DS damat — мужская одежда отзывы

Магазин мужской одежды DS damat работает с 2002 года. DS damat производит и реализует коллекции мужской одежды из отечественных тканей. Бренд имеет около 200 филиалов по всему миру.

В случае, если товар не подошел по размеру или фасону, магазин предлагает обменять товар на соответствующий в течение 7 дней с момента покупки. В Москве есть 7 розничных магазинов бренда DS damat.

Отзывы о магазинах DS damat — мужская одежда

Forest111
17.04.2020

После покупки проносил 1 месяц и одежда начала трещать по швам.
Не рекомендую!

Достоинства

Недостатки

Некачественный материал

Зоро
10.12.2018

Одежда стандартизирована на среднестатистических мужчин. Лекала странные, наверно с турков мерили, если европейские бренды на мне нормально сидят, то у этих очень мало чего можно комфортно одеть.
Ростовка до 175 наверно, у меня 186 рост и всё коротко или почти на гране, с учётом усадки страшно Весь отзыв

подумать что будет дальше.

Достоинства

по ярлыкам материалы хорошие, но нет уверенности что это так и есть.

Недостатки

Странные лекала для одежды, всё время что то не так сидит.
Качество материала не соответствует цене.
Ценник только за бренд получается, а он бренд сам сомнительный.

digga777
15.10.2018

Купил в магазине DS damat 5 сорочек по 2000р за штуку.
Ожидал хорошего качества, магазин ведь позиционирует, что они за качество и комфорт.
Одел одну, постирал, когда следующий раз понадобилась одел и обнаружил что она села, рукава стали на пару сантиметров короче. Первый раз такое встречаю.
С Весь отзыв

учётом, что обнаружил уже по истечении 14 дней, пошёл сдавать по хорошему, просил забрать 4 неношеные рубашки, а севшую думал отдать в соц службы, т.к. носить не смогу.

Но компания решила, что так им не интересно и послали в экспертизу со всеми рубашками.
Вот так вот они с клиентами поступают, при том что я готов был разделить с ними убытки.

Достоинства

не обнаружено, рубашка за 2000р на один раз одеть.

Недостатки

так плохо продаётся у них, что они даже откровенный брак не хотят забирать, отправляют клиентов по большому кругу.

Зоро
10.12.2018

подумать что будет дальше.

Достоинства

по ярлыкам материалы хорошие, но нет уверенности что это так и есть.

Недостатки

Странные лекала для одежды, всё время что то не так сидит.
Качество материала не соответствует цене.
Ценник только за бренд получается, а он бренд сам сомнительный.

digga777
15.10.2018

Купил в магазине DS damat 5 сорочек по 2000р за штуку.
С Весь отзыв

Достоинства

не обнаружено, рубашка за 2000р на один раз одеть.

Forest111
17.04.2020

После покупки проносил 1 месяц и одежда начала трещать по швам.
Не рекомендую!

Достоинства

Недостатки

Некачественный материал

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\DS damat — мужская одежда
Подписаться на отзывы об объекте DS damat — мужская одежда