Христафарида отзывы

Отзывы о Христафарида

16.07.2023

Шарлатанка ещё та) покупала у неё ритуалы, группы. Хорошо умеет только оскорблять людей и всех неверующих в её супер религию) использует жёсткие техники продаж, манипуляции страхом. Так что лучше не ведитесь. На ваши деньги потом покупаются майбахи, дома и строятся отели) ещё неизвестно платит ли Весь отзыв

налоги все.

Достоинства

Остап Бендер нашего времени

Недостатки

Все чушь и брехня, её магия не работает) работает только манипуляция страхами. Не ведитесь.

Лера
11.12.2021

магия это на самом деле психология… если ты веришь то тебе помогает, если нет, то нет ) Христафарида неоднозначная личность — как человек, честно неприятная но то что ее практики работают — это факт. но конечно, как говорится, заставь дурака богу молиться, он и лоб разобьет… люди странные Весь отзыв

очень — ждут манны небесной. но по сути если у вас есть внутренние реальные желания а не просто все так делают и я пошел, то при помощи энергетики которую она дает безусловно происходят многие изменения я тому подтверждения. я была типичной человек неудача — когда что то происходит — то обязательно со мной ) прям вот из толпы 10 человек пойдет, ворона покакала — это значит на меня )))) как только чувствую что опять волна начинается вот такая неудачная куплю что нибудь у нее — на какое то время хватает чтобы все налаживалась. кто не верит — ваше дело ) но то что например при денежных практиках, оставаясь на той же работе я стала зарабатывать в разы больше, при чем реально на удачку ничего для этого не делая — это факт )

Достоинства

работает у тех кто работает

Недостатки

дорого, были бы доступнее я бы больше у нее всего покупала

Евгения
05.04.2021

Люди, я не знаю, как у вас, но зарядка кошелька это мощь деньги появляются из не от куда, я не покупала, когда-то она давала в общем доступе бесплатно, поэтому когда поняла, что это каким-то образом работает, покупала и группы

Достоинства

Все реально

Недостатки

Дорого, конечно

Алёна
27.01.2021

Заряжала кошелек. денежное дерево купила.желание загадала. Денег никаких нет, желание не смылось. РАЗОЧАРОВАНА.

Достоинства

Недостатки

Сплошные

Xiom
11.09.2020

Изучила внимательно ее сайт, он основан в конце 19-го года. Вроде как не новичок, потому можно рассчитывать на честность. Но с другой стороны все отзывы о колдунье выставлены на ее сайтах и в магазине и хочу сказать, что слишком уж лилейно и сладко. Не может такого быть. особенно убивает инфа о Весь отзыв

том, что люди избавились о ВИЧа. Если б это было так легко, то зачем больницы? И ведь до сих пор медицина бессильна…

Robertа
06.09.2020

Я пробовала заряжать кошелек, но ниче не вышло, потока денег я не увидела. Потом она предложила купить уже заряженный вариант, я так и сделала, но прошло уже около 2 месяцев, а результата так и нет. Обидно, что повелась

Достоинства

–-

Недостатки

Развела

Rita
27.08.2020

Я верю в то, что существует магия, заговоры и тому подобное, поэтому хотела обратиться к Христафариде. Решила привлечь любовь в свою жизнь, а то уже 32, а мужа так и нет. А так охота семейного счастья. Мне колдунья сказала, что на мне порча родовая и надо ее сначала снять и что ее методы Весь отзыв

действенные. Заплатила, но результата не получила.

Достоинства

Нете

Недостатки

Дороговато и бессмысленно

Adam
20.08.2020

Какая может быть зарядка свечей, кошельков и прочих предметов? Обычное привлечение клиентуры легким заработком. Кстати, если не получается, то она сразу же предлагает купить уже заряженные предметы в магазине, а цена им минимум 7 штук рублей. Это моя несчастная сестра повелась…Долго я с нее потом Весь отзыв

ржал…Конечно, когда она ждала эффект, а потом рыдала над тем, что вкинула такие деньжища в очередную аферистку.

Достоинства

Прикольный макияж)

Недостатки

Напишу в отзыве

nazugawa
15.08.2020

Моя тетя имеет онкологию, так ей посоветовали эту магиню. Если б раньше узнал, отговорил бы обязательно. Так нет, она по тихому к той обратилась, заплатила сумасшедшие деньги, а результат нулевой. Наверно даже хуже стало, так как перенервничала.

Достоинства

самореклама

Недостатки

обман

Лина
19.07.2020

Первое, на что я обратила внимание – много классных отзывов. Вот думаю, может тоже попробовать, но сомневаюсь

Достоинства

Много подписчиков

Недостатки

Сомнительно

Writty
13.07.2020

Вы вообще читали, что она предлагает? Зарядить кошелек от зарядного устройства смартфона! Бредовей идею я еще не слышал. Короче, кабель и блок питания вставлять надо в кошелек и делать это исключительно левой рукой. Да, еще и в определенное время суток. Нельзя пропустить 8 часов, а то ни дай Бог не Весь отзыв

зарядится))). Я уже молчу, какой грех делать подобные вещи и вообще обращаться к якобы колдунам.

Достоинства

–-

Недостатки

Сумасшедший грех

Feros
08.07.2020

Да сейчас каждый второй называет себя экстрасенсом, магом и т. д. Но в действительности, ничего не могут, потому что для этого нужен дар свыше. Не верю ей.

Жула
30.06.2020

Я впервые Христафариду увидела в инстаграме, там у нее более 200 000 подписчиков )думаю, накрученных). Она занимается с людьми как в группах, так и индивидуально, конечно за деньги и огромные, но результат гарантирует (остается только на словах). В ее интернет-магазине покупала заговоренные кошелек Весь отзыв

и свечи. Разочаровалась.

Достоинства

Вот это силище – заставлять верить, что она что-то умеет

Недостатки

Развод

Лера
11.12.2021

Достоинства

работает у тех кто работает

Недостатки

дорого, были бы доступнее я бы больше у нее всего покупала

Евгения
05.04.2021

Достоинства

Все реально

Недостатки

Дорого, конечно

16.07.2023

налоги все.

Достоинства

Остап Бендер нашего времени

Adam
20.08.2020

Достоинства

Прикольный макияж)

Недостатки

Напишу в отзыве

nazugawa
15.08.2020

Достоинства

самореклама

Недостатки

обман

Writty
13.07.2020

Достоинства

–-

Недостатки

Сумасшедший грех

Жула
30.06.2020

и свечи. Разочаровалась.

Достоинства

Вот это силище – заставлять верить, что она что-то умеет

Недостатки

Развод

Алёна
27.01.2021

Достоинства

Недостатки

Сплошные

Xiom
11.09.2020

Robertа
06.09.2020

Достоинства

–-

Недостатки

Развела

Rita
27.08.2020

действенные. Заплатила, но результата не получила.

Достоинства

Нете

Недостатки

Дороговато и бессмысленно

Лина
19.07.2020

Достоинства

Много подписчиков

Недостатки

Сомнительно

Feros
08.07.2020

Христафарида

Девушка Елена позиционирует себя в качестве шаманки, НЛП-тренера, магистра черной и белой магии, нумеролога, диагностики матрицы судьбы. Христафарида ведет мотивационный блог, считает себя экспертом в СМИ и телевизионных шоу, имеет собственный интернет-магазин с заряженными товарами. На ее официальном сайте сказано, что маг проводит трансовую практику (при помощи эриксоновского, цыганского и регрессивного гипноза), изменяет судьбу в лучшую сторону, открывает каналы для потока денег, исцеляет и заряжает энергией. Для этого она использует шаманские обряды, ритуалы магии.

Подписаться на отзывы об объекте Христафарида