Алексей Пронягин отзывы

Алексей Пронягин бизнесмен, имеет интернет-магазин не стандартных подарков «Кое-что», а также занимается производством сладкой ваты. Алексей является YouTube — блогером, автором канала Кто Красавчик. На своем канале он рассказывает о том, как добился успеха в бизнесе. Алексей Пронягин занимается наставничеством, рассказывает о том, как начать успешный бизнес.

Отзывы о Алексей Пронягин

01.05.2022

Тренер высокого класса, с высокой харизмой и ярким умом! Очень рекомендую познакомится с его программой. Материал не простой, но в комбинации с лёгкой играющей подачей материала — получается Мега польза. В моём понимании Алексей — это новая звезда на рынке обучения. Вам стоит познакомится с ним и Весь отзыв

вы поймете меня)

Достоинства

Лёгкая подача материала. Глубокие знания. Большой заряд энергии и чистота мыслей после занятий.

Недостатки

Не заметил.

dimas121990
10.03.2019

Добрый день!
Проходил наставничество у Пронягина Алексея! Это наставничество проходили также еще 6 человек. Первые два месяца был общий о личный созвон. После Алексей начал реже выходить на связь. В связи с этим, я ему написал что меня это не устраивает и прошу вернуть деньги. Сошлись на том, что Весь отзыв

вернет половину. Наставничество стоило 25К. Началось кормление завтраками. Один раз написал ему комментарий под постом, сказал что продолжать спамить не буду, если даёт слово что вернет деньги в определенную дату. Дал слово. Вернул только 10К. Добавил в черный список своего блога. Думал на этом от него отстану, так как 2500 сумма не значительная. В итоге когда прошла последняя дата, писал ему в ВК, WApp, Telegram — не отвечает. Написал сообщение
«Добрый день!

У нас с Вами есть общий знакомый, а именно Алексей Пронягин. У данного человека я и ещё 6 человек проходили наставничество. Первые 2 месяца был общий и личный созвон. После Алексей начал сливаться и не выходить на созвон. В связи с этим, я потребовал вернуть деньги. Сошлись на том, что вернёт половину от уплаченной суммы. В итоге эту сумму не может, а скорее всего нежелает возвращать более 3х месяцев. Хочу Вас предостеречь, не вздумайте перечислять данному человеку деньги на наставничество, клуб предпринимателей, бизнес разбор и другие выдумки. Это мошеннические схемы с целью получения денег. Нашу переписку для подтверждения моих слов могу прислать если необходимо.

Не свершайте моих ошибок.»
в группы «Долины» и «Выбор дела» от Like центра. После этого он вышел на связь, но деньги отказывается вернуть так как упала тень на его репутацию.

Контакты Пронягина Алексея

Переписка в подтвержение слов могу прислать, написав на почту: [ссылка]

01.05.2022

вы поймете меня)

Достоинства

Недостатки

Не заметил.

dimas121990
10.03.2019

Добрый день!

«Добрый день!

Не свершайте моих ошибок.»

Контакты Пронягина Алексея

Переписка в подтвержение слов могу прислать, написав на почту: [ссылка]