ООО «Торговый Дом Купе» отзывы

Компания Торговый дома Купе занимается тем, что изготавливает мебель. Дверь для шкафов изготавливаются только из высококачественных комплектующих известных производителей. В этом случае экономить не уместно.

Отзывы о магазинах ООО «Торговый Дом Купе»

дмитрий иванов
21.08.2021

Согласно этике, производитель мебели (вроде как) не должен плохо отзываться о производителе, но тут не тот случай! Именно из-за таких шарашкиных контор, люди доверяют только крупным фабрикам. Очень жалею, что не почитал отзывы, прежде чем сделал заказ. Сам производитель мебели, но в виду большой Весь отзыв

загруженности, заказал в этой фирме 18! дверей-купе в профиле «Аристо». Стёкла и зеркала привёз сам. Сначала мне позвонили и спросили размеры дверей (СТЁКЛА И ЗЕРКАЛА УЖЕ НАРЕЗАНЫ!!!) Т.е. любой мастер, при сборке дверей знает, что по нижнему и верхнему профилю двери нужно отнять 16 мм от стекла, чтобы получить нужный размер. Тоже самое и с профиль-ручками, только там нужно прибавлять сумму верхних и нижних профилей. Далее — хуже: из 30 моих звонков, трубку взяли только 3 раза. Когда оформлял заказ, внёс 100%, вместе с доставкой. Предупредил, что к месту доставки проезд только по спец-пропускам, т.к. охрана ФСОшная. Попросил заранее номер машины и данные водителя, для оформления пропуска на въезд, но все на морозе. Если сорвут сроки поставки хоть на день — потеряю немало… Сейчас поеду прямо в офис… Дополню: Как и ожидалось, косяк на косяке. Треки отрезали не в размер. Пришлось перерезать. Для того, чтобы забрать ездил 2 раза!!! Если не хотите проблем, рекомендую заказать в другом месте!!!

Достоинства

цвет профиля тот, который заказывал

Недостатки

Вся работа

Вадим
31.03.2021

Делал заказ 0291/20 от 09 сентября 2020 года на полки. Рассчитали общую сумму на 14114р. Взяли предоплату 10000р и пообещали изготовить за 10 дней.
После этого перестали брать трубку. Дозвониться можно только с другого телефона. Сначала переносили сроки. Потом долго кормили завтраками о возврате Весь отзыв

денег. В итоге ни полок, ни денег я не получил. Сейчас уже 31 марта 2021 года.

Судя по всему работают под несколькими юридическими лицами.
У меня в чеке ООО «Торговый дом купе»

Так что 100 раз подумайте, прежде что либо там заказывать.

Достоинства

Недостатки

вы лишитесь денег

24.11.2020

Заказали только дверь купэ с доставкой, внесли предоплату, изготовление 1 неделя . Прошло 2 недели, звоним — доставка будет на этой неделе, с вами свяжутся. Прошла еще неделя, никто не звонит — опять дают обещания по доставке на неделе… Никто так и не позвонил, сейчас никто не берет трубку.. как Весь отзыв

жаль что изначально не почитала отзывы..

Достоинства

никаких

Недостатки

Трубки не берут
Заказ так и не получен

01.11.2018

Моя история с данной компанией такова:
Первое что хочу отметить, проблема с call-центром (ели его можно так назвать) постоянно приходиться звонить самим. 22 сентября оставили заявку на выезд замерщика, девушка на том конце телефона сказала, что замерщик позвонит и согласует время, проходит час, Весь отзыв

два, три …в итоге я перезваниваю сама (примерно в восемь вечера), мне отвечают, что нужно ожидать звонка до 21:00, в итоге замерщик перезвонит в одиннадцатом часу (очень вежливый мужчина, извинился и предложил интервал времени) мы согласились, 23 сентября в субботу он приехал в назначенное время, выслушал наши пожелания, сделал замер, выбрали дизайн, и тут начинается самое интересное, док-ов действительно много, чертежи, доп.соглашения и тд. но САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО ДОГОВОР, перед тем как подписать я прочитала что, 10 рабочих дней на изготовление, 10 рабочих дней на доставку и монтаж (итого месяц) + компания оставляет за собой право на задержку до 20 рабочих дней на случай проблем с поставкой материала (еще месяц) конечно, я надеялась что, эти 20 дней использованы не будут. Далее все как у остальных покупателей, постоянно звонила сама, иногда дозванивалась с 5-7 попытки, сами они перезвонили раза 3 максимум. Хочу отметить что, одна девушка достаточно вежливая и спокойная, другая хаблистая до безобразия. И так, путем измора телефонными звонками (естественно в вежливой форме) 31 октября нам установили наши двери. Договорились на 19:00, я предупредила соседей, сказала, что в 19:00 мастер приедет и примерно в 21:00-21:30 он закончит. В итоге вежливый и очень медленный молодой человек приехал в 20:00, он был один и конечно с подъемом провозился очень долго, потом с установкой до 22:35 (Спасибо соседям за понимание)НО зато сделал качественно. Не считая проблем с телефонными звонками и медлительностью мастера, я довольна. В общем, смотрите сами, по сути шарлатанства нет, просто нужно очень внимательно читать договор.

Достоинства

Качественно

Недостатки

Проблема с телефонными звонками, медленность процесса

Peter
07.09.2018

Отвратительная компания, хамство, сроки не соблюдают. Кто-нибудь у них получил во время заказ? Или вообще кидают на деньги?

Достоинства

Вежливые, когда берут деньги

Недостатки

Компания состоит полностью из недостатков. Не соблюдение сроков, хамство . не перезванивают при задержке заказа.

22.01.2018

Похоже, они вообще закрылись, так и не выполнив мой заказ.

Достоинства

Недостатки

Сделал заказ в конце ноября, заказ простой и весьма скромный. В середине декабря они ещё трубку снимали ссылаясь на запарку и обещая сделать всё вот-вот в ближайшие дни. Потом, дозванивался с трудом, меня быстро спрашивали номер заказа, изображали удивление, обещали перезвонить разобравшись, но никогда не перезванивали. После Нового года вообще на контакт не выходят. Заезжал в офис на Широкой, было просто закрыто.

22.07.2017

отвратительная компания! остерегайтесь этих мошенников! при заключении договора просчитали все до мелочей даже доставку, и ручной подьем. + наценку за срочное изготовление. прописали дату доставки и условие 100% оплаты. Позвонили после и любезно напомнили что если хочу получить свой заказ к Весь отзыв

указанной дате то необходимо не затягивать с оплатой. На этом любезность и звонки прекратились, только я вот не могу получить ни свой товар оплаченный 100% ни могу получить хоть какой либо достоверной информации о сроках, а теперь и вовсе не отвечают на звонки.
знайте! если вам говорят что сейчас уточнят информацию и перезвонят, никто вам не перезвонит! Неделю мне перезванивает 10 менеджер и у каждого своя версия о готовности… но у всех как под копирку один ответ «в течении 10 минут перезвоним»
но случилось чудо! вдруг мне позвонила менеджер Виктория, спустя 3 дня после того как машина с моим товаром ехала и по дороге сломалась, и начала задавать вопросы караемые распила!

это как, мать вашу????

Достоинства

вежливость и обходительность до оплаты

Недостатки

все что подходят под статью мошенничество
после оплаты о вас забывают

Rinat
20.07.2017

[email protected]
распил-дсп.рф
двери-купе.рф
pilim-kromim.ru
zakaz-kupe.ru
Это все их сайты. Не имейте с ними дела.

Заказы они принимают легко и не принужденно, не проверяют с производственной точки зрения. Главное собрать деньги. Потом выясняется, что работников нет и выполнять заказ Весь отзыв

некому, поэтому ждите, или еще что-нибудь придумывают.
Ни в коем случае не обращайтесь к данному изготовителю, получите сплошную нервотрепку и просраные сроки. И выгоды по цене тоже не ощутите.

Достоинства

Ни одного

Недостатки

Хамское отношение менеджеров сразу после внесения оплаты. Обещают перезвонить и не делают этого. Бросают трубку при разговоре. Потом вообще перестают брать трубку.
Сильно задерживают выполнение заказа. При попытках выяснить когда будет закончен заказ кормят завтраками и обещаниями.
Полный ппц с договором, во всех случаях никому ничего не должны, а если вынуждены будут заплатить неустойку, то она будет копеечная (1% от суммы заказа максимум).
Телефон начальника производства постоянно не отвечает, вообще ни разу трубку не подняли.
У фирмы куча адресов сайтов и ни на одном нет актуальной информации по ценам.

16.02.2017

Заказали в этой компании шкаф-купе с фотопечатью перед новый годом 15.12.2016г.! Обещали за 10 дней. Изготовили в срок и Качественно, 25.12.2016г. был монтаж. Все понравилось. Оказалось, что эта компания занимается еще и изготовлением кухни. Будем заказывать в ООО Торговом Доме Купе еще.

Достоинства

Качественно, быстро, в срок!

Недостатки

нет.

05.12.2016

Добрый вечер! Начитала отзывов об компании Торговый Дом Купе! На свой страх и риск заказали гардеробную в этой компании, т.к. цены самые адекватные! Заказ выполнен с срок. Привезли заказ монтажники, работали целый день! Сделали все аккуратно. Претензий нет. Так что , если Вам не повезло в чем то, Весь отзыв

еще не значит, что все плохо!

Достоинства

Замерщик приехал как и договаривались, без опозданий. На все вопросы отвечали и давали развернутые ответы. Вежливые сотрудники. Все качественно!

Недостатки

не заметила.

12.11.2016

К сожалению,сначала связался с этими мошенниками,а потом начал читать отзывы.
Продолжают работать по стандартной схеме.
Уже пару недель слышу : » завтра заказ будет готов».

Достоинства

Недостатки

Не выполняют условий договора

30.06.2016

Пришла к ним за вторым и третьим шкафом. Спасибо большое за внимание к деталям и четкое выполнение сроков. Отдел продаж просто замечательный. Все сотрудники, с кем пришлось общаться!

17.03.2016

Добрый день всем кто не связывался с этой конторой «РОГА и КоПЫТА» («Торговый Дом Купе»), а тем кто связался, мои соболезнования.

Делал у них уже не первый заказ, первый был в 2014, сделали норм. в сроки и с достойным качеством. Но в декабре посоветовал сестре взять у них распил, сроки задержали Весь отзыв

на две недели, это ладно подумал, что Н.Г., праздники и т.д. В январе посоветовал родителям….. До сих пор стыдно.

Заказали шкаф купэ. на 100т.р., подписали договор оплатили половину и стали ждать. Ждали долго!!! После истечения срока изготовления стали звонить спрашивать вежливо, нам так же вежливо отвечали, извинялись и время шло. После 2-х недель обещаний нам сказали просто, звоните на производство. Дальше хуже. На производство дозвониться просто не возможно. Прошла еще неделя, стали с криками звонить обратно в офис, сразу ответили что заказ готов, и ждите звонка сборщиков…. Так прождали еще почти две недели…. Надоело, написали претензионной письмо и отвезли в офис под подпись! Помогло…. но не очень. Еще через два дня позвонили сборщики и приехали собирать… Если первой сборкой от 2014 года я был доволен, то сегодня от этого довольства не осталось и следа. Сборщики медленные, криворукие и…не хочется писать обидных слов. Собрали отвратительно, все доборы распилены как бык «поссал» , везде щели, нормальных полозьев для ящика у них не было пришлось докупать самому, регулировка дверей просто отсутствует…..

Вообщем, хотите шкаф-купэ, ищите другую контору!!!!!!!!

Но с этой ни в коем случае не связывайтесь!!!!

16.09.2015

Это не компания!!!! Это вообще не понятно что такое!! Как при сегодняшней конкуренции можно так работать?! Срывают сроки (не на день, 2, 3….на месяца!!!), не отвечают на телефонные звонки, а если и отвечают, то грубо и в стиле советских времен: «Не нравится, не берите!». Да и рада бы, только Весь отзыв

аванс уже оплачен, и вернуть его, я так понимаю, не получится! Глупость и тупость! Видно руководитель, которого так рьяно отстаивают менеджеры, ну либо ооочень умный, либо совсем дебил. Других слов, более мягких, к этой компании и руководителю я подобрать не могу. Очень жаль, что такие организации существуют.

Достоинства

Недостатки

все

Magnoliya
11.09.2015

Здравствуйте. Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с Торговым Домом Купе. Да, давно я так не нервничала. Обычно, прежде чем делать заказ, я изучаю отзывы о компаниях в интернете. Но в этот раз мне необходимо было срочно изготовить две зеркальные двери купе, и я не стала изучать отзывы (о чем Весь отзыв

впоследствии пожалела). И вот я нашла в интернете данную фирму и позвонила. Вежливый оператор приняла заказ на замер и сказала ждать звонка от замерщика. Замерщик перезвонил через два дня. На счет замера договорились в удобное для меня время. Встретились точно в оговоренное время. Заключили договор (от 25 июля 2015), я внесла предоплату в размере 20000 руб. (остаток 7400 руб. после выполнения заказа). Я подождала 15 рабочих дней, согласно договору плюс еще 7 рабочих дней, отведенных для доставки заказа (т.е. до 25 августа включительно). Но мне никто так не звонил. Я решила сама позвонить. К слову сказать, дозванивалась я всегда, но лишь до менеджеров, а не до производства и до отдела претензии (эти телефоны либо мифические, либо они отвечают только на звонки своих коллег). Так вот, менеджер сообщила, что по моему заказу нет никакой информации, и когда заказ будет выполнен и доставлен неизвестно. С тех пор я стала звонить практически каждый день. Информация все та же. Написала претензию на всех их сайтах, по всем, указанным этой компанией адресам электронок. Опять тишина. Тогда решила прийти лично в офис 28 августа (как оказалось, офис фирмы находится в 10 минутах ходьбы от моего дома). В офисе мне сообщили, что заказ готов, и мне должны перезвонить в понедельник монтажники (31 августа). Конечно, мне никто не позвонил. Я опять звонила всю неделю в офис. Снова информации нет. Опять пришла в офис 4 сентября с письменной претензией. Претензию приняли, подписали, и опять сообщили, что заказ готов, ждите звонка в понедельник. В понедельник 7 сентября опять никто не звонит. Звоню сама. Менеджер сказала, что уточнит и перезвонит. Обычно после этих фраз мне никто так и не перезванивал (я уже даже стала к этому привыкать), но менеджер неожиданно перезвонила и сказала, что монтажник завтра перезвонит. Во вторник 8 сентября монтажник, наконец-то позвонил! Договорились установить на среду 9 сентября, точное время обговорить не удалось. Я отпросилась с работы. Прождала весь день. Ближе к вечеру звонит монтажник, к слову сказать, вежливый и с огромными извинениями мне сообщает, что сегодня не приедет, а приедет завтра. Как вы думаете, какое мое состояние?! Пришлось согласиться на 10 утра 10 сентября (то есть вчера), но заказ пришлось принимать моему представителю, поскольку у меня уже не было возможности присутствовать лично. Так что заказ мой выполнен, но изрядно были потрепаны мои нервы. Кстати, деньги за просрочку, я удержала, согласно договору. Так что решать Вам: связываться с этой фирмой или нет.

Достоинства

Все-таки не кидалово и выполнили заказ

Недостатки

Отсутствие какой либо информации, сорванные сроки заказа, выполнение заказа приходится буквально выколачивать из фирмы

08.09.2015

Оборзевшие ребята.
Просто позвоните им и ВЫ поймете что это ВЫ им уже должны.
Нет это они должны выполнить ваш заказ,
это не вы плалите им,
это не они проср…ли все сроки, и даже не попытались объяснить,
это не они никогда не берут трубку на производстве,
это не они ржут над вами когда вы Весь отзыв

пытаетесь выяснить где ваш заказ,
это не они работают в черную без кассовых чеков,
нет это милейшая компания и милейшие люди. (Особенно Виктория Ищенко)
А я просто гадкий человек, который заказал распиловку и надеялся (наивный) получить свой заказ.
Надеюсь дальше.
Поэтому, если у Вас есть надежда (много надежды) обращайтесь.
Торговый Дом Купе будет рад вам.

Достоинства

нет.

Недостатки

все выше.

17.08.2015

Уже второй раз заказываю у них-в первый раз в ноябре прошлого года брали шкаф-купе- привезли быстро, поставили аж за час, все отлично. ПОэтому в июне этого года я,не размышляя особо (мы сравнивали цены на зеркальные двери у 4 компаний), заказала там же зеркальные двери 4 шт с лазерной гравировкой. Весь отзыв

ПРиехал замерщик, замерил шкаф, взял предоплату (в этот раз неприятно удивили- в том году было 30%, сейчас 70% предоплаты) и сообщил,что срок изготовления аж 30 дней (на шкаф с дверьми в ноябре срок был 15 дней-странно). Пообещали,что в ближайшее время дизайнер вышлет макет гравировки на согласование. ПРождала 3 недели-ничего, стала звонить….и тут напряглась- целый день ни один из номеров не отвечал…. Стало не по себе, плезла в интернет и тут… куча негатива- людей кидают, некоторые судятся уже по нескольку месяцев… и я решила,что потеряла свои 30 тыс. предоплаты… написала письмо- вечером пришел странный ответ,что мол мы высылали макет,а вы не отвечали -и что? Через неделю вам двери везти,а вы сидите и не чешетесь делать гравировку? Но макет прислали,сообщили,что по их данным двери через 3 дня уже будут готовы. Я обрадовалась. ПОзвонила через 4, трубку сняли и сказали,что двери не готовы. Ровно в день,указанный в договоре позвонил монтажник и сказал,что готов завтра все привезти. Я была удивлена такой точности. ПРиехали,поставили, вопросов к качеству двери нет,А вот к качеству установки есть-одна дверь обо что-то задевает при отодвигании.Не то чтобы критично,но неприятно.

Но отзыв я написала не ради жалоб,а чтобы сказать,что я убедилась,что все-таки компания существует и обязательства выполняет.

Достоинства

зеркальные двери очень дешевые и лазерная гравировка качественная и недорогая

Недостатки

70% предоплаты- перебор и сроки исполнения ухудшились

17.07.2015

Народ, поверьте я вам не по наслышке скажу, не тратьте время. Это просто шарашкина контора. Все положительные отзывы они про себя сами пишут. Это просто сплошная реклама. У них просто очень много денег вбухано в маркетинг и рекламу. Есть аж три сайта: двери-купе рф.; pilim-kromim.ru и zakaz-kupe.ru Весь отзыв

А по факту сплошной развод. Делаешь заказ с начало каждую неделю обещают готовность на конец следующей, потом офис на производство отправляют а потом вообще телефоны не берут. Все, сейчас еду писать заявление на возврат денег.

01.05.2015

Правильно говорят, что отзывы пишут только те кому не повезло, что бывает по разным причинам. Заказал распил деталей не читая отзывов (4 листа, просил срочно! за неделю обещали сделать), потом почитал отзывы и думаю, пропали мои деньги… прошло 10 дней и я названивал им каждые пол часа, мол так и Весь отзыв

так обещали и не сделали, на что мне говорили, сейчас разберемся и перезвоним. Спустя 5 часов таких дозвонов мне все таки сказали, что мои доски уже пилят, если сегодня доделают, заберете, на что я их предупредил, что приеду пол шестого и буду ждать до победного… И что вы думаете? Сделали все четко ровно… проверил каждую деталь ЛИЧНО, начитавшись отзывов, все детали не больше миллиметра погрешности!!! Забрал все детали в этот же день. Вполне доволен, хоть и пришлось понервничать… отзыв не куплен, кто не верит пишите свой адрес на почту kba3ucujia@_m_a_i_l.ru вышлю фото их работы, которая сейчас уже у меня дома!

Достоинства

Мне может повезло, но распилили все строго по моим размерам, вплоть до 1 мм.

Недостатки

Не любят отвечать по телефону, но в течении полу часа все таки получается дозвониться…

инженер
19.03.2015

Делюсь оытом заказа распила ДСП. Отослал на расчет бланк с размерами. Список большой 5 м кв. Расчет выполнялся неграмотно — было предложено вырезать деталь 500х400 из целого листе, при том, что было свободное место на других листах. Менеджер Виктория убеждала, что сделать нисего нельзя. После Весь отзыв

настойчивого общения удалось уговорить нажать еще раз кнопочку расчета и чудо! детали поместились.
СРОКИ ИЗГОТОВЛЕНИЯ вначале не сообщаются, только при подписпнии договора выяснилось что это 15 дней.
СРОКИ НЕ ВЫДЕРЖИВАЮТСЯ! На звонки только обещания разобраться.
До производства не дозвониться! Провел эксперимент — поставил на автодозвон, совершил 50 звонков за день. Трубку не брали, не перезванивали.
Остатки от распила ОСТАВИЛИ СЕБЕ, хотя обязаны отдать

Итог: всем сообщаю про недобросовесность этой конторы. Больше не представляю как можно избаить рынок от таких участников. Все дело в том, что мы подписали договор и сами отдали деньги. Потом клиенты им мешают жить звонками, просьбами… Они чувствуют, что можно безнаказанно так работать. Буду ждать, когда кто-нибудь их накажет.

Достоинства

Недостатки

Весь сервис — один большой недостаток. Удивляюсь, как они работают…

Артём
26.02.2015

Полностью согласен с Русланом.Заказывал распил деталей в этой конторке (по другому не назвать)при получение не проверил количество распиленных деталей,дома при распаковки выяснилось,что нет одной детали.Все звонки в отдел рекламации и претензий заканчиваются обещаниями разобраться,уже на протяжение Весь отзыв

3х недель всё разбираются.В эту конторку я больше ни ногой.

Достоинства

Недостатки

много

Лэся
02.02.2015

Исключительно жалеем, что не поинтересовались отзывами о данной компании. Никогда не сталкивались с таким!!!! Это нечто! Не верю ни одному положительному отзыву. Сами посудите: 11 января мы вызвали замерщика — любезный молодой человек все померил, показал образцы, заключили договор на изготовление Весь отзыв

дверей купе. На этом заканчиваются все положительные моменты в общении с этой фирмой.

Сегодня 2 февраля — срок изготовления (12 дней) вышел уже неделю тому назад и срок доставки (7 дней) — тоже вышел. Ни одного звонка от Дома купе не было. Звоним мы — в офисе "ничего не знают"!?! "Принимают заявку", как они выражаются, чтобы узнать — что же с нашим заказом. Затем возникают версии — наш заказ готов, не готов — не поставили стекла, не готов — не поставили профиль, опять "ничего не знают". И каждый день с нового листа — как будто мы не звонили до этого уже сто раз, и они в первый раз слышат. Указанные на договоре телефоны производства — мифические в полном смысле этого слова. За неделю беспрестанных звонков — никто не взял трубку. В офисе заявляют, что они, несчастные, тоже дозваниваются по этим же телефонам. И в правду, складывается впечатление, что производство на Луне.

Выход один, на мой взгляд, сейчас пишем претензию. И, если адекватных ответных действий не последует, пишем письмо в прокуратуру; в рамках частного обвинения — заявление в полицию (мошенничество); попозже в рамках гражданского судопроизводства — исковое заявление в суд: будем требовать кроме всего прочего еще и компенсацию морального ущерба.

Достоинства

их нет

Недостатки

это мошенники, к сожалению, как выяснилось, таких пострадавших как мы — очень много

Кристина
20.01.2015

11 декабря 2014 года мной были заказаны двери купе для двух шкафов, суммой более 70 тыс рублей! Из них, 40.000 я отдала замерщику, получила на руки договор и стала ждать обещанной установки ДО НГ! В срок окончания этих 17 дней, из которых они неделю как должны были установить мои двери я стала Весь отзыв

звонить в офис и на производство. Сейчас 20 января 2015 года, за все эти дни, дозвонится до их производства мне удалось ОДИН РАЗ! Где мужчина никак не представившийся сказал что да, он мне перезвонит и тишина. Имею массу записанных звонков с обращениями начиная от производства, и заканчивая многочисленными менеджерами и отделом " претензий"! Где мне обещают или перезвонить или дают ложную информацию о якобы скорой установке! Вчера мне позвонил монтажник и обрадовал что сегодня произойдет установка, но утром оказалось, что мои двери еще не готовы!!! О чем тоже есть запись разговора!!! Хотя проверяя готовность дверей на сайте, мои двери якобы готовы еще 20 декабря!!!! В данный момент я пишу претензию им на почту, на все их адреса которые указаны у меня в договоре. И считаю правомерным со своей стороны в пн поехать в их офис и требовать возврата денежных средств, иначе подам в суд, оценив свой моральный ущерб в сумму аналогичную предоплате.
Фирмы ужаснее, я не встречала!!!! Я думаю прокуратура тоже очень заинтересуется, почему их сайт и менеджеры утверждают что двери готовы, а монтажник звонивший с производства что дверей нет! И почему они грубо нарушают свои же собственные пункты своего же договора!!!

Достоинства

Недостатки

ВЫМОТАННЫЕ НЕРВЫ, исчезнувшие 40 тыс рублей!!!!!

Руслан
26.11.2014

Не знаю кто написал эти положительные отзывы внизу. Но у меня опыт такой: заказал двери купе и ДСП для шкафа. Привезли как и обещали через 20 дней. Несколько деталей вырезаны не по размеру. Фурнитура в комплекте отсутствовала. К сожалению принял не проверивь все. На попытки созвониться и Весь отзыв

договориться реакции никакой от компании все обещают привезти. За это время ни разу представители компании не позвонили все сам звоню. Да и цены не дешевые в общем итоге оказались. За такую обдираловку могли бы хоть сервис наладить. В общем к ним обращаться я больше точно не буду.

Достоинства

Замерщик у них хороший толковый.

Недостатки

Сервис нулевой
Цены не дешевые.

24.10.2014

сплошное вранье-и цены и рассчет и отзывы-сплошное вранье.Мне насчитали одно ,а счет оказался в половину больше!!!

Достоинства

Недостатки

обман,большой обман

01.11.2018

Моя история с данной компанией такова:

Достоинства

Качественно

Недостатки

Проблема с телефонными звонками, медленность процесса

30.06.2016

17.08.2015

Достоинства

зеркальные двери очень дешевые и лазерная гравировка качественная и недорогая

Недостатки

70% предоплаты- перебор и сроки исполнения ухудшились

01.05.2015

Достоинства

Мне может повезло, но распилили все строго по моим размерам, вплоть до 1 мм.

Юля
23.01.2014

УРА!! Сегодня установили двери в гардеробную и шкаф в коридоре. Фирму в инете нашла,некто не советовал, поэтому до последнего сомневалась,что правильный выбор сделала. Но сейчас очень довольна!Большое спасибо за советы,за профессиональный подход.Все сделали на высшем уровне-и цвет,и полочки,и Весь отзыв

рисунок на зеркалах. Красотища!

Мирка
22.01.2014

Мне нужен был недорогой шкаф купе с угловым терминалом — стандартный,без наворотов и всяких подсветок,потому что денег в обрез. Заказала в "Дверях Купе"такой шкаф эконом класса,отдала за него совсем немного.Через неделю мне его доставили,а сборщик собрал его часа за полтора.Теперь дочь от Весь отзыв

него не отходит- в зеркало никак не налюбуется.И угловой терминал с полочками супер,моей косметике есть где жить!

Люда
13.01.2014

Это наш первый шкаф-купе.уже давно хотели купить его вместо старого дубового шкафа -он хоть и добротный,но слишком уж не вместительный и староват уже,на дачу просился.В "Доме купе" нам изготовили просторный шкаф приличного качества с 4 секциями -все в срок и собрали быстро.Поразило какой Весь отзыв

он вместительный,даже свободные полки остались!Оказывается шкаф-купе это очень практично.

Светка
30.11.2013

Сделали ремонт в квартире, а мебель осталась старая, как то уже не смотрелась, но и новую покупать не было смысла ,поэтому мы с мужем заказали фотофасады в Торговом Доме КУПЕ для нашей стенки и шкафа купе. ВЫбрали сами рисунок, согласовали все детали… фасады нам изготовили за 10 дней, результат Весь отзыв

потрясающий! Теперь еще детскую хотим обновить таким же образом. Фирме большой плюс!

эстет
27.11.2013

В ТДК заказывал тумбы под свою аппаратуру — друг сказал что там выгодней и надежнее. Мебель мне изготовили в срок и точно такую как я и заказывал, так-что ни каких нареканий. В комнате тумбы смотрятся стильно,я еще попросил сделать их серебристого цвета, вместе с аппаратурой четко выглядят.

Лизка
21.11.2013

Всегда мечтала о гардеробной комнате, такой как в фильмах. Поэтому когда переезжала в новую квартиру, первым делом выделила место под гардероб. А обустроить и распланировать его я доверила специалистам – ТД Купе. Гардеробная очень удобна, функциональна, и обошлась дешевле чем я думала.

Я Весь отзыв

благодарна всем сотрудникам ТД Куре за проделанную работу. Теперь вещи не лежат по всему дому. И уборка занимает меньше времени.

Jordan
10.11.2013

Видела в одном каталоге шкаф с красивыми дверьми – серебристыми бабочками по всему стеклянному фасаду. Бабочки переливались красиво. А когда солнце падало вообще блеск! Решила и себе такой купить. Долго искала того кто сможет такое сделаьт. Дом Купе понял, что я хочу. Сделали. Просто блеск Весь отзыв

получился, даже лучше чем в журнале!

Добрый сычик
07.11.2013

Мне тоже понравилась эта фирма. Во первых мне ее порекомендовал надежный человек, я его мнению всегда доверяю. Так и сказал — "Обратись в Дом Купэ, там тебе сделают как хочешь, а по цене недорого встанет". Так и вышло. Мне кухонный гарнитур нужен был в стиле хай тек, я свою мысль изложила Весь отзыв

дизайнеру, еще немного согласовали с ним по мелочам — и мне все сделали как надо! И материал нашелся, и мастера хорошие, которые потом этот гарнитур у меня дома собирали. Впечатления только положительные.

Достоинства

материал, мастера хорошие, сборщики

Николаевна
05.11.2013

у меня шкаф в доме был совсем старый, всю жизнь сколько себя помню он стоял. я решила что пора бы уже с ним распрощатся и в "торговом доме купэ" заказала новый. мой заказ приняла ольга — очень внимательно выслушала, расспросила подробней, дала несколько полезных советов и оформила заказ. Весь отзыв

пообещала позванивать и сообщать об этапах работы и действительно звонила. и вот мой шкаф стоит уже готовый и радует глаз. буду советовать вас знакомым, мои надежды оправдали.

Достоинства

вежливость в обращении с покупателями, информирование о состоянии заказа.

daria
09.10.2013

Заказывала в торговом доме "Купе" прикроватную тумбу, еще и зеркало у них приобрела с изящным пескоструйным рисунком. Для спальни — самое то. Заказ мой выполнили в срок, по качеству тумба понравилась (не хуже того что в магазине мебельном продают втридорога). И еще мне консультанты на Весь отзыв

телефоне понравились — вежливые очень, всё так понятно объясняют. Хорошая фирма.

Машка
27.09.2013

А я в ТДК заказывала только журнальный столик и тумбы. Качество нормальное, привезли все в срок уже в готовом виде т.к. мебель небольшая. Сейчас почитала ваши отзывы — тоже захотелось рисунок на зеркалах, шкаф купэ у меня стоит уже, а вот дверки можно было бы в нем поменять. Снова в ТДК обращусь. Весь отзыв

smile

Анюта
23.09.2013

Алка, я тоже в "Дверях купе" заказывала шкаф купе с зеркальными дверями и рисунком. Действительно выглядит красиво, очень эстетично. Неброско и со вкусом. Из недостатков только то что немного задержались с выполнением заказа, но так как сделан шкаф качественно можно на это закрыть глаза, Весь отзыв

по такой цене я бы не нашла лучше.

Алка
17.09.2013

Решила обновить свой шкаф купе чтоб новый не покупать. Захотелось чего нибудь оригинального, порылась в интернете и разузнала про пескоструйные рисунки на зеркале. Я думала сначала что только какие нибудь стандартные белые узоры делают, но сейчас каких только рисунков нет! Я несколько фирм Весь отзыв

обзвонила, самые преемлемые цены оказались в Торговом Доме "Купе", поэтому сдесь заказала новые зеркальные двери с рисунком. Когда двери поменяли — я чуть дар речи не потеряла от такой красоты. Хоть и видела фото, но в реальности во-обще потрясающе выглядит. Так что не поскупитесь, результат вас приятно удивит!

дмитрий иванов
21.08.2021

Достоинства

цвет профиля тот, который заказывал

Недостатки

Вся работа

22.01.2018

Похоже, они вообще закрылись, так и не выполнив мой заказ.

22.07.2017

это как, мать вашу????

Достоинства

вежливость и обходительность до оплаты

Недостатки

все что подходят под статью мошенничество
после оплаты о вас забывают

Rinat
20.07.2017

[email protected]
распил-дсп.рф
двери-купе.рф
pilim-kromim.ru
zakaz-kupe.ru
Это все их сайты. Не имейте с ними дела.

некому, поэтому ждите, или еще что-нибудь придумывают.

Достоинства

Ни одного

Недостатки

У фирмы куча адресов сайтов и ни на одном нет актуальной информации по ценам.

12.11.2016

К сожалению,сначала связался с этими мошенниками,а потом начал читать отзывы.
Продолжают работать по стандартной схеме.
Уже пару недель слышу : » завтра заказ будет готов».

Достоинства

Недостатки

Не выполняют условий договора

17.03.2016

Вообщем, хотите шкаф-купэ, ищите другую контору!!!!!!!!

Но с этой ни в коем случае не связывайтесь!!!!

Magnoliya
11.09.2015

Достоинства

Все-таки не кидалово и выполнили заказ

08.09.2015

Оборзевшие ребята.
Просто позвоните им и ВЫ поймете что это ВЫ им уже должны.
Нет это они должны выполнить ваш заказ,
это не вы плалите им,
это не они проср…ли все сроки, и даже не попытались объяснить,
это не они никогда не берут трубку на производстве,
это не они ржут над вами когда вы Весь отзыв

пытаетесь выяснить где ваш заказ,
это не они работают в черную без кассовых чеков,
нет это милейшая компания и милейшие люди. (Особенно Виктория Ищенко)
Надеюсь дальше.
Поэтому, если у Вас есть надежда (много надежды) обращайтесь.
Торговый Дом Купе будет рад вам.

Достоинства

нет.

Недостатки

все выше.

17.07.2015

Артём
26.02.2015

3х недель всё разбираются.В эту конторку я больше ни ногой.

Достоинства

Недостатки

много

Лэся
02.02.2015

Достоинства

их нет

Кристина
20.01.2015

Достоинства

Недостатки

ВЫМОТАННЫЕ НЕРВЫ, исчезнувшие 40 тыс рублей!!!!!

Достоинства

Недостатки

обман,большой обман

24.10.2014

Позвонила в ТПК,узнать цену,рассказала,что хочу.Уточнили,посчитали-все устроило.Пришел замершик-цена оказалась на 50% дороже.Мерзко и противно читать хвалебные отзывы!

Достоинства

Недостатки

обман,большой обман

Вадим
31.03.2021

денег. В итоге ни полок, ни денег я не получил. Сейчас уже 31 марта 2021 года.

Судя по всему работают под несколькими юридическими лицами.
У меня в чеке ООО «Торговый дом купе»

Так что 100 раз подумайте, прежде что либо там заказывать.

Достоинства

Недостатки

вы лишитесь денег

24.11.2020

жаль что изначально не почитала отзывы..

Достоинства

никаких

Недостатки

Трубки не берут
Заказ так и не получен

Peter
07.09.2018

Достоинства

Вежливые, когда берут деньги

16.02.2017

Достоинства

Качественно, быстро, в срок!

Недостатки

нет.

05.12.2016

еще не значит, что все плохо!

Достоинства

Недостатки

не заметила.

16.09.2015

Достоинства

Недостатки

все

инженер
19.03.2015

СРОКИ НЕ ВЫДЕРЖИВАЮТСЯ! На звонки только обещания разобраться.
Остатки от распила ОСТАВИЛИ СЕБЕ, хотя обязаны отдать

Достоинства

Недостатки

Весь сервис — один большой недостаток. Удивляюсь, как они работают…

Руслан
26.11.2014

Достоинства

Замерщик у них хороший толковый.

Недостатки

Сервис нулевой
Цены не дешевые.

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\ООО «Торговый Дом Купе»
Подписаться на отзывы об объекте ООО «Торговый Дом Купе»