Сервисный центр Apple отзывы

Отремонтировать гаджет Apple в Москве предлагает сервисный центр SpetsApple. Техническое обслуживание Macbook, iPad, iPhone, iPod и других девайсов осуществляется на дому или в мастерской. Приезд мастера или доставка техники в центр сервисного обслуживания бесплатно. На официальном сайте spets-apple.com указано, что работой занимаются высококвалифицированные специалисты без привлечения посредников. Для ремонта используются оригинальные запчасти, которые всегда есть в наличии на складе. Компания обещает скорость ремонта, полноценную диагностику и гарантию качества.

Отзывы о компании Сервисный центр Apple

22.05.2020

Заказали замену аккумулятора iphone 6s plus на сайте spets-apple.com ( они же – apple-spets.ru ) . Оператор озвучила стоимость : работа 1290 и аккумулятор от 500 р. + скидка 25%.Приехал ” мастер” , с ходу разобрал телефон , причём пооткручивал то,что надо и что не надо ( Taptik отвечает за вибрацию Весь отзыв

при нажатии на экран и разьем питания).Погнул аккумулятор( обратно уже не поставишь). И только после этого сообщил о стоимости ремонта: работа 1290, аккумулятор китайский 1600 ( в продаже 450) ,оригинал-2500!! и ” ОБЯЗАТЕЛЬНО” замена контроллера питания +2500 р, На нашу просьбу вернуть iphone в первоначальный вид ( телефон работал) , ответил,что мы обязаны оплатить ложный вызов и сборку .( диагностика и выезд мастера бесплатны). Встал и пошёл одеваться. Пришлось вызывать полицию. Человек без каких-либо документов пришёл,разобрал и ушёл. Концов не найдешь! Хорошо, что у жены есть запасные телефоны, а так ставят перед фактом : или плати в несколько раз больше,или оставайся с кучей запчастей на столе ( причём после него двух винтов не оказалось). В итоге- купил через интернет аккумулятор за 1300 р. с годовой гарантией, поставил сам, собрал все . Отлично работает, заряд держит ,как новый. От таких “разводил” надо держаться подальше. Не советую эту контору с таким отношением к клиентам. Позорят Apple. Рудимент из девяностых годов.

Достоинства

Недостатки

Развод на деньги

21.05.2020

Заказали через сайт замену аккумулятора на iphone 6s plus. Оператор озвучила стоимость работы 1290, аккумулятора от 500 р,диагностика ,выезд мастера бесплатны. Приехал ” инженер” ,с ходу разобрал телефон и только потом приступил к озвучиванию предлогаемых работ: работа1290+ аккумулятор китай1600 Весь отзыв

или оригинал2500+ обязательно!- замена контроллера питания 2500. На наше предложение вернуть телефону первоначальный вид, он заявил ,что только после оплаты ложного вызова и сборки. Встал и пошёл одеваться,пришлось вызывать полицию. Человек без документов,без трудового договоры и т.д. Пришёл, все разобрал и ушёл?! Хорошо,что у жены есть запасные телефоны, а так ставят перед фактом: или плати в несколько раз больше ,или оставайся с кучей запчастей на столе. ( телефон до его визита работал) .Как потом оказалось,”инженер ” зачем-то открутил также Taptik ( отвечает за вибрацию при нажатии на экран) и разьем питания. Винтов после него осталось на 2 меньше. В итоге, я заказал по интернету аккумулятор за 1300 р с годовой гарантией и поставил его сам,все собрав. Отлично работает,как новый.А от таких “горе-разводил” из девяностых надо держаться подальше. Не советую эту контору никому с таким отношением к клиентам.

Достоинства

Недостатки

Главное развести на деньги.

22.05.2020

Достоинства

Недостатки

Развод на деньги

21.05.2020

Достоинства

Недостатки

Главное развести на деньги.

Подписаться на отзывы об объекте Сервисный центр Apple