NYXcosmetic.ru отзывы

Я люблю наносить яркий макияж, особенно вечером во время отдыха с друзьями. С выбором декоративной косметики у меня не было проблем, а вот качественного средства для ее смывания я долго не могла найти. Перед сном мне приходилось тереть лицо спонжами, пропитанными жидкостью для демакияжа, но все равно тушь для ресниц и тени для век смывались не до конца. Зная об этой проблеме, подруга подарила мне мицелярную воду от NYX Professional Makeup.

Получив такой подарок, мне стало интересно, что за фирма изготовила это средство. Я зашла на официальный сайт компании Никс косметика и поразилась богатому ассортименту товаров. Все изделия разбиты по категориям, поэтому мне легко было рассмотреть все наименования по порядку. Я, конечно, присмотрела себе кое-что, но сначала решила попробовать качество мицеллярной воды.

Насколько эффективна мицелярная вода от фирмы Никс косметика

NYXcosmetic.ruЯ рассмотрела мицеллярную воду от Никс, и в первую очередь отметила большую емкость флакончика – 400 мл. Это значит, что мне не придется экономить и заказывать одновременно несколько бутылочек. Весь внешний вид средства подчеркивал легкость и свежесть воды – прозрачный флакончик с тонкими буквами названия и изображения капель и брызг. Черная крышка с откидывающимся колпачком надежно защищала жидкость от протекания.

Средство имело текстуру воды и пахло свежестью, но как ни странно, прекрасно справилось со своей задачей очищения. Причем, весь процесс занял несколько минут.

1. Я открыла крышку и смочила жидкостью сухой спонж;
  2. Легкими движениями провела по правому глазу.
  3. Те же действия повторила с левым глазом.
  4. Постепенно удалила всю косметику.
  5. Провела по чистому лицу, собирая остатки косметических средств.

Причем после каждого действия мой спонж был окрашен пигментами декоративной косметики, а кожа становилась чистой без трения.

Что же делает это средство таким эффективным? Об этом я прочитала в информации к Мицеллярной воде NYX, помещенной возле изображения флакончика на официальной странице компании. Там написано, что в состав жидкости входят частички мицеллы, которые действуют, как магниты. То есть притягивают к себе все, что есть на коже – грязь, пигменты косметики, жиры, пот, отмершие частички эпидермиса.

Такой простой, но эффективный состав средства позволяет быстро очистить лицо, но при этом не раздражать ее химическими соединениями и не перегружать маслами для уплотнения консистенции демакияжа. В итоге после процедуры кожа начинает дышать, а у меня нет ощущения липкости или неполного смывания косметики. Об этом же говорят и отзывы косметологов.

«Мицелярная вода фирмы NYX Professional Makeup поможет не только смыть декоративную косметику, но и оздоровить кожу, очистив ее поры и устранив бактерии. Поэтому ее можно использовать перед сном, а также в дороге, в жаркую или пыльную погоду. Однако при частом применении, то есть несколько раз в сутки, средство может вызвать аллергическую реакцию».

Екатерина Алексеевна, врач-косметолог высшей категории, Адлер

Я пользовалась этим флакончиком мицеллярной воды несколько месяцев. Это очень долго, учитывая как часто я наношу на кожу ухаживающую и декоративную косметику. При этом я не растирала лицо, не «замачивала» ресницы и не страдала от ощущения липкости. Поэтому я заказала себе еще один флакончик, а вместе с ним – множество другой продукции фирмы Никс косметика.

Что еще можно заказать в интернет-магазине NYX косметика

NYXcosmetic.ruПочувствовав на себе прекрасный результат мицеллярной воды, я решила заказать и другие средства. Ведь фирма Никс специализируется на продаже декоративной косметики, которой я так люблю пользоваться. Но перед оформлением заказа я решила прочитать отзывы постоянных покупателей интернет-магазина. Были среди них и отрицательные комментарии.

«Заказала себе матовую бронзирующую пудру в интернет-магазине Никс. При этом долго выбирала оттенок, но все равно ошиблась. После нанесения пудра оказалась слишком темной для меня. Несколько раз пользовалась ей, но при этом чувствовала себя не в своей тарелке. Поэтому передарила косметику подруге, а себе купила в магазине, так как там можно посмотреть оттенок при естественном и искусственном освещении».

Но большинство отзывов были положительного характера. Женщины и девушки спешили поделиться своими впечатлениями от использования декоративной косметики. Они рассказывали о стойкости пигментов и многообразии оттенков, удобстве кисточек и экономии денежных средств. Многие из покупательниц выкладывали фото до и после нанесения помады, теней и маскирующих средств.

«В интернет-магазине Никс я нахожу косметику, позволяющую сделать мой макияж ярким и стильным. Мое последнее приобретение – гель-фиксатор для бровей. Это средство можно наносить, как на чистое лицо, так и поверх специальных теней. Оно делает мой образ законченным и добавляет мне уверенности, что форма бровей не изменится вплоть до умывания».

NYXcosmetic.ruПрочитав отзывы, я убедилась в надежности интернет-магазина, и в высоком качестве декоративной косметики. Поэтому я решила заказать себе новое средство для окрашивания губ. Никс предложил мне три варианта:

• помады;
  • блески;
  • карандаши.

Блески для меня слишком прозрачные, карандашей я приобрела уже огромное множество, а вот новая помада мне как раз была очень нужна.

Я зашла в раздел для губ и увидела там такую косметику, которой у меня никогда не было – жидкую помаду для губ с бархатным финишем. Производитель объяснял, что при нанесении кремообразного средства губы блестят глянцем, через несколько минут цвет становится матовым, а, если потереть их обычной салфеткой или пальцем – помада приобретает текстуру бархата. Она чрезвычайно стойкая и смывается только жидкостью для демакияжа.

Получив заказ, я убедилась в правдивости этой информации. Действительно, мои губы приобретали необычный и прекрасный вид бархата, причем восхитительного вишневого цвета. На вечеринках я привлекала к себе всеобщее внимание. Мои подруги спрашивали меня о средстве: где я его купила и, какова его стоимость.

Как правильно заказывать товары в интернет-магазине Никс косметика

NYXcosmetic.ruИнтернет-магазин Никс предлагает своим покупателям широкий ассортимент декоративной косметики. Чтобы подобрать нужное средство, я захожу на официальный сайт компании открываю соответствующие разделы:

• лицо;
  • глаза;
  • губы;
  • прочие аксессуары.

В каждом из них есть средства для самых требовательных модниц. Невозможно пролистать товары и не выбрать себе несколько в корзину для заказов. Еще одной полезной категорией Никс я считаю раздел «популярное». В нем собраны товары, которые чаще всего заказывают покупатели.

Они прошли проверку временем, и женщины не отказываются от них, а заказывают снова и снова. Отдельно собраны средства, рекомендованные профессиональными визажистами. Специалисты рекомендуют покупать изделия, которые наиболее соответствуют модным течениям в make ap.

Не менее полезен раздел «новинки». Там можно посмотреть инновации в косметических технологиях, отследить товары, которые появились на сайте совсем недавно. При этом к каждому изделию добавляется подробное описание способа нанесения и получаемого эффекта. Такая информация полезна, как юным красоткам, так и женщинам, не успевающим следить за скоростью течения моды.

«Я люблю экспериментировать и создавать новые образы make ap. В этом мне помогает интернет-магазин Никс. Ведь под каждым товаром написано, как наносить косметику, и что из этого получится. Особенно это нужно для новинок. Я заказала там тени для подводки глаз потому, что увидела, что их можно наносить сухой и влажной кисточкой и результат получится разным. Таким образом, можно считать, что я купила сразу два средства по цене одного».

Заказать косметику на сайте не сложно. Сначала следует зарегистрироваться, чтобы получать бонусные баллы и участвовать в розыгрышах и распродажах. Далее следует выбрать товар, отправить его в корзину, а после – заполнить анкету оформления заказа. Получить косметику можно самовывозом, курьерской доставкой или в ближайшем филиале сети Никс.

Сейчас я стала постоянным покупателем интернет-магазина Никс. Там я покупаю такую косметику, которую не найдешь в торговых центрах. При этом она не только помогает в создании красивого макияжа, но и имеет высокое качество. Все пигменты такие яркие и насыщенные, что для нанесения достаточно одного мазка, а средства для очищения кожи позволяют избавиться от макияжа за считанные минуты.

Отзывы о сайте магазинах NYXcosmetic.ru

asya.yablokova.96
06.09.2023

NYX косметика — отличный выбор для любителей макияжа. У них широкий ассортимент продукции, включая тени для век, тональные средства, помады и многое другое. Что мне особенно нравится в этой косметике, так это ее качество. Тени хорошо пигментированы, держатся на веках весь день без скатывания. Весь отзыв

Тональные средства легко наносятся и создают ровное покрытие, не забивая поры. Помады имеют насыщенные оттенки и хорошо держатся на губах. Кроме того, у NYX есть продукты для всех типов кожи и цветовых предпочтений. В целом, я очень довольна косметикой NYX и рекомендую ее всем, кто хочет выглядеть стильно и красиво.

apolyaklis
09.08.2023

В ЦЕЛОМ ПРОДУКЦИЯ У ДАННОГО БРЕНДА ДОВОЛЬНА НЕ ПЛОХАЯ, ЧАЩЕ ВСЕГО ДОСТАТОЧНО ПО ПРИЕМЛЕМОЙ ЦЕНЕ. конечно как и у всех есть более удачная продукция, есть более неудачная. у меня прямо плохих продуктов еще не было. в целом мне очень даже нравится

LeonidF
19.04.2022

В рабочий кейс взял праймер, затирку для пор, тени и стойкие помады. Все, кроме теней, ок, работает, но тени — это цветные мелки. Даже не подложке тускнеют и вообще пигмент из них вытащить нереально

Достоинства

цена, ассортимент

Недостатки

Тени — цветные мелки

pumpok55
06.01.2021

У нас в городе открылся целый магазин Никс: конечно же первое время там народу было очень много, сейчас гораздо меньше. Мне очень нравится в этом магазине палетка для теней и консилер. Тушь ещё брала — не зашла. За всё остальное ставлю «5» за качество.

Достоинства

Хорошие тени, которые не скатываются и будут держаться весь день.

Недостатки

Дороговато

yulia.bibly
09.10.2019

Первое знакомство с тушью просто чудесное, кукольные ресницы и волшебный взгляд. Я довольна покупкой. Тушь справляется с поставленной задачью.

Достоинства

Волшебный взгляд

01.10.2019

Только негатив получила от магазина. Никому не рекомендую, что-то покупать у этой фирмы. Потратите нервы и время на выбивание информации у некомпетентного персонала.
26.09.2019 сделала заказ на сайте на приличную сумму и сразу оплатила. На почту довольно быстро пришло уведомление с информацией о Весь отзыв

заказе. И… ВСЕ…
27.09. звонила в компанию узнать что с заказом и внести корректировку по доставке. Мне сказали что мой заказ завис в обработке и что мне перезвонят, как узнают причину. НЕ перезвонили. 28 и 29 — тишина. 30го я звонила сама. Мне сказали, что не знают что с заказом, но когда узнают перезвонят. И снова тишина. Звонила несколько раз сама до операторов не дозвонилась.
01.10. звонила снова, и меня ждала удача: доставка 02.10.2019.
5 дней на сборку заказа. Заказ состоял из товаров что были в наличие. Тогда как на сайте написано 2 дня.
От заказа отказалась, т. к. часть товаров была куплена для подарка и к моменту доставки были уже не актуальны.

Обходите стороной данную компанию. Это шарашкина контора.

Достоинства

красивый сайт

Недостатки

некомпетентность персонала, длительные сроки сборки и доставки

Кира
04.02.2018

Я покрасила волосы в ярко-рыжий. Глядя в зеркало, я поняла, что мне теперь нужна яркая косметика. Подруга посоветовала мне интернет-магазин Никс, и я благодарна ей за это. Теперь я постоянная покупательница этой продукции.

Достоинства

Есть описание как пользоваться косметикой.

Недостатки

Не вся косметика есть в наличии.

21.01.2018

Мне нравится быть яркой и дерзкой. Чтобы лучше передать мой характер, я создаю себе образы с косметикой Никс. Все помады, тени, румяна и прочие изделия там очень качественные. У меня ничего не растекается, не осыпается и не тускнеет. Поэтому я советую всем смелым девчонкам краситься косметикой Весь отзыв

фирмы Никс.

Vetka
06.01.2018

Я не очень люблю покупать косметику через интернет. Но в этот раз решила рискнуть и купила на сайте Никс накладные ресницы. Мне было предложено несколько вариантов, но все же изображение не сравнить с реальной вещью. Вот и я выбрала не те – слишком густые и длиные. Хорошо, что я не стала их Весь отзыв

приклеивать и смогла перепродать коллеге.

Достоинства

Хорошее качество продукции.

Недостатки

Нет возможности подержать в руках и оценить до покупки.

Илья
14.12.2017

Я дарю своей девушке только товары из интернет-магазина Никс. Она всегда им рада, а мне не приходится придумывать подарок. Я знаю ее вкус, а на сайте всегда есть новинки, поэтому с выбором косметики у меня проблем не возникает.

Достоинства

Большой асортимент.

Недостатки

Нет подарочной упаковки.

asya.yablokova.96
06.09.2023

apolyaklis
09.08.2023

LeonidF
19.04.2022

Достоинства

цена, ассортимент

Недостатки

Тени — цветные мелки

pumpok55
06.01.2021

Достоинства

Хорошие тени, которые не скатываются и будут держаться весь день.

Недостатки

Дороговато

Кира
04.02.2018

Достоинства

Есть описание как пользоваться косметикой.

Недостатки

Не вся косметика есть в наличии.

21.01.2018

фирмы Никс.

Илья
14.12.2017

Достоинства

Большой асортимент.

Недостатки

Нет подарочной упаковки.

01.10.2019

заказе. И… ВСЕ…
01.10. звонила снова, и меня ждала удача: доставка 02.10.2019.

Обходите стороной данную компанию. Это шарашкина контора.

Достоинства

красивый сайт

Недостатки

некомпетентность персонала, длительные сроки сборки и доставки

yulia.bibly
09.10.2019

Достоинства

Волшебный взгляд

Vetka
06.01.2018

приклеивать и смогла перепродать коллеге.

Достоинства

Хорошее качество продукции.

Недостатки

Нет возможности подержать в руках и оценить до покупки.

Подписаться на отзывы об объекте NYXcosmetic.ru