выглядит компактно. Для первой покупки неплохо.

Достоинства

дизайн, недорого, вместительная, хорошая сборка

Недостатки

задержка доставки

enzhi
06.07.2018

Заказала кровать в этой фирме. Понравилась очень, она у них в салоне стояла. Репутация в интернете у этой фабрики не очень, но мы рискнули из-за демократичной цены. Вся покупка обошлась около 22.000 руб вместе с матрасом. Привозят нам ее через неделю, тут же собирают, а Весь отзыв

она покаряболась в машине, мы от такой отказались. Эти же ребята, которые доставили в тот же день и увезли. Мы поехали в салон, написали претензию и ждали еще 21 день. Потом привезли ее в нормальном виде и собрали. Вторая попытка была удачной! Мы конечно уже насторожены были и внимательно осмотрели. Ничего не нашли, приняли товар. Нам нравится кровать, красивая, удобная.

Достоинства

нравится: красивая, удобная и недорогая

Недостатки

репутация подмочена ранее

nastya.burkova
05.07.2018

У нас диван Малибу из салона Мебель тут дешевле уже дольше года. Стоит в однокомнатной квартире, так что он еще и функцию кровати выполняет. Качеством мы очень довольны, механизм еврокнижка надежный и спальные места ровные и удобные. Выбрали эту модель из-за приставного пуфа, я диван Весь отзыв

то в угловой трансформирую, то в длинный прямой. А когда гости приходят, мы пуф на кухню забираем, получается еще одно посадочное место. Пуф и диван по жесткости различаются, пуф жесткий, диван средней жесткости. Продавец нам это объяснила так, что пуф может выполнять роль приставного столика. Пару раз и так его использовали, тоже достаточно удобно фрукты или кофе к телевизору взять. У нас диван в светлой обивке, пару раз замывала пятна Ванишем, все отошло. Никаких претензий к дивану пока нет.

Достоинства

цена и качество

Недостатки

не обнаружено

ksenechka_ay
28.06.2018

Купили в компании «Мебель тут дешевле» диван Брюссель по акции (11 000) 26 мая 2018 года, 28-го диван привезли, как только на него сел 1 человек средней комплекции — диван тут же сломался, мы сразу же написали претензию, месяц нас эта компания мурыжила, в итоге Весь отзыв

заявили что деньги возвращены не будут, и ремонтировать они диван не будут, т. к. по их словам случай не гарантийный и произошел по вине покупателей, т. е. нас. В итоге 11000 просто выкинули на ветер. Я, конечно, супер мебель за такую цену не ждала, но и не думала, что данная мебель окажется одноразовой. Никому не советую покупать мебель в данной компании, т. к. мебель отстойная, материалы самые дешевые, гарантии по факту никакой нет. Просто обман покупателей. Сейчас составляю жалобу на данную компанию в Роспотребнадзор, но будет от этого толк или нет пока не ясно.

Достоинства

Никаких

Недостатки

Качество товара, отношение персонала организации к покупателям — ужасное!

Аня
08.09.2018

Достоинства

Цены

Недостатки

Задержка доставки

Вика
05.09.2018

Достоинства

Все предусмотрено, вместительная

Недостатки

В принципе нет

xomyachkovao
01.09.2018

новой стенкой и все снова на отлично.

Достоинства

Привезли в срок

Недостатки

Всё ок, нет претензий

Fedosyuk.Inna
30.08.2018

Достоинства

вместительная, цена

Недостатки

пока не обнаружено

Альфия
26.08.2018

Достоинства

Качественная удобная вещь

Недостатки

Нет!

Markina S
26.08.2018

Достоинства

удобно, что есть интернет-магазин, низкие цены

Недостатки

не обнаружено

Наташа
13.08.2018

Достоинства

практичный диван

Недостатки

ткань синтетическая

tatulyan.s
03.08.2018

Достоинства

не было конфликтов

Недостатки

все гуд

Natalla
30.07.2018

есть. Конструкция типа комода. По деньгам приемлемо, всем довольна.

Достоинства

Дизайн

Недостатки

Долго везли

карина
27.07.2018

Достоинства

Пока не пожалели

Недостатки

Были у нас задержки доставки

Мишина В

них кухонный уголок — вполне кстати нормальный и в салоне стоял и привезли

Достоинства

мебель пойдет

Недостатки

доставка неудобная

Miroshnichenkova
22.07.2018

Достоинства

цена

Недостатки

нижние секции для надежности скрепили между собой, по отдельности они играли

Liza M.
16.07.2018

Достоинства

цена, качество

Недостатки

нельзя выбрать цвет по каталогу

Лена

вика
14.07.2018

обеих сторон по груше поставили. Красиво, удобно и не сильно затратно!

Достоинства

Красиво, удобно и не сильно затратно!

Недостатки

не нашли пока что

Тамара
08.07.2018

Достоинства

дизайн, недорого, вместительная, хорошая сборка

Недостатки

задержка доставки

enzhi
06.07.2018

Достоинства

нравится: красивая, удобная и недорогая

Недостатки

репутация подмочена ранее

nastya.burkova
05.07.2018

Достоинства

цена и качество

Недостатки

не обнаружено

Lana27601007
27.07.2018

Достоинства

их нет

Недостатки

один БОЛЬШОЙ сплошной минус

23.07.2018

Достоинства

Дешёвка

Недостатки

Нет гарантийного обслуживания
Низкое качество материалов
Низкое качество обслуживания после покупки

ksenechka_ay
28.06.2018

Достоинства

Никаких

Недостатки

Качество товара, отношение персонала организации к покупателям — ужасное!

01.09.2018

Достоинства

Вежливые продавуы

dandykry
07.08.2018

Достоинства

Не выявлено

Недостатки

Пустозвонство

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\«Мебель тут дешевле» сеть салонов мебели
Подписаться на отзывы об объекте «Мебель тут дешевле» сеть салонов мебели