Клиника — Семейный стоматолог отзывы

Отзывы о Клиника — Семейный стоматолог

елена
10.04.2015

Давно мечтала о красивой улыбке, плохо, что природа этого не дала. Обратилась в клинику «Семейный стоматолог» администратор ужасно грубая и хамоватая девушка вела себя так. Как будто здесь не пациенты, а какие то уроды. Первое, что хотелось сделать развернуться и уйти, но слава богу мне хватило Весь отзыв

выдержки этого не сделать. Врач оказался вежливым и обходительным настоящим кудесником. Сделал мне такую улыбку, о которой я даже не мечтала.

настя
10.04.2015

Долго мучил зуб мудрости, врос прям в десну, взрослый человек, но ревела как ребенок от дикой боли. Отчаяние было такое, что хотелось самой взять щипцы и выдернуть его. Обратилось в центр Семейный стоматолог, сделали снимок и сказали, что придется резать десну. Я была согласна уже на все. Весь отзыв

Оперировали около часа, десну разворотили порядком, но благодаря хорошей анестезии я практические не слышала боли. И была рада, когда мой кошмар, наконец, кончился.

Достоинства

результат хоть и долгий, но был

10.04.2015

Лечим зубы в этой клинике всей семьей, уже не один год. До недавнего времени были очень довольны. Месяц назад удалили дочки зуб, после этого вся щека раздулась, и с дикими болями нам пришлось обратиться в другой центр. Лечение проходило в несколько этапов, дочь промучилась так, что похудела на Весь отзыв

несколько килограмм. Сто раз подумайте, прежде чем доверять своего ребенка в непрофессиональные руки.

елена

настя
10.04.2015

Достоинства

результат хоть и долгий, но был

Клиника — Семейный стоматолог

Клиника «Семейный стоматолог» оснащена современным новейшим оборудованием, позволяющим осуществлять не только протезирование и пломбирование зубов, но и хирургические процедуры любой сложности. Специалисты центра дадут профессиональную консультацию и окажут помощь каждому пациенту при любой сложности заболевания. Записаться на прием врача можно как онлайн, так и по телефону в любое время суток. Стоимость стоматологических процедур на порядок ниже, чем в других клиниках, так же широко используется такая форма оплаты, как «стоматология в кредит».

Подписаться на отзывы об объекте Клиника — Семейный стоматолог