«СМКВАDРАТ-ЛЕСТНИЦЫ» отзывы

СМКВАDРАТ-ЛЕСТНИЦЫ, это копания по производству лестниц.

Пакет услуг:

• проектирование;
  • производство;
  • продажа;
  • инженерное обеспечение;
  • монтаж;
  • гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Компания СМКВАDРАТ-ЛЕСТНИЦЫ изготавливает лестницы из любого материала – дерева, метала, натурального и искусственного камня, стекла и полимеров.

Отзывы о компании «СМКВАDРАТ-ЛЕСТНИЦЫ»

leonidrazin
07.04.2023

Компания делала нам облицовку деревом домашнюю лестницу, результат работы был превосходным — лестница теперь выглядит великолепно, и я полностью доволен качеством выполненной работы.

vadimsilickij
06.04.2023

Я хотел бы выразить свою благодарность компании, которая занималась облицовкой деревом лестницы в моем доме. Результат работы оказался просто великолепным — лестница стала настоящим украшением моего дома. Команда профессионалов, которая занималась облицовкой, была очень дружелюбной и отзывчивой. Весь отзыв

Они уделяли внимание каждой детали и старались сделать все возможное, чтобы я остался доволен результатом.

matuskoleonid
05.04.2023

Спасибо за прекрасную лестницу из дуба на нашу дачу, все выполнено вполне профессионально, без претензий и нареканий ))

makarenkorodion
03.04.2023

Как заказчик, я бы хотел оставить свой отзыв о компании, которая производит и устанавливает элитные лестницы. Мы заказали у них лестницу на монокосоуре со стеклянным ограждением для нашего дома. Компания смогла реализовать наш сложный проект. Нам очень понравилось, как они работают: все выполнено Весь отзыв

аккуратно и не отклоняясь от проекта.

alisakrivenko
27.03.2023

Компания на опыте, лестницы действительно прем уровня! Муж проверял качество и надежность, работу их принял. Лестнице уже скоро год будет, стоит))

varlamovdmitrij
20.03.2023

Я заказал у них уникальную лестницу из металла для дома. В итоге столкнулся с небольшими задержками в доставке, но это не было проблемой, ведь я был в курсе этого заранее. В остальном к работе не придраться, респекты!

stepanlarcenko
14.02.2023

Благодарим за подробную консультацию менеджеров. Рассказали про всевозможные виды лестниц, материалы, облицовку, дали несколько креативных советов. Теперь определенно будем здесь заказывать!

ignatdemcenko
09.02.2023

Адекватная компания. На связи от замера до установки. Никакого производственного брака и сюрпризов по смете. Надеемся, что лестница прослужит долго, как и обещали 🙂

elenahazanova
11.01.2023

Не смотря на мою излишнюю придирчивость к мелочам и довольно-таки сложный дизайнерский проект, ребята справились с лестницей на все 100%. Качество изготовления и материалов — абсолютное. Никаких претензий или недочетов не обнаружила. Лестница стала любимой деталью интерьера и поводом для гордости. Весь отзыв

Вы лучшие в своем деле.

denismorozovzuir
05.12.2019

Лестницы и балюстрады просто кинули нас на деньги, по другому сказать не могу. Взяли огромный по меркам этой шараги аванс и до сих пор не исполнили обязательств, а именно не изготовили лестницы!!! Очень жаль потраченного времени, управа на них найдется в любом случае!

Достоинства

нет никаких кроме сайта, заманивающего вас, офиса, специально арендованного для введения в заблуждение

Недостатки

вводят в заблуждение, оформляют договора которые не исполняют

wawa_i
26.11.2019

Фирма не брезгующая ничем, ни вашими деньгами, не самопиаром. Обратил внимание что положительный отзыв о якобы выполненном заказе этими деятелями появился в аккурат когда о них вообще начали писать. Вот я могу прикрепить договор с ними для того чтобы все поняли что они реально махинаторы. А дамочка Весь отзыв

в положительном отзыве даже фото лестницы не выложила. Провал. А по самой компании СМ Квадрат или их дочке Лестницы и балюстрады могу дать рекомендации. Не обращайтесь. Сотрудники ни за что не несут ответственности, как и их директор, которого застать невозможно. Думаю на данный момент он просто скрывается, а мне уже полгода рассказывают что трудности со всеми заказами из-за переноса производства!

Достоинства

когда обращался заинтересовало портфолио, сейчас понимаю что оно тоже возможно липовое как и сама фирма

Недостатки

увиливают от исполнения договора всеми возможными способами, занимаются самопиаром в интернете с целью ввести в заблуждение потребителя

23.11.2019

Странно, вот Татьяна написала, что им лестницу изготовили, а целая очередь из клиентов дышит друг другу в спину в ожидании чуда! И я в их числе! После оформления аванса, прошли все сроки трижды. Сначала мне вешали лапшу на уши про трудности с бригадами, потом рассказывали сказки про перенос Весь отзыв

производства. Сейчас просто морозят. А у Татьяны как я посмотрю единственный состоявшийся проект! Можно фото если уж на то пошло? Пиарите компанию кидал без зазрения совести и вводите людей в заблуждение!

Достоинства

никаких абсолютно, обманщики, бессовестные, нечистые на руку люди

Недостатки

самопиар, липовые отзывы

olga-karavaeva
03.11.2019

Ничего хорошего в итоге от заключения договора я не получила, кроме значительных финансовых потерь и нервотрепки! Директор фирмы ООО Лестницы и балюсттрады, они же СМ Квадрат Хохлов Александр совершенно непорядочный человек! Задержка по договору составляет уже более года, так вместо того чтобы Весь отзыв

искать компромисс он скрывается и перекладывает эту головную боль на не в чем не соображающих менеджеров, разговор с которыми мягко сказать бесполезен! Чтобы вы знали, все вопросы в сможете решать с этой фирмой только через суд! Вам это нужно за собственные немалые деньги?

Достоинства

нет никаких

Недостатки

Обман по срокам, отсутствие желания выполнять заказ

01.11.2019

Заказывали с мужем в июле этого года лестницу в наш загородный дом. Компания очень понравилась. Все было профессионально: от шоурума и менеджера до монтажа. Изготовили заказ во-время, монтаж всего 2 дня! Спасибо за нашу лестницу!

Достоинства

Менеджмент, Проектирование, дизайн, чистый монтаж , сроки.

Недостатки

Не обнаружили

29.10.2019

Странно что директор СМ Квадрата совершенно не реагирует ни на частные обращения клиентов, ни на отзывы. Хочу также оставить свой. У нас ситуация сложилась отвратительная. Причем как раз в прошлом году. Вижу что для фирмы Лестницы и балюстрады этот год урожайный на сбор авансов и не выполнениме Весь отзыв

обязательств. Чтобы вы понимали, у нас лестницу в итоге делала другая компания, с этими также судимся. После того как аванс взят вы вообще ни менеджерам, ни директору не интересны!!! Вас отмораживают, отсылают в завтра послезавтра, а лестницу никто не изготавливает. Нам удалось добиться того что нам поставили поллестницы!!! И все!!! Категорически не советую иметь с ними дел!

Достоинства

Дизайны на сайте красивые, не факт что их собственные, галерея работ видимо фейковая

Недостатки

не исполняют по договору ни одного пункта, берут деньги и не выполняют работу!

Алекс
13.10.2019

Окончательные выводы о работе данной конторы делать не буду, надеюсь на благополучный исход моей истории. Но хочу предостеречь потенциальных клиентов СМ Квадрат, они же ООО Лестницы и Балюстрады на Летниковской, они же ЛИБ. Непорядочная контора во главе с директором аферистом! История моих Весь отзыв

взаимоотношений следующая: в конце лета 2018г. заказал лестницы. Заказ большой, больше миллиона рублей. Договор был составлен с ООО Лестницы и Балюстрады, хотя на нем косвенно присутствуют и данные СК Квадрат в виде логотипа. В реквизитах значится: ООО Лестницы и Балюстрады в лице директора Хохлова Александра Руслановича. Предоплату по договору в размере 80% компания получила в день подписания договора, 20 июня 2018г. И вот в чем проблема, лестница до сих пор не изготовлена!!! Даже 80% не отработано. Не могу понять почему такое отношение к клиенту который оплатил согласно договору предоплату, предоставил доступ в помещение, утвердил колеровку, то есть со своей стороны все обязательства выполнил!!! Договором оговорен срок исполнения 13 недель. Посчитаем, что это 19 сентября 2018 года!!! А сейчас уже октябрь 2019 года! Просрочка по договору составляет больше года!!! Хочу отметить, что в договоре есть пункт, что Исполнитель приступает к работам с момента заключения договора и подписания приложения 1, то есть исходных данных, которые мы также подписали 20 июня!!! То есть до 19 сентября прошло года исполнитель должен был изготовить лестницу, а с 20 сентября приступить к ее монтажу! Договор о монтаже мы также подписали 20 июня. Сейчас не понимаю для чего, ведь монтаж так и не произведен! Многочисленные претензии по данному вопросу, которые я направил в адрес компании игнорируются, в том числе директором, из чего я делаю вывод, мое личное мнениме, что данная деятельность носит характер аферы, преследует только цели завладения денежными средствами без мотивов предоставить какие либо услуги!!! Все исходные данные в виде договора, его приложений и чеков об оплате готов предоставить заинтересованным в решении проблемы лицам!

vitalykv
04.09.2018

К сожалению, ничего хорошего о данной компании сказать не могу. Начинали вроде неплохо, но в результате третий раз срывают обещанные сроки, лестницу не могут изготовить уже шестой месяц, периодически перестают отвечать на звонки. завтра буду подавать иск в суд, потому как с марта по сентябрь Весь отзыв

лестница не поставлена, в дом невозможно заселиться.

leonidrazin
07.04.2023

vadimsilickij
06.04.2023

matuskoleonid
05.04.2023

makarenkorodion
03.04.2023

аккуратно и не отклоняясь от проекта.

alisakrivenko

elenahazanova
11.01.2023

Вы лучшие в своем деле.

01.11.2019

Достоинства

Менеджмент, Проектирование, дизайн, чистый монтаж , сроки.

Недостатки

Не обнаружили

denismorozovzuir
05.12.2019

Достоинства

Недостатки

вводят в заблуждение, оформляют договора которые не исполняют

wawa_i
26.11.2019

23.11.2019

Достоинства

никаких абсолютно, обманщики, бессовестные, нечистые на руку люди

Недостатки

самопиар, липовые отзывы

olga-karavaeva
03.11.2019

Достоинства

нет никаких

Недостатки

Обман по срокам, отсутствие желания выполнять заказ

29.10.2019

Достоинства

Недостатки

не исполняют по договору ни одного пункта, берут деньги и не выполняют работу!

Алекс
13.10.2019

vitalykv
04.09.2018

лестница не поставлена, в дом невозможно заселиться.

Подписаться на отзывы об объекте «СМКВАDРАТ-ЛЕСТНИЦЫ»