«Мебель тут дешевле» — сеть салонов мебели отзывы

«Мебель тут дешевле» сеть салонов мебели и интернет магазин. На данный момент на территории России открыто 500 салонов мебели «Мебель тут дешевле».

Преимущества магазина:

• система скидок;
  • предоставление кредитов;
  • гарантия 5 лет на товар;
  • доставка в течение 2 дней.

Отзывы о магазинах «Мебель тут дешевле» — сеть салонов мебели

Ваш отзыв будет опубликован после модерации
Иванова
18.03.2019

Вот честно скажу, что магазин стал местом покупки только из-за цены. Оставляла квартиру перед передачей в наем. Может быть это и было не совсем честно, но вот взяла недорогую мебель из мебель тут дешевле. Полгода живут уже. Нареканий никаких. Специально ездила когда последний раз проверила Весь отзыв

мебель. Отлично держится

Достоинства

качество

16.03.2019

По стилю в Мебель тут нам больше понравился диван Нью-Йорк. Ходили, конечно, еще советовались с менеджерами, но в итоге все равно взяли его. Пока не жалеем, по дизайну он нам нравится, сборка качественная. Я переживала за качество экокожи, но в процессе эксплуатации проблем не возникает. Весь отзыв

Диван легко раскладывается. Внутри два больших ящика для белья. Для сна для меня лично он все-таки жестковат, мне приходится еще стелить мягкий наматрасник. А для сидения в самый раз.

Достоинства

дизайн, сборка, цена

Недостатки

мне жестковат для сна

VoloshinaM
16.03.2019

В Мебель тут дешевле мы приобрели небольшой шкаф в прихожую. Он компактный, всего 1.2 м в ширину, но функциональная. Есть закрытый двухдверный шкаф для верхней одежды со штангой. Крючки для одежды, закрытая тумба для обуви и открытая полка под шапки и т.д. Цвет мы взяли Весь отзыв

венге, самый универсальный. Выглядит все очень аккуратно и подойдет даже для маленького коридора. Привезли достаточно быстро, меньше трех недель ждали. Ну а сборка вообще быстро прошла, ребята вдвоем работали.

Достоинства

компактный размер, функциональность

15.03.2019

Не плохая мебель для бюджетного кошелька. С мужем давно планировали купить кровать, но то денег нет, то их жалко. А тут поехали за продуктами и решили просто поглазеть на мебель. В итоге купили в данном салоне кровать милена, и матрас. Кровать не плохая, чуть только Весь отзыв

доставку задержали, ну как чуть, на неделю.

Достоинства

цена, модель

Недостатки

задержали доставку

10.03.2019

Всегда заказываю себе и ребенку вещи через интернет. И тут дошло до пика моей лени, и решила поэкспериментировать с заказом мебели через интернет. Все сайты облазила и остановила свой выбор на мебель тут, заказала нам шкаф купе, стеллаж, и комод, за все отдала 14 тысяч, Весь отзыв

отлично. Доставку правда задержали, но в целом все, гуд.

Достоинства

цена, интернет-магазин есть.

Недостатки

везли мебель неделю

Александра
07.03.2019

Купила в мебель тут дешевле стильный , современный диван, как раз по цветовой гамме и фактуре идеально подходит в мою комнату. Диван в серой однотонной обивке, а боковины, основание дивана в белой эко коже. Все в духе минимализма, что и привлекает. Привлекает не только внешний Весь отзыв

вид, но и цена. Качество материалов не самое высокое, но все сделано достойно, тем более за такие деньги. Хотела ещё и шкаф взять, но наличных не было, а рассрочку не дают, только кредит.

Достоинства

Цена, стиль, достойное качество

Недостатки

Нет рассрочки

07.03.2019

Комод на сайте увидела чисто случайно. Вот странно, что его на главной странице сайта нет. Так бы и не знала, что делают. Комод удобный, взяли мы дуб и венге. И комод у нас для коридора, у входа поставили, по размеру подошел как раз в нишу. Весь отзыв

Сборка неплохая, вид тоже. За такую-то цену даже с учетом доставки и сборки вообще адекватно. Задержали нам только доставку на пару дней, в остальном все хорошо.

Достоинства

цена, качество

Недостатки

задержка доставки на два дня

Ася
02.03.2019

В мебель тут дешевле купили недорогую прихожку. Вообще нигде и не ходили в ее поисках, так получилось, что сразу зашли в мебель тут дешевле, у них только одна прихожка и представлена, зато в ней есть все необходимое, сделана она добротно и стоит небольших денег. Собственно Весь отзыв

ходить ещё что-то искать лучше, мы не увидели нужды. В этой прихожке есть шкаф со штангой, обувница, на которую и присесть можно, она низкая, рейки с крючками и полка под головные уборы.

Достоинства

Продумана во всем, дешёвая , нормальное качество

Мила
01.03.2019

Купили сразу два дивана в мебель тут дешевле, конечно же в одном стиле, практически одинаковые, так как стоят они у нас в одной комнате друг напротив друга. Гостиная большая, место позволяет сделать именно такое расположение, а так как у нас часто бывает много гостей, это Весь отзыв

ещё и необходимость. Диваны в белой эко ткани, белый цвет естественно не практичный, но ткань такая, что легко чистится. Один диван угловой, вместо одной боковины столик журнальный из темного МДФ. Диваны мягкие, удобные, не проваливаются подушки, быстро восстанавливают форму.

Достоинства

Красивый дизайн,нормальное качество, подходящие по стилю

Недостатки

Доставили в два захода в разное время

Маша
24.02.2019

Давно брала кровать у них, до сих пор держится и обещает еще долго продержаться. Ни разу не пожалела о своей покупке. Поэтому за кухонным столом и стульями тоже туда отправилась. Стулья по 2000, стол за 7000. Приобрела два стул и стол. С доставкой, подъемом и Весь отзыв

сборкой как раз в 10000 уложилась. Ждала доставку пару недель, жаль, что так долго. Сборку еще дня три. Затягивают с этим делом, но хоть качество в норме.

Достоинства

всё ок

Недостатки

не замечено

ry3j
21.02.2019

Не плохой мебельный магазин, с низкими ценами. Нас все устроило. Мы в декабре сделали заказ на 30тысяч и купили кровать, матрас, шкаф и комод. Считаю просто супер цена за целый комплект. Матрас только, как по мне жестковат, и вот с доставкой что-то не ладилось. Сначала Весь отзыв

задержали, комод в другом цвете привезли, но правда потом заменили.

18.02.2019

Диван с отличной посадкой и внешним видом — придраться не к чему. Много подушек, которые идут в комплекте. Не возится с выбором всяких там аксессуаров. Купила диван дубай и не жалею. Вот с доставкой у них некоторые проблемы. Реально достаточно долго ждать. Недели через три Весь отзыв

мне только мой диван поставили.

Достоинства

мягкий, куча подушек

Недостатки

дооооолго

maria.gulka
16.02.2019

Много информации вокруг этой фирмы. Много рекламируется, очень активно. все уже наверное про нее знают. Я к ней отношусь нормально. Покупал там пару раз. У меня шкаф и диван этой фирмы. Покупал в разное время, с разницей в год примерно. Сначала диван Рейн по-моему, стоит Весь отзыв

уже 2-2,5 года. В отличном состоянии, почти ка новый если бы не собака. Удобная констукция, есть подлокотник-стол деревянный, удобно. Плюс хороший механизм разложения. пока что его не клинит. Диван вельветовый, а низ и подлокотники обиты кож. заменителем. Вельвет не вытянулся пока даже и нигде ничего не потрескалось. Покупал его не дорого, пока что не жалею. Шкаф тоже классный, ему еще только пол года, но не сомневаюсь, что он продержится весь свой гарантийный как минимум.

Достоинства

цены нравятся

Недостатки

не знаю

Галина
16.02.2019

В Мебель тут мы покупали шкаф. И отзыв я хочу написать про него. Сначала о том, что я бы улучшила. Мне, как покупателю, важно, чтобы я не ждала. Мне неудобно сидеть дома и ждать, когда привезут мебель. Я хочу ко времени заказ получать. Здесь пока Весь отзыв

такой возможности не предоставляется. Про саму мебель у меня отзыв положительный. Меня устраивает, прежде всего, цена и сборка. Дизайнерской эту мебель можно вряд ли назвать, она для тех, кому больше важна функциональность и простота, кто без предвзятого мнения к внешнему виду. Мне полностью подошел шкаф Ник, все под мои требования. Смысла за те же, извините, доски переплачивать в тридорога я не вижу.

Достоинства

цена и сборка

Недостатки

приходится ждать в течение дня доставку

tanya.dorovskaya@list.ru
15.02.2019

В мебель тут дешевле покупали диван для бабушке. Нашли там модель очень ей подходящую по цене и комфорту Атланта лайт, у него механизм еврокнижка очень простой и лёгкий в использование, обит эко кожей за которой очень просто ухаживать, спальное место ровное и просторное. Диван не Весь отзыв

просаживается, на подлокотниках удобные накладки, в комплекте мягкие подспинные подушки. Белый цвет выглядит ярко и освежает комнату, отличная покупка и всего 10 тысяч.

Достоинства

Материалы, цена, простота в уходе, комфорт

Инна
15.02.2019

В мебель тут дешевле купила диван в моих любимых цветах, основная обивка- серая ткань, а низ и боковушки в белой эко коже. Между прочим не смотря на белый цвет, все очень практично, кожа легко моется, а на серой ткани не так все видно, не считая Весь отзыв

шерсти моего кота. Диван не только красивый, но и удобный, сидение в меру упругое, не проваливаешься, сидишь с полным комфортом. На этом диване и сплю, он просто раскладывается, размеры двухспального места стандартные. Все же была и неприятность в этой покупке, при разгрузке диван уронили, я уже хотела писать претензию на возврат, но при осмотре поняла, что нет смысла, с диваном ничего не произошло.

Достоинства

Красивый, удобный, практичные материалы

Недостатки

Уронили при разгрузке, но все обошлось

mspyashaya
22.12.2018

Шкаф купила за 10000. Понравился дизайн очень. Есть полки, отделение для вешалок и ящики выдвижные. И еще зеркало большое по центру. За зеркалом спрятан еще отдел, оно как дверка работает. короче прикольно! Стоимость удовлетворила, видела похожий шкаф в другом магазине стоил 12000. А материалы такие Весь отзыв

же. Ну и смысл переплачивать?Шкаф привезли через 3 недели, в магазине сказали что через две будет. А в договоре вообще до 30 дней прописано, так что без претензий))

Достоинства

стоил 12000

Недостатки

привезли через 3 недели,

Иванова
18.03.2019

мебель. Отлично держится

Достоинства

качество

16.03.2019

Достоинства

дизайн, сборка, цена

Недостатки

мне жестковат для сна

VoloshinaM
16.03.2019

Достоинства

компактный размер, функциональность

15.03.2019

доставку задержали, ну как чуть, на неделю.

Достоинства

цена, модель

Недостатки

задержали доставку

10.03.2019

отлично. Доставку правда задержали, но в целом все, гуд.

Достоинства

цена, интернет-магазин есть.

Недостатки

везли мебель неделю

Александра
07.03.2019

Достоинства

Цена, стиль, достойное качество

Недостатки

Нет рассрочки

07.03.2019

Достоинства

цена, качество

Недостатки

задержка доставки на два дня

Ася
02.03.2019

Достоинства

Продумана во всем, дешёвая , нормальное качество

Мила
01.03.2019

Достоинства

Красивый дизайн,нормальное качество, подходящие по стилю

Недостатки

Доставили в два захода в разное время

ry3j
21.02.2019

задержали, комод в другом цвете привезли, но правда потом заменили.

18.02.2019

мне только мой диван поставили.

Достоинства

мягкий, куча подушек

Недостатки

дооооолго

maria.gulka
16.02.2019

Достоинства

цены нравятся

Недостатки

не знаю

Галина
16.02.2019

Достоинства

цена и сборка

Недостатки

приходится ждать в течение дня доставку

tanya.dorovskaya@list.ru
15.02.2019

Достоинства

Материалы, цена, простота в уходе, комфорт

Инна
15.02.2019

Достоинства

Красивый, удобный, практичные материалы

Недостатки

Уронили при разгрузке, но все обошлось

mspyashaya
22.12.2018

Достоинства

стоил 12000

Недостатки

привезли через 3 недели,

Маша
24.02.2019

Достоинства

всё ок

Недостатки

не замечено

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\«Мебель тут дешевле» — сеть салонов мебели
Подписаться на отзывы об объекте «Мебель тут дешевле» — сеть салонов мебели