Интернет-магазин экипировки Носорог отзывы

Интернет-магазин экипировки Носорог предлагает все необходимое для езды на мотоцикле, квадроцикле, карте, снегоходе и гидроцикле

Отзывы о магазинах Интернет-магазин экипировки Носорог

21.12.2017

Очень плохо!!! Заказал костюм для рыбалки во вторник. Обещали на следующий день привезти. В итоге не привезли, потом сказали в четверг. В четверг вообще тишина . Никто даже не позвонил. Звонил сам, еле дозвонился, сказали ещё ждать. Спасибо, уже пятница на дворе, уехал на рыбалку в старом костюме. Весь отзыв

Подвели по полной программе!!!

Достоинства

нет вообще

Недостатки

сплошное враньё

Анатолий
11.01.2017

Не верьте, это развод чистой воды. Заплатите деньги и вас обманут, как меня. Я сделал заказ еще 4 декабря, деньги заплатил. № моего заказа 1973

Достоинства

пока нет

Недостатки

телефоны не отвечают, на сообщения тоже.

Митя
17.09.2014

Купил комплект защиты (локти, колени) Тор. Заказ делать удобно, цена лучше чем у других, доставили быстро, упаковано нормально.

Достоинства

Из достоинств — возможность связи с менеджером без проблем, возможность обмена товара, быстрая в срок доставка.

Недостатки

Единственный недостаток как и во всех онлайн магазинах — нет возможности потрогать руками. Все остальное понравилось, буду дальше работать с Носорогом.

МарияПална
27.08.2014

Все супер, курьеры душевные) Брала мотокроссовки, доставили быстро и в точности такие, как на картинке, и очень хорошего качества! Огромное спасибо, уверена — это не последняя моя покупка в Носороге).

Достоинства

Помогают подобрать правильный размер, быстро оформляют заказ и так же быстро доставляют. Товар хорошего качества.

29.07.2014

Заказывал комбинезон Alpinestars Motegi. Все отлично, всем доволен! Дальше буду заказывать здесь же.

Достоинства

Быстро оформили заказ, оперативно доставили, товар качественный

Дельфин
30.06.2014

Давно хотел себе шлем Fly Racing треккер, узнал что под него можно очки носить с закрытым визором. Нашел в Носороге. Спасибо операторам на телефоне за обходительные ответы на все мои нудные вопросы). Все пришло в срок. Шлем что надо — легкий, стильный, поверхность матовая выглядит супер! Визор даже Весь отзыв

в перчатках легко открыть-закрыть. В общем от американцев другого и не ждал. Покупкой доволен.

Митя
17.09.2014

МарияПална
27.08.2014

21.12.2017

Подвели по полной программе!!!

Достоинства

нет вообще

Недостатки

сплошное враньё

Анатолий
11.01.2017

Достоинства

пока нет

Недостатки

телефоны не отвечают, на сообщения тоже.

29.07.2014

Достоинства

Быстро оформили заказ, оперативно доставили, товар качественный

Дельфин
30.06.2014