bugsbox.ru отзывы

Счетчики представляют собой самые обыкновенные электронные электросчетчики, ничем не отличающиеся от обычных, но с возможностью дистанционно влиять на их работу, то есть — отключать пультом (брелок). Эти счетчики переделаны, и снабжены специальными устройствами дистанционного отключения.

Отзывы о магазинах bugsbox.ru

Илья Лагутин
07.10.2014

В июле мной был куплен счетчик на 220V для квартиры, получив посылку сразу установил его, оказалась никакой экономии нет! Оказался обычный счётчик из магазина, без всяких переделок только с пультом. Такие пульты продаются отдельно. У вас нет совести bugsbox! Вы мало того, что наживаетесь на горе Весь отзыв

людей с баснословными ценами, так вы ещё и обманываете этих людей.
Не хорошо так поступать! Верните мои деньги и заберите назад свой прибор! Только на почте вы молчите и не отвечаете мне.

Достоинства

Недостатки

Обман покупателей!!!

sergdmitr
29.07.2014

Добрый день!

Я тоже приобрел устройство для экономии электроэнергии однофазное, оно же компенсатор реактивной мощности (КРМ) на сайте bugsbox.ru. Данное "устройство" никакой экономии не принесло, а на мои вопросы к продавцу "работающему уже достаточно долго (с 2007 года) и Весь отзыв

не желающему портить заработанную репутацию" мне просто никто не ответил.

Захотелось узнать из чего же состоит данный прибор, что за "самые дорогие и качественные компоненты" в нем применены?
Невзрачный черный корпус защищен от вскрытия целыми двумя пломбами с надписью PATENT. Вскрываем. Внутри только конденсатор и неоновый индикатор (лампа). Цена всему этому хламу на круг 100 р. Продают за 4000 р. В общем банальный лохотрон. Фото деталей и инструкции прилагаю. О счетчиках с возможностью отключения тоже можно сделать логичный вывод.

Достоинства

Недостатки

Обман

Глеб
05.03.2014

Граждане! Будущие покупатели! Задумайтесь…….! Звоню в компанию по продаже счетчиков, задаю наводящие вопросы, такие как гарантия!? Ответ: если без гарантии нашей работы 15.000 с гарантией на 2 года 18.000, а на больший срок то 25.000. Вопрос: в чем заключается гарантия на вашу работу? Тупые Весь отзыв

невразумительные ответы. Для себя сделал выводы, а вам самим решать.

Iluil
16.01.2014

Приобрел трехфазный эл.счетчик с пультом на сайте http://bugsbox.ru/. Проверил подключив к нагрузке. Все работает отлично! С точностью, как написано на сайте. Пломбы на счетчике не нарушены. Так что все отрицательные отзывы по поводу этого сайта не соответствуют действительности.

Сергей61
28.11.2013

Добрый день уважаемые покупатели Интернет магазинов.
Хочу рассказать о чудном магазине с которым пришлось столкнуться вернее вляпаться в 2013г мес. Сентябрь.
На этом сайте bugsbox.ru покупали с соседом устройство для экономии электроэнергии для бытовых нужд на даче. Электролиния у нас на Весь отзыв

380V, общались по Интернету с обладателями сайта, задавали конкретные вопросы какие у нас приборы и устройства на даче. ответ один читайте в ответах на сайте.
Когда приобрели устройство и подключили к системе по инструкции стали с соседом проверять на сколько происходит экономия в течении 2 недель итог — экономии о% полная ЛОЖ. Стоимость устройства на 380V 7500 руб. Написал им свою претензию ответа нет. Там работают трепачи и трусы. НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ НИ КАКУЮ ПРОДУКЦИЮ!!!!!!!!!! КИДАЛЫ.

Достоинства

Недостатки

много

Саныч
28.10.2013

"bugsbox.ru"- Я знаю Вас как порядочного человека и никто меня не переубедит, какие бы, отзывы не были.

Ирма
21.10.2013

Я тоже стала жертвой мошенничества сайта bugsbox.ru. Покупала устройство экономии электроэнергии.Ничего оно не экономит, даже ещё и прибавляет.На письма сайт не отвечает, отзыв свой тоже не могу там оставить. Полный развод! Буду рада , если мой отзыв кому- нибудь пригодится.

Rasco
27.08.2013

Покупал на сайте bugsbox.ru счетчик с пультом, он оказался обычным счетчиком и пульт, который не работает. Счетчик не останавливает, пломбы на счетчике заводские и не снимались. Написал им, они молчат и не отвечают больше!
Люди, это 100% мошенники!
Они просто продают вам Весь отзыв

обычные магазинные счетчики по очень дорого цене.
Не видитесь на их предложения!!!

Iluil
16.01.2014

Илья Лагутин
07.10.2014

людей с баснословными ценами, так вы ещё и обманываете этих людей.

Достоинства

Недостатки

Обман покупателей!!!

sergdmitr
29.07.2014

Добрый день!

не желающему портить заработанную репутацию" мне просто никто не ответил.

Достоинства

Недостатки

Обман

Глеб
05.03.2014

невразумительные ответы. Для себя сделал выводы, а вам самим решать.

Сергей61
28.11.2013

Добрый день уважаемые покупатели Интернет магазинов.

Достоинства

Недостатки

много

Саныч
28.10.2013

Ирма
21.10.2013

Rasco
27.08.2013

Люди, это 100% мошенники!
Они просто продают вам Весь отзыв

обычные магазинные счетчики по очень дорого цене.
Не видитесь на их предложения!!!

Подписаться на отзывы об объекте bugsbox.ru