Компания ПаркетСтеп отзывы

Более 15 лет компания ПаркетСтеп занимается реставрацией, циклевкой, шлифовкой, ремонтом, шпатлевкой и укладкой паркета, устройством плинтуса. Работает по Москве и области, предоставляет гарантию 3 года на выполненные работы. Оставить заявку можно просто на сайте, где ...

Отзывы о компании Компания ПаркетСтеп

Хуршеда Расулджонова
14.12.2021

Компания отлично
Мне помогли с ремонтом квартиры
Легко удобно и достойно. Мне очень понравилось ваши работы, хочу поблагодарить .
Спасибо большое вам удачи !!!!

Достоинства

Достойно

Ronia2007
30.11.2021

Заказала обновление пола. Сайт данной компании очень хорошо сделан. Хочется заказывать у них. На деле все с точностью до наоборот. Приехали со старым оборудованием. На сайте написано, что без пыли. Скорее всего пылесос был сломан, поскольку вся моя квартира оказалась под слоем желтой пыли от Весь отзыв

циклевки. Вместо гладкого паркета получила шершавыц, по которому ходить неприятно. Документы не дают подписывать. Деньги получают наличными. Мне пришлось вызывать других мастеров и переделывать. Пришлось заплатить двойную цену. Сама компания вопрос решать не хочет. Деньги за недеделанную, но оплаченную работу не возвращает. Никогда не обращайтесь. Мне будет это уроком.

Достоинства

Недостатки

Качество отсутствует, грязно, пыльно, приходится переделывать, проблемы не решаются, работают без документов

Хуршеда Расулджонова
14.12.2021

Компания отлично
Мне помогли с ремонтом квартиры
Спасибо большое вам удачи !!!!

Достоинства

Достойно

Ronia2007
30.11.2021

Компания ПаркетСтеп

Оставить заявку можно просто на сайте, где также указана стоимость услуг. Прайс на все работы отсутствует, зато есть цены пакетов услуг по реставрации паркетной доски. Эконом вариант, куда входит только шлифовка, доставка оборудования и уборка стоит от 195 руб./м2. Пакет люкс, стоимость которого от 690 руб./м2, включает шлифовку, покрытие лаком, шпатлевку, доставку оборудования и уборку.

Подписаться на отзывы об объекте Компания ПаркетСтеп