Ре Трэйдинг отзывы

Анастасия Анисимова
10.03.2023

Отвратительная компания, прошу закрыть ее

Достоинства

Недостатки

Полно, каждая секунда в этом магазине — недостаток

Алина
09.07.2015

Меня очень возмутил ваш закон о возврате товара.В Мурманске в магазине HOUSE на Кольском д.158/1 я преобрела куртку дочери,она не подошла нам по размеру,попыталась вернуть,оказалось без паспорта невозможно.Продавец нахамила,ссылаясь на то,что у вас такой закон,когда я попросила показать этот Весь отзыв

документ,его не оказалось в наличии.На каком основании я должна оставлять в заявлении свои паспортные данные?Впервые столкнулась с таким беспределом

naumencko
09.12.2014

Работа в Reserved отличается от того продавца, о котором привыкли думать. Все очень цивилизованно, организованно на высшем уровне. И условия работы подобающие, и сам товар — новые модные коллекции. Это не сравнимо с рыночными продажами и отношениями. Тут все друг друга уважают. В конце месяца оклад Весь отзыв

и премию стабильно переводят на карточку. Хорошая работа, особенно для молодежи.

kreheleva
07.12.2014

Меня повысили и теперь я занимаю должность РДП, начинала с продавца-консультанта, просто я по жизни очень амбициозная и привыкла добиваться поставленных целей. Мне нравится такая работа, достаточно динамичная, отличается от обычной офисной, где сидишь весь день как пластмассовая кукла. Условия Весь отзыв

отличные, в коллективе многие такие же как я — амбициозные и ответственные, так что мы легко находим взаимопонимание.

Достоинства

отличная зарплата, интересная работа, сплоченный коллектив, светлый чистый офис.

Недостатки

высокая ответственность.

tolockova
04.12.2014

Мне вообще давно нравился этот магазин одежды, часто к ним ходила, покупала что-нибудь из новых коллекций. А потом когда уволилась со старой работы (не прижилась в коллективе),то просто пришла сюда и спросила, не нужны ли им продавцы. И меня пригласили к директору, вот и все, теперь я тоже работаю Весь отзыв

тут.) Очень нравится, и девчонки-продавщицы хорошие, и начальство понимающее, и зарплата нормальная…я довольна что попала сюда.

tsuhenko
28.11.2014

Работаю декоратором в Reserved, считаю что хорошо устроилась, т.к. работа несложная, платят вполне прилично (меня родители пугали что я с такой специальностью вообще буду копейки получать), официальное трудоустройство, стаж… А главное конечно же наш коллектив, мы очень хорошо ладим, и на работе я Весь отзыв

чувствую себя комфортно,она меня не выматывает.

Достоинства

официальное трудоустройство, нормальная зарплата, дружелюбный коллектив

Недостатки

для меня нет

Stropilova_Larisa
22.11.2014

Мне кажется, что эта компания для студентов вообще идеальное место. Я вот учусь на вечерке, так меня эта работа совершенно не напрягает, еще вполне в состоянии отучиться после рабочей смены, к тому же график удобный. У нас иногда занятия ставят с утра, и тогда я просто договариваюсь и прихожу на Весь отзыв

работу когда мне удобней. И пока учусь идет стаж, да и зарплата для студентки очень даже неплохая, а там глядишь и повышение будет, когда диплом получу ))

Настена
13.05.2014

работа не трудная,мне как студентке заочного отделения,0 очень удобно, да и зарплата хорошая и премия, за учебу и на житьё-бытьё хватает)официально трудоустроили – взяли без опыта, очень рада что работаю именно здесь. Приходите к нам работать у нас здорово

Ира
08.05.2014

Очень нравиться работать здесь ,уже 7 мес прошло и все устраивает- зарплата нормальная и нравиться график работы в две смены, а я раньше работала в другой сети, там график был два через два, но по 12 часов, и я там реально уставала работая весь день от начала до конца. Но там мы не мыли полы, а Весь отзыв

здеь приходится. И вот сейчас думаю, что перевесит — удобный график или мытье полов, увольняться или нет.

Достоинства

Их достаточно

Недостатки

заставляют мыть полы))

alena.schew
21.04.2014

Работаю давно в Ре Трэйдинге, помню времена когда грузчиков не было))все носили сами, уставали сильно. Сейчас же все проще — из "нелюбимых" дел осталось только мытье полов.

Достоинства

А в остальном все в порядке — платятнормально, а когда планы выполняем то очень даже хорошо получаем.

Недостатки

мытье пола, становится как-то не удобно когда протираешь полы и это видят знакомые. Все таки мы продавцы.

Каталина
25.02.2014

Заполняла анкеты на трудоустройство в нескольких компаниях , но выбрала РЕ Трэйдинг. Если честно, то просто потому, что продавцам здесь хорошая скидка на одежду предоставляется -40%, а так как я и так в основном тут одевалась, то экономия на лицо))

Достоинства

Скидка 40%

SashaSasha
24.02.2014

Работаю в одном из магазинов РЕ Трэйдинга, выходк на работу в основном по будням и с утра, то есть вечером и в выходные я свободна)) Просто среди сотрудников есть студенты, которые работают наооброт, и нам очень удобно вместе))

Достоинства

Плюсы: официальное трудоустройство, зарплата белая, переводят на карточку. Удобный график, хороший коллектив и начальник

Ваня
17.02.2014

Работаю в РЕ Трэйдинге , отношение начальства отличное. До этого были сложности с трудоустройством , возможно из-за туннеля в ушах. Здесь уже работаю 7 месяцев, с коллективом сдружился, директор хвалит меня. Зарплата отличная, график тоже – зимнюю ссесию сдал без проблем, при этом не брал отпуск, Весь отзыв

просто менялся.

Достоинства

Очень удобно для студентов

Тиша
11.02.2014

Почитала отзывы, и хочу не согласиться – мы уже давно не таскаем коробки. Теперь вместе с водителем и товаром приезжают грузчики и этим занимаются))) Зарплата вся белая – очень рада, теперь любой кредит можно взять, все банки одобряют. Я уже и ноут поменяла и телефон.

Достоинства

Белая ЗП

Рома
01.11.2013

Я конечно не скажу,что РЕ ТРЕЙДИНГ, это верхушка успеха,но для старта очень даже неплохой магазин. Персонал друг к другу относится уважительно,начальство к нашим потребностям прислушивается и пытается сделать все,чтоб облегчить нашу работу. . вот даже ребят из транспортной компании подключили к Весь отзыв

разгрузке товара,нам теперь на порядок проще.

ksenia
27.10.2013

Где-где ,а в Ре-Трейдинге действительно хорошо. Само помещение у нас уютное.. Мне лично нравится, зал просторный — удобно развешивать одежду не мешая покупателям. Среди клиентов люди все как правило интеллигентные,культурные, конфликтов никаких не возникают.. Сама одежда качественная, ее не Весь отзыв

приносят обратно и не ругаются, что "на второй день расползлась по швам". Работаю без напряга.

Паша
22.10.2013

У продавцов Ре ТРЕЙДИНГА на самом деле есть много преимуществ… Ну сами посудите — никакой личной торговли,что бережет наши нервы… Белая зарплата, каждый месяц начисляется на карточку и премии почти всегда бывают… Хороший дружный коллектив и корпоративная культура… Адекватные руководители… Весь отзыв

Неплохие скидки на одежду… Возможность карьерного роста… Всё,о чем многие только мечтают!

alila
17.10.2013

Я сейчас в декретном отпуске,а до этого- работала в магазине "Ре Трэйдинг". Никогда бы не подумала что буду скучать по работе,но это так! А особенно по девчонкам,с которыми работала,мне их часто не хватает! Я считаю,что мне с работой- повезло,раз мне не хочется оттуда бежать, а наоборот Весь отзыв

хочется поскорей вернуться.

Инга
11.10.2013

Я сейчас студентка вечернего отделения и решила поработать. Мне очень нравится линия одежды RESERVED — поэтому вопросов не возникло куда идти, конечно же в "Ре трэйдинг"! Думаю это то, в чем я разбираюсь больше всего, во-обще в будущем мечтаю стать декоратором, а пока и Весь отзыв

продавцом-консультантом неплохо работается. Главное что чувствую себя на своем месте.

naumencko
09.12.2014

kreheleva
07.12.2014

Достоинства

Недостатки

высокая ответственность.

tolockova
04.12.2014

tsuhenko
28.11.2014

чувствую себя комфортно,она меня не выматывает.

Достоинства

официальное трудоустройство, нормальная зарплата, дружелюбный коллектив

Недостатки

для меня нет

Stropilova_Larisa
22.11.2014

Настена
13.05.2014

Ира
08.05.2014

Достоинства

Их достаточно

Недостатки

заставляют мыть полы))

alena.schew
21.04.2014

Каталина
25.02.2014

Достоинства

Скидка 40%

SashaSasha
24.02.2014

Ваня
17.02.2014

просто менялся.

Достоинства

Очень удобно для студентов

Тиша
11.02.2014

Достоинства

Белая ЗП

Рома
01.11.2013

разгрузке товара,нам теперь на порядок проще.

ksenia

Анастасия Анисимова
10.03.2023

Отвратительная компания, прошу закрыть ее

Достоинства

Недостатки

Полно, каждая секунда в этом магазине — недостаток

Алина
09.07.2015

Ре Трэйдинг

ООО РЕ Трэйдинг- это сеть фирменных магазинов одежды RESERVED на территории Российской Федерации. Это одежда на все случаи жизни, которая предназначена для людей, ценящих высокое качество и современный дизайн. Магазины RESERVED можно найти более чем в двенадцати странах на территории Европы. В магазинах RESERVED представлены коллекции женской, мужской и детской, модной и удобной одежды на любой вкус, а также всевозможная обувь.

В фирменных магазинах RESERVED можно найти все, начиная от кокетливых нарядов и строгой офисной одежды, до спортивных моделей и домашней одежды. К 2012 году в России открыто свыше 90 магазинов RESERVED.

Подписаться на отзывы об объекте Ре Трэйдинг