Pushminer отзывы

Отзывы о сайте Pushminer

25.04.2023

Странно. Следил за этой конторой давно. Решил заказать.
Будьте внимательны. Бывают несоответствия. Заказал z15 – оплатил. А продали z15j. Забирал через знакомого – он не обратил на это внимания.
Менять отказываются. В счёте было наименование z15. А модель j хоть и стоит столько же, но Весь отзыв

на 25% меньше выдаёт.

Достоинства

Было в наличии. Быстро отработали.

Недостатки

Нет гарантии на обмен возврат.

09.12.2021

По всем вопросам, связанным с покупками в нашем магазине, обслуживанию, доставке, ремонту, мы приглашаем обращаться на официальные каналы компании. Такие как [ссылка] , а также официальные мессенджеры, указанные на https://[ссылка].
Там же в разделах отзывы, а также на площаках ЯндексМаркета и Весь отзыв

других вы можете ознакомиться со всеми претензиями реальных клиентов, которые те выражают открыто, задать им вопрос, как магазин справился со сложной ситуацией. А также удостовериться, что мы не оставляем покупателя с со сложным вопросом один на один.

Достоинства

Всегда на связи с клиентом.

Недостатки

_

Федор
04.12.2021

Крайне не рекомендую покупать у них что-то и тем более ремонтировать, так как основной принцип у них – срубить бабло, результат не интересует, гарантий никаких!!!

Я купил у них асик S17+ за 350тр. Через несколько дней работы 2 хэш платы перестали находить чипы. Я обратился к менеджеру с Весь отзыв

претензией, на что мне лишь предложили платно отремонтировать платы, типа со скидкой. В итоге отдал по 14тр за ремонт каждой платы и когда их обратно поставил в асик, одна плата отработала сутки, другая 3 дня. И опять нет чипов. Везу обратно к ним, менеджер пишет, что гарантии на ремонт платы нет, так как перестал работать не тот чип, который они меняли и за ремонт опять 14тр. Хотя мне абсолютно не понятно, как может отсутствовать гарантия, если проблема не решена? В итоге забрал у них платы, отремонтировал в нормальной компании, которая даёт месяц гарантии на свою работу. Так что, не наступайте на мои грабли и обходите стороной эту помойку.

Достоинства

Недостатки

Мошенники

Sergei
04.11.2021

Мошенники. Пока не оплатил, общались хорошо. Как только деньги получили, скинули трек, по которому посылку не отправили, и пропали. На электронную почту не отвечают, телефон мой занесли в блокировку. Не вздумайте связываться

Достоинства

Недостатки

Жулики

22.02.2021

Наш магазин pushminer.ru подвергается хейтерским атакам. Прямое подтверждение всем отзывам, которые «плодятся» как грибы на сайтах, где нет никакой проверки. Они рассылают письмо вымогательствами и угрозами испортить нашу репутацию, если мы не выплатим выкуп.
Рекомендуем ориентироваться на сайты, Весь отзыв

где отзывы проверяются администрацией. Например, ЯндексМаркет. Там мошенникам не удается обмануть систему. Там есть отзывы о нас с самым разным рейтингом, но все они настоящие.
Мы никуда не скрываемся. Вы всегда можете позвонить нам по телефонам +7 (499) 677-15-48
+7 915 025-98-96 Написать [ссылка] Или посетить наш магазин на г. Москва, ул. Василия Петушкова, 8 с1

Достоинства

Прозрачное сотрудничество с клиентом, выполнение своих обязательств.

Aleksey
04.12.2020

Шарашкина контора! Не советую никому связываться с ними, продают оборудование ни кем не проверенное, железо не меняют. И вообще договаривался по одной цене, а приехал забирать ценник другой.

Достоинства

__

Недостатки

оборудование не проверенное
договорился по одной цене, по факту ценник другой

Dmitriy
22.09.2020

Цены на сайте не соответствуют действительности. Не пойму.. они что не обновляются?

Sergei S
18.05.2020

Заказал 4 новых блоков питания, из них два оказались китайской подделкой.

Достоинства

их нет

Недостатки

толкают китайские подделки и твердят что это завод их им поставляет такие

09.12.2021

Там же в разделах отзывы, а также на площаках ЯндексМаркета и Весь отзыв

Достоинства

Всегда на связи с клиентом.

Недостатки

_

22.02.2021

Рекомендуем ориентироваться на сайты, Весь отзыв

Достоинства

Прозрачное сотрудничество с клиентом, выполнение своих обязательств.

25.04.2023

Странно. Следил за этой конторой давно. Решил заказать.

на 25% меньше выдаёт.

Достоинства

Было в наличии. Быстро отработали.

Недостатки

Нет гарантии на обмен возврат.

Федор
04.12.2021

Достоинства

Недостатки

Мошенники

Sergei
04.11.2021

Достоинства

Недостатки

Жулики

Aleksey
04.12.2020

Достоинства

__

Недостатки

оборудование не проверенное
договорился по одной цене, по факту ценник другой

Dmitriy
22.09.2020

Sergei S
18.05.2020

Заказал 4 новых блоков питания, из них два оказались китайской подделкой.

Достоинства

их нет

Недостатки

толкают китайские подделки и твердят что это завод их им поставляет такие

Pushminer

Продажей нового и бывшего в употреблении оборудования для майнинга занимается интернет-магазин Pushminer. На сайте можно найти ASIC-майнеры и вентиляторы для них, иммерсионные ванны, фермы, контейнеры (морские и другие), блоки питания и другие товары для добычи криптовалюты. Предусмотрена доставка по России.

Всё оборудование для майнинга, имеющееся в продаже на сайте Pushminer, производится несколькими производителями, названия которых указаны в интернет-магазине. Также на сайте предлагаются услуги настройки, обслуживания и ремонта оборудования и аренда площади ЦОД. Есть услуга продажи оборудования клиента. На различные комплектующие действуют свои условия возврата и обмена.

Подписаться на отзывы об объекте Pushminer