«СтолПлит» — мебель - отзывы

Отзывы о компании «СтолПлит» — мебель

darkuzn1986
31.08.2018

Заказали прихожку ( до этого уже брали как-то гостиную. Ждали мебели 3 недели, привези недокомплект! Стали выяснять в чем дело, оказалось фабрика не положила, дозаказали и ждали еще 3 недели! К слову с гостиной было также, не прислали полки в шкафы! Зареклись еще что-то брать

Достоинства

приятная девушка-консультант, помогла с выбором, взяла на себя ответственность решать вопросы с заводом

Недостатки

постоянный недовоз комплектующих! (не только у нас два раза, на столе у девушки лежало еще несколько заявлений с подобной проблемой)

Виктория
18.01.2018

Компания продает не существующую мебель. Попали на эту удочку. В интернет магазине одна картинка — по факту привозят другую. Забрали привезенную мебель почти через месяц. Деньги за сборку/разборку не вернули (сразу было не понятно, что мебель не та…). Качество мебели тоже сомнительно. ДСП из самых Весь отзыв

бюджетных — трескается и слоится. А цена как за комфорт класс… не рекомендую.

Недостатки

Обман покупателя

07.10.2017

Заказал кухню, шкаф и диван почти на 60 тысяч. В момент подтверждения заказа отказался от дивана (т.к. нашел дешевле и качественней). Кухню привести и установить должны были в один день, однако в последний момент оказалось что кухню доставят вечером, а установщик придти не сможет на Весь отзыв

следующий день и ждать придется еще 4-5 дней. Общаясь с оператором (чтобы до него дозвониться необходимо около 40-60 минут) я дополнительно неоднократно сообщил ему, что оказался от дивана. В итоге, на следующий день после установки кухни, по не понятной мне причине, мне привезли диван (от которого я отказался). По стечению обстоятельств, в этот же день должны были привести диван из другой фирмы (за диван деньги отдал мой сосед), следом привезли второй диван… В итоге, более 500 минут я потратил чтобы дозвониться до «столплит», все мои обращения по телефону и в электронном виде они игнорируют. Баллы за покупку не начислили. Понял только одно, как только Вы заплатили деньги — на Вас забивают и больше никакого интереса для компании Вы не представляете. Кстати кухня, которая на сайте стоит 18644 в итоге обошлась мне в 38500. Подобная схема мошенничества очень оригинальна. Не советую сталкиваться с этими аферистами.

Достоинства

Быстро принимают оплату. Вежливы до момента пока не пройдет оплата. Красивая и качественная реклама. Раскрученный бренд. Спасибо ребятам сборщикам за хорошую работу.

Недостатки

* После оплаты невозможно связаться с оператором быстрей чем за 40-60 минут. Сервис на нуле, на вас просто забьют
* Обман в дате и времени доставки и сборки
* Много скрытых моментов за которые придется доплачивать. Цены указаны не окончательные (например покупая кухню отдельно придется покупать столешницу, уголки, прочие примочки). При этом цена может увеличиться почти в 2 раза
* Ваши обращения по телефону, эл. почте будут игнорировать.
* Все скидки, бонусы, баллы это обман. Мне за оплату в 60 тыс так ничего и не начислили
* У столплита есть партнеры к которым они не имеют отношения (см комментарий)

darkuzn1986
31.08.2018

Виктория
18.01.2018

бюджетных — трескается и слоится. А цена как за комфорт класс… не рекомендую.

Недостатки

Обман покупателя

07.10.2017

* Обман в дате и времени доставки и сборки
* Ваши обращения по телефону, эл. почте будут игнорировать.
* У столплита есть партнеры к которым они не имеют отношения (см комментарий)

«СтолПлит» — мебель

Добрый день люди, делающие ремонт. Хочу поделиться с вами опытом сотрудничества с интернет-магазином Столплит. Убью интригу сразу и скажу, что я остался всем доволен, а главное, что нет никаких претензий у моей «лучшей половины». Мужики сопровождающие своих жен по магазинам, выбирая шкафы и кровати меня точно поймут — угодить женщинам в этом вопросе довольно сложно.

Когда я зашел на официальный сайт компании, то понял выбирать есть из чего. Если верить заявлениям менеджеров, то магазин предлагает более тысячи различных товаров. Причем многие предметы продаются по очень интересным ценам (и это не в ущерб качеству). Ну давайте, попробую разложить все по полочкам)))

Ассортимент мебели

Интернет-магазин Столплит сотрудничает с крупными производителями различных предметов интерьера. После внимательного изучения каталога я был приятно поражен разнообразием и доступностью предложений. На сайте можно заказать не только классические кухни, спальни или гостиные, но интересные аксессуары для дачи, матрасы, настенные часы, одеяла, вытяжки и многое другое.

Казалось бы, зачем так заморачиваться? Большинство онлайн маркетов действительно предлагают только базовые позиции. Ответ был найден после того, как я показал официальную страницу своей любимой жене. Как оказалось, купить прихожую, не зная размеров и формы зеркала никак нельзя и дополнительные позиции не менее важны, чем габаритные предметы.

Ценовая политика и отзывы о Столплит

Вот здесь вообще все хорошо!!! Я умудрился купить кухню в свою малосемейку за неполные 8 тысяч рублей. Конечно, мы выбирали доступную мебель, но за такие смешные деньги найти полноценные шкафчики для посуды даже и не надеялись. Немного волновались, что в итоге получим хлам, но нет, все как на фото.

Полазил по разным московским форумам и наткнулся на множество положительных отзывов. Конечно, были и гневные тирады, но они больше сводились к недовольству работой сборщиков или долгой доставкой. Я не торопился, да и сам имею некоторый опыт работы с деревом, то, что такие сложности меня не пугали. Случайно нашел и мнение специалиста и об интернет-магазине Столплит.

«Хороший и очень удобный сайт. Наша фирма уже 15 лет занимается ремонтами частных квартир. Было довольно хлопотно подбирать мебель вместе с заказчиком. Она должна была подойти по размерам и цвету. Теперь все делаем виртуально. Столплит реально экономит время»

Анатолий, прораб, Москва

В общем довольных было много, а расстроенных мало. Меня такой расклад вполне устраивал.

Дополнительные плюсы и интересные возможности

Наверное многих заинтересуют детали работы интернет-магазина Столплит. В принципе ничего нового я не увидел. Доставка после предварительного смс уведомления, подъем на лифте в разобранном виде даром, в других случаях 100 рублей этаж. При покупке более чем на 20 тысяч — все привезут абсолютно бесплатно. Естественно присутствуют профессиональные сборщики и настройщики. Все это банально. Сейчас таким никого не удивишь.

Но есть и интересные фишки у официального сайта. Например:

• 3D программа (при помощи несложных манипуляций можно увидеть как будет выглядеть ваша комната);
  • галерея готовых проектов (при желании можно предварительно оценить расстановку по похожим размерам);
  • возможность перевода бонуса друзьям (при покупке начисляются специальные скидки до 3% от общей цены, которые можно передать или подарить кому угодно).

Ну и напоследок упомяну о кредитном калькуляторе. Несмотря на затянувшийся кризис компания Столплит продолжает сотрудничать с разными банками. При желании можно приобрести шкафы, комоды, диваны и другие предметы интерьера в рассрочку. Причем для получения одобрения или отказа не нужно ехать непосредственно на розничную точку. Менеджер магазина сам с вами свяжется и объяснит все интересующие моменты.

Ну и в завершение… Мне попался довольно толковый консультант. Он не только доходчиво объяснил на, что нужно обратить внимание в первую очередь, но и сумел убедить в правильности выбора жену, а это дорогого стоит.

Подписаться на отзывы об объекте «СтолПлит» — мебель