Сеть магазинов DNS отзывы

Отзывы о магазинах Сеть магазинов DNS

Консуэлла
11.06.2023

Очень плохое отношение к покупателям. Нет экспресс доставки.Обычная доставка просто ужасна. Пытаются навязать товары фирмы Haier. Причем один консультант навязывает, а остальные столпились вокруг как стадо. Наверно ставят пари, сможет ли он меня уломать.
Покупала там стиральную машину ещё 8 июня. Весь отзыв

Попросила доставить её до 17 часов вечера, потому-что иду на работу. Предложила оплатить экспресс-доставку. Мне в ней отказали по не указанной причине. Предложили доставить её на следующий день, но я сказала, что это мой второй рабочий день. Предложили доставить товар 10 июня, я согласилась. Но это подразумевалось, что если я согласилась ждать доставки несколько дней, мне привезут её утром 10 июня. Но уже 20-00 часов времени, а товар так и не доставили. Причем я звонила в магазин, просила повлиять на ситуацию, сказала, что я была 2 суток на работе, очень уставшая. Ничего не помогло. Теперь у меня появилось подозрение, что они умышленно ждут вечера, когда стемнеет и я не смогу хорошо осмотреть товар при дневном свете. Кстати, товар так и не доставили. Я больше не хочу связываться с магазином DNS, который стал просто мерзким и ненадёжным магазином.

Достоинства

Рядом с домом.

Недостатки

Плохое отношение к покупателям. Отказ в экспресс-доставке. Очень долгое ожидание доставки товара. Это что касается моего дела. А так, по слухам, весь магазин один сплошной минус.

Martonio
24.06.2022

Ничего не соображаю в крипте, но с ростом её популярности понял, что пора изучать. Больше всего понравилось, что есть обзоры бирж. Благодаря им выбрал и зарегистрировался на 3 разных. Сейчас изучаю разную криптовалюту тоже по обзорам – кроме рейтинга здесь детально рассказано про каждую.
До Весь отзыв

сегодняшнего дня всё устраивает, однако я здесь не сильно долго, да и не все сервисы успел испробовать. Недавно дошел до форума, но пока только читаю – в обсуждениях не участвую. Но тоже интересно – каждый день здесь общаются на новые темы. Сайтом доволен.

Достоинства

Служба поддержки отвечает быстро
Много материалов
Есть новости и аналитика

Недостатки

Нужно при входе подтверждать возраст

Дарья Сергеевна Гусева
02.04.2022

Воспользоваться мясорубкой не удалось, была куплена по заказу через интернет магазин в подарок. Когда решили воспользоваться мясорубкой, обнаружили, что отсутствует нож, обратились в магазин, где нам было предложено докупить данный предмет ввиду того, что прошло больше двух недель с момента Весь отзыв

покупки.Сама больше никогда здесь ничего покупать не буду и другим не рекомендую, очень разочарована

Достоинства

Недостатки

Полный непрофессионализм

12.01.2022

Заказ у34-000525 Не привезли. И не могут ответить,когда привезут. Обещали 08.01.2022. Потом сами де после обеда 08.01.2022 отменили. Договорились на 12.01.2022. Я меняюсь на работе. Жду. И опять не привезли. И ответить не могут где мой заказ. Отдали транспортной компании,но связи с ними нет. Вот и Весь отзыв

ищи свой заказ сама. Не покупайте ничего. Есть много других магазинов техники. Я первый и последний раз связывались с этим магазином.

Достоинства

Недостатки

Много

Регина
03.01.2022

Осиново торговый центр радужный… кошмар.
Не хотят обслуживать… просто ужас …
Грубят. Не подходят..
Выбрали товар сами. Не продают.
Я одна и ждите…
Раза 2 подходили интервал по 2 часа(
Девушка грубит чуть ли не матом.

Достоинства

Ноль

Недостатки

Магазин кошмар

30.11.2021

Отзывов не читала перед тем, как пойти в этот магазин, признаюсь честно. Прочла только после того, как “встряла” и ужаснулась. В общем, срочно понадобился ноутбук для работы над серьезным проектом. Старенький мой ноутбук отпахал уже 12 лет и батарея износилась, присылали новые, но долго они не Весь отзыв

Выбор в DNS был небольшой, но приглянулся один по соответствию цены и характеристик. Тем более у племянницы был такой же, и жалоб от нее на него не было, только положительные отзывы. Сомнений никаких в выборе не оставалось. Взяли. Кредит оформили. И вот тут начались странности…

Операционной системы в нем не было, и я подозреваю, что консультант просто не сообразил, как его отключить. Оказалось, что упаковал он его включенным. Испугалась, когда почувствовала, что упаковка нагрелась. Достала из коробки. Ноутбук остыл. Испугавшись не на шутку, отвезла мастеру (везла я его установить Windows), объяснила ситуацию. Мастер сам был озадачен, но операционную систему установил, сказал, работает хорошо, проблем с установкой не было. Стал выключать, и вот тут на красном фоне появилась вертикальная черная тонкая полоса на мониторе (ее почему-то не видно было на белом и черном). Сказал, везти назад в магазин и отремонтировать по гарантии или обменять на новый. Так как, скорее всего проблемы со шлейфом матрицы, и скоро матрица вообще выйдет из строя. Естественно, настроение от покупки омрачилось еще больше.

Отвезли сразу же, сдали. В магазине сказали ждать решения экспертизы. А тут еще прочитала отзывы и испугалась ещё больше. Оказывается, и поломку могут навесить на меня, и тогда мне еще и ремонт придется оплатить самой.

В общем, на данный момент сижу с кредитом и без ноутбука. Жду решения экспертизы в страхе. Конечно, я это так не оставлю в случае, если ищут лоха. Но не хочется всей этой нервотрепки, и так хватает причин нервничать.

Одну могу сказать точно, это был мой первая и последняя покупка в DNS.

Достоинства

В данной ситуации достоинств не вижу. Разве что вежливость консультантов, хотя от этого не легче.

Недостатки

Как оказалось, магазин продает много бракованного товара.

30.11.2021

Отзывов не читала перед тем, как пойти в этот магазин, признаюсь честно. Прочла только после того, как “встряла”. Хотя в нашем регионе выбор магазинов небольшой.
В общем, срочно понадобился ноутбук для работы над серьезным проектом. Старенький мой ноутбук отпахал уже 12 лет и батарея износилась, Весь отзыв

присылали новые, но долго они не работали. Решено было брать новый аппарат. Из-за срочности, взвесив все за и против, решилась взять кредит.

Отвезли сразу же, сдали. В магазине сказали ждать. А тут еще прочитала отзывы и испугалась ещё больше. Оказывается, еще и поломку могут навесить на меня, и тогда мне еще и ремонт придется оплатить самой.

Одну могу сказать точно, это была моя первая и последняя покупка в DNS.

Достоинства

К достоинствам в данной ситуации, пожалуй, отнесу только вежливость персонала, хотя компетентность некоторых оставляет желать лучшего.

Недостатки

Как оказалось, много бракованных товаров.

Динара
18.10.2021

Приобрела смартфон г.Омск,перестал работать датчик приближения, сдала по гарантии на ремонт,забрала через пару дней таже проблема второй раз сдала после проблема опять повторилась.Написала притензию,все описала,звонят и говорят инженер не нашёл неполадок подъедте покажите в чем проблема и возтмите Весь отзыв

свою сим карту,т.е.они реально считают что датчик не работает историч им карта не такая.Буду обращаться в суд

Достоинства

Недостатки

Делают всё чтобы не выполнять законные требования,продают бракованый товар и не желаби возвращать деньги или обменивать.Сами портят свою репутацию

19.09.2021

Заказал товар на подарок. В последний момент сообщили, что продлевают доставку на 4 суток. Подарок не получился.

06.09.2021

А прокомментировать хочется работу одного из крупнейших ритейлеров России – ДНС. Разочаровал и очень сильно! Заказы, сделанные еще 22 августа, полностью оплаченные, до сих пор не доставлены. Мне удалось заказать видеокарты по цене еще 48000, то же не маленькой, если сравнивать с рекомендуемой. Весь отзыв

Сейчас цена сильно выросла, до 60000 рублей, и магазин теперь без каких либо проблем продает и доставляет их по этой цене, а мой заказ по 48000 принят, оплачен, но не доставлен и не понятно когда будет доставлен. Позорники даже дату доставки не пишут. Так оказалось что один из крупнейших магазинов страны не в состоянии поступиться с непреодолимой жаждой наживы и выдать человеку товар по той цене, за которою он у них его успел купить до этого безумного хайпа, который, кстати, такие вот продаваны и устраивают.

Недостатки

Жажда наживы

А
24.08.2021

Отвратительный сервис, рекомендовать не могу. Обговорили сроки сборки, приходит смс, что заказ готов и можно забирать. Тратишь время и бензин, чтобы доехать до магазина – у них вдруг всплывает конфликтная сборка. Повторюсь, после согласования с менеджером, что без проблем соберут в срок после смс. Весь отзыв

В лицо кидают упрёк, что надо было внимательнее материнскую плату выбирать, а им теперь придется перепрошивать bios.
Поддержка лишь сказала, что их смска ни о чём не говорит, а нам надо звонить самим и спрашивать про статус заказа. Компенсаций или доставки не предложили. Пользоваться услугами больше не планирую, да и вам не советую, есть альтернативы.

Про внезапное подорожание услуги сборки не упомянул ещё. На месте, конечно.

Достоинства

Недостатки

всё

22.08.2021

Отделение ДНС в Касимове, Рязанской области. Три раза присылали не тот товар, который заказывал через сайт. Причем, виноватых то нет. Магазин ссылается на склад, те на магазин. Полнейший бардак в этой сети

Достоинства

Иногда цены

Недостатки

Все остальное

Денис
14.06.2021

Взорвалась газовая плита.

Достоинства

Недостатки

Отвратительный персонал, сервис да и сам магазин продает бракованые товары.

ramisovivan
08.01.2021

Сервис у ДНС не бог весь какой. Но, у них есть два заметных преимущества:
– не редко цены на электронику ниже, чем у конкурентов
– огромный массив по теории + мощный калькулятор сборки ПК.
Если вам нужно что-то из электроники, комплектующие для ПК, но вы не знаете, что именно вам подойдет – ДНС Весь отзыв

одно из лучших мест, где можно разобраться что купить.

Достоинства

– часто хорошие цены на электронику ниже, чем у конкурентов
– хорошая база знаний и описаний по товарам.

Недостатки

– сервис
– доставка
– стандартные условия возврата

САДОВНИЧИЙ ИГОРЬ ЮРЬЕВИЧ
29.12.2020

Обращение #940990
Тема обращения: В магазинеСтатус: Переоткрыто
ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ РАБОТА ОТДЕЛА ДОСТАВКЕ В МАГАЗИНЕ ТЦ БАЧУРИН.
ЗАКАЗ № А-19064786 БЫЛА НАЗНАЧЕНА ДОСТАВКА НА 26.12.20.
В 10:18 РАЗДАЛСЯ ЗВОНОК С ТЕЛЕФОНА 8 904 623 61 54 ЖДИТЕ В ТЕЧЕНИИ ЧАСА.
В 10:19 СНОВА ЗВОНОК С ТЕЛЕФОНА 8 904 Весь отзыв

623 61 54 ОТГРУЗИЛИ НЕ ТОТ ТОВАР, ВОЗВРАЩАЕМСЯ НА СКЛАД, ЖДИТЕ В ТЕЧЕНИИ ЧАСА.
ЖДУ ДО 17:23 МАЛО ЛИ НАКЛАДКИ ЗВОНЮ ПО ТЕЛЕФОНУ 8 800 770 79 99
– Я НЕ ВКУРСЕ СОДИНЯЮ С МАГАЗИНОМ ТЦ БАЧУРИН.
МАГАЗИН – Я КОНСУЛЬТАНТ, Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ.ЗА ДОСТАВКУ НЕ ОТВЕЧАЮ.
СНОВА ЗВОНЮ ПО ТЕЛЕФОНУ 8 800 770 79 99
– С ВАМИ СВЯЖУТЬСЯ ИЗ СЛУЖБЫ ДОСТАВКИ МАГАЗИНА.
ЗВОНОК С ТЕЛЕФОНА 8 423 265 11 90
– С ВАМИ ДОГОВОРИЛИСЬ И ПЕРЕНЕСЛИ ДОСТАВКУ НА ЗАВТРА.
(ЛОЖЬ Я ЗАВТРА НА РАБОТЕ)
– СЕЙЧАС ВАМ ПОЗВОНЯТ.
ЗВОНОК С ТЕЛЕФОНА 8 994 007 07 17
ЗАПЛЕТАЮЩИЙСЯ ГОЛОС: – Я СС ВААМИ ДОГОВАРИВАЛСЯ ВЫ СОГЛАСИЛИСЬ НА ЗАВТРА.
– НУ ЭТО ЖЕ ПОЛНАЯ ЧУШЬ.
– ВАМ НИКТО НЕ ПОВЕЗЕТ ТОВАР.
СНОВА ЗВОНЮ ПО ТЕЛЕФОНУ 8 800 770 79 99
В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ СПРАШИВАЮТ НОМЕР ЗАКАЗА , НОМЕР ТЕЛЕФОНА СВЯЗЫВАЮТ С ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНОМ.
В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ СПРАШИВАЮТ НОМЕР ЗАКАЗА , НОМЕР ТЕЛЕФОНА (РАЗБИРАЮТЬСЯ С СИТУАЦИЕЙ).
ЗВОНОК С НОМЕРА 8 423 265 11 90 С ПРЕДЛОЖЕНИЕМ ПЕРЕНЕСТИ ДОСТАВКУ НА ДРУГОЙ ДЕНЬ. НА ВОПРОС НАЗВАТЬ ТЕЛЕФОН ОТВЕТСТВЕННОГО ЗА ДОСТАВКУ, ЧТОБЫ Я СМОГ ОТСЛЕЖИВАТЬ СВОЙ ЗАКАЗ, ПОСЛЕДОВАЛ ОТВЕТ – Я НЕ ЗНАЮ ОТВЕЧАТЬ ЗА ДОСТАВКУ НЕ МОГУ И КУЧА ПУСТЫХ СЛОВ.
ВОПРОС: СМОГУ ЛИ Я КОГДА-НИБУДЬ ПОЛУЧИТЬ ОПЛАЧЕННЫЙ ТОВАР И БУДЕТ ЛИ В ВАШЕЙ КОМПАНИИ ХОТЬ КТО-ТО ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОЮ РАБОТУ????
САДОВНИЧИЙ ИГОРЬ ЮРЬЕВИЧ ([email protected]) 26.12.2020, 19:03
Тихон МещеряковДобрый день, Игорь! Приносим вам свои извинения, что доставка вчера не была осуществлена. Вчера вечером с вами созвонились и обговорили перенос доставки, вы сообщили, что можете встретить доставку только 29.12.20. Доставку переделали на данную дату. Еще раз приносим свои извинения.
27.12.2020, 04:49
БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ПУСТУЮ ОТПИСКУ. ЧТО ПЕРЕНОС ДОСТАВКИ НА 29.12.2020 Я ЗНАЛ И ДО СОСТАВЛЕНИЯ ЖАЛОБЫ. НО ГДЕ ОТВЕТ НА ГЛАВНЫЕ ВОПРОСЫ ????
ПОЧЕМУ ТОВАР НЕ ОТГРУЗИЛИ НА СКЛАДЕ ? КТО ИЗ СОТРУДНИКОВ ВИНОВАТ В НАРУШЕНИИ СРОКОВ ДОСТАВКИ И КАКИЕ ПРИНЯТЫ МЕРЫ ДЛЯ ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ ПОДОБНОГО ?
Я ВСЕГДА ОЧЕНЬ УВАЖАЛ ВАШУ КОМПАНИЮ, НО ДЕЙСВИЯ СОТРУДНИКОВ МАГАЗИНА В ТЦ БАЧУРИН ПОДРЫВАЮТ ЕЁ РЕПУТАЦИЮ.
СЕГОДНЯ В 11:46 МНЕ ПОЗВОНИЛ РАБОТНИК МАГАЗИНА ДНС ТЦ БАЧУРИН, КОГДА Я ЗАДАЛ ЕМУ ЭТИ ВОПРОСЫ ТО В ОТВЕТ ПРОЗВУЧАЛА РЕПЛИКА ДЕМАГОГА: -Я УСЛЫШАЛ ВАС! И ЗВОНОК ПРЕКРАТИЛСЯ. ОТВЕТА НА ТО КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ГАРАНТИИ ,ЧТО ТОВАР ВСЁ ЖЕ ДОСТАВЯТ И К КОМУ МНЕ ОБРАЩАТЬСЯ В СЛУЧАЕ ПОВТОРА НЕДОБРОСОВИСНОЙ РАБОТЫ Я НЕ ПОЛУЧИЛ.
ПОСЛЕ ЭТОГО Я В 12:45 ОБРАТИЛСЯ В САМЫЙ БЕСПОЛЕЗНЫЙ ОТДЕЛ ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ. СОТРУДНИК ПРЕДСТАВИВШАЯСЯ АНАСТАСИЕЙ КАК ЗАВЕДЁННАЯ ПОВТОРЯЛА: ДАВАЙТЕ Я СОЕДИНЮ ВАС С МАГАЗИНОМ.
У ВАС ЕСТЬ СВОЯ ЗАПИСЬ РАЗГОВОРА, ПОЭТОМУ МОИ ВАМ НЕ НУЖНЫ.
ТО ЕСТЬ ВМЕСТО РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ МЕНЯ ОТПРАВЛЯЛИ К ТЕМ КТО ЕЁ СОЗДАЁТ. ВИДИМО СОТРУДНИЦА ЗАБЫЛА ,ЧТО РАБОТА УРОВНЯ (АЛЁ БАРЫШНЯ ДАЙТЕ СМОЛЬНЫЙ!) ОСТАЛАСЬ В 20 ВЕКЕ.
ДАЛЕЕ ОТВЕТ НА ЛЮБОЙ ВОПРОС ЗВУЧАЛ:- МЕНЯ НЕТ ИНФОРМАЦИИ!
: СУЩЕСТВУЕТ ЛИ В ВАШЕЙ КОМПАНИИ ВЫШЕСТОЯЩИЙ ОРГАН ЧЕМ МАГАЗИН В ТЦ БАЧУРИН.
ЕСТЬ ЛИ ВО ВЛАДИВОСТОКЕ ГОЛОВНОЙ ОФТС ДНС.
ЗНАЕТ ЛИ ОНА ВООБЩЕ ,ЧТО КОМПАНИЯ ДНС С ГОЛОВНЫМ ОФИСОМ В МОСКВЕ ОХВАТЫВАЕТ МНОЖЕСВО ГОРОДОВ ПО РОССИИ.
У НЕЕ НЕТ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ!!!
ПРОВЕРКУ НА РОБОТОВ ДОЛЖНЫ ПРОХОДИТЬ НЕ КЛИЕНТЫ , А СОТРУДНИКИ ВАШЕЙ ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ.
В КОНЦЕ РАЗГОВОРА ОНА ДОГОВОРИЛАСЬ ДО ТОГО, ЧТО НА ВОПРОС:
– ИЗВИНИТЕ, НО ЕСЛИ В ТАКОЙ КРУПНОЙ И СТАБИЛЬНОЙ КОМПАНИИ НЕТУ НИКОГО КТО МОЖЕТ ПОВЛИЯТЬ НА РАБОТУ ДАННОГО МАГАЗИНА, ТО СКАЖИТЕ ДНС В ТЦ БАЧУРИН ВООБЩЕ ВХОДИТ В КОМПАНИЮ ДНС??
– У МЕНЯ НЕТ ТАКОЙ ИНФОМАЦИИ!!!
И КАК ЭТО ПОНИМАТЬ????
МОЖЕТ Я ЗРЯ РАСПИНАЮСЬ С ЖАЛОБОЙ ПЫТАЯСЬ НАЛАДИТЬ ХОТЬ КАКЕ ТО НОРМАЛЬНЫЕ ВЗАИМООТНОШЕНЯ КАМПАНИЯ – КЛИЕНТ?
МОЖЕТ СРАЗУ ОБРАТИТЬСЯ В ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ, ЧТО ПРИКРЫВАЯСЬ ВЫВЕСКОЙ ВАШЕЙ КОМПАНИИ ГРУППА ЖУЛИКОВ ПРОВОДИТ СВОИ МОШЕЙНИЧЕСКИЕ ОПЕРАЦИИ???
ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС ПРИСЛАТЬ РАЗВЁРНУТЫЙ ОТВЕТ, А НЕ ОТПИСКУ ТОГО, ЧТО МНЕ И ТАК УЖЕ ИЗВЕСТНО. НИ СМОТРЯ НИ НА ЧТО С УВАЖЕНИЕМ К КОМПАНИИ
САДОВНИЧИЙ И. Ю.
САДОВНИЧИЙ ИГОРЬ ЮРЬЕВИЧ ([email protected]) 27.12.2020, 22:38
НЕУВАЖАЕМЫЙ МНОЙ ТЦ БАЧУРИН, ПОСЛЕ ТОГО КАК ВЫ ВЕРНУЛИ МНЕ ДЕНЬГИ ЗА НЕ ПОСТАВЛЕННЫЙЦ ТОВАР , Я ОБРАТИЛСЯ В ДРУГОЙ МАГАЗИН ВАШЕЙ КОМПАНИИ. ОБЬЯСНИВ СИТУАЦИЮ , Я НЕ ТОЛЬКО ПОЛУЧИЛ ПЕЧЬКУ ПРЯМО СЕГОДНЯ НО И СМОГ КУПИТЬ МНОГО ДОПОЛНИТЕЬНОГО ТОВАРУ. ОНИ БЫЛИ В ШОКЕ ОТ ВАШЕЙ РАБОТЫ. И УЖЕ СЕГОДНЯ ЗАКАЗАННЫЙ МНОЙ ТОВАР У МЕНЯ И РАБОТАЕТ! КАК ВЫ НЕ ПЫТАЛИСЬ ЭТОМУ ПОМЕШАТЬ!
В НАС ТУ ПАЮЩЕМ НОВОМ ГОДУ Я ХОЧУ ВАМ ПОЖЕЛАТЬ:
– ДВИГАЙТЕСЬ ПУТЯМИ ПРЕРИЙ В САМОЕ ТЁМНОЕ МЕСТО БЕЛОГО МУСТАНГА!
С НОВЫМ ГОДОМ ! И ЕСЛИ ВЫ , НЕ ДАЙ БОГ ЗАБОЛЕЕТЕ, ПУСТЬ ВАС ТК ЖЕ ЛЕЧАТ КАК ВЫ ПЫТАЛИСЬ МЕНЯ.

Достоинства

ДНС ДА ДНС ТЦ БАЧУРИН ……………………

Недостатки

ДНС ДА ДНС ТЦ БАЧУРИН ……………………

Виктор
30.11.2020

Заказал компьютер со сборкой. Обещали выполнить заказ через 2 дня, после этого перенесли еще на день. На сайте после 3 дней появилась запись “статус заказа уточняется” Оказалось что эти даты не время исполнения заказа, а только доставка комплектующих. нужно приехать в магазин осмотреть детали (на Весь отзыв

сайте об этом ни одного слова) и только после этого они начнут собирать, в свободное время сборщика. Срок так и не указали, ждите.

Достоинства

На телефоне поддержки оператор Анна помогла решить проблему с дозвоном в магазин и выяснить статус заказа

Недостатки

Неисполнение установленных сроков, безразличное отношение к своим клиентам в торговой сети. Не магазин, а недоразумение

pkun
11.11.2020

Заказали холодильник с доставкой. Должны были привезти 7 числа. Не привезли. Вместо этого пришла СМС, что доставка задерживается и 9 числа товар прибудет на склад. Перезванивали о выясняли, что значит “на склад”, когда мне интересна доставка, а не склад. Оказалось, что это и есть доставка. Пришла Весь отзыв

СМС такого содержания: “Ваш заказ задерживается. Ожидаемая дата доставки . Телефон для связи”. Именно так – без даты и телефона. Еще надо сказать, что дозвониться сложно. Сначала 5 минут ждешь соединения с оператором, потом все рассказываешь, тебя переключают на службу доставки, там еще ждешь и опять все рассказываешь заново.

9 числа привезли наконец холодильник. Но это только начало истории. Оказалось, что у холодильника не хватает двух прикручивающихся ножек. Без них он не может стоять ровно и завален вперед. Стали искать. Доставщики нашли одну ножку, вторую не нашли. Начались переговоры доставщиков с DNS, операторов DNS со мной. В итоге договорились, что на следующий день мне привезут недостающую ножку. Вторую ножку доставщик тоже забрал – для сравнения. Договорились, что на следующий день созвонимся и он постарается привести ножку не поздно. С утра я ему позвонил. Он сообщил, что сегодня уехал в другую сторону и ничего не привезет. Однако ножки отдал другому доставщику, с которым тоже надо созвониться. Созвонился. Второй доставщик сказал, что у него много заказов и что отдать мне ножки может только поздно вечером и что для этого я должен приехать в другой населенный пункт. Отлично, правда?! Я стал звонить в DNS. Оператор сказал, что сейчас свяжется с начальством и перезвонит. Действительно перезвонил и заявил, что начальство гарантирует, что ножки привезут сегодня до 22 часов. Ближе к 22 часам жена стала им звонить. Ее уже “послали” не столь вежливо и, естественно, ничего не привезли. Начальство соврамши… Деньги получили, а больше им ничего не надо. Некомплект – это уже проблема покупателя. Теперь не хватает двух ножек.

Достоинства

Недостатки

Отношение к покупателям, доставка, обман

16.10.2020

НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ТОВАР В ЭТОМ УЖАСНОМ МАГАЗИНЕ! В ноябре решили приобрести телевизор. Выбрали телевизор за 40 тыс, решили оформить рассрочку, вот тут внимательно, консультант говорит, что она без %, на самом деле это обычный кредит под 7,07% годовых. Далее интереснее: оформили, договорились о Весь отзыв

доставке. В назначенный срок, телевизор привезли грузчики, выгрузили, внешне все было вполне хорошо, грузчики подключать отказались (я сама с техникой на \”Вы\”) ссылаясь, что это не входит в их обязанности и уехали и тут муж решил подключить телевизор, НО оказалась матрица разбита, при включении виден след башмака! Представьте, наступили на телевизор и все равно отправили клиенту!!! Магазин возвращать товар отказался, ссылаясь, что это не заводской брак. В итоге кредит и сломанный телевизор. Потом решила почитать отзывы от ДНС вообще по России и ужаснулась, не я одна такая, они продают б/у и отремонтированную технику и выдают ее за новую. Люди, прошу, не покупайте там ничего, а если решитесь внимательно проверяйте и перепроверяйте, хотя судя по отзывам и это парой не помогает. Не магазин, а сплошной УЖАС!

Достоинства

Недостатки

Сплошные недостатки: вруны, наглые уроды

16.10.2020

доставке. В назначенный срок, телевизор привезли грузчики, выгрузили, внешне все было вполне хорошо, грузчики подключать отказались (я сама с техникой на “Вы”) ссылаясь, что это не входит в их обязанности и уехали и тут муж решил подключить телевизор, НО оказалась матрица разбита, при включении виден след башмака! Представьте, наступили на телевизор и все равно отправили клиенту!!! Магазин возвращать товар отказался, ссылаясь, что это не заводской брак. В итоге кредит и сломанный телевизор. Потом решила почитать отзывы от ДНС вообще по России и ужаснулась, не я одна такая, они продают б/у и отремонтированную технику и выдают ее за новую. Люди, прошу, не покупайте там ничего, а если решитесь внимательно проверяйте и перепроверяйте, хотя судя по отзывам и это парой не помогает. Не магазин, а сплошной УЖАС!

Достоинства

Недостатки

Сплошные недостатки: вруны, наглые уроды

Артамонова Елена Евгеньевна
27.09.2020

Добрый вечер! Хотела оставить отзыв об обслуживании в вашей сети в г. Стерлитамаке. В нашем городе 3 магазина, обратилась за консультацией по выбору телефона. Ни в одном магазине консультант не подошел сам, когда все таки его нашли ответы были односложные, никакой помощи не последовало. когда Весь отзыв

выяснилось что модели которая меня интересовала нет, никакой замены предложено не было. ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПОКУПАТЕЛЯМ. Про акции вообще ничего не сказали. Вряд ли когда то еще буду обращаться в вашу сеть. Только в магазине по ул. Коммунистическая продавец сказал что бонусы можно использовать как скидку.

14.09.2020

Хороший магазин. Купили стиральную машина. Объяснили, посоветовали что лучше. Доставка вообще порадовала. Привезли как обещали, занесли в квартиру.. И все за цену доставки. Мальчики молодцы, вежливые.

Покупатель
11.09.2020

НЕ связывайтесь с данной конторой! Берегите свое время, нервы, а главное ДЕНЬГИ- впаривают б/у вещи, бракованные и не рабочие!

Достоинства

Недостатки

Обман покупателей! Заманивают низкой ценой

04.07.2020

Ситуация:
Заказан дорогой телефон за полную стоимость. Т.е новый, не восстановленный, не витринный. Рассрочка (тот же кредит).
При получении коробка с телефоном уже была вскрытой, но телефон в плёнках. На плёнке рекламные надписи, которые выгорели блёклым трафаретом на экране OLED. Обнаружилось Весь отзыв

это вечером того же дня, во время использования приложения со светло-серым фоном. Соответственно в магазине при получении заметить это не представлялось возможным, из-за яркого освещения в помещении.
Утром следующего дня экземпляр был предъявлен к обмену на аналогичный, но в не вскрывавшейся упаковке. Был получен отказ, с обоснованием в технически сложном устройстве и требовании передачи на проверку качества в сервисный центр производителя. Аргумент о том, что такой дефект не появляется менее чем за сутки использования и это полностью вина магазина и производителя, не сумевших договориться об использовании демо-экземпляров на витрине, не предназначенных для передачи потребителям, принят не был.

Итог:
Потрачены время и деньги клиента, и нервы клиента и персонала магазина.
Страдает репутация продавца.
Страдает репутация производителя (бренда).
Положительные эмоции от покупки были полностью омрачены сложившейся ситуацией.

Вывод для собственников компании:
Гоните в шею топ-менеджеров компании, работающих в этой зоне ответственности. Либо сильно наказывайте финансово.

Вывод для потребителей:
Старайтесь не становиться клиентами этой компании. По крайней мере, до изменения политики лояльности.

Недостатки

Политика НЕлояльности к клиентам

Илья
19.06.2020

Сдал материнку по гарантии, перестала запускаться (CPU, память, БП менял) . Так ихние мастера не только не починили, так ещё больше угробили мать. Замяли на сокете контакты и сказали – “так и былО, не гарантийный случай”. Я перед сдачей осматривал материнку на наличие повреждений и прогаров. Сам в Весь отзыв

этой теме не первый год.
У них же, в частности г.Пушкино, “Победа”, принимала в гарантию девочка-кассирша, которая даже не осматривала товар. Чек только посмотрела.
Так что если что по гарантии будете сдавать, требуйте осмотра товара.
Магазину – наймите на работу грамотного приёмщика.

Достоинства

Недостатки

Криворукий сервис

16.06.2020

ужасный магазин никакого внимания при входе никто не подходит консультантам минус .Придя долго ждала что бы кто нибудь подошёл не вежливые.

Недостатки

ужасные консультанты

1 2 3 4 5 6 ... 9
ramisovivan
08.01.2021

Сервис у ДНС не бог весь какой. Но, у них есть два заметных преимущества:
– не редко цены на электронику ниже, чем у конкурентов
– огромный массив по теории + мощный калькулятор сборки ПК.

одно из лучших мест, где можно разобраться что купить.

Достоинства

– часто хорошие цены на электронику ниже, чем у конкурентов
– хорошая база знаний и описаний по товарам.

Недостатки

– сервис
– доставка
– стандартные условия возврата

14.09.2020

Lucky404
27.03.2020

Покупал в данной сети магазинов монитор, мышку и клавиатуру. Претензий к товару нет, работает все уже больше года без нареканий.

Достоинства

Отзывчивый персонал
Приемлемые цены

Недостатки

Далеко от дома

Наталья Грачева
05.01.2019

Большое спасибо сотрудникам магазина DNS!!!!!
4 января 2019 года я сделала уже вторую покупку в магазине DNS (супермаркет \”Премьер\”, г. Рязань). Первая моя покупка была в августе 2018 года. Так получилось, что консультировал меня один и тот же сотрудник магазина — Афонин Владимир. Первое мое Весь отзыв

приобретение – смартфон Honer. Вторая покупка – ноутбук Lenovo + Wi-Fi роутер + беспроводная мышь.
Хочу отметить, что Владимир оказался очень грамотным, вежливым, терпеливым и аккуратным. Он очень доходчиво мне рассказал про товар, очень ненавязчиво! Я работаю на ПК более 20 лет. У меня всегда много вопросов, поэтому всегда обращаю внимание на мелочи. Сегодня редко встретишь такой неформальный подход к покупателю.
Смартфоном, который был куплен по рекомендации Владимира, я довольна, ноутбуком – тоже.
Хочу поблагодарить Владимира за отличное обслуживание покупателя и прошу обратить внимание администрации магазина на его превосходную работу!
Хочу пожелать Владимиру от всего сердца удачи, благополучия, личного счастья, здоровья!!!
P.S. Хочу также отметить, что магазин оставляет очень приятное впечатление. Здесь чисто, аккуратно, все на своих местах и все сотрудники очень вежливые! Спасибо!!! С Новым годом!

Достоинства

– Товар хороший
– Отличный штат сотрудников (особенно, Владимир, так как покупала у него)
– Хороший магазин

Недостатки

Нет!!!

89056551171
26.09.2018

Покупали телевизор в DNS на улице Лизюкова в Воронеже. Продавцы все вежливые, все показали,рассказали,помогли выбрать оптимальный вариант по цене и качеству. Поэтому купили ещё и телефон.

Достоинства

Очень хороший магазин

19.07.2018

Купил в кредит вчера монитор Самсунг . Не подошёл по размеру . Без вопросов обменяли товар. Взял подешевле hp ,монитор + к нему на сумму Самсунга набрал приколюхи для компа . Спасибо консультанту Роману . Г. Воронеж . Днс на стороне цырка. Спасибо

Достоинства

Лояльные понимающие люди
+ Обслуживание
Ну короче молодцы

Недостатки

Не выявлено

21.10.2016

Хороший магазин, низкие цены , качественное обслуживание .

Достоинства

Низкие цены, огромный ассортимент товара

09.04.2015

Понадобился 2-х симочный телефон. Зашла в ДНС. Консультант посоветовал взять смартфон, тем более не люблю набирать СМС на кнопках, а тут почти клавиатура. Подробно рассказал как пользоваться, какую карту памяти подобрать. Выбрала не дорогой смартфон и теперь пользуюсь с удовольствием.

Достоинства

Большой выбор, квалифицированный консультант, хорошие цены.

08.04.2015

Магазин находится не далеко от дома, постоянно заходим с сыном. Консультанты вежливые подходят все рассказывают, советуют более выгодную для вас покупку. Покупали телевизор, консоль и ноутбук, все работает.. не знаю откуда у всех проблемы берутся.

Достоинства

Ненавязчивые консультанты, невысокие цены, большой выбор.

Консуэлла
11.06.2023

Покупала там стиральную машину ещё 8 июня. Весь отзыв

Достоинства

Рядом с домом.

Дарья Сергеевна Гусева
02.04.2022

Достоинства

Недостатки

Полный непрофессионализм

30.11.2021

Одну могу сказать точно, это был мой первая и последняя покупка в DNS.

Достоинства

Недостатки

Как оказалось, магазин продает много бракованного товара.

30.11.2021

Одну могу сказать точно, это была моя первая и последняя покупка в DNS.

Достоинства

Недостатки

Как оказалось, много бракованных товаров.

19.09.2021

06.09.2021

Недостатки

Жажда наживы

А
24.08.2021

Про внезапное подорожание услуги сборки не упомянул ещё. На месте, конечно.

Достоинства

Недостатки

всё

22.08.2021

Достоинства

Иногда цены

Недостатки

Все остальное

Денис
14.06.2021

Взорвалась газовая плита.

Достоинства

Недостатки

Отвратительный персонал, сервис да и сам магазин продает бракованые товары.

Виктор
30.11.2020

pkun
11.11.2020

Достоинства

Недостатки

Отношение к покупателям, доставка, обман

Покупатель
11.09.2020

Достоинства

Недостатки

Обман покупателей! Заманивают низкой ценой

Иван Анатольевич Кашин
28.05.2020

Это просто жесть!
Расскажу свою историю, после которой в DNS-shop больше ни ногой, НИ НИ!!! Само собой разумеется, что данный отзыв представляет мои собственные оценочные суждения, основанные на горьком опыте покупок в ДНС. Итак, в июле 2019 приобрел Ноутбук ASUS F705UB-BX268T, который как потом Весь отзыв

оказалось изначально был с физическим дефектом (перестали работать два USB порта). Гарантийный ремонт в сервисе произвели некачественно. Через месяц он перестал включатся (пробовали его запустить все сотрудники магазина, но безрезультатно, опять гарантийный ремонт и сервисный центр выдает шокирующий результат – “дефектов не обнаружено”!!! Но ноутбук заработал. через две недели после ремонта я вынужден был опять обратиться к гарантийному ремонту т.к. при использовании USB портов ноутбук начинал гудеть и операционная система рушилась. Запустить ноутбук я уже не мог. И что же сервисный центр – “дефектов не обнаружено”!!! Не замены ни возврата денег я не добился. Управляющий нес какуюто ерунду про “спящий режим”, пиратскиую ОС, неправильное нажатие кнопок и т. д.
Приобрел в мае 2019 г. Установочную флешку с Wwindows 10 PRO за 14 тыс. р. она не работает.
Пылесос в ноябре 2019 г. отработал неделю и сдох. Опять же сервисный центр дефектов не обнаружил.

Недостатки

Управляющий и сотрудники не квалифицированные

25.05.2020

Был куплен ноутбук в этой компании,причём в подарок на день рождение сына. После приезда домой при попытке включения ноутбук не загрузился. При попытке вернуть товар было сказано с давайте в сервистный центр. Впервый и последний раз имел дело с данной организацией с покупки прошло 2 дня.

Достоинства

Нет достоинств

Недостатки

Хамское поведение

09.05.2020

С ДНС у меня были давние хорошие отношения. Я купил там первый ноутбук в 2011 году сборки самого ДНС и он до сих пор работает. Дальше были чайники, различная мелочь, бытовая техника и т.д., в этом году уже успел два телевизора приобрести обеим бабушкам на др. Ценовая политика, конечно, ухудшилась Весь отзыв

за эти годы. Если раньше в ДНС цены были ниже, чем у конкурентов, то теперь такие же, а то и выше. Единственное, что здесь можно найти товары специфических производителей, которые не представлены в других сетях. Но и качество у таких производителей это кот в мешке. Да и консультанты в ДНС такие же тупые, как в других сетях, так что никаких преимуществ у ДНС перед почти монополистами М-Видео/Эльдорадо к 2020 году не осталось.

И вот пришла самоизоляция. Заехать в магазин самому никак не выйдет и приходится прибегнуть к услуге доставки впервые за 9 лет знакомства с ДНС. И вот тут нашла коса на камень. Заказал жене кофемашину на день рождения. Первое недовольство вызвало время доставки “с 11:00 до 20:00” и больше никаких вариантов, либо так либо никак. Нормальный такой разброс, да? Я думал: “ладно, может позвонят договоримся о часе доставки”. Но нет, никаких звонков. В 16:00 мне уже нужно было возвращаться домой, но делать это без подарка в др жены мне как то было не комфортно. Я занервничал, позвонил в службу поддержки ДНС, спросил что и как, ответом было: “Вам никто не навязывал, не нравится – нужно было не соглашаться” и “Вам позвонят за час до доставки, все”. Пришлось ехать домой без подарка и неловко общаться с женой, которая явно ждала какого-то сюрприза. В итоге, позвонили мне только в 19:20, привезли товар только в 19:40.

И вот у меня возникает вопрос: ДНС, неуважаемые, я что, как дурак должен целый день сидеть отменив все свои дела и ждать, когда же там супер-пупер ДНС соизволит доставить мне мой товар? Можно хотя бы звонить пораньше и предупреждать как то что доставка задержится? Можно сделать на сайте более ограниченные временные рамки раз вы все равно привозите за час до закрытия, чтоб люди не ждали? Поздравляю ДНС, вы пробили дно! Отныне ни я, ни мои родные не будут ничего покупать в ваших магазинах. Любого человека, собравшегося приобрести что-то буду уговаривать не покупать это в ДНС.
Надеюсь ваша фирма не переживет кризиса и ее выкупит более крупный конкурент. Прощайте!

26.09.2019

Покупал в Пушкино московской области кондиционер летом. Установку тоже оплачивал и заказывал в днс. Так вот. Настала осень. Стало холодно. Из дырки которую долбили на улицу для кондиционера не хило дует холодный воздух в квартиру задувая с собой строительную пыль. Пятый день специалисты из ДНС мне Весь отзыв

не могут дать хоть какую то обратную связь. Впервые сталкиваюсь с таким наплевательском отношением. Имейте совесть, у меня маленький ребенок дома замерзает из за этой хрени!

13.09.2019

Купила тв приставку. Когда пришла домой открыла ,увидела что у пульта сломана крышка и он в клее. Пленки тоже не было на приставке. Такое чувство ,что ей уже пользовались. Пришла сразу же в магазин. Мне отказали менять на другую. Я предлагала доплату на другую приставку. Меня обвинили, что это Весь отзыв

сделала я . Моя вина в том что я не посмотрела в магазине, что мне положили в каробку .каробка была уже распечатана при покупке. Приставка не рабочая.

Достоинства

Нет их

Недостатки

Все

29.08.2019

Люди, НИКОГДА не покупайте технику в DNS!!! (их хвалят, только те, кто причастны к ним или редкие случаи кому повезло)
у них Вы купите “кота в мешке” т. к. 50% техники у DNS брак! (говорю это на основании собственного опыта, а так же опыта моей подруги и опыта сотрудника по работе)
вот Вам живой Весь отзыв

пример: купила в DNS ноутбук за 50к, в первый же день он сильно грелся, а через пару-тройку дней стал просто вырубаться. Понесла обратно в магазин, что бы на основании закона потребителя вернуть деньги, (в течении 7-дней с момента покупки) Денег естественно не вернули, а направили в ремонтный центр, (это в другой конец города от меня) в итоге продержав у себя неделю ноутбук, прислали смс: “можете приехать, забрать”, отдавая его мне в руки сказали: никаких проблем с ним не выявлено, так что забирайте и не морочьте нам голову, у нас других клиентов полно. (не скажу как обычно, но тогда и вправду было 5-6 человек и все с техникой в руках) В общем о возврате денег речи быть и не могло, т. к. по их мнению НЕТ причин для возврата или обмена (кстати, возврат как я поняла, у них вообще не предусмотрен, только обмен, если они сочтут нужным) Примерно такая же история произошла у моей подруге и у сотрудника по работе, исходя из их высказываний. Подведем итоги: компания DNS – это “свинское” отношение к потребителям и 50% “прогнившей” техники!
К сравнению, купила в магазине “ситилинк” сотовый телефон и на следующий же день вернула деньги (придя с паспортом) а причиной возврата, объяснила: не нравится как “сидит” в руке:) вот и всё! Деньги вернули в течении 10-ти минут!!! Делайте выводы))

Достоинства

Отсутствуют.

Недостатки

Вся компания DNS – сплошной недостаток!

24.06.2019

Покупала в январе этого года мышку Jet.A OM-U54. Вроде все нормально примерно вначале июня заметила, что, где провод идет от мышки провод черный поврежденный. при этом она работает, но это явно не нормально. Эксплуатировала обычно, ничего не дергала никогда, не тянула. До этого пользовалась другой Весь отзыв

фирмы мышка работала 11 лет и до сих пор все ок, а тут пол года прошло и такая беда, на фото видно. 23.06.2019 отнесла в сервисный центр г. Балаково, сказали посмотрят и скажут решение, в итоге 24.06.2019 пришла смска, что прийти в центр. Сказали, что якобы я неправильно эксплуатировала, а как я должна была эксплуатировать? просто на нее смотреть? Поэтому не советую покупать мышку этой фирмы.

Краснодар
08.06.2019

В магазине DNS в г.Краснодар по ул.40 лет Победы,144/4 сотрудники вообще не заинтересованы в продаже товаров!Покупателю приходится самому к ним обращаться,но они только пальцем показывают,где нужно поискать интересующий покупателя товар.А когда взяли в руки два товара,чтобы выбрать один из Весь отзыв

них,подбежал продавец и выхватил их из рук!Я больше в этот магазин не ногой!

Достоинства

Недостатки

хамское отношение к покупателю

григорий
05.01.2019

сам телефон хуже нет также не советую брать в магазине DHS г Воскресенск ул Зелинского обслуживание хуже нет продавцы как и директор пытаются обмануть на обращение не реагируют 3 примера работы магазина и сотрудников заказа за В-08378489 от 2018-04-10 11:50:41 телефон Honor 4c 8 ГБ + чехол и Весь отзыв

защитное стекло заказал со скидкой в 36 процентов но продавец магазина отменил заказ сказал что телефона я кобы нет в наличии предложили купить только стекло и чехол без скидки после зввонка на горячию линию телефон нашли он оказался последним поэтому его забрать сами продовци списав на ошибку мою в заказе но не получилось заказ забрал ! второй Заказ В-21512152 от 2018-09-13 13:56:16 примерно около 10 позиции одна из них была Торцовочная пила ЗУБР ЗПТ-190-1100Л вынесли в коробке закрытое в коробке все не сумел проверить пилу открыл дома оказалась слованой на следующий день поехал поменять и тоже только по звонку на горячею линию пилу поменяли с оскорблениями что сам я сломал и последним из этого заказа был куплен телефон bright&quick BQ-2433 Dream Duo у которого сломался внешний дисплей через месяц после покупки пришол в магазин сдать сразу услышал от продотрядовца что в гарантии откажут не гарантийный случай сказал что сам виноват но на диогностику взяли но место того чтоб отправить его в авторизованный сервис центр диагностику провели сами разобрали и написали отказ в гарантии после скандала магазин отправил его в авторизованы центр но было позно после манипуляции сотрудников днс телефон сняли с гарантии пытался выяснить причины я кобы механические повреждения дисплея хотя телефон с давался целым по словам сотрудников магазина что механическое повреждения сделал я разбил дисплей внешний при это сохранив защитное стекло которое поставлено на заводе чтоб дисплей не повредился мне сказали что такое возможно и я сам сломал его ! самое обидное что телефон был куплен в подарок матери которая очень аккуратно относилась к телефону ! и еще один нюанс продавцы в магазине постоянно отказывают в заполнении гарантийных талонов говоря что это вам не нужно ! вывод один не когда не покупаете в этом магазине лучше купить в магазине днс Воскресенске по адресу пл. Ленина 5 отзыв оставлю и на других формах что сотрудники днс не удалили его .

Недостатки

ужас

30.12.2018

Добрый день в магазине DNS обещенные баллы на ценнике не начисляют!преобрела холодильник LG 13 ноября на ценнике было написано что при оплате всей суммы наличными вас начислят баллы на карту DNS баллы в размере 3800, в этом нас и убедил продавец, мы с матерью согласились(есть фото с ценником). При Весь отзыв

оформлении на кассе мы при оплате подали карту нас еще раз уверилио начислении баллов только воспользоваться мы ими сможем через 17 дней.Сегодня с мужем пришли в магазин чтоб приобрести за баллы товар в итоге баллов нет!!!! Управляющий посмотрел по компьютеру и на ответил что на этот товар баллы не распостронялись я емумпредьявила фото с холодильником и ценником и всех информацией, на что он ответил что акция кончилась! Вопрос почему НЕ предупредили покупателя и НЕ поменяли ценник!!! Мое мнение списали баллы себе!!!

Недостатки

Недостоверно информирование покупателе в свою пользу

18.12.2018

Заказал через интернет телевизор LG 22MT58VF-PZ заказ номер: В-29800127. Назначил адрес получения товара – Москва, ул. Миклухо-Маклая 32 в ТЦ “Капитолий”, куда и приехал после оповещения. Вначале продавец принёс телевизор, который был в использовании, то ли у покупателя, то ли со слов продавца, Весь отзыв

телевизор с витрины. В упаковке не оказалось никаких документов на данный экземпляр. Мне принесли второй телевизор с документами, но с такими же симптомами эксплуатации – на экране отпечатки пальцев, упаковки пульта, батареек, блока питания вскрыты, крепёж на стену отсутствовал. Продавец пытался убедить меня, что крепёж это опция, чем окончательно отбил у меня охоту покупать в этом магазине. Товар, который был в использовании, продают под видом нового и за деньги нового телевизора. У других продавцов, если экземпляр с витрины, то и цена ниже и предупреждают об этом. Полное разочарование и испорченное настроение от покупки. Короче, DNS магазин “опустился” до уровня сельпо.

Достоинства

Сетевой магазин.

Недостатки

Большинство товаров не стоят тех денег, за которые их продают. Продают б/у.

павел
05.12.2018

6 ноября 2018 года купил в магазине DNS города Нововоронеж телефон хонор 7а в процессе ознакомления обнаружил что на фронтальной камере черная точка на следующий день отнес обратно без проблем поменяли на другой спустя 3 дня обнаружил что внутри основной камеры собралась пыль несмотря на то что с Весь отзыв

телефоном я проходил в общей сложности максимум 1 день пришел в магазин рассказал о проблеме телефон забрали отправили на проверку качества после проверки началось самое интересное проверка дефектов в аппаратной части не обнаружила справка номер 153029 номер заказ наряда МВЗ 001082 акта проведенных работ не было при внешнем осмотре заметил что пыль чудесным образом кудата испарилась хотя её было не мало осталась лишь маленькая пылинка я задал вопросы управляющему этого магазина где акт выполненных работ и кто убрал пыль почему не всю на что он очень удивился что не всю после разговора он мне сказал что вот результаты проверки забирайте свой телефон и до свидания на что я с ним не согласился потому что мне показалось всё это странным я не стал забирать телефон а всял номер сервиса в котором проводилась экспертиза и поехал на работу попутно позвонив в сервис в сервисе мне объяснили что акта о проведённых работах нет так как работы не проводились потому что камера аппарата была чистая вот загадка не правда ли сдавал с пылью приехал с пылинкой некто в сервисе какой либо ремонт не проводил после работы вернулся в магазин попросил показать акт поступления телефона в сервис на внешний вид такой же делался при сдаче в магазин и правда пыль в камере не указана достаю акт сделанный в магазине читаю а там указано только потёртости а про пыль в камере не слово затем я попросил управляющего сделать новый заказ наряд на проверку качества только в нём указать помимо потёртостей ещё и ту пылинку которая там всё таки осталась на что управляющий его сразу сделал и пылинку указал в основной камере я прям удивился взял наряд подписал взял телефон посмотреть на него перед очередным долгим расставанием смотрю а пылинки нет во какие телефоны есть в магазинах DNS сами ломаются сами и ремонтируются а если честно скорее всего дело было так в акте заказ наряда который заполнялся сотрудником при отправлении телефона на проверку в строке внешний вид умышлено не была указана пыль в камере для того чтобы её убрать и после отправить телефон на экспертизу где дефектов не обнаружили телефон я забрал гарантии на него накрылась так как телефон скорее всего вскрывался минимум 2 раза первый раз перед сервисом а второй в промежутке пока я ездил на работу последними словами управляющего были если что езжайте сразу в сервис а не к нам понятное дело зачем тратить своё время если результат известен остался ОЧЕНЬ горький осадок от магазина DNS думаю в ближайшие дни всё таки обратится в прокуратуру если конечно представители компании не решат этот вопрос спасибо за внимание

Достоинства

товар дешевле чем у конкурентов не раз покупал раньше был доволен

Недостатки

ОБМАН

Эдуард
04.12.2018

Ужасный магазин.
Постараюсь коротко описать свой случай.
Купил телевизор, заказал доставку. Поторопился на радостях не проверил в магазине. Дома включил и радости пришёл конец. Экран битый. Отвёз в этот же день, сказали через два дня заходите за новым. Пришёл с хорошим настроением и снова Весь отзыв

огорчили, телевизор не дали. Куча отговорок, типо по регламенту не можем выдать. Я думаю вопрос решится. В таких ситуациях пишите. 1. Заявление на возврат денег. 2. Претензия. 3. Жалоба. И отдайте лично в руки управляющему, чтобы он их заверил. Магазин хочет спихнуть вину на покупателя. А я инвалид второй группы, мне тяжело через это проходить.

Достоинства

Их нет.

Недостатки

Много пустых обещаний.

Martonio
24.06.2022

До Весь отзыв

Достоинства

Служба поддержки отвечает быстро
Много материалов
Есть новости и аналитика

Недостатки

Нужно при входе подтверждать возраст

12.01.2022

Достоинства

Недостатки

Много

Регина
03.01.2022

Осиново торговый центр радужный… кошмар.
Не хотят обслуживать… просто ужас …
Грубят. Не подходят..
Выбрали товар сами. Не продают.
Я одна и ждите…
Раза 2 подходили интервал по 2 часа(
Девушка грубит чуть ли не матом.

Достоинства

Ноль

Недостатки

Магазин кошмар

Динара
18.10.2021

САДОВНИЧИЙ ИГОРЬ ЮРЬЕВИЧ
29.12.2020

Обращение #940990
Тема обращения: В магазинеСтатус: Переоткрыто
ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ РАБОТА ОТДЕЛА ДОСТАВКЕ В МАГАЗИНЕ ТЦ БАЧУРИН.
ЗАКАЗ № А-19064786 БЫЛА НАЗНАЧЕНА ДОСТАВКА НА 26.12.20.
В 10:18 РАЗДАЛСЯ ЗВОНОК С ТЕЛЕФОНА 8 904 623 61 54 ЖДИТЕ В ТЕЧЕНИИ ЧАСА.
В 10:19 СНОВА ЗВОНОК С ТЕЛЕФОНА 8 904 Весь отзыв

623 61 54 ОТГРУЗИЛИ НЕ ТОТ ТОВАР, ВОЗВРАЩАЕМСЯ НА СКЛАД, ЖДИТЕ В ТЕЧЕНИИ ЧАСА.
ЖДУ ДО 17:23 МАЛО ЛИ НАКЛАДКИ ЗВОНЮ ПО ТЕЛЕФОНУ 8 800 770 79 99
– Я НЕ ВКУРСЕ СОДИНЯЮ С МАГАЗИНОМ ТЦ БАЧУРИН.
МАГАЗИН – Я КОНСУЛЬТАНТ, Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ.ЗА ДОСТАВКУ НЕ ОТВЕЧАЮ.
СНОВА ЗВОНЮ ПО ТЕЛЕФОНУ 8 800 770 79 99
– С ВАМИ СВЯЖУТЬСЯ ИЗ СЛУЖБЫ ДОСТАВКИ МАГАЗИНА.
ЗВОНОК С ТЕЛЕФОНА 8 423 265 11 90
– С ВАМИ ДОГОВОРИЛИСЬ И ПЕРЕНЕСЛИ ДОСТАВКУ НА ЗАВТРА.
(ЛОЖЬ Я ЗАВТРА НА РАБОТЕ)
– СЕЙЧАС ВАМ ПОЗВОНЯТ.
ЗВОНОК С ТЕЛЕФОНА 8 994 007 07 17
ЗАПЛЕТАЮЩИЙСЯ ГОЛОС: – Я СС ВААМИ ДОГОВАРИВАЛСЯ ВЫ СОГЛАСИЛИСЬ НА ЗАВТРА.
– НУ ЭТО ЖЕ ПОЛНАЯ ЧУШЬ.
– ВАМ НИКТО НЕ ПОВЕЗЕТ ТОВАР.
САДОВНИЧИЙ ИГОРЬ ЮРЬЕВИЧ ([email protected]) 26.12.2020, 19:03
27.12.2020, 04:49
У ВАС ЕСТЬ СВОЯ ЗАПИСЬ РАЗГОВОРА, ПОЭТОМУ МОИ ВАМ НЕ НУЖНЫ.
ДАЛЕЕ ОТВЕТ НА ЛЮБОЙ ВОПРОС ЗВУЧАЛ:- МЕНЯ НЕТ ИНФОРМАЦИИ!
: СУЩЕСТВУЕТ ЛИ В ВАШЕЙ КОМПАНИИ ВЫШЕСТОЯЩИЙ ОРГАН ЧЕМ МАГАЗИН В ТЦ БАЧУРИН.
ЕСТЬ ЛИ ВО ВЛАДИВОСТОКЕ ГОЛОВНОЙ ОФТС ДНС.
У НЕЕ НЕТ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ!!!
В КОНЦЕ РАЗГОВОРА ОНА ДОГОВОРИЛАСЬ ДО ТОГО, ЧТО НА ВОПРОС:
– У МЕНЯ НЕТ ТАКОЙ ИНФОМАЦИИ!!!
И КАК ЭТО ПОНИМАТЬ????
САДОВНИЧИЙ И. Ю.
САДОВНИЧИЙ ИГОРЬ ЮРЬЕВИЧ ([email protected]) 27.12.2020, 22:38
В НАС ТУ ПАЮЩЕМ НОВОМ ГОДУ Я ХОЧУ ВАМ ПОЖЕЛАТЬ:
– ДВИГАЙТЕСЬ ПУТЯМИ ПРЕРИЙ В САМОЕ ТЁМНОЕ МЕСТО БЕЛОГО МУСТАНГА!

Достоинства

ДНС ДА ДНС ТЦ БАЧУРИН ……………………

Недостатки

ДНС ДА ДНС ТЦ БАЧУРИН ……………………

Достоинства

Недостатки

Сплошные недостатки: вруны, наглые уроды

Достоинства

Недостатки

Сплошные недостатки: вруны, наглые уроды

Артамонова Елена Евгеньевна
27.09.2020

04.07.2020

Ситуация:

Итог:
Потрачены время и деньги клиента, и нервы клиента и персонала магазина.
Страдает репутация продавца.
Страдает репутация производителя (бренда).
Положительные эмоции от покупки были полностью омрачены сложившейся ситуацией.

Вывод для собственников компании:

Вывод для потребителей:

Недостатки

Политика НЕлояльности к клиентам

Илья
19.06.2020

этой теме не первый год.
Так что если что по гарантии будете сдавать, требуйте осмотра товара.
Магазину – наймите на работу грамотного приёмщика.

Достоинства

Недостатки

Криворукий сервис

16.06.2020

Недостатки

ужасные консультанты

ГАЛИНА
26.04.2020

15.04.2020 сделали крупную покупку в DNS-духовой шкаф, стиральную машиную, варочную плиту. Оформили доставку на 21.04.ПРИШЛОСЬ ОТПРОСИТЬСЯ С РАБОТЫ…И вот тут началось…сначала неправильно сформировали заказ и поэтому пришлось перенести доставку на 25.04 в первой половине дня ….никто не звонит Весь отзыв

ничего не говорят.дозвонились по горячей линии-сказали -ЖДИТЕ..ДОСТАВКА ПРИБУДЕТ ЧЕРЕЗ 3 ЧАСА..прошло 5 ЧАСОВ…Товар не прибыл. О Т К А З А Л И С Ь..плюс ко всему этому-стиральная машина -которая была в идеале, оказалась кое-где с царапинами, о чем меня уведомила девушка со склада.

Достоинства

Н Е Т

Недостатки

НЕУВАЖЕНИЕ К ПОКУПАТЕЛЯМ!!!!!!!!!!!!!Я СЧИТАЮ-если мы ПО ВАШЕЙ ВИНЕ перенесли заказ, то будьте добры, доставить нам заказ в удобное для нас время, а не так как ВАМ хочется!

Dmitry1115
03.04.2020

Заказывал триммер GA.MA, заказ Е-34092477 на 1299 руб., самовывоз из торгового зала на Люблинской улице. Осмотр показал, что триммером уже кто-то пользовался по назначению, на лезвиях были заметны чьи-то волоски. Его купили до меня, попользовались и вернули, или некто попользовался им в зале (кто, Весь отзыв

посетитель или сотрудник?). От покупки отказался

Достоинства

Не нашёл

Недостатки

Б/у товар

starcom31mail-ru
19.02.2020

Обратился в гарантийный сервис днс с видеокартой по гарантии!
по закону гарантийный ремонт не может длиться более 45 рабочих дней.
диагностика неисправностей в магазине днс искусственно затягивается на максимальный срок плюс выплата денег до 5 рабочих дней.
Все очень долго!Я не доволен!!!
В Весь отзыв

службу поддержки можете не писать вам там не помогут.
Отпишутся в стиле юрист и все!
Подозреваю что сотрудники просто ленятся!

Достоинства

шаговая доступность

Недостатки

Безразличное отношение к клиентам

AND
07.01.2020

Хамство и безразличие к покупателям. Такого не часто встретишь даже в Пятерочках и МТС. Отвратительные продавцы, не желающие делать для потребителя ничего.

Достоинства

Не знаю

Недостатки

Указал в отзыве

Кристина
13.11.2019

Поверила, решила такой крупный магазин, не должны обманывать, а ЗРЯ. Курьер уехал, решили вскрыть товар. Проектор не работает, нет сетевого шнура, хотя в описании товара есть. Экран из тубы не выкручивается, тоже не работает. Вернуть товар, и получить обратно деньги не удалось. Вас направляют Весь отзыв

прямиком в суд и говорят по решению суда вернем деньги, типа сами виноваты кабель потеряли, а экран сломали.

Достоинства

Просто нет

Недостатки

Хамское отношение сотрудников магазина.

akcium163
10.10.2019

Собрал качественный пк с видеокартой rtx 2080 aorus extreme,играть начал через пару месяцев,появились проблемы с вылетом и перегревом видеокарты,так-же 2 раза наблюдались артефакты в игре,сдал в сервис днс,консультант сказал 3 дня на проверку качества товара,спустя 3 дня говорят что ждать до 20 Весь отзыв

дней,сам дефект проявляется в от 10 минут до 1 часа,а по факту за 3 дня они даже ее из пакета не достали,это далеко не первый раз халатного отношения сервиса,сама карта мощная и красивая если бы не брак,звоню на горячую линию и прошу перевести звонок на сервис города Самара ,а там просто они скидывают звонки и все.В начале года также был куплен холодильник и выявлен брак в течении 14 дней в итоге замена была произведена через 47 дней(

Марина Брянск
04.01.2019

Ужасный магазин, нас там кинули, с холодильником за 60000 рублей!!! Деньги взяли а холодильник не привязли!!! Р.s. заместитель управляющего в магазине днс брянск по адресу проспект станке-димитрова Воропаева предложила купить этот холодильник в магазине М. Видео, к её совету мы и прислушались!!!

Достоинства

Нет!

Недостатки

Куча!

Наталия
29.12.2018

Здравствуйте. Я приобрела 30.09.18 в магазине ДНС в городе Кропоткин, по улице Ворошилова д20 ноутбук (15.6″ Ноутбук HP 15-bw647ur). Сдала его в ремонт 22.10.18 по причине постоянных перегреваний, выключений и несоответствии видеокарты с заявленной на сайте и в чеке. Получила ноутбук 9.11.18 с Весь отзыв

исправленной проблемой перегреваний и выключений, была заменена материнская плата, а вопрос с видеокартой был не решён и аргументирован особенностью модели ноутбука, якобы по факту в ноутбуке стоит нужная видеокарта, просто некорректно отображается и исправить это не представляется возможным. Я потребовала в таком случае вернуть мне деньги за ноутбук, т.к о данной особенноси я не была предупреждена. Ноутбук приняли на диагностику снова 9.11.18 и вернули 23.12.18 с отказом в возврате денег, якобы дефектов не обнаружено. В этот же день я написала претензию в ООО”ДНС-ритейл”, в которой изложила все вышеперечисленное с требованием вернуть деньги, но 29.12.18 получила отказ. В самом документа с отказом надо мной как-будто поиздевались,ибо присутствуют такие фразы как “видеокарта отображается корректно” при том что вместо 530 отображается 535DX, обе видеокарты существуют но они разные, и “прямого запроса об отображении видеокарты от вас не поступало” при том что у меня на руках два акта выполненных работ с таким запросом. Магазин находится в городе Кропоткин по адресу ул.Ворошилова д.20, но всё общение велосьв сервисном центре по адресу ул.Красная д.131.

Достоинства

цена

Недостатки

всё остальное

Василий
04.12.2018

Купил у этих уродов мультиварку. Как её можно было проверить не включая её? Да ни как. Принёс домой, включили, на всю квартиру заваняла горелой ядовитой пластикой. И еда в ней тоже провоняла пластикой, что естественно кушать нельзя. Не работал таймер. Понёс я им назад, и говорю им что так и так. Весь отзыв

Мне консультант гнида говорит, вы им пользовались? я говорю, да конечно один раз включи (проверить то надо), на что мне эта тварь консультант отвечает, раз вы его включали, всё назад мы его не возьмём. Я сдал вчера мультиварку в независимую экспертизу. Жду от них результат. Я думаю результат будет положительным в мою сторону. Потом с этим заключением с экспертизы пойду обратно к этим ублюдкам, что бы вернули деньги за мультиварку и экспертизу. Если не отдадут, то прямая дорога в суд. Да, конетель будет долгая, но за то они отдадут ещё больше денег. Не кому не советую покупать что либо в этом магазине. Но если вы решили что купить у них, проверяйте всё у них глазах. Покупаете мультиварку, варите прям при них. Что бы они это всё видели. И мой вам совет снимайте всё на камеру. Когда я начал снимать на камеру всех сотрудников при попытки вернуть мультиварку, они как крысы все убежали из зала магазина. Адрес магазина г. Москва. район Братеево ул. Борисовские Пруды д. 26. Т.Ц. Браво 2 этаж.

Достоинства

никаких

Недостатки

Торгуют одним браком.

Ник
27.09.2018

Ужасно работают продавцы, на вопрос где администратор не кто не знает, директор постоянно видемо выходной, книги жалоб нет. На горячую линию тоже не дозвонился. За свои деньги я должен там ещё и нервы свои тратить. Больше брать ничего там не буду. Днс на улице. магистральной года Астрахани. Весь отзыв

Проблема с доставкой.

Достоинства

Недостатки

Много

Алекс
14.09.2018

Товар очень часто продают ненадлежащего качества.
Сроки доставки не соблюдаются.
При этом дозвониться до магазина и прояснить вопрос по существу не возможно – пуляют от одного оператора к другому, а решения так и нет.

Достоинства

Недостатки

лохотрон и мошенничество

костя
05.08.2018

купил планшет. Просто купил, не объяснили как пользоваться, куда что вставляется . Вставил СИМ оказалось не ловит инет , только 100 метров от вышки (выезжал) обменять отказались только сервисная проверка,изделие\б\у 3 дня сдаю на ревизию приняли и сделали такое описание . . написали Б/У видимые Весь отзыв

потертости.

Достоинства

Недостатки

куча

21.07.2018

Купила телефон SAMSUNG. Дали сертификат на 1000р. А когда хотела воспользоваться сертификатом, мне сказали , что код затерт. И стекло которое уже приклеели пришлось оплатить. У меня сертификат лежал все время на столе и свернут был в олном месте посредине. К нему прицеплен был чек. На чеке ничего Весь отзыв

нет никаких полосок. А на сертификате полоска проведена по середине. Жулики. Везде обман. Не знаю кто это сделал. Только настроение испортили. И говорят приходите через 3-4 дня нам пришлют код. И вы сможете воспользоваться сертификатом.

Max
20.07.2018

Был собран системный блок за 45к. C их ним ублюдским сервисом это длилось 2 недели. Через месяц начал борохлить звук, поменяли материнскую плату. Ещё через месяц, начался синий экран смерти BsoD. Явно проблема была с мат платой либо с оперативкой. Система слетала и системный блок был отвезён в тот Весь отзыв

же поганый DNS – сервис несколько раз, с интервалом в месяц, где ни делали ни какой диагностики и ставили пиратскую ОС. Если бы не было гарантийного талона, то эти безсовесные скоты содрали бы ещё кучу кровно заработанных…. Гарантия кончилась – проблема осталась. Описать DNS можно только матом…

Достоинства

нет и не было

Недостатки

Сплошной брак, штампующийся в китайских подвалах

Сеть магазинов DNS

Сеть магазинов DNS представляет интересы российской компании DNS. Данная компания специализируется на реализации цифровой, компьютерной и бытовой техники, кроме этого имеет собственное сборочное производство компьютеров различных моделей, ноутбуков и планшетов. Главный офис DNS расположен во Владивостоке, на начало августа 2013 года торговая сеть состоит из 700 магазинов, которые расположены более чем в 200 российских городах.
Основатели компании в 90-е годы прошлого века занимались сборкой и реализацией компьютеров, а также их обслуживанием. После произошедшего в 1998 году дефолта, деятельность была полностью переориентирована на розничную торговлю. В это время и была основана компания Digital Network System, хорошо известная сейчас как DNS, а также был открыт магазин во Владивостоке.
Развитие торговой сети было начато в 2005 году и на сегодняшний день магазины открыты практически во всех регионах России. В 2012 году в Приморском крае начал производство DNS завод, мощности по сборке компьютеров на котором составляют порядка 1,5 млн. штук в год. По количеству собранных компьютеров и ноутбуков DNS занимает первое место среди российских компаний. Более того, компания занимает 60 место среди самых крупных компаний РФ по версии Forbes

Подписаться на отзывы об объекте Сеть магазинов DNS