«Роутер» — строительство отзывы

Станкостроительная компания Роутер занимается производством и реализацией трехкоординатных/четырехкоординатных фрезерно-гравировальных станков с ЧПУ. Производимое оборудование специально разрабатывается для малого и среднего бизнеса. Предприятие выполняет изготовление всей техники на базе личного металлообрабатывающего оборудования. Кроме того, компания предлагает ...

Отзывы о компании «Роутер» — строительство

pasha.p
31.03.2017

Я точно сэкономить хотел и денег, и время, в итоге исплевался. Из-за границы бы быстрее привезли, про качество вообще молчу. Такой «станок» привезли, что я не взял его сразу, поскандалить пришлось за подпись, но я реальные косяки написал, почему не беру. Хорошо, хоть не полная предоплата была, Весь отзыв

заказал в Германии себе нормальный станок, а за возврат предоплаты воюю второй месяц .

Достоинства

Стоимость и расстояние, в смысле, что не заграница

Недостатки

Да весь стано, который мне привезли это один сплошной недостаток

Илья
27.02.2017

Люди, вот скажите, зачем вы сунулись в этот Роутер, сэкономить хотели? Я как только заговорил, сразу понял, что какое-то палево. Во-первых, начальство у них мягко говоря странноватое, спрашиваешь одно, говорят про другое. Я задал вопрос, отчего так долго станок ждать, а мне вместо ответа что-то про Весь отзыв

смысл жизни или типа того – я со второй фразы слушать перестал. Второе, уже для прикола попросил тот станок с выставки, так надо было видеть глаза того директора. Так если у них все хорошие, какая разница… ну я не о том. Там посмотрел на человека, на обстановку. Я еще на форум их зашел, где советы дают. Так сколько там вопросов по неисправностям, это при таких-то скромных оборотах – десять дней на станок. А если б я три заказывал, как изначально собирался – тогда бы месяц ждать пришлось, что ли? Или они отливки тоже самостоятельно делают, а потом в курином навозе закаляют? А что, с них станется. Хотя я все-таки думаю, что завод там же, где все и остальные производства – в славной республике Китай.

Достоинства

красивые картинки

Недостатки

качество на нуле, общение с клиентами хамское

17.01.2017

В Роутере покупать станки – деньги выбросить. Говорю как краевед, имели глупость купить у них пару фрезерных на пробу. Думали если устроит – взять еще не меньше пяти. Причем, что характерно, об этом был разговор с их представителем, но даже это дела не поправило, похоже, им лишь бы что-то втюхать – Весь отзыв

и трава не расти! Станки в отвратном состоянии все разболтанное, думали наладим, да куда там! Хорошо, никому в лоб не прилетела загулявшая фреза! В данное время зависли на переговорах по возврату, именно что зависли, денежки отдавать обратно нам не хотят.

16.01.2017

Хотите себе проблем с оборудованием – купите здесь станок. Мы вот взяли ЧПУ гравировальный, теперь не знаем, что с ним делать. У нас небольшой цех, надумали расширяться, вот выбрали поставщика! Хорошо, один станок пока взяли, второй будем искать в другом месте. Я на нем работал первое время, как Весь отзыв

самый опытный – это не станок, а дрова! И обещанная гарантия, на которую мы польстились, что-то не торопится ни заменять, ни чинить его. Вроде как наш случай негарантийный. Это они по телефону определили! Я так понял, главное спихнуть товар, и все – концы в воду.

Вадим
27.12.2016

Буду подавать в суд, не получается у меня договориться по-хорошему с этой компанией, что ж поделаешь. Уже месяц бьюсь, чтобы вернули деньги по бракованным станкам, которые сломались через неделю использования и как я вижу, все бесполезно. Надеюсь, что хоть через суд выбью из них свои деньги

28.11.2016

Этот, блин Роутер с его грёбанными неработающими станками, уже в печонках сидит. Ну как так мжно делать станки, что из четырёх два совсем не включается один включается но толк от этого нет, чуть работать начнёшь – глохнет. И только один работает кое как если налаживать каждые пару часов. Уж и Весь отзыв

ругался я с ними и ездил и что только не делал бесполезно. Уже в лицо смеются Твои говорят станки сам и разбирайся. Наверное, буду таки через суд разбиратся. Задолбали.

Достоинства

Недостатки

плохие-очень плохие станки

Вячеслав
27.10.2016

Мне повезло, наши отношения с Роутер закончились так и не начавшись практически. Я приехал посмотреть воочию станок, благо начитался форумов, поспрашивал ребят, на что внимание обратить, из 5 показанных мне станков на предприятии, я не нашел ни одного действительно без изъяна. ТО с электронникой Весь отзыв

косяки, то с деталями. то с направляющими. В общем, впечатление свое составил, буду искать в другом месте. А, да, у ООО СК РОУТЕР два сайта, станок-с-чпу.рф — это тоже они

Достоинства

не знаю таких

Недостатки

некачественный, даже бракованный товар

27.09.2016

Есть у меня станок от фирмы «ооо ск роутер»…. сломался он через пару недель как мы его ввели в эксплатацию. Сколько не пробовали потребовать техобслуживание по гарантии и ремонта, бесполезно, то мастера нет, то болеет, то вы сами привезите. Ага, ближний свет в зеленоград ездить. В общем позвонил Весь отзыв

я Краснобаеву Игорю Валерьевичу — директору Роутера, ну и высказал ему все. что о нем думаю. На этом и все. Может быть надо было в суд идти. но реально некогда. нашел специалиста хорошего по ремонту станков, он мне его весь перебрал, кое-какие комплетующие заменил — сейчас вроде служит станок как надо. лишь бы не сглазить)

Достоинства

Недостатки

станки ужасные, отношение ужасное. не советую никому

24.08.2016

Я давно мечтал о металлобрабатывающем станке, мне бы он так жизнь облегчил, честно. Но вот когда я все же нашел деньги мне бы сначала всю информацию изучить, а я нашел компанию, недалеко вроде в Зеленограде. думаю, ну и нормально, если что там и по гарантии отремонтируют и вообще. В общем. Весь отзыв

оформил я станок в ООО СК Роутер. Обучение у них работе на станке входит в стоимость, но толком обучения и не было, показали, что как работает и все. Дальше сами. Ладно хоть показали. Первую неделю все отлично было, станок работал прекрасно, я очень осторожно с ним обращался. Через неделю станок заклинило. Ни туда. ни обратно. Звоню в поддержку, мне говорят, мастеров нет,п опробуйте тото подкрутить. Я попробовал бесполезняк. Звоню, говорю, когда мастер будет. Они мне через три недели! Это где такое видано??? Я прошу чтобы пораньше. Никак. у мастера другие заявки. Он у них один там что и?? Вроде предприятие большое. В общем мастера я дождался, станок мне починили, но этого на две недели хватило. Мне это надоело, я позвонил по их телефону 8(495)7997877 (который указан на их официалньом сайте — cncrouter.ru ), сказал, что хочу вернуть деньги. что станок бракованный. Мне стали говоррить, что я не по тому номеру звоню. Ищите!!! номер отдела продаж. А когда я покупал это и был номер отдела продаж. В общем. так мне номер и не дали, куда обращаться. Я сам приехал и к дирктору с заявлением сразу. Краснобаев Игорь его зовут. тот еще тип, хам — практически на меня начал орать, что это не к нему, и вообще если хотите обратно сдать станок, то деньги они не вернут, так как прошло уже почти два месяца, это я сам его испортил. Я не знаю, что мне делать теперь и куда обращаться с жалобой

Достоинства

к сожалению, нет

Недостатки

брак, безответственность, невыполнение обязательств

Толян
23.08.2016

Не было печали, черти накачали. В нашем случае в роли чертей выступает небезызвестная компания роутер вместе со своим директором Краснобаевым Игорем Валерьевичем. А началось все с того, что решили мы наше мебельное производство расширить, и купить для этого еще несколько деревообрабатывающих Весь отзыв

станков. Повелись на то, как расписаны были гарантии на сайте роутера, как они лихо про техподдержку пишут, про гарантийное обслуживание. На самом деле это только слова. Причем, проверить нам это довелось практически сразу. Сначала, когда нам по гарантии не заменили деталь на новом станке (через неделю после покупки, я подозреваю, что деталь была изначально бракованная), а потом когда я не дождавшись ответа, начал добиваться его у директора через скайп и его электронку ( [email protected]) — дир меня просто игнорировал! Сейчас я подал жалобу в роспотреб и в прокуратуру, думаю, что их он не станет игнорировать

Достоинства

гладко стелят

Недостатки

да жестко спать

28.07.2016

Достоинства

Не обнаружил

Недостатки

Не станок, а дрова! И обслуживание ниже нижнего

Amoll
30.06.2016

Читал детишкам лекцию по ТБ работы на фрезерном станке. Так я бы туда еще пунктик добавил – не приобретайте в сомнительных местах. У меня на второй работе вышла история – приобрели станок в новом месте. Чем-то им выгоднее показалось в этом СП роутер. А вы меня спросите! Тут сэкономишь на копейку, а Весь отзыв

проблем на миллион. Хваленая их гарантийная помощь даже не обещает приехать, теперь чуть что – мне налаживать, а делать это приходится постоянно. И ПУ, похоже, те же умельцы криворукие делали. Все, ругайся — не ругайся, дело сделали. И сомневаюсь, что они рухлядь свою обратно примут.

Достоинства

Недостатки

отвратительное качество, плохое обслуживание

pasha.p
31.03.2017

Достоинства

Стоимость и расстояние, в смысле, что не заграница

Недостатки

Да весь стано, который мне привезли это один сплошной недостаток

Илья
27.02.2017

Достоинства

красивые картинки

Недостатки

качество на нуле, общение с клиентами хамское

17.01.2017

16.01.2017

Вадим
27.12.2016

28.11.2016

Достоинства

Недостатки

плохие-очень плохие станки

Вячеслав
27.10.2016

Достоинства

не знаю таких

Недостатки

некачественный, даже бракованный товар

27.09.2016

Достоинства

Недостатки

станки ужасные, отношение ужасное. не советую никому

24.08.2016

Достоинства

к сожалению, нет

Недостатки

брак, безответственность, невыполнение обязательств

Толян
23.08.2016

Достоинства

гладко стелят

Недостатки

да жестко спать

28.07.2016

Достоинства

Не обнаружил

Недостатки

Не станок, а дрова! И обслуживание ниже нижнего

Amoll
30.06.2016

Достоинства

Недостатки

отвратительное качество, плохое обслуживание

«Роутер» — строительство

Кроме того, компания предлагает для реализации необходимый софт и комплектующие. Покупатель, приобретая оборудование компании Роутер, может воспользоваться технической поддержкой по запуску купленной техники.

Подписаться на отзывы об объекте «Роутер» — строительство