Гонопольский Алексадр Витальевич отзывы

Профессиональный режиссер Гонопольский Александр Витальевич занимается коммерческой съемкой, монтажом видеороликов, ведет курсы для всех желающих. Рассказывает о секретах кинематографа, важности операторской работы, нюансах в построении динамики в кадре. Самые популярные учебные программы – «Курс видеомонтажа». ...

Отзывы о Гонопольский Алексадр Витальевич

tadawi
09.11.2022

Гонопольский Александр Витальевич @gonopolsky__
Курсы видеомонтажа – КИДАЛОВО
Добрый день. Хотела бы оставить отзыв об очередном мошеннике и предостеречь людей, которые планируют купить курс видеомонтажа у gonopolsky__
Начну с того, что наша группа была вторым потоком на его обучении. Стоимость Весь отзыв

курса была 20 000 рублей, а сейчас и того больше. Итак, начну с обещаний его менеджера Антона (Шпак) @iamantonshpak.
– Продолжительность курса 1 месяц
– 7 уроков + консультация самого Александра
– Видео-уроки с ДЗ, и соответственно проверка этого ДЗ
– Обратная связь на протяжении обучения в телеграм, встречи в зуме

По итогу:

– Выкинутые деньги на ветер
– Сам курс стартовал с опозданием 27 марта, вместо 15 марта. Первый урок был получен вовсе 29 марта.
– В тот же день я просмотрела урок и отправила ДЗ. Забегая вперед скажу, что ответ на первое ДЗ я получила только (внимание!!!) 27 мая!!! Спустя 2 месяца!!!
– Второй урок был получен 4 апреля, выполнен втечение следующего дня. Ответ на ДЗ по сей день не получен.
– Третий урок был получен 16 апреля. Ответ на ДЗ также не получен.
– Четвертый урок пришлось ждать ещё месяц!!! Его отправили 16 мая. И весь этот месяц, Александр прислал какие-то сообщения мол простите, извините, просто не хотим вам давать сырой материал, а чтобы вы получили качественную информацию, на это нужно время и всё в таком духе. Мы какое-то время ещё верили и велись на это всё. Хотя по его сторисам было всё очевидно: обучение – не в приоритете у этого человека, ведь он занимался всем чем только можно, но не обучением.
Потом было лето и тишина, осень и тишина. Короче, по итогу просто мёртвый чат в телеграм, отсутствие проверки ДЗ, никакой обратной связи и больше уроков мы не увидели, и бесконечная смена администраторов и отсылка на других людей с кем можно решить вопрос. Дальше Александр перешел на какую-то платформу для обучения (где вообще не отражается ни один урок сос лов других ребят), где я даже регистрироваться не стала и ещё в июле попросила вернуть мои деньги за неоказанную услуги.
На что сначала общалась с администратором Анастасией какое-то время (месяца два точно) и вот уже вроде пришли к решению этого вопроса и Анастасия мне пишет “напишите номер карты. Деньги переведут вам до конца недели”. Неделя прошла и на мой вопрос, а в чем собственно дело и почему денег нет, Анастасия ответила “я больше этим вопросом не занимаюсь. Вот ссылка на нового администратора”, некая Каролина. Ну вот как это называется?! МОШЕННИКИ одним словом. Второй администратор оказалась более борзой и с ходу заявила, что ни о каком возврате не может быть и речи, параллельно Александр в своем инстаграм пишет, что да мы возвращаем деньги, надо разбираться, но я этим не занимаюсь. Мне начинают говорить о том, что это я перегорела и не хочу учиться, а не то что курс ГАВНО.

И вот 7 декабря, когда я уже была уверена, что курс у других ребят пройден, в чат телеграм пишет один из учеников “Привет, ребят. Как учёба? Я всё ещё жду следующий урок! “. Тут меня накрыло, оказалось нас таких много и НИКТО, представляете НИКТО не прошел курс и не получил ответы на ДЗ.

Дальше были совместные жалобы и просьбы вернуть деньги за неоказанную услугу. И тут подключился НОВЫЙ администратор @DjFedotov, который почему-то решил что претензии исключительно в технической части курса, а не то, что у людей лопнуло терпение и уже нет никакого желания обучаться у такого преподавателя, который зарекомендовал себя как мошенник!!!
В попытках написать негативный отзыв под постом на странице Гонопольского Александра, тот в свою очередь начал удалять комментарии, блокировать людей и писать в личку угрозы, про юристов, суд и прочую дичь.
Вот вам и известный режиссер. Увы…
Деньги пока так и не вернули.

Достоинства

Недостатки

ВСЕ! И он и его помощники и сам курс (это какой-то скомканный полуфабрикат). Не связывайтесь с этим обманщиком никогда!

decotei
14.10.2022

Добрый день.
Очень хочу оградить вас от любых коммерческих взаимоотношений с этим “человеком”.
В марте 2021 года мы договорились с ним о сьемке двух рекламных роликов. Внесли аванс в размере 50% за оба ролика. Съемки прошли достаточно быстро (2 дня, с интервалом в неделю). Договорились, что Весь отзыв

получим готовой материал через пару недель.
Дальше началась полоса бесконечных переносов и обещаний “сделать максимум через 2 дня”. То он болеет, то он устал, то понос… У него сменилось несколько менеджеров, на которых он нас уже постепенно стал спихивать. Он периодически переставал вообще выходить на связь.
Но мы не сдавались… И в июле 2021 (ПРОШЛО БОЛЬШЕ 4-х МЕСЯЦЕВ!!! ) мы каким-то чудом получили наш первый ролик (длительность полторы минуты!!! ). С обещание, что сейчас пару дней перерыв и тут же будет готов второй.
Прошло еще пару месяцев в регулярных обещаниях, что пару часов работы и все будет… В августе Александр сам вышел на связь с просьбой оплатить ему полностью второй ролик, так как у него умер папа и очень нужны деньги и что он все доделает сразу после похорон. Ну что мы не люди… конечно мы перевели ему полную оплату за второй ролик. Как вы понимаете, на этом положительная динамика процесса закончилась и интерес к нам полностью пропал. Вы понимаете, каким нужно быть человеком, чтобы взять деньги на похороны близкого человека и кинуть на них!
Дальше опять шли какие-то смены менеджеров, какие-то его пустые обещания. Пару раз даже были обещания вернуть деньги за второй ролик, но их как-то все время не находилось… Сейчас октябрь 2022, прошло 1,5 года и ролик мы так и не получили.
Да, при этом все это время общение шло так, что мы ему что-то должны и вообще очень отвлекаем его от великой миссии. Естественно остались, все переводы ему денег, все переписки (в основном односторонние), его просьба денег на похороны… (все скрины могу предоставить, последний прикреплю).
При этом он пытался запустить какой-то там курс по съемкам, где тоже кинул кучу народа (отзывы про это есть на этом сайте: https://xn--80aadjlwktfy.xn--p1ai/iskusstvo_i_tvorchestvo/64314-kursy-videomontazha-kidalovo.html)

НИ ЗА ЧТО НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОЧЕНЬ ЗАХОЧЕТСЯ!!!

Достоинства

Недостатки

мошенник

decotei
14.10.2022

Добрый день.

получим готовой материал через пару недель.

НИ ЗА ЧТО НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОЧЕНЬ ЗАХОЧЕТСЯ!!!

Достоинства

Недостатки

мошенник

tadawi

– Видео-уроки с ДЗ, и соответственно проверка этого ДЗ
– Обратная связь на протяжении обучения в телеграм, встречи в зуме

По итогу:

– Выкинутые деньги на ветер
– Третий урок был получен 16 апреля. Ответ на ДЗ также не получен.

Вот вам и известный режиссер. Увы…
Деньги пока так и не вернули.

Гонопольский Алексадр Витальевич

Самые популярные учебные программы – «Курс видеомонтажа». Уроки Александр Гонопольский проводит по видеосвязи. Дает домашние задания и лично проверяет готовность к занятию. Курс включает 7 уроков и длится в течение 1 месяца.

Потоки на обучения формируются, когда набирается минимальное количество желающих. Во время обучения Александр лично курирует учеников и проводит с ними консультации в рамках работы над ошибками.

Отзывов.net\Отзывы о людях\Гонопольский Алексадр Витальевич
Подписаться на отзывы об объекте Гонопольский Алексадр Витальевич