«Транзит-Экспресс» — доставка грузов из Китая отзывы

В течение 10 лет компания Транзит-Экспресс занимается доставкой грузов из Китая, а также предоставляет полный спектр услуг по работе с грузом:  поиск товара и поставщика; переговоры с продавцом; выкуп товара и дальнейшая его проверка; предварительная ...

Отзывы о компании «Транзит-Экспресс» — доставка грузов из Китая

allyd
14.03.2019

Транзитекс неплохо себя показали в плане делового сотрудничества. Всегда готовы помочь в выборе поставщика, быстро реагируют на запросы. Сроки доставки соблюдаеются, хотя иногда бывают задержки на сутки (в основном на праздниках). Ценник адекватный, иногда даже бывает ниже среднего по рынку. Рекомендую.

allyd
14.03.2019

«Транзит-Экспресс» — доставка грузов из Китая

• поиск товара и поставщика;
  • переговоры с продавцом;
  • выкуп товара и дальнейшая его проверка;
  • предварительная консолидация на складах Китая;
  • дополнительная упаковка товара по требованию;
  • доставка и хранение товара на складах компании в России.

На каждом этапе работы сотрудники Транзит-Экспресс предоставляют клиенту отчет о нахождении груза. Все грузы, доставляемые из Китая проходят обязательную страховку.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\«Транзит-Экспресс» — доставка грузов из Китая
Подписаться на отзывы об объекте «Транзит-Экспресс» — доставка грузов из Китая