Яндекс.Еда отзывы

Отзывы о сайте Яндекс.Еда

09.09.2023

Если честно, не заслуживают даже одного балла! Развод в чистом виде. В первый раз заказала еду на Яндекс Еда 09.09.23. Написали, что приедут в течение часа. Через час в приложении Яндекс в телефоне появилась информация, что курьер будет через 1 мин. Прошло 2,3,5 минут, но ничего не менялось. Никто Весь отзыв

не звонил. Я сама уже стала пытаться позвонить курьеру. Меня оператор запрашивал доп номер водителя, котого я не знала. В итоге через 10 мин. появляется надпись, что заказ отменен. Написала в поддержку узнать, по какой причине отменили оплаченный мной заказ. Мне отвечают, что водитель не мог со мной связаться, поэтому уехал. Деньги за заказ 1700 с меня списали и не вернут, поскольку они пойдут на оплату закупленных для меня продуктов и доставку. Я попросила отправить мне скрин с экрана водителя — подтвердить, что он мне звонил. Никто, естественно, этого не сделал, поскольку даже не звонили мне. Постояли 10 минут и уехали забрав нахаляву мои продукты на сумму 1700 руб. Очень выгодный бизнес! После переписки в поддержке все-таки в качестве исключения!!!, несмотря на мою вину!!!, обещали вернуть деньги. Подожду до завтра. Если деньги не придут, буду писать на них заявление с Роспотребнадзор. Предлагаю это сделать всем, кто столкнулся с похожей ситуацией.

Достоинства

Недостатки

Мошенники! Забирают оплаченные клиентами продукты себе.

Ольга Викторовна Борисова
23.08.2023

Отвратительный магазин.

Достоинства

Недостатки

Заказывала батарейки, принесли не те, деньги не отдали,и не обменяли.Не покупайте в Яндекс еде

Наталия
23.07.2023

отвратительный сервис!!! Сделала заказ на доставку продуктов из магазина пятёрочка 230722-6000523 22 июля, сначала пришло оповещение, что как будут собраны продукты , передадут курьеру, вас уведомят, затем заказ отменён, затем я обратилась в поддержку, уточнить по какой причине был отменен заказ. Весь отзыв

Сотрудник поддержки сказади что курьер не смог связаться с вами , ждал 10 мин и ушел , хотя у меня не одного пропущенного , не смс о том что абонент не мог дозвонится не было, скинула скриншот ,затем они пишут что адрес не точный указан. Я конечно очень расстроена , заказала продукты детям, лежу в больнице с одним 5 летним ребёнком, другой ребёнок тоже заболел дома с папой, хотела их порадовать , но порадовала курьера , он покушал за наших деток и за наши деньги.!!! Никакой человечности у людей, сплошной обман, даже если раз 10 мин ждал, я думаю из этих 10 мин , можно было дозвониться. Позвонив в поддержку неоднократно, просила скинуть фото курьера, где от него звонки исходили , и продукты где утилизировали , никто ничего не прислал .Просто не понимаю , почему курьера не проверяют, ему конечно хорошо , он эти продукты понёс домой , и поел и порадовался за наших деток, ведь муж сразу поехал в магазин, хотя бы вернули тогда туда , мы бы сами их забрали , они даже не сворачивают, поэтому у них часто так происходит с продуктами, потому что курьеру выгодно, он и зарплату получил и продукты принес домой .В итоге, ни денег не вернули не продуктов я своих на нашла , магазин сказала передали курьеру а курьера никто не говрит где он находится .Мне нужен был мой заказ, который я не получила не по своей вине! И потеряла кучу времени!
Никому не буду рекомендовать заказывать через Яндекс еду!

Недостатки

Мошенничество, Обман, воровство.

15.07.2023

Хочу предостеречь всех от этого жуткого сервиса.
Советую не пользоваться Яндекс Едой, а заказывать в других нормальных местах, где людям не плевать на клиентов, где стараются действительно сделать сервис удобным, а не обманывают людей и не отшивают их.

Захотел просто проверить, какая скидка по Весь отзыв

промокоду. Должна была быть 400 руб с заказа от 900 руб. Думаю, ладно, посмотрю, если действительно так, то закажу капли на холку Селафорт для котов. Нашел их в сервисе Яндекс Еды. Стоят дороже чем везде на 150 руб — совсем не выгодная цена. Ладно, думаю, посмотрю на финальную цену с промокодом, если действительно 400 руб. скидка, то, может, закажу, хоть привезут на дом. Нажимаю кнопку оформления, обычно там в конце поля для ввода промокода должно быть (всегда и везде так у всех). А там раз… сняли с меня деньги и передали в доставку заказ, а поля даже не было. Никакая смс с подтверждением оплаты не пришли, ничего… Сразу нажал на кнопку отменить заказ — пишут отменить заказ нельзя. Начал писать в чат поддержки. Тоже сказали, что отменить нельзя и ничем не захотел помочь. Думал, пойдут хоть на встречу, если не отменили заказ, то в качестве компенсации, может, хоть промокод применят — нет… Они просто в поддержке несут чушь какую-то, а суть такая — Ничего, не отменим, ничего не вернем и вообще плевать мы хотели на твои проблемы.

Не ожидал от Яндекса такого… Часто пользуюсь разными сервисами, и доставкой тоже и везде люди идут на встречу, пытаются решить проблему, везде можно отменить заказ, если что-то не так пошло (причем я сразу через секунду нажал кнопку «отменить»!!), но нет… Яндекс всех переплюнул.

Больше никогда ничего не буду у них покупать и всем советую не связываться с этими товарищами, которым наплевать на клиентов совсем.

Раньше пользовался очень часто их такси, но тепреь из принципа не буду и такси Яндекса пользоваться, буду заказывать у другого агрегатора.

В общем, полное дно… Такого наплевательского отношения и такого нежелания хоть как-то вникнуть в проблему клиента и попытаться помочь я не встречал наверное нигде и никогда.

Не пользуйтесь Яндекс Едой. В случае чего, деньги Вам никто не вернет, заказ не отменят и вообще никто вам не поможет там решить свою проблему, если она у Вас возникнет.

Достоинства

Недостатки

жутко работает сервис, поддержка просто дно, цены завышены сильно, содрали деньги, никто не захотел помочь

06.07.2023

Никогда не заказывайте в Яндекс еде, только потраченные нервы, а в итоге сами отменили заказ, мурыжили меня с 10 утра до 15-00. То курьеров нет, то заказ не готов, то штрих коды на некоторых товарах не читаются, хотя я связывался с тремя предложенными курьерами — они сказали подъезжают к магазину и Весь отзыв

им заказы не отдают. Писец что творится, на удивление вернули деньги за заказ и то слава богу. Там круговая порука, иначе как мошенничеством это не назовешь.

Достоинства

Недостатки

Море

Силуанов
13.06.2023

Это дно, постоянно пропадают продукты в заказх. Сегодня половину чека недовезли, 6 позиций. Обходите стороной мошенников. Одно ворье.

Достоинства

Недостатки

курьеры ворьё

14.04.2023

Короче, моя ситуация: заказал в Алмате, на сайте kfs.kz куриного мяса. Заказ оплатил сразу, при заказе. Более чем через час ожидания (!), приехал курьер и дальше начался какой то дикий треш: заказ мы забрали, но минут через 10 вернулся курьер, заявив, что я не сообщил ему код подтверждения приема Весь отзыв

заказа. Код мне не пришел… ни в смс, ни через приложение Yandex (как оказалось доставку выполнял курьер, работающий через Yandex Еда). В течение следующих 15 минут, курьер безуспешно пытался повторить отправку кода, но ничего в итоге так и не вышло.
Курьер не уходил и требовал с меня код)). Насколько я понял, всеми его действиями руководила таинственная техподдержка (наверное Yandex), на которую он постоянно ссылался! Через минут 15 наших с курьером препинаний, какой то «гений» тех. поддержки предложил курьеру выход —
забрать оплаченный мной заказ обратно!)) Изрядно потрепав себе нервы в тщетных попытках донести товарищу с ящиком Yandex за спиной, что это проблемы не мои, как клиента, а связки двух «мировых лидеров логистики»: KFC и Yandex Еда и что заказ этот был оплачен, я попытался дозвонится в ресторан, о котором пишу сейчас отзыв! Наивный! Телефон поддержки у них только для того, чтобы ты звонил туда сутками и никогда не дозвонился!!! В итоге, чтобы отвязаться от курьера, которого мне стало по человечески жалко, так как он в этой ситуации тоже пострадал (ему выставили штраф, как я понял, за просрочку доставки), я отдал ему еще 650 тенге)). Курьер наконец то ушел…
Есть уже не хотелось, меня просто трясло от такого отношения! Самое смешное, что я очень настороженно всегда относился к доставкам еды из ресторана и в особенности из KFC, а в этот раз решил попробовать! Попробовал! Больше ни ногой в KFC, а сервисы Yandex, буду стороной обходить!

Недостатки

Компании плевать на клиентов! Чтобы не отвечать за косяки своего софта, тех. поддержка Yandex натравливает курьеров на клиентов, угрожая первым финансовыми санкциями!

Татиана
19.03.2023

Курьер своровал вещь из подъезда. Поддержка проблему не решает. Будте аккуратны. Даже камеры его не смутили.

Римма
14.03.2023

Заказывали 8 пицц на День Рождения, выставили в приложении время и адрес доставки, требовалось на следующий день. Перед нажатием кнопки оплатить все проверили. Как только прошла оплата в заказе отобразилось что заказ приедет через 45-50 минут, сразу после этого я написала в поддержку, прошло около Весь отзыв

5 минут, так как приложение висло и не давало ничего написать в чат. В чате предложили отменить, я сказала давайте. И тут же начались чудеса, ответ в чат был что отменить можно только при списании всей суммы заказа, а это почти 4000. Ничем поддержка не помогла, тянули время пока заказ не попал к курьеру. Заказывала у них первый раз, больше никогда не закажу, хуже сервиса не встречала, никому не советую.

Достоинства

Недостатки

Глючное приложение. Поддержка бесполезна

lopertumun
05.07.2022

Заказал в Яндекс Еде 2 шавермы с доставкой. Мало того, что цена в Яндексе намного выше, чем в самом заведении (с каждого блюда заведение платит процентов 30), так еще и сам Яндекс просит за доставку 240 рублей и 40 рублей за сервис. Заказ я оставил в 23:18 и Яндекс написать, что я получу свой заказ Весь отзыв

в районе полуночи. Курьер, что странно, был назначен сразу, но никуда не двигался. В районе полуночи время ожидания поменялось на 1:00 и его продолжили переносить на все более поздний срок. В 1:00 я решил не ждать и написал в поддержку. Мне там ответили, что качество еды сильно испортилось из-за опоздания курьера, что могло произойти с шавермой для меня все еще остается загадкой. По сути, она может ждать курьера достаточно долго не теряя товарного вида, тем более, учитывая мой предыдущий опыт с Яндекс Едой — нетоварный вид блюд их обычно не останавливает от доставки. Деньги мне конечно вернули, но я прождал 1 час 40 минут и так и не получил свою еду. Ставлю 1 за сервис.

Vladislav00009
11.05.2022

Делал заказ вчера в “ресторане”, его так назвать нельзя, КУЛИНАРИЯ ОДЖАХУРИ, через ЯНДЕКС ДОСТАВКУ. В супе обнаружили таракана,фото прикрепляю. В итоге на почту пришел отказ: Спасибо, что нашли время написать отзыв — такие сообщения помогают нам более прицельно работать над качеством сервиса.
К Весь отзыв

сожалению, мы вынуждены отказать в компенсации за ваш заказ. Если в ходе проверки нами будут выявлены какие-либо обстоятельства, ввиду которых мы изменим наше решение о предоставлении компенсации по данному заказу, то мы с вами обязательно свяжемся посредством электронной почты. ФОТО “БЛЮДА” ПРИКЛАДЫВАЮ и переписку тоже, накипело сильно, звонил дважды, первый раз висел на телефоне 33 минуты слушал музыку,потом сбросил перезвонил и мне “специалист”(тупая болванка” тупо продиктовала текст с поддержки из чата

Достоинства

никаких

Недостатки

куча

Elfarom
13.04.2022

Я сегодня сделала заказ в Яндекс Еда, при чём, не первый раз. Очень удивилась, что заново пришлось вводить адрес и данные карты. Номер телефона при этом не запрашивался. Яндекс Еда получила денежные средства в размере 1 111 рублей, еда предоставлена не была,
так как из-за некомпетентности Весь отзыв

сотрудника (курьера) он не смог нажать на кнопку звонка. В итоге, я осталась без еды, которую рассчитывала на два дня, а таже без денег, хотя их очень мало, необходимо дожить до зарплаты и думала, что этой еды на два дня будет достаточно.
То есть Яндекс присвоил себе деньги ни за что, повторно высылать курьера в 5 минутах ходьбы отказывается. Считаю, что это мошенничество!!! Написала жалобу в Роспотребнадзор. Естественно, больше никогда не воспользуюсь этим сервисом, с таким отношением к покупателям. И, никому не советую.

Достоинства

Недостатки

СНЯЛИ ДЕНЬГИ, НЕ ПРЕДОСТАВИЛИ ЕДУ, ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУЛИ. МОШЕННИКИ и ВОРЫ!

Герман
09.04.2022

Привезли заказ не полный, отказались востребовать товар по чеку и сделали возврат без моего ведома.

Кидаю заявку юристу на обработку! Не умеют работать, будем учить.

Поддержка не знает всех процессов, особенно обязательство востребовать товар по чеку.

Передаю заявку юристу, он такое Весь отзыв

любит.

Номер заказа: 220409-316647

ООО «Яндекс.Еда»

Не советую, не рекомендую! Учить их надо в России работать!

03.04.2022

Первый раз писать не стал, теперь напишу.
Заказал детям еды из Бургер кинга через ЯндексЕду. И начались качели…
Курьер врал по телефону, что вот-вот, то полчаса, то много всего…
Ждали почти три часа. Курьер просто не приехал.
Яндекс. Еда снял деньги без разбирательств. Типа курьер ждал 10 минут Весь отзыв

и ушёл.
Камеры говорят о том, что никто не приходил.
Общение с поддержкой — разговор глухого со слепым. Мол, мы звонили-писали, а вы не отвечали.
Камеры говорят о том, что никто в дверь не звонил и не приезжал. Но, это для Яндекс. Еда не аргумент.
Еду не доставили, деньги не вернули.
Не связывайтесь.

Достоинства

Приложение в appstore

Недостатки

Неадекватность

В.А. Панченко г. Краснодар
25.03.2022

eda.yandex.ru служба доставки в г. Краснодар. Нет пояснений, как пользоваться данной службой, поэтому много времени уходи на выяснения. В форме заказа невозможна замена товара или отмена. Не вернули деньги за товары, которые мне не привезли. Для переписки сами выбрали чужой электронный адрес Весь отзыв

организации и телефон ТСЖ, не выяснив мой ли. Остался горький осадок. Кому верить? Ходить сама в магазин я не могу по состоянию здоровья.

Достоинства

Идея хорошая

Недостатки

но ненадежная, доверие потерено

Галина
18.03.2022

Ужасная конторка. Ни разу не привезли заказ с соблюдением сроков. А последние заказы, ждали час (заявленное время было 30 мин), а когда обращались в поддержку — их просто отменяли (типа виноват ресторан, что-то у него там не так).

Достоинства

Недостатки

Долго перечислять.

Царь
27.02.2022

Сделал заказ 25.02.2022, No заказа 220225-078213
Приложение в автоматическом режиме отменило мой жизненоважный заказ!!!
Компания подставила меня перед моей семьей!!!
Позвонил в колл-центр решить вопрос, сказали в течении 24 часом со мной свяжутся и решат данный вопрос!!! Спустя 34 часа, звоню Весь отзыв

уже Я САМ!!! На что мне говорят ничем помочь не можем курьера не нашлось на ваш заказ!!!!
Прошу руководство, которое заинтересованно решением данной проблемы, оштрафовать виновных в сумме моего заказа и осуществить мой заказ за счёт, тех кто не выполнил свою услугу( то ли это курьер(ы), то ли это разработчик приложения, то ли Hr, который не нашёл определенное кол-во сотрудников на работу, что страдают ваши конечные потребители!
Так же прошу наказать, тех сотрудников, которые обещали решить мой вопрос в течении 24 часов и по факту на 27.02.2022 не решили мою проблему!!!

Достоинства

Недостатки

Указаны в обращении

Борис
21.02.2022

Проходите мимо!
18 февраля с коллегами сделали заказ с доставкой в «Планета хинкалей» через «Яндекс.Еда»
Нас Обманули!
Моя сумма в заказе составила аж 1800 рублей, Но:
1. Вместо ягнёнка по-провански  курьер доставил ошмётки овощей и четыре маленьких кусочка нежевАбельной свинины (!!!);
2. Весь отзыв

Вместо супа буглама из баранины — второе блюдо(!) с бараньими костями с жиром и тонкой прослойкой жёсткого мяса;
3. Мы заказали 3 отдельные порции Жареных хинкали с говядиной и свининой. Но нам положили в Один контейнер 9 Варёных хинкали (они дешевле жареных!);
4. Пластмассовые приборы отсутствовали.
   НО:  в квитанции были чётко указаны выбранные нами блюда (мы выбирали по красивым фотографиям (((  с их сайта.
Концов не найти: заказ был оплачен заранее онлайн, коллега любезно взяла на себя миссию по его оформлению (суммировав наши блюда) и сама встретила курьера на улице. И за доставку 400 рублей взяли! «У разбитого
корыта» мы оказались уже а помещении, открывая пакет.
По адресу Лефортовский вал 26 на Яндекс-картах никакая «Планета хинкалей» не обнаруживается!
  Итак, заказчики доставки, не связывайтесь с этим нечистоплотным заведением, том более а Москве есть достойные кафе…

Достоинства

Недостатки

изложены в отзыве

29.08.2021

отвратительный сервис!!! Сделала заказ на доставку продуктов из магазина магнит, сначала пришло оповещение, что курьер задерживается, затем я обратилась в поддержку, уточнить сколько ожидать мой заказ. Сотрудник поддержки связался с курьером, сообщил мне о возможных вариантах доставки. Я Весь отзыв

согласилась не менять курьера, ждать того, кто был назначен. Через 10 минут после разговора мне приходит оповещение об отмене заказа!!! Позвонив в поддержку, сотрудник мне говорит, что мне был назначен новый курьер, которого система не нашла и мой заказ был отменем автоматически!!! Но я не просила этого сделать!!! В итоге, мне скинули промокод на 20%, который мне совершенно не нужен! Мне нужен был мой заказ, который я не получила не по своей вине! И потеряла кучу времени!
Никому не буду рекомендовать заказывать через Яндекс еду!

Достоинства

Неи

Недостатки

Описаны в комментарии

Житель
19.08.2021

Пару лет назад в Москве по адресу ул. Свободы, 79 сняла офис эта сомнительная организация. Спокойная жизнь жителей близлежащих домов на этом закончилась. Гастарбайтеры, основные работники этой конторы круглосуточно шумят под окнами, погрузка/разгрузка, всю ночь и день вопли, крики, гогот, звук Весь отзыв

сигналов автомобилей, мусорят, создают антисанитарию. Никому не посоветую такое соседство!

Достоинства

Их нет, надоели ужасно.

Недостатки

Все

Anna B.
18.08.2021

Заказали в понедельник, 16.08.2021 в 11:04 в офис завтраки — в итоге привезли не то что заказали (хотя в комментариях дополнительно детально прописали информацию по заказу, чтоб у них прям совсем шансов не было как-то накосячить).
Поскольку привезли не то, заказ не приняли, вернули курьеру, Весь отзыв

неоднократно писали в Службу поддержки, что, по сути, бесполезно — пустая трата времени и зарядки на телефоне… По факту ни еды нам не привезли, ни денег пока не вернули, не известно, вернут ли вообще (не понятно, сколько у них будет длиться их «служебное расследование»)… Ситуация осложняется еще и тем, что я за всех платила со своей карты — чтобы 1 заказом всё привезли. И теперь получается и без завтрака все остались, и без денег. Очень печально, что у Яндекса такой паршивый сервис… Никогда больше заказывать ничего не будем! Лучше действительно не полениться и дойти ножками до ближайшего магазина или кафе, тем более, они сейчас на каждом шагу.

Достоинства

Достоинств нет.

Недостатки

Наплевательское отношение к клиентам. Снимают деньги за заказ, товар, который заказываешь не привозят, оперативно решить проблему не в состоянии, деньги до сих пор не возвращены. Тотальный игнор.

Любовь
13.08.2021

Обед офиса полностью испорчен. От заказа приехала часть, остальную просто забыли положить, а приехавшая часть была отправлена в мусорку. Приехала некачественная еда, оператором поддержки были запрошены фото, фотографии во всех ракурсах были отправлены, что я получила ответ, что возврат невозможен и Весь отзыв

я могу утилизировать еду любым способом. Сервис на высоте.

Достоинства

Недостатки

Уйма

05.07.2021

Призываю не пользовался сервисом, деньги списывают еду не приносят, служба поддержки нулевые тормоза не могут ответить не на что, приложение не уведомляет о прибытии хотя курьеры утверждают что отправляли Пуш уведомление при предоставлении скринов что …я нету ничего говорят просто курьер был, на Весь отзыв

карте его не было может он не приезжал а сказал что был, лояльность не в ту сторону настроена, надеюсь руководство пересмотрят своё управление данным сервисом

20.06.2021

Мошенники, больше никак не назовёшь этот сервис. Ждали полтора часа заказ, в итоге его отменили и не привезли. На вопрос почему отменили служба поддержки отвечает: курьер не нашёл Ваш адрес и не смог доставить заказ. Я требую вернуть деньги, но распрекрасная ботовская служба поддержки отвечает: это Весь отзыв

невозможно. Курьер пытался доставить заказ, но не нашёл вас. Это мошенничество и воровство внаглую, без боязни каких-либо правовых последствий.

Достоинства

Недостатки

Мошенники

30.04.2021

Отвратительно! Других слов нет! Мало того что заказ не принимал я более часа! Та по итогу за 10 минут до доставки по адресу Яндекс его просто отменил! Без объявления войны! «ресторан закрылся» и привет! Зачем ждали прости 2 часа не понятно! Просто отвратительно! Заказ был для детей.

Недостатки

Безответственность!

Аеастасия
24.12.2020

Еду не заказывала не разу,но как то вечером 23.12.2020 ,22:44 по времени позвонила так как у меня работает сын в этой компании, я не смогла ему дозвониться. Какой-то парень мне помог.
Я благодарна ему. Большое спасибо.

KamilaS
22.09.2020

Мы с парнем остались довольны этой службой доставки еды!) Все было тщательно упаковано и в термо сумках..еда горячая.

Достоинства

хорошее приложение
быстрая доставка

21.11.2019

Отзыв о ресторане Всё Хорошо. Прекрасный ресторан Всё Хорошо! Не перестаёт удивлять всегда чем то новым! Но всегда оставляет только положительные и хорошие впечатления!!!

Достоинства

Цена
Сервис
Блюда

Люся
20.11.2019

Сегодня с друзьями отдыхали у вас в заведении,все очень понравилось. Отзывчивый персонал. Потрясающяя еда,а какие вкусные коктейли вообще огонь.!!! Обязательно придем ещё :)))

Достоинства

Вежливый и внимательный персонал,вкусная еда

Недостатки

Курить на улице :((

16.02.2019

Заказывала доставку булочек из кафе Cinnabon. Доставили очень быстро. Спасибо!

Достоинства

Быстрая доставка, вежливый курьер

Недостатки

Не обнаружила

28.12.2018

Очень удобное место для завтраков, обедов, ужинов и разных корпоративов! Нам очень понравилось.

Достоинства

Всё

Rekrut
27.08.2018

Работаю на Яндекс. Еда уже 2 месяца. Удобно, что можно корректировать график. Обычно выхожу в утреннюю 6-ти часовую смену. 2 тысяч за день пока не зарабатывал, но вот свои 600-700 рублей имею всегда. Расходов никаких, так что нормальный заработок.

Достоинства

Можно работать в свободное время, официальное оформление.

Недостатки

Ноги сильно болят)))

Kristina
17.08.2018

Очень удобно. Заказываю еду в офис через приложение в смартфоне. Привозит обычно один и тот же парень. Всегда вовремя. Обычно большой заказ обрабатывают и доставляют в течение часа. Главное выбрать хороший ресторан. Упаковывают блюда там. Когда все правильно сделают, приезжает еще горячее.

09.09.2023

Достоинства

Недостатки

Мошенники! Забирают оплаченные клиентами продукты себе.

Ольга Викторовна Борисова
23.08.2023

Отвратительный магазин.

15.07.2023

Хочу предостеречь всех от этого жуткого сервиса.

Захотел просто проверить, какая скидка по Весь отзыв

06.07.2023

Достоинства

Недостатки

Море

Силуанов
13.06.2023

Достоинства

Недостатки

курьеры ворьё

14.04.2023

Татиана
19.03.2023

Римма
14.03.2023

Достоинства

Недостатки

Глючное приложение. Поддержка бесполезна

lopertumun
05.07.2022

Vladislav00009
11.05.2022

К Весь отзыв

Достоинства

никаких

Недостатки

куча

Elfarom
13.04.2022

так как из-за некомпетентности Весь отзыв

Достоинства

Недостатки

СНЯЛИ ДЕНЬГИ, НЕ ПРЕДОСТАВИЛИ ЕДУ, ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУЛИ. МОШЕННИКИ и ВОРЫ!

03.04.2022

Первый раз писать не стал, теперь напишу.
Заказал детям еды из Бургер кинга через ЯндексЕду. И начались качели…
Курьер врал по телефону, что вот-вот, то полчаса, то много всего…
Ждали почти три часа. Курьер просто не приехал.

и ушёл.
Камеры говорят о том, что никто не приходил.
Еду не доставили, деньги не вернули.
Не связывайтесь.

Достоинства

Приложение в appstore

Недостатки

Неадекватность

В.А. Панченко г. Краснодар
25.03.2022

Достоинства

Идея хорошая

Недостатки

но ненадежная, доверие потерено

Галина
18.03.2022

Достоинства

Недостатки

Долго перечислять.

Царь
27.02.2022

Сделал заказ 25.02.2022, No заказа 220225-078213
Приложение в автоматическом режиме отменило мой жизненоважный заказ!!!
Компания подставила меня перед моей семьей!!!

Достоинства

Недостатки

Указаны в обращении

Борис
21.02.2022

Проходите мимо!
Нас Обманули!
Моя сумма в заказе составила аж 1800 рублей, Но:
2. Весь отзыв

4. Пластмассовые приборы отсутствовали.
корыта» мы оказались уже а помещении, открывая пакет.

Достоинства

Недостатки

изложены в отзыве

29.08.2021

Никому не буду рекомендовать заказывать через Яндекс еду!

Достоинства

Неи

Недостатки

Описаны в комментарии

Житель
19.08.2021

Достоинства

Их нет, надоели ужасно.

Недостатки

Все

Anna B.
18.08.2021

Поскольку привезли не то, заказ не приняли, вернули курьеру, Весь отзыв

Достоинства

Достоинств нет.

Любовь
13.08.2021

я могу утилизировать еду любым способом. Сервис на высоте.

Достоинства

Недостатки

Уйма

05.07.2021

20.06.2021

Достоинства

Недостатки

Мошенники

30.04.2021

Недостатки

Безответственность!

Татьяна Витальевна Королева
09.03.2021

Заказала еду, указала адрес, в комментариях даже наименование отеля уточнила, но зачем? курьер не смотрит туда. Я заподозрила неладное, позвонила в ресторан, все выяснили, заказ отменили, о чем мне пришла смс. Однако, дальше началось самое интересно. Деньги у меня все-таки списали, потому что они Весь отзыв

же были уже заблокированы на карте, грех не списать видимо. Но заказ, как понимаете мне не пришел. Яндекс — просто мошенники! если что-то идет не так, то всегда виноват клиент. Отстойный сервис. Не пользуйтесь или всегда выбирайте «оплата наличными» — это единственный способ защитить свой кошелек. В противном случае ни денег ни еды не получите. И задолбаетесь доказывать, что не осел. На том конце такое ощущение, что боты сидят. Я иду в суд. Сумма не сильно большая, но сам факт такого отношения меня глубоко возмутил.

Достоинства

Недостатки

мошенники

Оливия
06.02.2021

Заказали с ребенком Макдональдс в 20:05, статус сразу показал что доставка будет в 21:15, очень долго конечно для макдошки учитывая расстояние в 500м до нас, ну хорошо, оплатили ждем, в 21:15 они отменяют заказ и возвращают деньги ‍♀️ Звоню разобраться, тех поддержка говорит: «ничем помочь не Весь отзыв

можем, мы до курьера не дозвонились, но вы можете перезаказать…» нормально, говорю у вас что один курьер, мои то какие проблемы, мы час с лишним ждем и так поступить и даже не звонили ведь… на что оператор молчит, говорю что молчите? -отвечает- мне нечего вам сказать ‍♀️ Это дно товарищи. Тут же заказала в Delivery club доставили за 35 минут ‍♀️ Ещё и с доставкой за 1 рубль по акции в феврале

Достоинства

Недостатки

Весь сервис один недостаток

Наталия
23.07.2023

Никому не буду рекомендовать заказывать через Яндекс еду!

Недостатки

Мошенничество, Обман, воровство.

Герман
09.04.2022

Кидаю заявку юристу на обработку! Не умеют работать, будем учить.

Передаю заявку юристу, он такое Весь отзыв

любит.

Номер заказа: 220409-316647

ООО «Яндекс.Еда»

Не советую, не рекомендую! Учить их надо в России работать!

Вячеслав
08.11.2020

Сделал в Яндекс-еда заказ на доставку из ресторана «Тануки». 2 часа заказ готовился, но потом «что-то пошло не так…» и заказ отменили. Возврат денег пообещали в течение 7 дней!? В результате — испорченный вечер и отсутствие денег! Не рекомендую больше никому заказывать через этого посредника! Весь отзыв

Никакой ответственности -одни извинения!!!

Достоинства

никаких!

Ilya
25.10.2020

Сделали два заказа, деньги списали, и ни один не привезли. По телефону переводят стрелки на ресторан., хотя один из них макдольдс. Я мог еще поверить, что в первом(это были индусы) могли потерять или забыть про заказ, но второй лот маловероятен. Вывод либо бунт курьеров, либо яндекс всех кидает.

Достоинства

Недостатки

очень долго привозят

02.07.2019

сделала заказ еды в ресторане, через сервис «яндекс еда».Оплатила сразу в приложении 1039р, заказ был на работу. Заказ делала не в первый раз, обычно курьер звонил в домофон и заходил, в заказе все указано (адрес, подъезд, этаж, домофон). Тут же происходит следующее, я не успела взять трубку, так Весь отзыв

как на работе была важная встреча, после перезваниваю курьеру, он не берет трубку. Захожу в приложение, «заказ отменен». Звоню в службу поддрежки, хамоватый оператор говорит, что заказ отменен, деньги не вернут и доставку осуществить невозможно. Если заказчик не подходит в течении 10 минут к телефону. Даже нельзя оплатить повторную доставку моего заказа. Я в шоке, если бы я , например, заказала на день рождения «стол» на 10-15 000 р и не успела бы подойти к телефону в течении 10 минут, то мой заказ был бы так же отменен. я считаю что это мошенничество, по скольку я оплатила заказ и ждала его, курьер по ходу страдает топографическим критинизмом, если заблудился в 3х соснах и не позвонил в домофон или же намеренно позвонил подряд несколько раз и просто никуда с моей едой не выдвинулся и съел сам. Я спросила у оператора, куда же денется мой заказ в таком случае, он ответил, что не знает. Я езжу через сервис «яндекс такси» уже 3й год, каждый день, я пользуюсь пакетом «яндекс плюс», я делаю рекламу своего бизнеса через «яндекс директ» и покупаю рекламу на яндекс картах. С сегодняшнего дня я принципиально пересаживаюсь на другое такси и отказываюсь от всех сервисов Яндекса, так как я в первый раз сталкиваюсь с таким хамским отношением и воровством !

Достоинства

Недостатки

мошенники, забрали себе еду и деньги.

26.01.2019

Сделала заказ в Панчо Пицца через Яндекс еду. Мне позвонили через 10 минут и сказали, что курьер привез мне заказ и не может до меня дозвониться. Курьер на самом деле мне не звонил, произошла какая-то путаница. В итоге время доставки на сайте заявлено в 50-65 минут, по факту оказалось 2 часа 5 Весь отзыв

минут.

Достоинства

Замотивировали меня готовить самой и больше не обращаться в эту службу доставки

Недостатки

Путаница с заказами и курьерами, недостоверная информация о времени доставки, которое по факту оказалось в 2 раза больше заявленного.

04.12.2018

Ресторан Всё Хорошо — рекомендуем посетить всем, кто любит вкусную и здоровую еду, качественное обслуживание и приемлемые цены! Всё Хорошо рулит!

Достоинства

Только достоинства

Недостатки

Недостатков не обнаружили

Бивень
12.11.2018

Отвратная и ущербная служба доставки!!!
Заказал первый раз…
И последний…
Заказ приняли, но, как оказалось, курьера им на него не найти…
В качестве компенсации прислали промокод…
Решил проверить…
Купон не действителен!!!
Всегда заказывал в Деливири, там и буду заказывать дальше, тем Весь отзыв

более акции есть!!!
А этих ущербных рекомендую обходить стороной!!!

Достоинства

Их нет!!!

Недостатки

Сервис отсутствует!!!

Денис
31.10.2018

Ждал почти 3 часа заказ так мало того в приложении уже стоит отмеченный , никому не советую

Руслан
29.09.2018

Впервые воспользовался услугами данного агрегатора. До этого момента использовал Delivery club, к которым не было претензий. В отношений Яндекс еда претензии возникли при первом же обращении к ним. Итог моего обращения: заказ не был доставлен, а работа оператора на самом низком уровне. Весь отзыв

Единственное, что мне мог оператор предложить для того чтобы загладить их вину это промокод на 20%, когда я при заказе уже использовал промо-код на 30%.
Общая информация о проблеме: еда не была доставлена в связи с тем, что ресторан не смог до меня дозвониться за полтора часа до заказа, когда я не был доступен (в связи с чем оплаченный заказ был отменен). При этом мной при оформлении заказа в комментариях был оставлен доп. номер для связи, который в ресторан не был передан (исходя из слов представителя ресторана). В назначенное время для получения заказа мой номер был доступен, но никто больше не пытался связаться со мной для решения возникшей проблемы. Хочется отметить, что при оформлении заказа нигде не было указано о том, что мой номер должен быть в доступе за 1.5 часа до доставки! При общении с оператором яндекс еда к моей проблеме отнеслись без особого энтузиазма (видимо проблем у этого агрегатора хватает и я не единственный) и сообщили, что вся информация в ресторан была передана, что говорит о том, что со стороны поставщика (ресторана или яндекс еды) производится обман потребителя. Все мои замечания к яндекс еде оставлены без внимания.
Исходя из всего вышесказанного я не советую обращаться к данному поставщику даже если предлагают при этом скидку. Также сам Яндекс только портит свою репутацию, организовывая новый вид услуги, будучи неподготовленным к такого рода услугам.

Достоинства

Отсутствуют!!!

Недостатки

Все вышеперечисленные в тексте.

14.09.2018

Устроился на Яндекс. Еда и почти сразу получил штраф за опоздание к клиенту. Пообщался с парнями и выяснил, что у всех есть велики. Пешком добраться часто не получается. Пока заработок небольшой, но думаю, когда нормально выучу все адреса, дело пойдет на лад.

21.07.2018

Мне заказ везли почти 1,5 часа. Позвонил на фирму и менеджер пообещал скидку в 50% на следующие блюда из этого ресторана. Второй заказ сделал побольше, чтобы использовать скидку по максимуму. Привезли вовремя, так что я нормально так сэкономил на нерасторопном курьере.

Яндекс.Еда

Мне батя много рассказывал о своих студенческих днях. Несмотря на бесплатное обучение и нормальную стипендию денег не хватало, и он с друзьями подрабатывал на стройках. Сейчас другое время, но проблемы все те же! Учусь на бюджете, и тоже постоянно ищу возможность заработать лишнюю копейку. В последнее время подрядился развозить готовые блюда из разных ресторанов и кафе по адресам заказчиков. В общем, устроился в сервис Яндекс.Еда. Пока очень доволен.

Как работает услуга от известного поисковика

Яндекс.ЕдаПодробно узнать о сервисе, оставить резюме можно у них на сайте. Я попробую кратко описать возможности популярной интернет конторы. Итак, чем занимается Яндекс.Еда? В 2018 году эта организация выкупила службу Foodfox. Эта фирма занималась адресной доставкой еды.

Понятно, что специалисты Yandex подошли к организационным вопросам с головой, и на сегодняшний день сделать заказ можно в 3-х городах миллионниках (Москве, Санкт Петербурге и Воронеже), а также в Сочи и Краснодаре.

Сервис быстро набирает популярность. Ежедневно в списке ресторанов и кафе появляются новые интересные представители. Работает Яндекс.Еда очень просто – нужно сделать заказ из каталога и курьер привезет готовое блюдо вам домой. По данным сайта доставка по городу занимает не более 45 минут. При этом непосредственная перевозка осуществляется очень быстро (15-20 минут). За это время еда просто не успеет остыть. Именно поэтому у сервиса так много положительных отзывов.

Как заказать еду через онлайн сервис

Яндекс.ЕдаДумаю, сегодня осталось совсем немного людей, которые не пробовали бы заказывать определенные товары или услуги через интернет. Яндекс.Еда не особо отличается от обычного онлайн магазина, просто вместо обычных вещей служба предлагает готовые блюда. Проще всего выполнять заказ с мобильного устройства. В своих отзывах клиенты конторы пишут, что смартфон, планшет автоматически проверяется по карте (GPS навигация) и выдает адреса ближайших ресторанов и кафе.

После этого нужно просто пролистать перечень точек общественного питания и подобрать учреждение согласно пищевым предпочтениям.

Понравившееся блюдо добавляется в корзину, после чего остается ввести точный адрес доставки и выбрать способ оплаты (банковской картой или наличными курьеру). Если у вас есть особые указания к приготовлению (например, аллергия или желание ограничить соль, специи), то свои требования следует перечислить в графе «Ввести комментарий» на официальной странице сервиса Яндекс.Еда.

Отдельно хочу рассказать о скидках. Отследить интересные предложения от Яндекс.Еда можно через социальные сети (Вконтакте, Фейсбук, Инстаграм). При первом заказе служба предоставляет дополнительную экономию в 20% по промокоду. Согласитесь, довольно заманчиво!

Отзывы клиентов Яндекс.Еда

Репутация о службы очень хорошая. Во многом «слава» сервиса базируется на скорости доставки и вежливости персонала. Я, когда устраивался на работу, прошел собеседование и даже сдал небольшой экзамен своему куратору. Так Яндекс.Еда отсеивает «несерьезных товарищей».

«Заказывала через Яндекс.Еда куриные крылышки барбекю от «Папа Джонс». Курьер привез мой заказ через 12 минут. Даже стало интересно, как эти товарищи в желтых куртках объезжают пробки. Порция в 600 граммов обошлась мне в 800 рублей. Недешево, зато за привоз не взяли ни копейки…»

В сети много положительных отзывов от любителей восточной кухни. Обычно такие блюда потребляют холодными, поэтому можно не волноваться о том правильно ли упакуют в термопленку продукты в ресторане.

«Люблю рыбу и постоянно заказываю разные блюда домой. Нет ни времени, ни желания ждать обслуживания в кафе. Последнее время подсела на роллы Филадельфия. Считаю, что 600 рублей за двойную порцию с лососем и сливочным сыром, совсем недорого…»

Встречаются и недовольные клиенты, которые потом оставляют отрицательные отзывы. Сам сталкивался с такими «неприятными товарищами». Если фирма виновата, то всегда предлагает решение проблемы, но бывает, что люди просто хотят скидку или еще хуже — вообще не заплатить.

Вакансии от службы доставки

Яндекс.ЕдаСервис описал, а это значит совесть чиста. Заказывайте побольше вкусной еды, и у меня всегда будет работа))) Теперь пару слов напишу, как устроиться на Яндекс.Еда. Ничего сложного, нужно просто потратить немного свободного времени.

В первую очередь изучите требования к соискателям. Если говорить о должности пешего курьера, то важно:

• иметь любое мобильное устройство, поддерживающее Андроид 4,2 и выше;
  • быть ответственным, пунктуальным и доброжелательным;
  • хорошо владеть русским языком.

На момент моего обращения в Яндекс.Еда были свободны вакансии курьера, разработчика программного обеспечения и руководителя аналитики. Понятно, что студент 3-го курса мог претендовать только на место доставщика, но и это уже неплохо.

Главный плюс – возможность работать посменно (4, 6, 12 часов). Я стараюсь трудиться после пар почти каждый день. Коллеги в своих отзывах пишут, что нужно выходить минимум 3 дня в неделю. Была также возможность выбрать район, который лучше знаешь или просто ближе к дому.

Как устроиться на работу? Все очень просто – нужно отправить свое резюме через онлайн форму. Если Яндекс.Еда устроит ваша кандидатура, то представитель сервиса назначит личную встречу, где можно будет обговорить основные условия. Оплата сдельная, начисляется почасово в конце недели. Есть рейтинговая система и разные бонусы, поощрения. Как бонус на фирме выдали прикольную желтую сумку и форму. В общем, если вам от 18 до 35 лет и есть желание подзаработать – присылайте свои заявки на официальный сайт. Думаю, работа вам понравиться!

Подписаться на отзывы об объекте Яндекс.Еда