ТЕХНОниколь отзывы

Производственная организация занимается изготовлением звукоизоляционных, гидроизоляционных, кровельных и теплоизоляционных материалов. В ассортимент включены мембраны дренажные и полимерные, герметики, черепица из битума и композитного типа, рубероид, сырье для дорожно-транспортного строительства. На официальном сайте указано, что ТЕХНОниколь ...

Отзывы о компании ТЕХНОниколь

Cнескоромнов
27.12.2020

Еще в 11 году покупал в Волгоградском филиале технониколя черепицу шинглас. Дали гарантию на 25 лет, но уже через 3 года она покрылась трещинами. Начал ежегодно заменять лопнувшие элементы по 29 штук. Когда это надоело (в 14 году) написал в компанию претензию, но на нее реакции не было никакой и Весь отзыв

нет по сей день. Филькина грамота их гарантия и качество.

Достоинства

_________

Недостатки

Дорого, ненадежно, некачественно.

Artem
21.12.2020

Есть из чего выбрать, но народ там работает жуткий – в разговор не вникают, трубку берут редко. То ли сотрудников мало.. Мы покупали гипсокартон, так еще и доставку задержали на 4 дня. Но и это не все. как оказалось, привезли не весь заказ, поэтому пришлось еще пару дней ждать. Больше никогда сюда Весь отзыв

не обащусь.

Достоинства

много товара

Недостатки

обслуживание жесть

земляк
10.10.2020

Когда забирал товар, то пришлось ждать более часа. Охранник на КПП не отвечает на вопросы, не контактирует с людьми вообще. Нафиг он там стоит? И что удивило, они сначала разгружают один паллет, после чего куда-то едут, потом другой. То ли время тянут…

Достоинства

разве что цены

Недостатки

тягомотина

02.10.2020

Я заплатил за товар 17 тысяч. На другой день мне объявили, что они не смогут доставить, типа напишите заяву на возврат. Сделал, но деньги так и не вернули. Хотел в суд подать, но наверное, бесполезно. Поэтому сделал выводы и вам советую 100 раз подумать перед тем оформлением заказа.

Достоинства

Отсутствуют

Недостатки

Хочу с ними судиться

ГостЬ
28.09.2020

Сырье у Технониколь стандартное, как и везде. То, что они расписывают у себя на сайте, что оно супер – так это не так. Реально, самое обычное. А вот с поставками проблемы огромные. Прождал неделю и причину задержки не объяснили.

Достоинства

Обычный материал.

Недостатки

Доставка хромает.

Владимир
05.08.2020

Заказал через их магазин плантер, но с самовывозом. Время назначили на 11-12 часов. Я прибыл без задержек, но проходной меня промурыжили полтора часа и не пропускали, хотя товар уже был оплачен. И только через 20 минут после звонка менеджеру продукцию загрузили. На оформление документов ушло еще 30 Весь отзыв

минут…В общем, потратил кучу времени, сил и нервов, еще и качеством остался недоволен.

Достоинства

не увидел

Недостатки

хамство и обман

Yriu
10.06.2020

После оплаты прижимных планок документы на получение оформлялись больше часа и это при том, что я был первый в очереди. Где таких сотрудников берут?

Достоинства

Не кидают.

Недостатки

Долго оформляют.

Cнескоромнов
27.12.2020

нет по сей день. Филькина грамота их гарантия и качество.

Достоинства

_________

Недостатки

Дорого, ненадежно, некачественно.

Artem
21.12.2020

не обащусь.

Достоинства

много товара

Недостатки

обслуживание жесть

земляк
10.10.2020

Достоинства

разве что цены

Недостатки

тягомотина

ГостЬ
28.09.2020

Достоинства

Обычный материал.

Недостатки

Доставка хромает.

Yriu
10.06.2020

Достоинства

Не кидают.

Недостатки

Долго оформляют.

02.10.2020

Достоинства

Отсутствуют

Недостатки

Хочу с ними судиться

Владимир
05.08.2020

Достоинства

не увидел

Недостатки

хамство и обман

ТЕХНОниколь

На официальном сайте указано, что ТЕХНОниколь применяет только новые технологии, основанные на мировом опыте и разработках научных центров (причем, собственных).

Дополнительно компания обучает специалистов особенностям использования инновационных материалов. Для этого на территории России есть учебные центры с необходимым оборудованием, макетами.

Подписаться на отзывы об объекте ТЕХНОниколь