«Мебель Шара» — сеть магазинов мебели - отзывы

Сеть магазинов «Мебель Шара» занимается реализацией мебели для всего дома. В ассортименте кухни, спальни, диваны, столы, детские, прихожие, кровати и многое другое.  В 12 областях России открыто 55 магазинов «Мебель Шара», можно оформить кредит сроком до трех лет. Доставка товара осуществляется в течение 3-х рабочих дней, на всю мебель предоставляется гарантия 3 года.

Отзывы о магазинах «Мебель Шара» — сеть магазинов мебели

Alinka1991
13.11.2018

«1)Довольны стенкой всей семьей. Не очень хотелось в гостиную ставить стенку, которая будет загромождать все помещение. Хотелось что-то в современном стиле, непринуждённую, легкую, но в то же время стильную. Лия удовлетворила все наши пожелания. В ней еще есть подсветка, когда включаем вечером, становится еще намного Весь отзыв

уютнее. Правда подсветку оплачивали отдельно, но мой совет не жадничайте, закажите отдельно подсветку, не пожалеете точно. 2) Долго выбирали гостиную, остановились на покупке именно этой. Муж решил сам собрать. Понятная инструкция, вся фурнитура в наличии. Сама гостиная красивая, лаконичная, ничего лишнего. В общем с покупкой совершенно не прогадали. Соотношение цены и качества соответсвует на все 100% 3) Стенка «Лия» смотрится очень стильно. Собрали легко. В инструкции все понятно написано, все отверстия подходят, все детали есть в наличии. Мы довольны.

elena.fet123
15.10.2018

Только НЕ Мебель Шара!!!! Бегите МИМО без оглядки! Мебель начинает разваливаться через пол года. Обставили на свою голову всю квартиру этой ерундой.Самое неприятное отношение к клиентам. Диванчик от кухонного уголка и два мягких табурета через 6 мес. провалились внутри так, что сидеть стало не возможно. Весь отзыв

Пришел «эксперт», сфотографировал все на телефон( При том что внешне повреждений не заметно было,а когда садишься то проваливаешься) Прислали нам ответ в письменном виде, что мы сами виноваты в поломках. Уж не знаю как они там определяют это по фото, может экстрасенсам показывают))) Хотели в суд подать, гарантия то не прошла. Но родился малыш и не до судов как-то было. Благо у папы руки откуда надо растут, приехал и заменил 3х миллимитровый ДСП из которого было сделано сиденье!!! на толстую фанеру. Теперь хоть прыгай на нем. Наблюдаем как разваливается кухонный стол((( На кухонной столешнице рядом с мойкой пошла трещина. И тот же » эксперт»с телефоном и ответ,что сами виноваты. От детской кровати отклеилась полоска которая с боку стенки. ( не знаю как ее назвать))) И сломался выдвижной ящик для вещей. Тоже примерно через пол года. И как бы уже смирились и живем со всем этим но тут отскочила пружина от дивана «Бозен» !!Теперь его трудно складывать. Да и весь диван так себе по качеству, не стоит своих денег. Обивка рвется по швам. В разложенном виде весь скрипит, хлипкий какой-то. Еще при доставке сборщики надурили нас на 800 рублей. Вобщем нет больше сил молчать! Гори в аду «Мебель Шара»!

Достоинства

Недостатки

Сроки доставки, общение с клиентами, качество продукции.

elena.fet123
15.10.2018

Достоинства

Недостатки

Сроки доставки, общение с клиентами, качество продукции.

Alinka1991
13.11.2018