Школа-студия Ульяны Алексеевой отзывы

Мастера салона перманентного макияжа Great оказывают услуги татуажа бровей, век и губ, а также его сведением. Владеет салоном Ульяна Алексеева, которая также является автором и преподавателем в школе-студии.  Ульяна обучает базовому аппаратному перманентному макияжу, пудровой ...

Отзывы о компании Школа-студия Ульяны Алексеевой

KaterinaB85
18.01.2020

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!!!!! Great салон перманентного макияжа Ульяны Алексеевой
Бессовестный и обманный стиль ведения бизнеса!!
Очень пострадала от этого салона, поход к ним был огромной ошибкой.
Мучения растянутые на пол года, битые-перебитые брови (5 коррекций), испорченные губы (после чего две Весь отзыв

процедуры сведения татуажа)
Деньги отказываются возвращать (а заплачено всего 20 000 р)

После просмотра частой рекламы решила узнать стоимость, мне позвонила менеджер и начала убеждать что у них супер мастера с художественным образованием, что они отвечают за прекрасный результат и т.д
Находится салон на Пресненская набережная, (Москва Сити)
Дом №: д.6, стр.2, этаж 46, офис 4604
(КАК БЫ НЕ В ПОДВАЛЕ НАХОДЯТСЯ И РАБОТАЮТ У ВСЕХ НА ВИДУ ВРОДЕ КАК)
Я решила пойти.

Мастер долго отрисовывала мне брови и исправляла, тк получалось не очень ровно и одинаково. Сделав татуаж, я посмотрев сказала ей что брови не ровные. Она ответила, что это из-за отека и после заживления и коррекции все будет отлично.
Когда сошел отек и корочки сошли-я все же поняла, что ждать нечего, что брови вообще разные на разных уровнях и разной формы, неоднородные..

В ответ на мою претензию салон предложил мне процедуру исправления у ведущего мастера. Мастер действительно была нормальная, тк перекрыла мне уродливо сделанные брови бровями красивой правильной формы (ровные и одинаковые)
Через месяц я пришла еще на одну коррекцию и решила сделать и губы у нее. Оказалось что она больше не работает у них.
Я испугалась что опять могу попасть к черт знает кому с кривыми руками и рассказала свою историю с изуродованием, на что менеджер заверила что процедуру мне сделаем мастер даже еще лучшей квалификации. В итоге эта «мастер изуродовать еще раз (не знаю как она умудрилась, ведь надо было пройтись уже по нарисованным ровно!!!!)
А так же при моей просьбе сделать губы в акварельной технике цветом моих губ (просто с целью выровнять мой цвет)
Она сдела мне темно малиновые губы неоднородного прокраса (эффект подстертой неровно помады)!!!!!

Подождав заживления и схода корочек я охренела.
Снова пошла в салон уже со скандальным настроем.

Мне провели очень болезненную процедуру удаления татуажа.

Очень долго заживали (кровили и болели)

Удалять брови я побоялась, тк есть вероятность рубцов.
Брови мне снова попытались поправить два раза.
Потом я еще раз прошла эту жуткую процедуру удаления с губами.
После чего я потребовала вернуть деньги хотя бы за губы.
Имела очень неприятный разговор с администратором, которая нагло заявила мне- Что Вы к нам вообще ходите, если Вам не нравится?, на что я ответила, что с удовольствием бы не ходила, еслиб мне не требовалось бы удаление и мне не обещали бы два раза (нагло обманув), что отдают меня в руки супер квалифицированного мастера и что мне сейчас все поправят (неужели я должна была заплатив им такие деньги за процедуру, еще и удалять все на стороне еще платив?!)

После двух удалений татуажа губы все равно остались с некрасивым неровным прокрасом, но я решила оставить и дождаться пока сам рассосется, тк не могу больше терпеть жуткую процедуру удаления(

Мало того, что подвергнув меня многократным мучениям, оставив меня с некрасивыми бровями и губами, даже не извились, да еще и
Мне отказываются возвращать деньги!

Владелица Ульяна Алексеева проводит еще тренинги ” как стать такой же успешной как она” Не обязательно на них ходить и платить еще деньги-
все ясно и понятно.
Ее успешный бизнесс построен на обмане, конвейере из мастеров новичков или низкой квалификации (тех что требуют малой оплаты), при этом стоимость в салоне высокая.
Пол года ходя в салон я наблюдала все время разных мастеров (текучка)
Крупномасштабная рекламная компания с привлечением медийных лиц и блогеров.
И менеджеров, перед которыми ставят огромный план, который они пытаются выполнить, не считаясь ни с чем- нещадно врут и делают все, лишь бы зазвать клиента.
При это работают без кассы, видимо без юр лица, просто сгребая деньги на личную карту и наличкой.

Я очень обижена и оскорблена таким отношением и намерена писать в соответствующие органы, для привлечения внимания к данной организации.
Хотелось бы, чтоб как можно меньше людей пострадало, как я(

Достоинства

Недостатки

измучают и изуродуют за большие деньги

KaterinaB85
18.01.2020

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!!!!! Great салон перманентного макияжа Ульяны Алексеевой
Бессовестный и обманный стиль ведения бизнеса!!
Очень пострадала от этого салона, поход к ним был огромной ошибкой.

процедуры сведения татуажа)
Деньги отказываются возвращать (а заплачено всего 20 000 р)

Находится салон на Пресненская набережная, (Москва Сити)
Дом №: д.6, стр.2, этаж 46, офис 4604
(КАК БЫ НЕ В ПОДВАЛЕ НАХОДЯТСЯ И РАБОТАЮТ У ВСЕХ НА ВИДУ ВРОДЕ КАК)
Я решила пойти.

Подождав заживления и схода корочек я охренела.
Снова пошла в салон уже со скандальным настроем.

Мне провели очень болезненную процедуру удаления татуажа.

Очень долго заживали (кровили и болели)

Удалять брови я побоялась, тк есть вероятность рубцов.
Брови мне снова попытались поправить два раза.
Потом я еще раз прошла эту жуткую процедуру удаления с губами.
После чего я потребовала вернуть деньги хотя бы за губы.

Мне отказываются возвращать деньги!

все ясно и понятно.
Пол года ходя в салон я наблюдала все время разных мастеров (текучка)
Крупномасштабная рекламная компания с привлечением медийных лиц и блогеров.

Хотелось бы, чтоб как можно меньше людей пострадало, как я(

Достоинства

Недостатки

измучают и изуродуют за большие деньги

Школа-студия Ульяны Алексеевой

Ульяна обучает базовому аппаратному перманентному макияжу, пудровой технологии окрашивания, архитектуре бровей и оформлению межресничного пространства. Салон Great продвигается через аккаунт инстаграм, школа-студия – через одностраничник.

Школа-студия Ульяны Алексеевой выдает сертификаты тем, кто прошел обучение, и обещает оказать помощь в трудоустройстве.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Школа-студия Ульяны Алексеевой
Подписаться на отзывы об объекте Школа-студия Ульяны Алексеевой