“СМКВАDРАТ-ЛЕСТНИЦЫ” отзывы

СМКВАDРАТ-ЛЕСТНИЦЫ, это копания по производству лестниц.

Пакет услуг:

• проектирование;
  • производство;
  • продажа;
  • инженерное обеспечение;
  • монтаж;
  • гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Компания СМКВАDРАТ-ЛЕСТНИЦЫ изготавливает лестницы из любого материала – дерева, метала, натурального и искусственного камня, стекла и полимеров.

Отзывы о компании “СМКВАDРАТ-ЛЕСТНИЦЫ”

denismorozovzuir
05.12.2019

Лестницы и балюстрады просто кинули нас на деньги, по другому сказать не могу. Взяли огромный по меркам этой шараги аванс и до сих пор не исполнили обязательств, а именно не изготовили лестницы!!! Очень жаль потраченного времени, управа на них найдется в любом случае!

Достоинства

нет никаких кроме сайта, заманивающего вас, офиса, специально арендованного для введения в заблуждение

Недостатки

вводят в заблуждение, оформляют договора которые не исполняют

wawa_i
26.11.2019

Фирма не брезгующая ничем, ни вашими деньгами, не самопиаром. Обратил внимание что положительный отзыв о якобы выполненном заказе этими деятелями появился в аккурат когда о них вообще начали писать. Вот я могу прикрепить договор с ними для того чтобы все поняли что они реально махинаторы. А дамочка Весь отзыв

в положительном отзыве даже фото лестницы не выложила. Провал. А по самой компании СМ Квадрат или их дочке Лестницы и балюстрады могу дать рекомендации. Не обращайтесь. Сотрудники ни за что не несут ответственности, как и их директор, которого застать невозможно. Думаю на данный момент он просто скрывается, а мне уже полгода рассказывают что трудности со всеми заказами из-за переноса производства!

Достоинства

когда обращался заинтересовало портфолио, сейчас понимаю что оно тоже возможно липовое как и сама фирма

Недостатки

увиливают от исполнения договора всеми возможными способами, занимаются самопиаром в интернете с целью ввести в заблуждение потребителя

23.11.2019

Странно, вот Татьяна написала, что им лестницу изготовили, а целая очередь из клиентов дышит друг другу в спину в ожидании чуда! И я в их числе! После оформления аванса, прошли все сроки трижды. Сначала мне вешали лапшу на уши про трудности с бригадами, потом рассказывали сказки про перенос Весь отзыв

производства. Сейчас просто морозят. А у Татьяны как я посмотрю единственный состоявшийся проект! Можно фото если уж на то пошло? Пиарите компанию кидал без зазрения совести и вводите людей в заблуждение!

Достоинства

никаких абсолютно, обманщики, бессовестные, нечистые на руку люди

Недостатки

самопиар, липовые отзывы

olga-karavaeva
03.11.2019

Ничего хорошего в итоге от заключения договора я не получила, кроме значительных финансовых потерь и нервотрепки! Директор фирмы ООО Лестницы и балюсттрады, они же СМ Квадрат Хохлов Александр совершенно непорядочный человек! Задержка по договору составляет уже более года, так вместо того чтобы Весь отзыв

искать компромисс он скрывается и перекладывает эту головную боль на не в чем не соображающих менеджеров, разговор с которыми мягко сказать бесполезен! Чтобы вы знали, все вопросы в сможете решать с этой фирмой только через суд! Вам это нужно за собственные немалые деньги?

Достоинства

нет никаких

Недостатки

Обман по срокам, отсутствие желания выполнять заказ

01.11.2019

Заказывали с мужем в июле этого года лестницу в наш загородный дом. Компания очень понравилась. Все было профессионально: от шоурума и менеджера до монтажа. Изготовили заказ во-время, монтаж всего 2 дня! Спасибо за нашу лестницу!

Достоинства

Менеджмент, Проектирование, дизайн, чистый монтаж , сроки.

Недостатки

Не обнаружили

29.10.2019

Странно что директор СМ Квадрата совершенно не реагирует ни на частные обращения клиентов, ни на отзывы. Хочу также оставить свой. У нас ситуация сложилась отвратительная. Причем как раз в прошлом году. Вижу что для фирмы Лестницы и балюстрады этот год урожайный на сбор авансов и не выполнениме Весь отзыв

обязательств. Чтобы вы понимали, у нас лестницу в итоге делала другая компания, с этими также судимся. После того как аванс взят вы вообще ни менеджерам, ни директору не интересны!!! Вас отмораживают, отсылают в завтра послезавтра, а лестницу никто не изготавливает. Нам удалось добиться того что нам поставили поллестницы!!! И все!!! Категорически не советую иметь с ними дел!

Достоинства

Дизайны на сайте красивые, не факт что их собственные, галерея работ видимо фейковая

Недостатки

не исполняют по договору ни одного пункта, берут деньги и не выполняют работу!

Алекс
13.10.2019

Окончательные выводы о работе данной конторы делать не буду, надеюсь на благополучный исход моей истории. Но хочу предостеречь потенциальных клиентов СМ Квадрат, они же ООО Лестницы и Балюстрады на Летниковской, они же ЛИБ. Непорядочная контора во главе с директором аферистом! История моих Весь отзыв

взаимоотношений следующая: в конце лета 2018г. заказал лестницы. Заказ большой, больше миллиона рублей. Договор был составлен с ООО Лестницы и Балюстрады, хотя на нем косвенно присутствуют и данные СК Квадрат в виде логотипа. В реквизитах значится: ООО Лестницы и Балюстрады в лице директора Хохлова Александра Руслановича. Предоплату по договору в размере 80% компания получила в день подписания договора, 20 июня 2018г. И вот в чем проблема, лестница до сих пор не изготовлена!!! Даже 80% не отработано. Не могу понять почему такое отношение к клиенту который оплатил согласно договору предоплату, предоставил доступ в помещение, утвердил колеровку, то есть со своей стороны все обязательства выполнил!!! Договором оговорен срок исполнения 13 недель. Посчитаем, что это 19 сентября 2018 года!!! А сейчас уже октябрь 2019 года! Просрочка по договору составляет больше года!!! Хочу отметить, что в договоре есть пункт, что Исполнитель приступает к работам с момента заключения договора и подписания приложения 1, то есть исходных данных, которые мы также подписали 20 июня!!! То есть до 19 сентября прошло года исполнитель должен был изготовить лестницу, а с 20 сентября приступить к ее монтажу! Договор о монтаже мы также подписали 20 июня. Сейчас не понимаю для чего, ведь монтаж так и не произведен! Многочисленные претензии по данному вопросу, которые я направил в адрес компании игнорируются, в том числе директором, из чего я делаю вывод, мое личное мнениме, что данная деятельность носит характер аферы, преследует только цели завладения денежными средствами без мотивов предоставить какие либо услуги!!! Все исходные данные в виде договора, его приложений и чеков об оплате готов предоставить заинтересованным в решении проблемы лицам!

vitalykv
04.09.2018

К сожалению, ничего хорошего о данной компании сказать не могу. Начинали вроде неплохо, но в результате третий раз срывают обещанные сроки, лестницу не могут изготовить уже шестой месяц, периодически перестают отвечать на звонки. завтра буду подавать иск в суд, потому как с марта по сентябрь Весь отзыв

лестница не поставлена, в дом невозможно заселиться.

01.11.2019

Достоинства

Менеджмент, Проектирование, дизайн, чистый монтаж , сроки.

Недостатки

Не обнаружили

denismorozovzuir
05.12.2019

Достоинства

Недостатки

вводят в заблуждение, оформляют договора которые не исполняют

wawa_i
26.11.2019

23.11.2019

Достоинства

никаких абсолютно, обманщики, бессовестные, нечистые на руку люди

Недостатки

самопиар, липовые отзывы

olga-karavaeva
03.11.2019

Достоинства

нет никаких

Недостатки

Обман по срокам, отсутствие желания выполнять заказ

29.10.2019

Достоинства

Недостатки

не исполняют по договору ни одного пункта, берут деньги и не выполняют работу!

Алекс
13.10.2019

vitalykv
04.09.2018

лестница не поставлена, в дом невозможно заселиться.

Подписаться на отзывы об объекте “СМКВАDРАТ-ЛЕСТНИЦЫ”