Варифорт отзывы

Варифорт — подушка для лечения варикоза. Подходит для лечения болезни, профилактике, реабилитации после хирургического вмешательства. Подушка Варифорт запатентована и прошла исследование в 7 странах Европы.

Отзывы о Варифорт

Veronika83
10.10.2018

Моя бабушка очень сильно страдает от варикоза. Испытывает сильнейшие боли. Постоянно жалуется на ноги и мне ее очень жаль… К сожалению у нее уже очень запущенный варикоз, и нужно делать только операцию, так как лечить нужно было раньше а не когда уже варикоз переходит в ТРОМБОЗ…..

Я заказала Весь отзыв

для нее варифорт, потому что по описанию он снимает боли и отечности, что нам очень нужно было! Поскольку ей больно ходить. Бабушка заметила изменения почти сразу, она сказала что в нем очень удобно, тепло, и боли уходят…. Мы готовимся к операции, но однозначно можно отметить, что сейчас варифорт ей очень помогает!!! Он избавил от болей, тяжести и отечности — для нас это уже огромный результат!

Достоинства

снимает боль, тяжесть в ногах

Lera 91
09.10.2018

Давно страдаю варикозом и перепробовала много средств, которые не помогали. Во время беременности моя подруга носила варифорт, я думала это только для беременных, но как оказалось это для всех людей у которых есть варикоз…

Она отдала мне его после рождения ребенка, чтобы я попробовала поможет Весь отзыв

мне или нет. Я не видела результат больше месяца, только снимал боль….. Через месяца 2 я начала замечать первые результаты, ноги стали менее отечные, синева стала уходить. Боли и тяжести в ногах постепенно ставали все меньше и меньше.

Если вдруг вы не видите результат и носите варифорт месяц, то подождите еще …… Я советую вам не бросать носить варифорт а продолжать пользоваться. Потому что сама не особо заметила результат после месяца использования и расстроилась((( Но сейчас пользуюсь больше года и понимаю что нужно не бросать лечение на пол пути

Очень советую повязку варифорт и буду рекомендовать всем знакомым!

Достоинства

снимает боль, отечность, простой в применении, не имеет побочных действий

Недостатки

начинает «работать» через месяц

LitvinJulia
30.08.2018

Проблема варикоза застала меня врасплох.
Всё время считала себя здоровым человеком, вроде и зарядку делаю, и вредностей не ем – а вот на тебе, варикозное расширение вен. Ноги к концу дня гудят, болят, ощущение какого-то зуда в венах, усталость, отёчность. «Звёздочки» венозные стали появляться.
Весь отзыв

Пошла к врачу – действительно подтвердили мои подозрения на счёт этого не утешающего диагноза. Честно сказать, прозвучало как приговор, потому что я точно знаю, что варикоз неизлечим и была уверена, что дальше может быть только хуже и со временем вообще понадобится операция на венах.
Поделилась своими переживаниями с подругами, вот одна из них и посоветовала приобрести Варифорт. Сказала, что её маме очень помогает. Я была готова купить вообще что угодно, если это мне поможет, так что тут же обзавелась этой антиварикозной повязкой.
Скажу честно – я не особо вникала в принцип действия и то, как это вообще работает. Знаю, что там внутри какие-то шарики, которые возвращают телу его собственное тепло – как-то так, детальнее не знаю, да мне и не важно. Главное, чтобы помогало, а каким образом – дело десятое.
Сама по себе повязка эта достаточно удобная, не тяжелая, никаких проблем с тем, чтобы её носить у меня не было. Крепится достаточно надежно с помощью липучек. Носить надо первую неделю минут по 15, потом постепенно увеличивать.
С четвёртой недели уже можно носить сколько угодно времени, но я надеваю по вечерам, когда с работы возвращаюсь. Удобно, не мешает, через какое-то время вообще забываешь о том, что она на ноге. Каких-либо болезненных или неприятных ощущений от неё нет. Сидишь себе, смотришь сериал, а Варифорт работает. Можно даже на ночь надевать, спать не мешает.
Самое главное – это, конечно, эффективность. Тут с моей стороны никаких претензий. Изначально я не сильно верила в успех этой затеи, но была готова попробовать. В первые дни особо ничего не происходило, но я не спешила расстраиваться, так как в инструкции предупреждали, что мгновенного эффекта всё же ждать не стоит. Но со второй недели дело пошло! К вечеру уже не так гудели ноги, не было такой сильной усталости и этого неприятного ощущения в венах тоже. Стало значительно легче. К концу третей недели я поняла, что вечером в принципе уже не ощущаю никакого дискомфорта в ногах. Коллеги с работы позвали на танцы – сама себе удивляюсь, но я согласилась и действительно вечером пару часов протанцевала, хотя раньше ноги уставали так, что меня хватало только на то, чтобы прийти домой и лечь!

А теперь мой отзыв про Варифорт:

На данный момент я использовала Варифорт уже пять недель. Эффектом довольна очень! Самочувствие отличное, болей, тяжести, отечности в ногах нет. На работу могу спокойно надеть обувь на каблуке и не переживать, что к вечеру ноги отекут и устанут или вообще не влезут в привычную обувь. Как по мне, это удивительный результат, я на такой эффект даже не надеялась. Сосудистая сеточка, правда, осталась на месте, но мне она особо не мешает, плюс, есть вероятность, что при дальнейшем использовании она частично уйдет.
По поводу денег – да, это не самое дешевое медицинское изделие, но надо понимать, что это покупка на пять лет, и что его использование избавит вас от кучи других трат на таблетки, компрессионные чулки и прочие необходимые при варикозе вещи. Так что получается даже экономия.
Одним словом, Варифорт работает! Намереваюсь и дальше постоянно им пользоваться и подарить ещё комплект маме, так как у неё тоже проблемы с венами, а теперь точно знаю, что варикоз – это не приговор.

Достоинства

средство от варикоза работает — и это главный и важный плюс!

Недостатки

доставили дольше на неделю, но это притензии к логистике

mihalich_92
14.08.2018

Ваш отзыв: Всех приветствую 
Я недавно приобрела новую вещицу. Это антиварикозный аппликатор Варифорт. Да, к сожалению в мои 33 у меня уже варикоз. Но после чтения отзывов я поняла, что эта проблема у многих молодых женщин. Пробовала мази разные из маминого шкафчика  Но ничего не помогло, да и Весь отзыв

не хочется применять ее средства, потому что все-таки разница в возрасте, мне нужнв другие препараты.
Остановилась на Варифорте. Во-первых, потому что он не требует никакого вмешательства в мой организм, не нужно пить таблетки и портить желудок. Во-вторых, он относительно бюджетен, хотя цена 5000р, но он как бы и не заканчивается) То есть хватит надолго, пока самому не надоест и не выкинешь.
Ближе к делу: после него бОльшая часть вен стала меньше, исчезли боли и тяжесть в ногах. Прихожу домой после работы, сразу надеваю – ляпота. Самое интересное, что чувство легкости – это не самовнушение, он реально очень заметна! Я прямо удивилась.

В общем покупкой довольна, всем советую.

Достоинства

помогает, приятные ощущения, простота в использовании, цена

Недостатки

не выявила

Lera 91
09.10.2018

Очень советую повязку варифорт и буду рекомендовать всем знакомым!

Достоинства

снимает боль, отечность, простой в применении, не имеет побочных действий

Недостатки

начинает «работать» через месяц

LitvinJulia
30.08.2018

Проблема варикоза застала меня врасплох.
Весь отзыв

А теперь мой отзыв про Варифорт:

Достоинства

средство от варикоза работает — и это главный и важный плюс!

Недостатки

доставили дольше на неделю, но это притензии к логистике

mihalich_92
14.08.2018

Ваш отзыв: Всех приветствую 

В общем покупкой довольна, всем советую.

Достоинства

помогает, приятные ощущения, простота в использовании, цена

Недостатки

не выявила

Veronika83
10.10.2018

Я заказала Весь отзыв

Достоинства

снимает боль, тяжесть в ногах